Новые закладки: замечания и предложения

Последний пост:11.02.2014
6
1 4 5 6 7 8 9
  • Цитата (swordfish @ 1.3.2013)
    1) в блоге феруэлла 1 ник, или ты про тему с комментариями?

    2) тебе и не нужно представлять, за тебя это сделают профессионалы ) правда, не думаю, что мы будем раскрывать списки, но последние штук 5 покажем наверняка.


    про тему с комментариями конечно)
    ну я тоже не то, что бы нуб, у меня в том или ином виде было в подчинении 1,5 десятка человек, треть из которых программисты, правда занимались мы операционным учетом, так что с представлялкой у меня порядок)
    в целом все понятно
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Перечитал предыдущую страницу: Свордфиш писал об этой засаде, а его я неверно понял. Сорри.
    С невозможностью отслеживать посты понятно, но можно, хотя бы, гасить те каменты в которые мы явно ткнули? Они же теряют цвет при нажатии, а после рефреша "забывают" об этом.


    +1

    сразу после перехода по коменту он становится прочитанным
    когда рефрешишь страницу он снова показывается как непрочитанный, спасет только "Отметить все прочитанными"
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 1.3.2013)
    С невозможностью отслеживать посты понятно, но можно, хотя бы, гасить те каменты в которые мы явно ткнули? Они же теряют цвет при нажатии, а после рефреша "забывают" об этом.


    Можно. Сделаем.
    35/54
    Ответить Цитировать
    1
  • А можно сделать "антиавтора" в закладках, ну... если чел попадает в этот список, то его сообщения не видны ни где(ни в закладках, ни в постах и т.п.) ? :)
    PS: Понимаю что не легко, так что вопрос... возможно ли ожидать подобной фичи в будущем?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ZirG, может, тебе подойдет эта функция?
    36/54
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, почему в закладках иногда появляется как бэ новое, непрочитанное
    в темах, где обновления были давно
    при этом показывает, что как будто вообще в подписанной теме ничего не читал
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 3.3.2013)
    интересно, почему в закладках иногда появляется как бэ новое, непрочитанное
    в темах, где обновления были давно
    при этом показывает, что как будто вообще в подписанной теме ничего не читал


    Первая и последняя строчки об одном и том же (болд в списке) или ты что-то другое имеешь в виду? Опиши точнее проблему, желательно с примером темы.
    37/54
    Ответить Цитировать
    0
  • На следующей неделе немного уменьшим шрифты и отступы, дизайн уже готов. Те, кому нравились большие шрифты и отступы, не пострадают!

    Выложим этот дизайн вместе со списком ников авторов новых постов в темах. Будем показывать 5 последних ников авторов новых постов/комментов. При этом если среди новых постов есть ответы автора темы, его ник будет стоять первым в списке, а дальше 4 ника авторов постов по дате.
    38/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (swordfish @ 3.3.2013)
    Первая и последняя строчки об одном и том же (болд в списке) или ты что-то другое имеешь в виду? Опиши точнее проблему, желательно с примером темы.


    на самом деле есть проблема, в старых закладках иногда начинала светиться старая тема в которой уже год ничего не было как не прочитанная
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 3.3.2013)
    на самом деле есть проблема, в старых закладках иногда начинала светиться старая тема в которой уже год ничего не было как не прочитанная


    Вероятно, не год, а полгода - насколько я знаю, столько мы храним информацию о прочитанности. В общем, разберемся, что за баг.
    39/54
    Ответить Цитировать
    0
  • вот видимо ключи и пересекаются потом с другими темами, когда инфа удалилась
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 2.3.2013)
    ZirG, может, тебе подойдет эта функция?
    А если чел ответит в тему которая у меня в закладках, она у меня подсветиться, но поста я не увижу или?

    Кстати, насчет закладок, а если с моего последнего чтения темы не произошло добавление новых постов в неё, но кто нить произвел редактирование своего сообщения, то тема подсветиться как требующая прочтения?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZirG @ 3.3.2013)
    А если чел ответит в тему которая у меня в закладках, она у меня подсветиться, но поста я не увижу или?


    Думаю, увидишь, но на следующей неделе появится список авторов новых постов, так что сможешь туда не ходить. Мы также сделаем, чтобы закладки "гасли" в меню до следующего обновления, если ты в них зашел, даже если ты не все дочитал.

    Цитата (ZirG @ 3.3.2013)
    Кстати, насчет закладок, а если с моего последнего чтения темы не произошло добавление новых постов в неё, но кто нить произвел редактирование своего сообщения, то тема подсветиться как требующая прочтения?


    Не подсветится. Редко это нужно (например, в дневнике Narkotiks'а), но чаще нет.
    40/54
    Ответить Цитировать
    0
  • скажите, а приложение под ios/android не планируется случаем?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • iwannafly, ты про закладки или в целом? отдельно для закладок не планируется, а в целом надо либо использовать поиск по разделу, либо создавать новую тему, здесь совсем другое обсуждается.

    в общем, планируется, но будет готово не в апреле.
    41/54
    Ответить Цитировать
    1
  • в целом конечно) я просто сидел в этом топике и в голову пришел вопрос, больше так не буду.
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Извините за мелочность, но вам не кажется, что в закладках лишне указывать кол-во просмотров темы. Мелочь, конечно, но мозг и глаза на это всегда немного отвлекаются. Интересующимся эта информация итак доступна если зайти через раздел форума.

    И давно уже не даёт покоя вопрос, почему раздел "Бекинг и продажа долей" находится между турнирами и кэш-игрой. Может было бы логичнее, если бы он располагался после разделов с различными дисциплинами покера. Или вы его намеренно так выделяете?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По функционалу закладок добавлю пару предложений:

    Наряду с

    Мои закладки Авторы Новое

    Хотелось бы еще видеть

    Мои темы

    Список тем в которых я отписался в порядке убывания даты моего последнего поста

    Популярное

    Аналог Сегодня читают на главной, но с выделением прочитано-непрочитано (сортировка по популярности тем)
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно сделать переход на последний непрочитанный пост по нажатию на свободное место в закладке?
    С телефона было бы значительно удобнее управляться.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (однозначно @ 4.3.2013)
    Извините за мелочность, но вам не кажется, что в закладках лишне указывать кол-во просмотров темы. Мелочь, конечно, но мозг и глаза на это всегда немного отвлекаются. Интересующимся эта информация итак доступна если зайти через раздел форума.


    Через некоторое время там будет рейтинг темы, когда мы его добавим. Пока что "Просмотры", чтобы место зря не пропадало, и людям потом было проще привыкнуть к рейтингу.

    Цитата (однозначно @ 4.3.2013)
    И давно уже не даёт покоя вопрос, почему раздел "Бекинг и продажа долей" находится между турнирами и кэш-игрой. Может было бы логичнее, если бы он располагался после разделов с различными дисциплинами покера. Или вы его намеренно так выделяете?


    В этом разделе продают доли на турниры. Исключения редки.

    Цитата (rezzo @ 5.3.2013)
    А можно сделать переход на последний непрочитанный пост по нажатию на свободное место в закладке?
    С телефона было бы значительно удобнее управляться.


    Нет, для телефонов будем делать отдельное приложение, но не скоро. А скоро мы еще и шрифты в закладках уменьшим, как вы просили. Интересно, многие ли тут еще уверены, что это нужно. В любом случае поздно уже, все сделано почти!
    42/54
    Ответить Цитировать
    0
179 постов
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.