Sashabravo Марафон 500$ ->>> 33333$

Последний пост:13.07.2013
12
Статистика
Всего постов
123
18,123 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2013 +8
15.05.2013 +7
01.04.2013 +7
20.05.2013 +6
17.05.2013 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Приветствую всех посетителей форума!

    Меня зовут Александр. Я из города Тамбова. В покер играю два года. Из успехов в МТТ - победа на ФТП в серии МСОП и 7 место в Сандей Кикофф. Одно время играл в плюс НЛ200 и НЛ500. Последнее время увлекался лимитными играми. Заливался я уже бесчиленное кол-во раз, поэтому собственно и создаю этот марафон.

    Собственно начальный банкролл - 500$. Задача сделать профит 33333$ за 10 месяцев. Цель для меня реальна главное играть по банкроллу, эта задача №1. Выкладывать результаты по началу планирую каждый игровой день, ну а дальше как получится.

    Начну на старзах ник Bravo-tmb начну играть МТСНГ и дешевые МТТ, затем уже перейду только на МТТ и подключу ФТП и возможно другие румы. Кэш играть не буду совсем.

    Старт 1 марта!

    Онлайн трансляции: http://goodgame.ru/channel/Bravo-tmb/
    Сообщение отредактировал Sashabravo - 7.3.2013, 1:41
    1/86
    Ответить Цитировать
    8
  • Начало есть!
    9zHrKvNyBVE.jpg
    2/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Да уж какое начало дня, и как все изменилось к вечеру.
    Играл мало, всего сыгран 61 турнир. В основном 3.5 45 макс турбо. Вот график по фишкам в нём, это же какое то безобразие!
    БР 446
    6K4R4YZmF-4.jpg
    3/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня занят был весь день, вечером удалось сыграть 2 ссесии. Всего сыграно 35 турниров, 45 макс, пока играю только их.
    Первая ссесия наверно была лучшей, из тех что я помню. Правда старзы это не оценили, ещё трижды бабл бой! Второй раз загрузил чуть поменьше, перезжать меньше не стали, но благо в некоторых турнирах получилось давить стеком и вышел такой хороший результат. Итого небольшой плюс.
    БР 468
    k_UsLU9k3a8.jpg
    4/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 38 турниров +9$
    Играл саттелит на СМ, это конечно что-то. За первые 45 минут было сыграно где-то 5 раздач!!! В итоге все игра пошла практически автоаллинами. Это даже не гипер турбо, это ещё хлеще. По началу везло, но затем перестало, вылетел примерно 3600 при 1800 билетов. Надеюсь старзы начислят все билеты на похожий турнир. Иначе все считай вложили деньги не в турнир, а в какое-то лото.
    БР 475
    5/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Ты сможешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то совсем ни как. Сегодня судя по статистике играл ужасно для себя. Но чисто визуально кажется что стартеры заходили не очень и просто играть было нечем. Отыграл 110 турнир в небольшой плюс.

    БР 492
    6/86
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5 Сыграл всего 40 турниров, ну по крайней мере в плюс. Хотя сегодня опять же недодача по фишкам.
    Вылетел из опер лиги на бабле. Шёл с большим стеком, но за столом был человек который играл все раздачи и ему всегда заходили какие то немысленные комбинации. Проиграл наверно раздач 5 с лучшими руками на префлопе.
    Ещё вернули 11$ за глюченный саттелит, респект старзам.


    БР 548
    7/86
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6. Сегодня играл снгэшки 6 макс по 6 столов. Сперва меня тупо переезжали, затем стали отдавать. Далее мне стали заходить каждую раздачу топ-руки, которые кстати не проплачивали. А закончилось тем что я просто стал попадать в подставные раздачи и у соперника постоянно против меня заходили сильные карты. В итоге закончил в минусе. Сыграл 45 турниров.

    Начал вести онлайн трансляции игры: http://goodgame.ru/channel/Bravo-tmb/

    БР 509
    8/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай тащи, буду следить.
    Сам из Тамбова, пересекались вроде за столами )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак закончилась первая неделя и результатов нет, вообще. Сыграл ровно в 0. Отыграл 400 турниров со средний байином 4,7$ тоесть банкролл менеджмент выдерживаю. Ещё набил 140$ рейка, но меня это особо не волнует. По всем законам покера следующая неделя должна быть интереснее.
    Zmazl.png


    БР 501



    Цитата (prz68 @ 7.3.2013)
    Давай тащи, буду следить.
    Сам из Тамбова, пересекались вроде за столами )

    Спасибо, даже не раз встречались за столами)
    9/86
    Ответить Цитировать
    -1
  • День 8 Сыграл 68 турниров. Начал испытывать 18макс. Чуть какая то получилось, все аллины просто проигрывал. Вечером поиграл мтт... мне вообще не заходило ничего и не было даже какие либо ситуациий, чтобы хоть как то фишки выиграть. В паре турниров я в итоге сам последние фишки подарил. И вот в одном турнире я все же набил стек и на предфиналке с чиплидерским стеком проигрываю АК< А10. И за тем ужена бабле финалки за тройной!!! средний стек проигрываю АК<А2. Вышел с пару блайндами и финалку и сразу меня добили АQ<А4. Если так подумать то у меня в каждом виде турниров недодача!!! В каждом!!!
    Ладно хорош жаловатся, пойду исправлять ситуацию.

    БР 448
    10/86
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9. Ну вот и мне стало немного вести. Сыграл только 30 турниров, но зато как. Жаль во втором турнире не смог показать высокий результат. Соперник играл нормально и тут моментально заколировал 4бет аллин на АJ 30 блайндов. Я играл финалки крайне осторожно, и в той ситуации никогда бы руки слабже не пихнул. У меня были 99, туз на флопе.

    insuAzdxG0s.jpg

    t8MuC5LDP8k.jpg


    БР 668
    11/86
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько времени идет твоя стандартная игровая сесия?Например, 30 тур. на 4.5.Сколько столов играешь одновременно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 10.3.2013)
    А сколько времени идет твоя стандартная игровая сесия?Например, 30 тур. на 4.5.Сколько столов играешь одновременно?

    Играю до 14 столов одновременно. Зависит от того, что именно играю. Например фифти я просто не могу играть мало, а вот мтт я могу играть и вовсе один стол с полным настроем.
    Время опять же зависит от продолжительности турниров, как правило запускаю определенное кол-во турниров, играю их до конца. После делаю перерыв.
    4.5 я загружаю до определенного времени так как идут они долго, и надо заранее спланировать время. Набираются они не так быстро поэтому 30 турниров за день никак не получается.

    Ну а в общим в день играю по разному могу и 14 часов, могу и 2. Все зависит от свободного времени, настроя и самочувствия.
    12/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Не слишком ли агрессивный банкролл-менеджмент?На 4.5 турбо 180 желательно не меньше 1к $.Или ты их редко играешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (_BadBeat_ @ 10.3.2013)
    Не слишком ли агрессивный банкролл-менеджмент?На 4.5 турбо 180 желательно не меньше 1к $.Или ты их редко играешь?

    4,5 турбо 180 не существует. Только не турбо. Банкролл менедмент у меня далеко не осторожный, но я чувствую себя комфортно.
    13/86
    Ответить Цитировать
    0
  • День 10. Практически выходной. Отыграл 15 турниров 18макс турбо в огромный плюс и пару ха тоже в плюс.
    Отыграл серию WBCOOP для блогеров. Участие было бесплатное. В итоге выирал билеты на турниры за 22, 16,5 и 5,5 $ Конечно растроен таким выступление. Вплоне реально было выиграть общий зачет, но не получилось.

    БР 741
    14/86
    Ответить Цитировать
    0
  • День 11 Сегодня также почти не играл, всего 28 турниров в небольшой плюс. готовлюсь морально к микро миллион, ну на этот раз я обязан попадать в топ100 общего зачета. И может я все-таки там что-нибудь занесу.

    БР 760
    15/86
    Ответить Цитировать
    0
  • День 12 Bravo-tmb. Сегодня играл много мтт, но мне совсе не складывалось. В одном прошел далеко, но сам сыграл не очень. Да и в целом играл намного слабее, чем могу. Сегодня наверно сделаю трансляцию, а то давно не делал.

    БР 714
    16/86
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.