Крутильная душонка

Последний пост:22.11.2021
878
Статистика
Всего постов
2501
866,119 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2020 +731
19.07.2020 +562
01.04.2014 +512
21.05.2019 +439
16.12.2020 +431
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 126
  • Tema2010, мне кажется ты человек крайностей.

    Если семья, то обязательно "счастье, куча детей, воздушных шариков, улыбок и никаких проблем". Вот почитай, интересно.

    Если алкоголь, то все кто пьют конченные люди, потерянные для общества, которых надо спасать. Возможно Кот и приближается к той опасной черте, но он и сам про это знает и честно рассказывает.

    Если человек не хочет заовдить семью, то конечно же он через 5-10 лет будет один в тёмном углу плакать о своей никчемности и "прогуляной" жизни.

    Надо шире смотерть на мир, дружище )))
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 01.05.21)  

    Привет, АНДРЕЙ!

     

    Подскажи Пожалуйста Как Вступить в ВАШУ Команду! Заранее Спасибо!

    Слабый вопрос... забыл спросить будет ли запись.

    Ответить Цитировать
    3
  • 4е место в таком турнире тоже очень хороший результат. Поздравляю!
    Ответить Цитировать
    3
  • однако очень неплохо идет мейн !!!! удачи бро !!!! финалка - это минимум !!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • поехали в топ)))

    Андрей, с заносом!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • Да ран неприятный но в такие моменты нужно возаращаться к тому что есть.
    То есть допустим емть здоровье может квартира или деньги еще какие рсиались.Надо планировать с того что сейчас имеешь ни в коем случае не делать диких вещей ломать имущество или езе хуже вред себе наносить.
    Да может по меркам вероятности кто то словит ран и типа остальные такое не хавают почему со мной и начинает проклинать все и вся и еще какую дичь вытворять.НЕ НАДО
    Есть много остальных кто не получил и того что получил ты.
    Пост касается каждого нужно удары жизни принимать стойко и двигаться дальше взвешенными решениями
    Ответить Цитировать
    3
  • Чертовски силен, поздравляю!
    Ответить Цитировать
    3
  • Zadrot_mode, береги печень для Сочи

    ну и гратс Андрюха!
    Ответить Цитировать
    3
  • особенно приятно, что я впервые за месяц нашел повод выпить!
    Ответить Цитировать
    3
  • ееее, братан, еще в 2012 знал что ты сможешь!
    Ответить Цитировать
    3
  • представляю как тебе хуево было !
    Ответить Цитировать
    3
  • JOLEBO, хорошо написал! Хоть кто-то понимает. уже устал обьяснять людям, что я не могу пить в меру и понемногу.

    Цитата
    Спустя пару недель началась ломка конкретно по пиву (я был жеским любителем), при входе в магаз было дикое желание купить. Я заменял швепсом, но ЗАМЕНА не всем подходит. Просто пил тоннами швепс, потом он заебал и я тупо пил чай, но это другая история.


    Как раз чуть больше пары недель прошло. Пиво я тоже очень люблю, но первое время квас пил. Хотя не так и часто, раза 4 всего покупал в магазе) Правда это было скорее подменой, а не заменой. А так в основном тоже чай пью. И уже чувствую как подкатывает лёгкий депресняк. Реально, жизнь без бухла очень уныла(

    Цитата
    Затем самое жеское испытание это, как не пить в своей компании, в которой все выпивают. Смена знакомых на мой взгляд глупость. У меня друзья не алкаши, но в праздники, днюхи конечно выпивают, некоторые много, скорее я алкаш был в своей компании. Но все же. Это, скажу сразу, ЖОПА, спустя несколько часов проведения на празднике, ты теряешь суть общения, шуток и вообще не понимаешь этих людей (своих друзей) и тебе вообще не в кайф.


    Пока только 1 разок был в выпивающей компании) держался норм, правда пили там лайтово) Опять же, похожая ситуация. В основном в компаниях в которых я выпивал почти всегда первым нажирался я, ну или если не первым, то точно оставался в числе последних кто бухал) и потом продолжал. Вчера в оффе меня долго заманивали выпить, но в дорогой для себя игре я пить точно не стану) И в основном раньше так не делал. только если уже бухим садился катать, да и то это пару раз было.

    Цитата
    Где то месяца через три меня отпустило полностью, вообще не хотелось бухать, плюс перестали доставать. Так я не пил полтора года. А потом просто в один прекрасный день, без повода, без чего либо решил выпить вина, ну и все. Сначала думал (обманывал себя), что щас то нормально все будет. Но ясен пень, что хуй. И опять все началось по новой. Я решил проанализировать эти полтора года, которые я не бухал, в покере пошли дела успешно, здоровье радовало, еще какие то плюсы, но каких то моментов радостных что ли или запоминающихся не смог вспомнить. Моя ошибка была в том, что я не нашел замену алкоголю в плане времяпрепровождения. Подытожу: первое нужен мега жеский стимул, прям блять конкретный, иначе все повторится.


    Вот интересно, ты выпил немного вина, все прошло ок. ты решил, что ты справился с алкоголизмом, и в следующий раз уже забухал надолго? и начал после этого регулярно бухать?
    Если честно, пока не нашёл никакой замены времяприпровождения. Катаю, смотрю футбол, ем, сплю. Но в таком режиме я чувствую, что могу сойти с ума просто) Алкоголь выступал как перезагрузка для мозга. Долго играл, копил все это психологическое и эмоциональное напряжение+ всякие бытовые проблемы итд. пошёл, нахуярился до беспамятства, ну потерял дня 3-4 из жизни, но зато очнулся новым человеком. Все проблемы остались позади, уплыли в унитаз вместе с мертвыми нейронами мозга) Какое хобби может помочь так же?
    Ответить Цитировать
    3
  • Ткупы закончились, сыграл их в небольшой минус. А теперь я заблочил все МТТ, и начинаю играть ХА. Банкролл небольшой, поэтому нужно сейчас продумать план роста по лимитам и гриндить.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JhoNNyAceSS @ 23.1.2013)
    Был свидетелем сегодня вот такого зрелища) Теперь понятно откуда у Кота средства на супернову)


    лол какой-то))) не было такого) у меня даже шашек в этом турнире столько не было) от турнира в шоке был. кепка 1000 человек, за полтора часа уже все забилось, одн снг-мтт реги, НО. в 5-мах я остался с 4-мя фишами на своём столе. вылетел обв 5й, ТТ в КК на блайндах.

    Цитата (FunkeR @ 23.1.2013)
    Хах, а рейзом в 3 ББ пытался фолд эквити увеличить?


    там такие конченный, что можно было 5бб рейзить.

    Цитата (Iplay2win @ 23.1.2013)
    Кот, ты играешь дорогие мтт, при этом ха ты играешь сейчас средние лимиты. Это у тебя такой бр-менеджмент своеобразный, надежда на занос или ты через более дешевые саты отбираешься в них?


    обв) но по сути иногда я их и от себя играю на выстрел. пока не высстрелил( Только патроны растерял.

    Цитата (Ypsi @ 23.1.2013)
    cлушай а чего мне от тебя сегодня 30 баксов пришли? мы ж вроде не играли

    3й раз повторилась ситуация, после поста в блоге я сам в чате написал "flip", выставились и ypsi выиграл и прислал мне БИ. И только на след день я увидел что мне на счёт пришли деньги. Я как честный рег вернул, тк был флип и если бы я выиграл я бы ничего не отсылал. Хорошо что я не выиграл. а то 3й одинаковый пост " Почему ты мне не отослал БИ" уже бы попахивал арбитражем)))))

    А так покер гавно. 75 БИ недобора за полторы недели, и меня почти сместили с лидерборда.
    Еще посмотрел сегодня " Джанго освобожденный". Классный фильм, рекомендую.

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 23.1.2013)
    Кот, ты играешь дорогие мтт, при этом ха ты играешь сейчас средние лимиты. Это у тебя такой бр-менеджмент своеобразный, надежда на занос или ты через более дешевые саты отбираешься в них?


    Или продал доли на серию.
    Ответить Цитировать
    3
  • Хах, а рейзом в 3 ББ пытался фолд эквити увеличить?
    Ответить Цитировать
    3
  • очередное УГ( Играл ТКУП-Суперсоник. налакбоксил чуток, набил стек и начался бабл.
    Вот такой попался стол:

    средний стек на момент скриншота 33-35к.
    в начале нервы немного попртила аткая раздача.
    PokerStars No-Limit Hold'em, 215 Tournament, 1500/3000 Blinds 600 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    MP3 (t56350)
    CO (t11991)
    Button (t32502)
    SB (t58859)
    Hero (BB) (t39944)
    UTG (t28534)
    UTG+1 (t34535)
    MP1 (t43936)
    MP2 (t15829)

    Hero's M: 4.03

    Preflop: Hero is BB with K
    diamond.gif
    , K
    spade.gif

    1 fold, UTG+1 bets t33935 (All-In), 6 folds, Hero calls t30935

    Flop: (t74770) 3
    spade.gif
    , 2
    club.gif
    , 4
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: (t74770) 6
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: (t74770) K
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: t74770

    Results:
    Hero had K
    diamond.gif
    , K
    spade.gif
    (three of a kind, Kings).
    UTG+1 had 2
    heart.gif
    , 2
    diamond.gif
    (three of a kind, twos).
    Outcome: Hero won t74770
    Раздача валидольная, но с хэппи эндом. а вот сразу за ней вот такая:

    PokerStars No-Limit Hold'em, 215 Tournament, 2000/4000 Blinds 800 Ante (8 handed) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    MP1 (t55750)
    MP2 (t11391)
    CO (t31902)
    Button (t56759)
    Hero (SB) (t80179)
    BB (t27934)
    UTG (t43336)
    UTG+1 (t15229)

    Hero's M: 6.47

    Preflop: Hero is SB with Q
    diamond.gif
    , Q
    club.gif

    5 folds, Button bets t55959 (All-In), Hero raises to t79379 (All-In), 1 fold

    Flop: (t122318) J
    diamond.gif
    , 8
    club.gif
    , K
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: (t122318) Q
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t122318) 10
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t122318

    Results:
    Button had A
    spade.gif
    , 9
    club.gif
    (straight, Ace high).
    Hero had Q
    diamond.gif
    , Q
    club.gif
    (three of a kind, Queens).
    Outcome: Button won t122318

    С Батона пихает форхали. Неприятно, скажу я вам, проигрывать банк в 4 средних на бабле турнира в котором 100к+ первое) Но потом правда восстановился, дошёл до топ100, там средний стек был уже около 8бб, огромные анте , а карты не было. в итоге проиграл КД в 55 и гг. очередной недоезд в мажорной килополяне. причём в этом турике я второй год подряд дохожу очень далеко. У ВЫ(

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Timarex @ 19.1.2013)
    Kot_Spartac, хз как можно второй натс выбросить... Если бы дошли до терна (вышла еще одна двойка), то с фулом уже точно нет паса.


    стек 300(!!!) бб. ты в банк 14бб ставишь 286бб без натса. хз кто там оппонент, но у рега там никогда нет АК и АА.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vsobakekot @ 16.1.2013)
    Kot_Spartac, молодцом!
    Сколько уже с начала года по кол-ву турниров отыграл?


    Чуть больше 2000. и МТТ-шек еще пару десятков. во фтопс 0 ИТМ, хочу удалить нахуй фуллтильт) не мой это рум...) Вкупы почти все полностью отыграю, надеюсь на успех=)
    Ответить Цитировать
    3
  • Нифига сколько ты звездочек в шарке в новом году нахватать успел Коллекция).
    Ответить Цитировать
    3
1 21 41 42 43 44 63 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.