Здравствуйте уважаемые игроки в покер. Мой пост будет посвящен одной молодой и красивой девушке - Юлии Смирновой из небольшого городка в Нижегородской области. Вот что написано на стене вконтакте:
Юле Cмирновой 19 лет. В 2010 году ей поставили диагноз Лимфома Ходжкина (Лимфогранулематоз) 3SB степень. Проходила лечение: 6 курсов BEACOPP-21 и лучевую терапию. Но уже через 3 месяца выявили ранний РЕЦИДИВ. Проводили еще 4 курса высокодозированной химиотерапии DHAP. В сентябре 2012 года планировали пересадку костного мозга, но т.к. во время проведения химиотерапии пострадали почки и ухудшились показатели крови, московские врачи отказали нам в пересадке костного мозга. И вновь РЕЦИДИВ. Невыносимые боли в спине. В декабре 2012 года диагностировали компрессионный ПЕРЕЛОМ Th10 позвонка. В январе 2013 года была проведена ОПЕРАЦИЯ по фиксации позвоночника. В феврале 2013 года скенирование костей скелета, выявило новые очаги поражения. В Москве расписали химиотерапию, но в нашей стране после такого лечения у Юли НЕТ ШАНСОВ ВЫЖИТЬ!
Нам готовы помочь в Израиле. СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ 300 000$. Болезнь прогрессирует и с каждым днем шансов выжить уменьшаются. Любая ваша помощь для нас бесценна!
По всему городу развешиваются листовки, устанавливаются ящики для сбора средств, проводятся благотворительные концерты, но столь значительная сумма $300000 для маленького городка - непосильна. За две недели активных сборов собрали лишь $10000. Обращения в благотворительные фонды тоже ни дают никаких результатов, т.к в основном БФ помогают только детям, там заявляют, что Юле 19 лет и она уже не ребенок. Но ведь она тоже только начинает жить!!! С 17 лет видит одни больницы, сочувствующие взгляды врачей, родственников и друзей. Прошу, если банкролл позволяет - пожертвуйте парой-тройкой больших блайдов на здоровье молодой и красивой девушки, если не позволяет - расскажите об этой истории своим друзьям, а лучше разместите пост на своей страничке в соц. сети.
Это не спам и не мошенничество! Возможно именно этот пост поможет спасти жизнь человеку. Не являясь завсегдатаем, соц. сетей, не знаю является ли кол-во человек в группах и их активность, доказательством того, что это не развод на деньги, а реальная история произошедшая с младшей сестрой моей одноклассницы. Могу сказать лишь одно, что все документы, справки, контактные телефоны являются подлинными и представлены на всеобщее обозрение на страницах группы в соц сетях. Там же кстати выложен ролик местной телекомпании, о семье Юли и из просьбе помочь.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Мой пост будет посвящен одной молодой и красивой девушке - Юлии Смирновой из небольшого городка в Нижегородской области.
Вот что написано на стене вконтакте:
По всему городу развешиваются листовки, устанавливаются ящики для сбора средств, проводятся благотворительные концерты, но столь значительная сумма $300000 для маленького городка - непосильна. За две недели активных сборов собрали лишь $10000.
Обращения в благотворительные фонды тоже ни дают никаких результатов, т.к в основном БФ помогают только детям, там заявляют, что Юле 19 лет и она уже не ребенок. Но ведь она тоже только начинает жить!!! С 17 лет видит одни больницы, сочувствующие взгляды врачей, родственников и друзей.
Прошу, если банкролл позволяет - пожертвуйте парой-тройкой больших блайдов на здоровье молодой и красивой девушки, если не позволяет - расскажите об этой истории своим друзьям, а лучше разместите пост на своей страничке в соц. сети.
Вот группы которые созданы в поддержку Юли:
http://vk.com/raka_net
http://www.odnoklassniki.ru/group/51811662889172
Это не спам и не мошенничество!
Возможно именно этот пост поможет спасти жизнь человеку. Не являясь завсегдатаем, соц. сетей, не знаю является ли кол-во человек в группах и их активность, доказательством того, что это не развод на деньги, а реальная история произошедшая с младшей сестрой моей одноклассницы. Могу сказать лишь одно, что все документы, справки, контактные телефоны являются подлинными и представлены на всеобщее обозрение на страницах группы в соц сетях. Там же кстати выложен ролик местной телекомпании, о семье Юли и из просьбе помочь.