Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,585 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 52 72 73 74 75 94 356
  • Между делом, Путин Крым отжал?

    Красавчик!
    714/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Живешь себе, живешь... Пара кафе в центре города, пара автомоек... Зал единоборств тебе принадлежит, там дети занимаются. Там занимался и ты, просто уже вырос. И вынес все необходимые связи именно оттуда. Твой кент - вообще рулит городом, смотрящий. А ты, всего лишь, считаешься его "правой рукой" в народе... "Всего лишь"??? Да они попутали, ребята! Это даже звучит гордо, не говоря уже о том, сколько власти и влияния у тебя есть.

    В любой момент в любую точку города подскочит бригада из 5-20 профессиональных бойцов, среди которых кмс и мс по боксу, борьбе, самбо, рукопашному бою.

    Весь город об этом знает, поэтому конфликтовать никто с тобой не хочет.

    Да и зачем конфликтовать, если человек ты относительно справедливый, придерживаешься понятий. Конфликтовать будет только дурак.

    Красавица жена, имеет титул мисс города, конечно, блондинка. Дочке 3 года. Потому что дикий криминал отошел на второй план, пора было и остепениться. Тебе же 41 год...

    Да и что еще надо... Простое семейное счастье, жить с семьей в лучшем месте города, в коттеджном посёлке прямо на берегу реки... Тренироваться на свежем воздухе по утрам на турнике, заниматься на мешке по 5 раундов...

    И получить в этот момент прострел автоматными очередями из калаша... В тебя всадили целый рожок из 30 патронов... В живых при таком раскладе не останется даже самый живучий человек.

    Менты найдут сожженную "Волгу" с оружием в километре от убийства. Только ничего не раскроют.

    Потому что ты обречён с самого начала. Как только связался с братвой и криминалом.

    Что лучше? Прожить яркую, но короткую жизнь? Или длинную, но спокойную?
    715/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 18.3.2014)
    Что лучше? Прожить яркую, но короткую жизнь? Или длинную, но спокойную?


    Здесь нет однозначного ответа и никогда не будет..
    Каждый делает свой выбор сам. И не всегда этот выбор осознанный.
    Большинство же пытается эти два выбора совместить. И лишь самым достойным это удается.
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 18.3.2014)
    Живешь себе, живешь... Пара кафе в центре города, пара автомоек... Зал единоборств тебе принадлежит, там дети занимаются. Там занимался и ты, просто уже вырос. И вынес все необходимые связи именно оттуда. Твой кент - вообще рулит городом, смотрящий. А ты, всего лишь, считаешься его "правой рукой" в народе... "Всего лишь"??? Да они попутали, ребята! Это даже звучит гордо, не говоря уже о том, сколько власти и влияния у тебя есть.

    В любой момент в любую точку города подскочит бригада из 5-20 профессиональных бойцов, среди которых кмс и мс по боксу, борьбе, самбо, рукопашному бою.

    Весь город об этом знает, поэтому конфликтовать никто с тобой не хочет.

    Да и зачем конфликтовать, если человек ты относительно справедливый, придерживаешься понятий. Конфликтовать будет только дурак.

    Красавица жена, имеет титул мисс города, конечно, блондинка. Дочке 3 года. Потому что дикий криминал отошел на второй план, пора было и остепениться. Тебе же 41 год...

    Да и что еще надо... Простое семейное счастье, жить с семьей в лучшем месте города, в коттеджном посёлке прямо на берегу реки... Тренироваться на свежем воздухе по утрам на турнике, заниматься на мешке по 5 раундов...

    И получить в этот момент прострел автоматными очередями из калаша... В тебя всадили целый рожок из 30 патронов... В живых при таком раскладе не останется даже самый живучий человек.

    Менты найдут сожженную "Волгу" с оружием в километре от убийства. Только ничего не раскроют.

    Потому что ты обречён с самого начала. Как только связался с братвой и криминалом.

    Что лучше? Прожить яркую, но короткую жизнь? Или длинную, но спокойную?


    прикольный рассказ) вспомнилось время в районе 2000 годов)
    сейчас все не так, уже все давно поменялось. сейчас по сути нету как такого "братвы" и "криминала". сейчас есть бандиты в погонах и коррупция.
    то есть все делается по тихому. конечно бандиты есть, но они настолко тесно связаны с властью и чиновниками, что по сути являются ими сами.
    все чуваки кто стрелял в то время из оружия уже в могилах давно лежат,или сидят в тюрьме по 20лет, остались единицы какие то. те кто жил более менее спокойно сейчас имеют свой бизнес, их никто не трогает и спокойно живут дальше.

    т.е. это лишь красивый вопрос "Что лучше? Прожить яркую, но короткую жизнь? Или длинную, но спокойную?".
    в итоге в жизни как и на дистанции, тот кто делает мелкие плюсовые вещи по жизни постоянно, копит профит в жизни и довольствуется своим спокойствием и комфортом. а тот кто хочет взять все и сразу, тот часто проигрывает банкролл(в реальной жизни отправляется или в могилу или в тюрьму).
    и кстати, спокойная жизнь - это ахуенная роскошь, я бы сказал. простой пример, я сижу дома, но это не значит что у меня жизнь спокойная.
    покер не дает сделать ее спокойной.
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 18.3.2014)


    прикольный рассказ) вспомнилось время в районе 2000 годов)


    Тебе было целых 13
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AfgansTea,
    Цитата (AfgansTea @ 18.3.2014)
    Тебе было целых 13


    я сужу не только потому что сам видел)
    в 90е года мне вабще было 5лет, но я достаточно много фильмов посмотрел про 90-2000е годы) ну и 2000 туда же идут. тогда еще Вовка Путин только к власти приходил.
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел написать про Крым, но чую, он может сильно задеть кого-то. Не буду много говорить, просто поеду туда отдохнуть летом с семьей.
    716/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • PenoplastObStelklo, думаю понравится песня)

    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приезжай, будем ХА на берегу моря играть и бухать)
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Братва, кто-то имел опыт с Израильской медициной?
    Хочу сделать отцу операцию по замене коленных суставов.
    Если есть кто сталкивался, отпишите мне, пожалуйста.
    717/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Братва, кто-то имел опыт с Израильской медициной?
    Хочу сделать отцу операцию по замене коленных суставов.
    Если есть кто сталкивался, отпишите мне, пожалуйста.
    718/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Почему именyо израильская, я думаю у вас должны быть хорошие спецы.

    У меня тетя меняла лет шесть назад, сейчас все нормально, это при весе 130-140 кг. Обошлось тогда 2000$.
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kondr1, а где делали операцию, бро?
    719/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В Киеве.
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот делал этот врач. http://arthroscopy.kiev.ua/%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE.html

    Он еще, знаю точно, в реабилитационный центре на базе Динамо Киев, наших футболистов лечит.

    Делали здесь http://koleno.com.ua/?gclid=CKGv7rvNqL0CFY_ItAodZXwAvg.
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 23.3.2014)
    kondr1, а где делали операцию, бро?


    Вообще еще не так давно действовала фед. программа и т.п., по ней меняли и позвонки и суставы на титан (сам болел, щас без позвонка), а не по программе стоило 300к. 2-е недели не был на форуме, летал в Тай, а ты уже нл 200 - грац, ну и семьей налаживается, удачи бро
    12/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CiroZZZ, как в Тае, Серёга?

    С семьей налаживается, потому что после возврата стало еще хуже )) И пришлось прибегнуть к всем известному, нашумевшему методу ))

    С тех пор супруга шёлковая.
    720/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера, кстати, был best day. Сегодня тоже неплохой день.
    Активно набиваю бр и постараюсь не кэшаутить до нл400.
    На нл400 пойду с бр 10 К.
    721/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сегодня повторил обновил вчерашний бест дей. Головокружительно.
    722/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 24.3.2014)
    Сегодня повторил обновил вчерашний бест дей. Головокружительно.


    без графиков пиздеж и провокация
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 52 72 73 74 75 94 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.