Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,693 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 69 89 90 91 92 111 356
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 11.6.2014)
    Плюс не известно, что за протеин, из какой химии он делается. Яичные ли желтки там на самом деле или присадки адовые...


    Да, реально неизвестно ведь...
    Когда-то с большой опаской относился к спортпиту, а сейчас бдительность моя ослабла, типа "сколько хавал - все пучком". Понятно что быстрого вреда от них не будет, тут важно влияние на дистанции. Вероятность химии еще эта...
    В общем, как минимум стоит задуматься и поискать информацию в разных источниках.
    Спасибо за наводку, бро!
    31/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Bismark @ 11.6.2014)
    для роста мышечной массы в день организму нужно примерно 120 грамм белка для моего веса и посчитал сколько нужно мне яиц, кефира и творога съедать в день


    Но ведь нужно съедать не за один раз! За один прием пищи организм не может усвоить больше 20 грамм белка, а большой организм может чуть побольше, но не больше 30, думаю. А ты 500 грамм чистого протеина в себя заливаешь, понимаешь?

    Организм из естественной еды сам возьмет сколько ему нужно + затратит энергию на переваривание aka термический эффект, что тоже вызывает нужные процессы. А когда ты льешь 500 грамм протеина... Понимаешь, какой пиздец происходит?

    Пей тогда 40 грамм протеина вместо еды.

    И что это будет?
    882/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще мне очень понравилась такая дискуссия , пацаны!
    Я против наркотиков. Надо завязывать с бухлом и курением. Кстати, покурил щас 1 сигу... :(

    Разговоры про спорт и питание всегда будут приветствоваться здесь.
    Может, у кого-то найдутся весомые доводы в пользу протеина или креатина? Я тогда пойду и сам баночку куплю )
    883/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет там никаких 500г в одной порции коктейля, те же 20-40г, что в обычной пище, богатой белком.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • poolplayer79, а что тогда составляет остальные 460 грамм?
    884/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра на день рождения, в субботу женится сестра, в понедельник еще одно день рождения.

    Обычно такие события заканчиваются обжираловкой жирной едой плюс 500-700 грамм выпитого 40 градусов или 2-3 литра пива...

    Думаю, как себя оградить от этого? Вообще понравилось, как Лонга делает. Пьет виски со льдом, не больше 250 грамм. Только не понятно, как не хавать?
    885/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как уверяют продавцы, все протеины делают из чистейшей сои, без добавления химии, но все же понимают, что они еще те пиздаболы. Вполне не исключаю, что все это производится в Китае и явно не из сои, ведь все знают какая у Китая мощная химическая промышленность

    Кстати да Сань, по инструкции нужно бахать не 500 грамм и не за раз. А где то 160 разделив на три приема, утром после еды, в обед после еды и за час, полтора до тренировки. Опять же все зависит от вида протеина. У них сейчас усваиваемость 70-85%
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 11.6.2014)
    poolplayer79, а что тогда составляет остальные 460 грамм?


    Обычно порция коктейля - это 250-300г воды/молока, размешанная с порошком-протеином, который и содержит всего 20-40г белка.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 11.6.2014)
    Думаю, как себя оградить от этого?


    Есть только один выход, садись за руль. Если конечно совсем не хочешь бухать.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробую в этот раз включить тормоза, съесть не много, и чуть прибухнуть )
    886/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bismark @ 11.6.2014)
    Как уверяют продавцы, все протеины делают из чистейшей сои, без добавления химии, но все же понимают, что они еще те пиздаболы. Вполне не исключаю, что все это производится в Китае и явно не из сои, ведь все знают какая у Китая мощная химическая промышленность

    Кстати да Сань, по инструкции нужно бахать не 500 грамм и не за раз. А где то 160 разделив на три приема, утром после еды, в обед после еды и за час, полтора до тренировки. Опять же все зависит от вида протеина. У них сейчас усваиваемость 70-85%


    Какой-то троллинг. Протеин делают из белка, разный источник для разных видов протеина. Из сои делают соевый, он действительно считается хреновым.

    Инструкция по приемам тоже звучит по идиотски. Протеин надо пить между приемами пищи чтобы получить нужную пропорцию грамм-кг веса белка в день. Сывороточный лучше всего залетает утром по пробуждению и после тренировки. Перед сном казеиновый. А пить после еды это чтобы пукан разорвало.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну про сою я образно написал, слышал что из сои делают, но в подробности не в давался, смысл я хотел не много другой выразить. Про инструкцию, я написал лишь как я принимаю и как мне советовали принимать данный протеин.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тема спорт добавок очень глубока, не избежать полотна, мое мнение: у многих сомнения. Принимать? Не принимать? Подудеть или поспать? Сбросить вес или набрать? Сигаретки или кальян? Брабус заканчивай, походу ты пьян.

    Саня, ты тут писал как тебя мажет после тренировки. Почему бы не разбить ее на две части? Утром, после завтрака, плеер в уши и пешая прогулка на час-полтора. Это очень полезно для 146 и поможет проснуться окончательно. А уже вечером, после игры, можно ехать в зал и ебашить по серьезке, это будет кардинально снимать накопившийся негатив и чувство несправедливости.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это получается, что необходимые порции белка я могу получить из протеина вместо обычной еды...
    Ништяк. Есть еще сывороточный протеин для худеющих!

    Только надо заниматься каждый день! Ппц. Каждый день я не планировал вообще никак заниматься.
    887/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пацаны говорят, этот лучший



    Кто употребляет, есть отзывы?
    888/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саня, лучше его же аналог, но multipower(производитель). немецкое качество испытанное на себе(20 лет проф.спорта)
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прочел пару предыдущих страниц обсуждения питания и так и не понял, зачем тебе белковые коктейли для похудания...
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Никакие протеины не заменят натуральных приемов пищи.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (4a4a @ 11.6.2014)
    Прочел пару предыдущих страниц обсуждения питания и так и не понял, зачем тебе белковые коктейли для похудания...


    Прочитал, что сброс жира идет быстрее

    http://sportswiki.ru/Протеин_при_похудении_и_сушке


    А ты чем занимался, братан?
    889/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, нужен хороший сывороточный прот
    890/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 69 89 90 91 92 111 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.