Мы поднялись с коленей!

Последний пост:04.04.2013
2
Статистика
Всего постов
44
3,389 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 2 3
  • Здесь будет чисто дневник под кеш 6 макс, чтобы не мешать с турнирами. Постараюсь выкладывать периодически раздачи и графики по дням. Играем с агроБРМ, так что возможно быстро поднимусь повыше. Рум 888. Если есть вопросы, то пишите и по возможности отвечу. В этом посте буду периодически обновлять информацию.
    Играемый лимит на данное время:нл30
    Играю 6 столов максимум, сессии по 40-45 минут, с 15 минут перерывом. 10 минут отход от компа и далее 5 минут примерно настраиваюсь на новую сессию, продумываю в голове о чём нужно помнить, что не забыть в плане игры. Конечно же жёсткий тейблселект
    В дни без тренировок (3 дня) постараюсь играть порядка 10-12 сессий, если будут силы и состояние. В дни с тренировками в зале максимум 8 сессий. С расписанием определюсь в ближайшее время, чтобы настроить неплохой режим - катать ли с утра до тренировки - вот в чём вопрос =)
    Празднуем др в сауне в ночь и завтра как проснусь ворвусь в каток =)
    Здесь будет табличка с общими резалтами за время ведения дневника:
    Общая табличка пока что по нл30:

    GL MNE =)
    Сообщение отредактировал OMGSOSICK - 23.3.2013, 13:09
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день игры немного задержался из-за продолжения празднования, но сегодня я собрался и начал катать. Результат конечно не особо порадовал в плане того как должно быть по ев, но + и слава богу =) Завтра будет новый день. Главное, что играл относительно хорошо!

    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OMGSOSICK @ 16.3.2013)
    Первый день игры немного задержался из-за продолжения празднования, но сегодня я собрался и начал катать. Результат конечно не особо порадовал в плане того как должно быть по ев, но + и слава богу =) Завтра будет новый день. Главное, что играл относительно хорошо!


    26\21 не слишком ли лузово? Как по мне, учитывая поле 888, 21\18 будет лучше работать.
    Игроки на 888сами достаточно лузовые.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romego @ 17.3.2013)
    26\21 не слишком ли лузово? Как по мне, учитывая поле 888, 21\18 будет лучше работать.
    Игроки на 888сами достаточно лузовые.


    Моя стандртная игра - часто изолирую рыбу и коллирую пытаясь играть с рыбой. Возможно достаточно широк утг, но я всё равно стараюсь открываться - после 100к рук гляну в ликбастере, что стоит изменить. Помнится в утг разыгрывал карманки в небольшой минус до 55. Но это я думаю мы посмотрим после =)
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Кеш на сегодня заканчиваю играть. Остатки ночи посвящу мтт =)
    Играл по качеству сегодня хуже, чем вчера, но иногда диспа возвращает =)

    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока мало туриков, из планов играть сотки через 1.5 недели максимум. Для этого нужно много играть конечно =)
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • OMGSOSICK, на счет бонусов запариваешься в 888?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romego @ 17.3.2013)
    OMGSOSICK, на счет бонусов запариваешься в 888?


    Ты про заново депнуть, чтобы был лишний бонус? Особо нет =) Максимум можно запариться на счёт статуса =)
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OMGSOSICK @ 17.3.2013)
    Ты про заново депнуть, чтобы был лишний бонус? Особо нет =) Максимум можно запариться на счёт статуса =)


    Да, я про релоад-бонусы.
    Просто программа лояльности 888 совсем грустная) Хотя может это и хорошо, регов меньше.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romego @ 18.3.2013)
    Да, я про релоад-бонусы.
    Просто программа лояльности 888 совсем грустная) Хотя может это и хорошо, регов меньше.


    Мне не особо нравятся кешбеки - их размер даже при больших статусах. Можно найти равноценный рейкбек как их випдаймонд набивая 3к рейка в месяц или даже больше. К сожалению я регал акк давно, а на "бывшую" не хочу теперь иметь рейкбек =)
    Но в любом случае пока что основа всегда должна быть чистый профит и 10бб на 100 я думаю это не предел ещё при том, что ты отдаёшь отчёт всегда, когда садишься играть, что будешь делать и хорошем состоянии. ОФ кос лимиты будут давать свой отпор! Но выше и рейк меньше ;)
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OMGSOSICK @ 18.3.2013)
    Мне не особо нравятся кешбеки - их размер даже при больших статусах. Можно найти равноценный рейкбек как их випдаймонд набивая 3к рейка в месяц или даже больше. К сожалению я регал акк давно, а на "бывшую" не хочу теперь иметь рейкбек =)
    Но в любом случае пока что основа всегда должна быть чистый профит и 10бб на 100 я думаю это не предел ещё при том, что ты отдаёшь отчёт всегда, когда садишься играть, что будешь делать и хорошем состоянии. ОФ кос лимиты будут давать свой отпор! Но выше и рейк меньше ;)


    Вроде в сети 888 никто не предоставляет прямой рейкбек. Даже черный.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romego @ 18.3.2013)
    Вроде в сети 888 никто не предоставляет прямой рейкбек. Даже черный.


    ЛС
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень устал после зала и тяжко было катать =) Вроде всё прошло неплохо. Начал 10 раздач и минус два стека - решил, что пора сходить в магазин и приготовить покушать =) Дальше сел снова =)
    Сейчас ещё катаю турик =)

    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Обожаю этот ролик!
    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня перерыв видимо, голова не может никак придти в строй после тренировки - температурит. Ложусь спать и как только просыпаюсь играю по максимуму, так как завтра выходной от трены! =) Надеюсь смогу встать уже к 6 утра или раньше =)
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romego @ 17.3.2013)
    26\21 не слишком ли лузово? Как по мне, учитывая поле 888, 21\18 будет лучше работать.
    Игроки на 888сами достаточно лузовые.


    Не спится! Моё мнение пока не используют меня я буду использовать их! Потому что иногда надо понимать откуда взялись эти правильные статы в 6 максе чисто математически. Это так - правильные мысли. 39 противная температура, надеюсь быстро пройдёт =) Я вообще редко болею долго, подкашивает периодически лишь мораль! Главное, чтобы было ради чего =)
    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OMGSOSICK @ 19.3.2013)
    Не спится! Моё мнение пока не используют меня я буду использовать их! Потому что иногда надо понимать откуда взялись эти правильные статы в 6 максе чисто математически. Это так - правильные мысли. 39 противная температура, надеюсь быстро пройдёт =) Я вообще редко болею долго, подкашивает периодически лишь мораль! Главное, чтобы было ради чего =)


    Ну 39 это уже достаточно много. Давай лечись!


    Понятное дело, что идеальной стратегии в нл холдеме нет и играть надо прежде всего под оппонентов. Лузовый диапазон хорош на микролимитах когда игрок хорошо постфлоп умеет играть. Если считаешь, что это сильная твоя сторона, то тогда играй.

    P.S. а я лошара. Залился)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romego @ 19.3.2013)
    Ну 39 это уже достаточно много. Давай лечись!


    Понятное дело, что идеальной стратегии в нл холдеме нет и играть надо прежде всего под оппонентов. Лузовый диапазон хорош на микролимитах когда игрок хорошо постфлоп умеет играть. Если считаешь, что это сильная твоя сторона, то тогда играй.

    P.S. а я лошара. Залился)


    Я бы сказал, нужно улучшать все аспекты игры. почти все знают из знакомых, что я серьёзно отношусь к математике игры, поэтому очень многое основываю на статах. Есть конечно куча аспектов в плане размеров ставок, динамики и тд, но математика и в этом учитывается -)))
    Если такой лузовый диапазон будет иметь эдж, то я буду его использовать пока не пойму, что люди подстроятся вне зависимости от лимита. И да, я знаю, что я еблан и нужно двигаться выше =))) Иногда пропадают стимулы просто =) Хотел привести пример про лузовую игру на хай лимитах, которая немного поменяла всю стратегию, но это как-то либо кто-то читал", либо очень долго =) Стимул в моей жизни значит многое =)
    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Чутка не дали доиграть полностью день и оторвали, но всё равно результатом доволен. Игра в первых сессиях меня не устраивает, поэтому решаю как раньше первую сессию играть на лимит ниже! Завтра буду играть уже 50-ки, надеюсь там не будут сильно обижать и я их проскочу так же легко =)

    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять утро отыграно печально, видимо буду играть первую сессию попозже и возможно на два лимита ниже. То ли мозги туго въезжают, то ли составы плохие. Но утром очень много коротких фишей.
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.