Крутильная душонка

Последний пост:22.11.2021
878
Статистика
Всего постов
2501
865,806 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2020 +731
19.07.2020 +562
01.04.2014 +512
21.05.2019 +439
16.12.2020 +431
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 126
  • Тоже готов заключить пари, что Kot_Spartac не продержится до 1 августа и употребит алкогольный напиток. До 50 долларов Сша 1 к 1.

    P.S. С Днём Рождения Kot_Spartac.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С Днем Рождения Андрюха!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • indifference, пиздец в минусовую ты поставил))))))) но я постараюсь)
    481/742
    Ответить Цитировать
    0
  • Алкоголизм вообще страшная штука... Хуй ты просто так от неё отделаешься. Люди которые это не понимают, которые не знают что это такое дают охуенные советы : "Да ты просто пей меньше", " пей редко", " Имей силу воли чтобы остановиться вовремя". Но почему-то они который год не могут запомнить, что после пьянки они почему-то идут домой спать, а я где-нибудь забухиваю дальше уже без них, и в основном не на один день. После этого следуют двух, а то и трёхдневные отходосы, причем иногда настолько жёсткие, что мне каажется что сегодня я уж точно помру. Соответственно теряется 6-7 дней жизни, естественно я почти никогда не катаю Хапы в эти дни( огромное -ЕВ по сравнению с тем если бы я не бухал), +засаживаю всю наличку, да и здоровью наношу непоправимый урон. После каждой такой пьянки я "бросаю пить нгавсегда", но уже в лучшем случае через неделю нахожу повод выпить бутылочку-две нефильтрованного пива под закуску, ломаю барьер, делаю вывод что я могу выпивать понемножку и не нажираться, и естественно через 2-3 дня я набухиваюсь до поросячьего визга и ухожу в запой. замкнутый круг.
    В этот раз я решил исключить из этой цепи слабое звено - бутылочка пива. Заменить её чаем, соком или квасом. Так что думаю в этот раз протяну дольше) Прикинул, и понял, что последний раз я месяц или больше не употреблял алкоголь 11 лет назад. Задумался... Если что, то вчера мне исполнилось только 24.
    482/742
    Ответить Цитировать
    35
  • Kot_Spartac, меня аж передернуло от твоего поста. Такая боль.

    Тащи Кот это сравнение! just do it !
    34/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Кот. Расскажу о своем опыте: пить начал после 11 класса, особо никогда не злоупотреблял, напивался за два года ну может раз 5. Потом пошел на два года в армию, научился пить пиво и часто нажираться. После армейки весьма активно лопал с пацанами: пивасик вечерком и пару-тройку раз в месяц до соплей.
    После очередной пьянки, как-то внезапно осознал, что мне это совсем ни к чему и резко завязал. Причем пить не тянуло совсем, самое сложное в первый период было побороть ощущение "отсутствия бутылки пива в руке". Вечером стоишь с парнями, все с пивом стоят, а ты рассматриваешь свою пустую руку и понимаешь, что что-то не так) ну ничего, справился, покупал всякие минералки, соки, семечки а потом все прошло, 6 лет уже не пью.
    Еще смена общения помогает, например, потусить с непьющими товарищами.
    Удачи в нелегком начинании.

    Ты, случаем, на Минина 25/50 не катаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 17.6.2014)
    Привет, Кот. Расскажу о своем опыте: пить начал после 11 класса, особо никогда не злоупотреблял, напивался за два года ну может раз 5. Потом пошел на два года в армию, научился пить пиво и часто нажираться. После армейки весьма активно лопал с пацанами: пивасик вечерком и пару-тройку раз в месяц до соплей.
    После очередной пьянки, как-то внезапно осознал, что мне это совсем ни к чему и резко завязал. Причем пить не тянуло совсем, самое сложное в первый период было побороть ощущение "отсутствия бутылки пива в руке". Вечером стоишь с парнями, все с пивом стоят, а ты рассматриваешь свою пустую руку и понимаешь, что что-то не так) ну ничего, справился, покупал всякие минералки, соки, семечки а потом все прошло, 6 лет уже не пью.
    Еще смена общения помогает, например, потусить с непьющими товарищами.
    Удачи в нелегком начинании.

    Ты, случаем, на Минина 25/50 не катаешь?


    Ну стоит заметить, что проблем с бухлом у тебя не было. Ты просто напивался, а потом решил что это тебе не нужно. Если бы я умел выпить\напиться вечером, а на следующий день просыпаться нормальным человеком и делать свои дела, то я бы даже не задумывался о том чтобы бросать) Но если я выпью вечером, то на следующий день у меня будет либо адское похмелье, побороть которое можно тоько новой дозой бухла, либо вообще проснусь пьяным) но спс за совет.

    Не, 25-50 я не катаю. Тем более на минина, где рейк 5% без кепки и игра под карандаш. Навыигрываешь пластмассу, а потом хз куда её сдавать) изредка играю 50-100, иногда 100-200. Ооочень редко и в долях играю подороже)
    483/742
    Ответить Цитировать
    0
  • Кот, я тоже пьянь. Давай сделаем конфу где будем обсуждать методы избавления от нашей напасти. Я вот единственное с чем практически завязал последнее время-это сильные попойки, потому что организм таких нагрузок уже просто не вывозит и открывая 5ю пива я вспоминаю про похмелье и пить ее сразу становится уже не так приятно. Хотя я пизданул, на пятой мне уже совсем похуй, поэтому желательно вспоминать об этом гденибудь на третьей дозе алкоголя.
    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kot_Spartac @ 17.6.2014)
    игра под карандаш. Навыигрываешь пластмассу


    Это как? Поясни плз.
    35/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vsobakekot @ 17.6.2014)
    Это как? Поясни плз.


    Накредитуют каких нить педиков, которые потом не могут рассчитаться и выигравшему ни хуя не выплачивают, ибо хули вон тот пидарас не рассчитался. При этом свой рейк получают.
    13/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Штык @ 17.6.2014)
    Хотя я пизданул, на пятой мне уже совсем похуй, поэтому желательно вспоминать об этом гденибудь на третьей дозе алкоголя.


    Чтоб я так жил, чтобы после 5 похуй))) я бы не хуево сэкономил. Ибо при посадке пить пиво в хорошем или плохом настроении мне уже сразу похуй)))
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Там были проблемы с выплатами? Сам два раза только ходил, первый раз без проблем выплатили. Во второй залил
    Фиши там знатные, но вот атмосфера и контингент не фонтан.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Кот. С интересом читаю твой блог. Без всякого менторства попытаюсь дать пару советов для борьбы с алкоголизмом. Коротко о себе . Мне 45 полных лет из них я последние 15 борюсь со своими зависимостями. А 1.лудоманией примерно с 25 до 40 лет . Общий минус около 400 000 USD за все время . - Тема закрыта силой воли , покер очень в этом помог. 2 Наркотики - все известные тебе стимуляторы на протяжении 6 лет. Резалт - суицидальная депрессия и потеря семьи. Из плюсов дикий кайф и - покер. Как ни странно , но именно под коксом я увидел покер первый раз - и я прекрасно помню этот момент . Это было лет 10 назад ,но в тот момент я имел семью уже кучу долгов и ещё больше зависимостей. С наркотиками я пройдя через чудовищную депрессию расстался краями . 6 лет я чист. И только одна маленькая собачка , как мне всегда казалась самое мелкое из зол , как мне тогда казалось на поверку оказалась самой страшной, И имя ей - водка . Ведь эту Муму вроде проще всего было утопить, в сравнении с другими пороками, Она была просто маленьким дико дешёвым довеском к шлюхам Блек Джеку и кокаину Дальше бартер . Ты мне пару уроков в HU SNG - я тебе рекомбы , как дожить с таким наследством хотя бы до 45 лет Скайп в личке
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, учитывая то, что ты написал, ты сможешь бросить пить, если 1.Тебе нельзя по здоровью будет пить (например, будешь принимать таблетки, к-ые несовместимы с алкоголем) или тебя напугает текущее состояние здоровья после полного обследования 2.Ты будешь общаться в непьющей компании/пьющей очень мало 3.увлечешься спортом, к-й будет превыше желания периодически забухать. В противном случае, мне кажется, ты не сможешь сам себя в голове замотивировать не пить - ведь здоровье беспокоит только с похмелеья, друзья бухают (как я понял), внешних факторов типа жены, к-ая будет категорически против алкоголя нету - вроде получается то, что бухаю и ничего страшного в этом нет. Сам не пью около 10 месяцев (за это время только несколько раз пил - на ДР родственников, и умеренно) - но так получилось, из-за внешних факторов, сам себя я бы врядли замотивировал на такое долгое и строгое воздержание, и как будет дальше - не уверен, но, думаю, вряд ли вернусь к режиму - 1 раз в неделю-две бухать всю ночь -иногда следующий день.
    Вообщем желаю тебе найти силы в себе замотивировать себя (тк мне кажется потребность в бухле больше в голове, чем физиологически). А вообще не бухать месяц-два вообще - это ИМО очень просто и большой силы воли не надо. Достаточно не встречаться с пьющими друзьями
    13/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Штык @ 17.6.2014)
    Давай сделаем конфу где будем обсуждать методы избавления от нашей напасти.

    Вы лучше темку в ПЗЖ откройте и пишите в нее, жестоко модерируя.

    Суровые откровения, бля. В 24 года человеку настолько не хуй делать, что он нажирается в говно, боится похмелья и снова нажирается, чтобы словить отходняк через несколько дней. При этом, сообщает, что бухает с 13 лет. Не хуевая база заложена на будущее, я считаю.

    Могу рекомендовать сделать check-up своего организма, выделив на это 5-6 БИ, чтобы представлять масштаб разрушений и возможные сценарии развития. Уже одно это может дать серьезный толчок к отказу от алкоголя. Не лишним будет окинуть взором окружающую действительность и прикинуть свое место в ней лет, скажем, через 10, если не прилагать усилий. Оценить, что хотелось бы видеть вокруг себя в 35-летнем возрасте. И попробовать проложить мостки к этому себе от себя текущего. Может знания какие специальные нужны? Навыки? Знакомства? Или, наоборот, от каких-то надо срочно избавится.

    Жизнь, она охуенная штука, если смотреть на нее как на RPG :)
    Немного напрягает то, что нельзя было персу задать абилки самостоятельно и нельзя будет (если не ударится в индуизм) переиграть за нового, но, с другой стороны, нельзя не учитывать того, что человек, сука, запредельно адаптивное животное и способно приспосабливаться в довольно сложных условиях. Даже если эти условия он установил себе сам.

    Постарайся не спустить в унитаз еще 10 лет. Эти десять лет (а также последующие 10 за ними) — скорее всего и есть самое интересное из того, что с тобой произойдет здесь.

    С днем рождения, камрад!
    Хотя сам факт нарезки жизни на эти 365-дневные куски — полнейшая хуета, тем не менее: всех благ тебе еще много лет.
    Сообщение отредактировал rezzo - 20.6.2014, 8:41
    44/54
    Ответить Цитировать
    25
  • Знай меру.
    JQrjaIfYW10.jpg
    4/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Странно что ты состоишь в группе Исполнителя и до сих пор страдаешь алкоголизмом.
    Видимо кайф от бухла перевешивает отходосы.
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • к исполнителю записывайся на консультацию, изи же! А если кроме шуток, искренне желаю справиться с этой проблемой!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Поделюсь своей историей. Тоже бухал постоянно класса с 7-8. В принципе все совпадает с тем, что ты писал в своем посте. После окончания школы я переехал в другой город, где учился в универе и был сам себе хозяин. А следствие мы с друзьями пили постоянно. В общем пил я немеренно и очень часто, если не всегда, были потери памяти конкретные. Жеские бухашки по три четыре дня, потом такие же отходосы по несколько дней, с тремором, паникой и вызыванием скорой. Пробовал пить меру, дозы себе ставил, это все хуйня. Если человек изначально не умеет бухать, то выход единственный - не бухать вообще. В этот момент жизни я познакомился с девушкой. Короче. В итоге прожили мы с ней лет пять, она терпела все мои бухашки, проебашки по три дня и тому подобное. Затем поставила ультиматум. Я подсознательно и сам понимал, что синька зло, но никогда не было жеской мотивации, одного понимания не достаточно. Я ее сильно любил и решил бросить. Конкретно. Спустя пару недель началась ломка конкретно по пиву (я был жеским любителем), при входе в магаз было дикое желание купить. Я заменял швепсом, но ЗАМЕНА не всем подходит. Просто пил тоннами швепс, потом он заебал и я тупо пил чай, но это другая история. Затем самое жеское испытание это, как не пить в своей компании, в которой все выпивают. Смена знакомых на мой взгляд глупость. У меня друзья не алкаши, но в праздники, днюхи конечно выпивают, некоторые много, скорее я алкаш был в своей компании. Но все же. Это, скажу сразу, ЖОПА, спустя несколько часов проведения на празднике, ты теряешь суть общения, шуток и вообще не понимаешь этих людей (своих друзей) и тебе вообще не в кайф. Я занимал себя чаем и кальяном, плюс нахождением человека из компашки, который либо не бухал, либо оч мало, чтобы общаться. Но по ощущениям скукотища та еще была. Зато я все помнил )))) Собственно для меня это было самое сложное испытание. Потом спустя 4-6 таких общих пьянок, мне стало проще, друзья не стали докучать вопросами почему я не бухаю и т.д. чему я очень был рад, потому что заебывает всем объяснять. Где то месяца через три меня отпустило полностью, вообще не хотелось бухать, плюс перестали доставать. Так я не пил полтора года. А потом просто в один прекрасный день, без повода, без чего либо решил выпить вина, ну и все. Сначала думал (обманывал себя), что щас то нормально все будет. Но ясен пень, что хуй. И опять все началось по новой. Я решил проанализировать эти полтора года, которые я не бухал, в покере пошли дела успешно, здоровье радовало, еще какие то плюсы, но каких то моментов радостных что ли или запоминающихся не смог вспомнить. Моя ошибка была в том, что я не нашел замену алкоголю в плане времяпрепровождения. Подытожу: первое нужен мега жеский стимул, прям блять конкретный, иначе все повторится. И второе, найти себе прежде, чем бросить, какие то новые увлечения, хобби, еще что то, чтобы заполнить ту пустоту, которая появляется, когда убираешь алкоголь из своей жизни. Вот такая история ) извиняюсь, если ошибки, с телефона, ну и за сумбурность. Это конечно все очень кратко ) удачи )
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • JOLEBO, хорошо написал! Хоть кто-то понимает. уже устал обьяснять людям, что я не могу пить в меру и понемногу.

    Цитата
    Спустя пару недель началась ломка конкретно по пиву (я был жеским любителем), при входе в магаз было дикое желание купить. Я заменял швепсом, но ЗАМЕНА не всем подходит. Просто пил тоннами швепс, потом он заебал и я тупо пил чай, но это другая история.


    Как раз чуть больше пары недель прошло. Пиво я тоже очень люблю, но первое время квас пил. Хотя не так и часто, раза 4 всего покупал в магазе) Правда это было скорее подменой, а не заменой. А так в основном тоже чай пью. И уже чувствую как подкатывает лёгкий депресняк. Реально, жизнь без бухла очень уныла(

    Цитата
    Затем самое жеское испытание это, как не пить в своей компании, в которой все выпивают. Смена знакомых на мой взгляд глупость. У меня друзья не алкаши, но в праздники, днюхи конечно выпивают, некоторые много, скорее я алкаш был в своей компании. Но все же. Это, скажу сразу, ЖОПА, спустя несколько часов проведения на празднике, ты теряешь суть общения, шуток и вообще не понимаешь этих людей (своих друзей) и тебе вообще не в кайф.


    Пока только 1 разок был в выпивающей компании) держался норм, правда пили там лайтово) Опять же, похожая ситуация. В основном в компаниях в которых я выпивал почти всегда первым нажирался я, ну или если не первым, то точно оставался в числе последних кто бухал) и потом продолжал. Вчера в оффе меня долго заманивали выпить, но в дорогой для себя игре я пить точно не стану) И в основном раньше так не делал. только если уже бухим садился катать, да и то это пару раз было.

    Цитата
    Где то месяца через три меня отпустило полностью, вообще не хотелось бухать, плюс перестали доставать. Так я не пил полтора года. А потом просто в один прекрасный день, без повода, без чего либо решил выпить вина, ну и все. Сначала думал (обманывал себя), что щас то нормально все будет. Но ясен пень, что хуй. И опять все началось по новой. Я решил проанализировать эти полтора года, которые я не бухал, в покере пошли дела успешно, здоровье радовало, еще какие то плюсы, но каких то моментов радостных что ли или запоминающихся не смог вспомнить. Моя ошибка была в том, что я не нашел замену алкоголю в плане времяпрепровождения. Подытожу: первое нужен мега жеский стимул, прям блять конкретный, иначе все повторится.


    Вот интересно, ты выпил немного вина, все прошло ок. ты решил, что ты справился с алкоголизмом, и в следующий раз уже забухал надолго? и начал после этого регулярно бухать?
    Если честно, пока не нашёл никакой замены времяприпровождения. Катаю, смотрю футбол, ем, сплю. Но в таком режиме я чувствую, что могу сойти с ума просто) Алкоголь выступал как перезагрузка для мозга. Долго играл, копил все это психологическое и эмоциональное напряжение+ всякие бытовые проблемы итд. пошёл, нахуярился до беспамятства, ну потерял дня 3-4 из жизни, но зато очнулся новым человеком. Все проблемы остались позади, уплыли в унитаз вместе с мертвыми нейронами мозга) Какое хобби может помочь так же?
    484/742
    Ответить Цитировать
    3
1 46 66 67 68 69 88 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.