мартовский микро-МТТ марафон

Последний пост:23.03.2013
0
Статистика
Всего постов
7
1,653 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2013 0
15.03.2013 0
13.03.2013 0
12.03.2013 0
12.03.2013 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • -
    Сообщение отредактировал alx_ - 21.3.2013, 3:47
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ok. Выиграл немного в Rush-турнирах(+$18) и настроение улучшилось. OPR пишет, что я уже сыграл больше турниров чем в феврале, и в этом месяце у меня пока самый большой апстрик и ROI.

    ITM 6/55 29%, ROI 217%, +$131

    За все спасибо марафону и стримам Тайлера - это они меня мотивировали. Я кстати играю без статистики(в раш-турнирах она и не особо полезна). Думаю стоит ли покупать PT4 для микро-лимитов, чтобы играть MicroMillions.
    Сообщение отредактировал alx_ - 12.3.2013, 9:06
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Апстрик продолжается. Вот так выглядит мой график на SharkScope:

    TtZGPDA.png


    Сегодня сыграл несколько турниров и практически каждую серьезную раздачу проигрывал. Два раза с королями попадал в тузов, люди ловили сет с более мелкими карманными парами итд. Потом временно получил ранний чип-лид в двух турнирах, но успех развить не смог. В одном из них чудом дошел до финального стола с самым коротким стеком, слегка повезло и занял 2-е место.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ради смеха "купил" у себя долю в десяти турнирах на 14-16 марта. Я делал довольно выгодное реальное предложение, но оно никого не заинтересовало.

    Конечно скорее всего будет фэйл, так как дистанция смешная. Но это больше средство самоконтроля, надеюсь это поможет играть в этих турнирах более хорошо чем обычно.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл четыре первых MicroMillions. Относительно удачно играл MM-01 - ребаев было немного, какое-то время был стек выше среднего. Но начал играл слишком нитово и постепенно все растерял. Вылетел в деньгах на 1616/75328.

    В MM-02 дошел до адд-она с очень коротким стеком, но после удвоился и потом заколил с королями пуш от десяток. Естественно вылетел, как и в примерно 90% случаев, когда я в all-in ситуации с карманными королями. Еще не самый обидный вылет с ними за последнее время.

    После этого MM-03 6-max сыграл очень плохо, отблефовал в отмороженного оппа(5% itm на ps) полстека. Еще понял, что 6-max турниры я вообще играть не умею.

    А вот в Zoom турнир мне играть понравилось и первое время все шло довольно удачно. Потом растерял большую часть стека в бессмысленных и беспощадных блефах и полу-блефах(просто показалось, что большинство поля играли слишком нитово), частично восстановил и проиграл all-in AK < AQ. Но я бы с удовольствием поиграл еще в Zoom турниры на PS, жаль их пока мало. Я думаю там можно наловчиться и играть очень плюсово.

    На FT отыграл десяток турниров в небольшой минус. Понравился новый формат - "эскалатор".

    Вообще я пока делаю два вывода. Во-первых мне не скучно играть только быстрые турниры - Rush, Zoom или просто turbo. Мульти-тейблинг не спасает, потому-что обычные турниры длятся несколько часов - это слишком долго.

    Во-вторых "профессиональным" покерным игроком мне становиться не интересно, хотя это было понятно и раньше. Играть и выигрывать деньги в общем интересно, а вот бесконечный гринд десятков турниров - не очень. Имхо это занятие более достойное для машины, а не человека. (Рано или поздно боты будут доминировать в онлайн покере, а сайты и игроки с этим ничего смогут сделать. Но это уже отступление от темы. )

    Зато стал более интересен бэкинг игроков. Пока я купил только две доли и обе в небольшой минус, но последняя имела не нулевые шанс стать очень плюсовой. При правильном подходе и больших вложениях денег и времени это может быть достаточно низко-рисковым и прибыльным занятием. Сейчас серьезно над этим думаю.
    Сообщение отредактировал alx_ - 15.3.2013, 4:59
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • "Марафон" пока не отменяю, но есть сильное желание забить на большую часть турниров MicroMillions. Скорее всего сыграю как минимум еще один 1+R 3x turbo турнир и 3.3 Zoom. И этим ограничусь.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, сдался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.