Крутильная душонка

Последний пост:22.11.2021
878
Статистика
Всего постов
2501
865,917 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2020 +731
19.07.2020 +562
01.04.2014 +512
21.05.2019 +439
16.12.2020 +431
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 126
  • Цитата (fcsm1589 @ 1.4.2014)
    Чем и как балансировать чек-беки по дро-бордам в позиции. И внепозиции чеки в 3бетбанке ооп?


    охохо) наконец-то человек, который лучше меня это знает задал вопрос.

    а) не ставлю в дро-доски без аутов. даже в позе сдаюсь без эквити, или чекаю слабое велью. в ёбл с большим проби и неглубоких стеках изи чекаю нацухи. всё-таки в основном все на таких досках оставляют свой диапазон чека слшком слабым и реги этим пользуются, так что надо добавлять в рендж сильные руки. так же еще сегодня разбирали руку, где у нас слабое велью и дро. против всего ренджа у нас 33%, а против ч-р ренджа 49%. но так и не выбрали оптимальную линию и пошли бухать.
    б) сам знаешь ответ) пассивные линии в агрессивных мудаков - велью-линии в телефонов. и агрессивные в пассивных=)
    401/742
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fcsm1589 @ 1.4.2014)
    Ну и главное, лосось или тунец?


    лососни тунца))
    402/742
    Ответить Цитировать
    3
  • Кот, а ты всегда, когда бухой, соблюдаешь орфографию и знаки препинания?

    Балансируешь с теми случаями когда трезвый?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tvorogok @ 1.4.2014)
    Кот, а ты всегда, когда бухой, соблюдаешь орфографию и знаки препинания?

    Балансируешь с теми случаями когда трезвый?


    Ну у меня, вроде, нет проблем с орфографией, но есть проблемы с пунктуацией. Хотя последние годы я очень мало пишу, а если пишу, то в интернете на покерных форумах, а тут грамотность не особо требуется)) Образованные люде, как я счититаю, не должны писать неграмотно))
    403/742
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kot_Spartac @ 1.4.2014)
    Образованные люде, как я счититаю, не должны писать неграмотно))


    А то
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kot_Spartac @ 1.4.2014)
    как все много теряют что спят. Ведь секреты как побить 30-ки, или как пробиться в картель 100, были почти в карманах. но ром еще льётся и я грущу.


    Есть чувачки не состоящие во всяких картелях, а просто всех на хую вертевшие и сидящие и играющие 60-100. И сколько картелей всего?
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Биллибонс @ 1.4.2014)
    Есть чувачки не состоящие во всяких картелях, а просто всех на хую вертевшие и сидящие и играющие 60-100. И сколько картелей всего?


    такие чуваки не могут зарабатывать в хаст. рано или поздно картель на хую повертит их=) и это факт. всякие пидоры-тренеры, и записывальщики водов сделали так, что на 60+ уже почти все понимают как нужно играть. for example: во время чемпионата европы 2012 у меня были проблемы с бр и я считал, что на 60-ках я всегда смогу выиграть много денег, т.к. там сидели в основном фиши в лобби, а на 100 можно было делать 35-40игр в час с фишами) Времена меняются, и нужно идти с в ногу со временем.
    404/742
    Ответить Цитировать
    3
  • Ром не бесконечный, ребят
    405/742
    Ответить Цитировать
    5
  • то есть если ты припиздил играть на 60-100 тебя либо возьмут в картель либо идешь на хуй?
    сколько картелей?
    кто в картеле главный?)))) дон есть?
    3/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ну у меня, вроде, нет проблем с орфографией, но есть проблемы с пунктуацией. Хотя последние годы я очень мало пишу, а если пишу, то в интернете на покерных форумах, а тут грамотность не особо требуется)) Образованные люде, как я счититаю, не должны писать неграмотно))


    Прсто я када бухой пишу прмирнатак, патаму и удивился твой тильтоустойчвсти
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Биллибонс @ 1.4.2014)
    то есть если ты припиздил играть на 60-100 тебя либо возьмут в картель либо идешь на хуй?
    сколько картелей?
    кто в картеле главный?)))) дон есть?


    Вот такая ситуация. Либо ты бьёшься, чтобы попасть в картель и биться с фишами, либо идешь нахуй.
    история картеля моими глазами:
    на пс для гиперов на каждом лимите есть всего 2 слота
    [19.03.2014 1:17:52] Andrey(Kot_Spartac): регистрирует всех туда программа шаркистратор
    [19.03.2014 1:18:14] Andrey(Kot_Spartac): она выстраивает электронную очередь и соответственно по очереди сажает в эти слоты
    [19.03.2014 1:19:03] Andrey(Kot_Spartac): 2 года назад в среднем в очереди было 5-6 тел, и спокойно игралось по 40-50 игр в час на всех лимитах до 300, повыше поменьше игры, но не сильно
    [19.03.2014 1:19:27] Andrey(Kot_Spartac): но с появлением всяких водов, обучения и прочего регов ст стало просто как грязи
    [19.03.2014 1:20:02] Andrey(Kot_Spartac): игра простая, особенно когда для тебя все посчитали и выложили на блюдечке. денег в дисциплине дохуя - только сиди - наживай
    [19.03.2014 1:20:16] Andrey(Kot_Spartac): изначально мафию, сделали на 1к и 500
    [19.03.2014 1:20:55] Andrey(Kot_Spartac): люди сгоняли просто всех слабых регов оттуда, и если хочешь лобби, то придётся попиздиться на 500 с суперсиьными регами с бесконечными банкроллами
    [19.03.2014 1:21:13] Andrey(Kot_Spartac): потом это перешло на 300 и 200
    [19.03.2014 1:21:30] Andrey(Kot_Spartac): но естественно всех кого сгоняли катали на 100
    [19.03.2014 1:21:44] Andrey(Kot_Spartac): да и лимит это недорогой, и кто только его не играл
    [19.03.2014 1:22:03] Andrey(Kot_Spartac): в итоге в декабре было так, что на 100 играется 3 игры в час
    [19.03.2014 1:22:09] Andrey(Kot_Spartac): из-за того что очереди по 40 тел
    [19.03.2014 1:22:34] Andrey(Kot_Spartac): и в итоге был создан картель 100. я в него попал сразу, к счастью. и мы согнали с ни моколо 100 регов с соток на 60
    [19.03.2014 1:22:47] Andrey(Kot_Spartac): еще есть каретль 60
    [19.03.2014 1:22:55] Andrey(Kot_Spartac): после него организовался, который так же сгоняет слабых регов.
    406/742
    Ответить Цитировать
    6
  • белый бакарди еще остался, а колла кончилась( пойду за ней сгоняю и жду вопрослв. уже рабочий класс должен подтянуться)
    407/742
    Ответить Цитировать
    1
  • если вы не можете согнать рега вы его берете в картель?
    если берете его в картель то он поди не резиновый (картель)? сколько в нем человек (в картеле)?
    если берете кого то нового в картель кого то из старых выкидываете? или у них идет конкурс на лучшего?
    или все таки картель резиновый и там стопицот человек?
    рома еще до хуя?
    4/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Как побить 30-ки, и как пробиться в картель 100?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gr1sha @ 1.4.2014)
    Как побить 30-ки, и как пробиться в картель 100?


    хаха) вопросы взаимонесвязанны. 30-ки побить легко. забудь о мувах, забудь о том как заблефовать фиша на постфлопе в больших потах где он показал агрессию, на слабость атакуй, на силу сдавайся. а вот как попасть в картель 100, это другая тема. лично я не советую. много игр, много политики, нужно показать хорошую игру и при этом не факт чоо попадёшь. дело ваше, конечно. но 1 в поле не воин. конечно, если ты чак норрис, или ван дам, покемон или черный павер ренджер, то можешь попробовать. но готовься к бою, диспе, нервам итд. скайволкерами не рождаются, ими становятся. а потом окажется, что лидерами твоего картеля окажутся канадцы( иллюстрация которых есть в сауспарке) которым нехуй делать и они будут управлять твоими пожеланиями, когда и с кем тебе катать или не катать итд. и ты разочаруешься. и уйдёшь в мтт, потратив на это 3 года жизни. так что знаешь Гриша, не нужны тебе сотки, брат, поверь мне на слово. Берегите себя, удачи тебе, Гриша.

    408/742
    Ответить Цитировать
    14
  • А еще, меня обижают люди, которые заходят, и не плюсуют коммент.
    Мой старый кореш, известный как Окей777, в вк создал тему, что он создаст бизнесс, заработает дохуя бабок, купит квартиру, похудеет на 10 кг, съездит на отдых 3 раза и если этого не сделает, то отдаст 3м людям которые подпишутся на его паблик он рандомно раздаст 3м по 50кр. Но т.к. я его давно знаю, и он мне лично не может отдать 6к рублей, а некоторые товарищи с больщими суммами с ним судятся, т.к в долг он брал под расписку, то я оценил его фриролл раздачи 50-ти тысяч равным нулю, то даже не подписался. Т.е. пиздаабол и в африке и в контакте пиздабол.
    И когда вы смотрите и не плюсуете, я считаю, что вы либо считаете, что я откатаю эти 5к турниров, либо не отдам бабки.
    Для инфы. 4к турниров для рега гт 30-100 это уже очень много. а учитывая что я могу забухать и залениться, то это ооооочень много. а то что бабки я отдам - это просто факт.
    Рубль или доллар обещанный мной остаётся рублём или долларом. И нет того рубля, который я обещал и не отдал. Честь в нашем деле превыше всега... жаль, что не для всех. Особенно не советую давать вам в долг рабочим людям. Серьёзно, лучше дам денег закатавшемуся покеристу, чем рабочему менеджеру. мб эти правила действуют только на мой город, или мой круг общения, но по опыту это так. Закатавшиеся покеристы которых я списывал отдавали мне довольно крупные суммы, а рабочие парни с норм з\п которые при этом успевали покупать машины не отдавали копейки. потому о средней порядочности людей разных профессий я определился.
    409/742
    Ответить Цитировать
    50
  • а еще ни в коем случае нельзя давай в долг друзьям! мне так один уже 8 лет долг отдает :)
    7/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Ром, заканчивай бухать
    16/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрюх привет))) живой еще???
    22/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (estim @ 1.4.2014)
    а еще ни в коем случае нельзя давай в долг друзьям! мне так один уже 8 лет долг отдает :)


    )))) в моём учете долгов один хороший друг должн 12кр( просто эта сумма на тот момент была существенна), а остальные не учитывал, небольшие. Но если учитывать суммы, когда " да ладно, пацаны, я заплачу, покуражимся, потом отдадите(угостите)" , то, думаю, набежала бы сумма больше 1 миллиона рублей точно.Но ни копейки ни с кого не спрошу. вы скажете - вот лох, да тобой только пользовались. НО. Как сказал Владимир Даль:
    "Не может же русский человек быть счастлив в одиночку, ему нужно участие окружающих..."
    410/742
    Ответить Цитировать
    24
1 35 55 56 57 58 77 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.