Топ пара+ флашдро на опасной доске

Последний пост:20.09.2009
0
  • Мысли по раздаче. Доска такая, что большинство рейзов с утг попали в допер+, и у нас уже в таком случае просто флешдро, очень часто без аутов на 6, и даже на А не всегда есть ауты. Может тут было лучше просто как флешдро разыгрывать пассивно против 2 опов?
    No Limit Holdem Tournament
    9 Players
    Converted at weaktight.com

    Stacks:
    UTG Brack37 (10,200)
    UTG+1 psfalipitt (4,820)
    MP1 Pwnasaurus (5,660)
    MP2 illshiz (1,910)
    MP3 sofa69 (10,283)
    CO CORRIJE (13,765)
    BTN dirren (21,388)
    SB boarder23og (1,715)
    BB Hero (6,552)

    Blinds: 80/160

    Pre-Flop: (240, 9 players) Hero is BB
    1 fold, psfalipitt raises to 320, 4 folds, dirren calls 320, 1 fold, Hero calls 160

    Flop: (1,040, 3 players)
    Hero checks, psfalipitt bets 640, dirren calls 640, Hero raises to 1,433, psfalipitt folds, dirren folds

    Final Pot: 3,753

    Hero wins 3,753 ( won +2,000 )

    dirren lost -960
    psfalipitt lost -960
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • следующий раз сделай также

    No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    9 Players
    Converted at weaktight.com

    Stacks:
    UTG (10,200)
    UTG+1 (4,820)
    MP1 (5,660)
    MP2 (1,910)
    MP3 (10,283)
    CO (13,765)
    BTN (21,388)
    SB (1,715)
    Hero (BB) (6,552)

    Blinds: 80/160

    Pre-Flop: (240, 9 players) Hero is BB
    1 fold, UTG+1 raises to 320, 4 folds, BTN calls 320, 1 fold, Hero calls 160

    Flop: (1,040, 3 players)
    Hero checks, UTG+1 bets 640, BTN calls 640, Hero raises to 1,433, UTG+1 folds, BTN folds

    Final Pot: 3,753

    Hero wins 3,753 ( won +2,000 )

    BTN lost -960
    UTG+1 lost -960
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рука разыграна хорошо, ничего придумывать не надо.
    Ты получил идеальный флоп для своего хэнда: совпадение по тузу и флешдро, переставил, и соперники выкинули.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ты хочеш услашать какой ты ахуенный (с)? или пытаешся изобрести велосипед заново. роздача хорошо сыграна , это как бы дефолт. постить необезательно , разве только услышать комплименты...

    )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за совет, в следующий раз выложу через указанный сайт. Просто играл через тимфьюер с чужого ника так что руки в хме не осталось ;-) Я-то как раз понимаю, что сыграл по дефолту, по дефолту же вколил бы пуш. НО, в данной ситуации, после раздачи я уже только понял, мне повезло что опы выкинули. Против адекватного спектра опр с утг я бью только AQ, которые он выкинет, ну и полные блефы, карманки не попавшие во флоп, все что он тут запушит - это сеты и доперы, т.е. у меня получится просто флешдро, и кол будет минусовой. Кто что думает по этому поводу? Стоит ли на таком флопе разыгрывать эту руку рейзом, или стоит разыграть пассивно, попытаться докупить свои ауты? Что делать на пуш если крутим? Как будет наиболее плюсово на дистанции?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что сыграно оптимально с учетом глубины стеков - особенно стоит обратить внимание на стек префлоп-рэйзера, даже если мы сделаем просто колл, то на терне от него чаще всего придет олл-ин. И еще - если ты кладешь оппам такие суперузкие диапазоны (а это заблуждение), то тогда A6s - простой пас с ББ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Про префлоп согласен с Ильей. По флопу вроде стандарт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ответы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.