Mini FTOPS #22 6-max. Пара спорных раздач.

Последний пост:15.05.2010
0
  • Раздача №1:

    No Limit Holdem Tournament
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG deepysicky (46,456)
    UTG+1 Blasphemy1981 (16,807)
    CO casslima (1,577) 24/13/9.5 (VPIP/PFR/3bet)
    BTN CR7999 (31,687) 16/11/0
    SB Hero (13,412)
    BB JK912 (26,513) ??

    Blinds: 170/340 Ante 25

    Pre-Flop: (660, 6 players) Hero is SB
    2 folds, casslima goes all-in 1,552, CR7999 calls 1,552, Hero ?

    Информации мало, всего 39 рук.

    Банк защищен. Перед нами баттон просто колд колит, у него в три раза больше фишек... За нами еще один игрок... Мои мысли: Баттон может это делать с полярным диапазоном, он чип лидер стола. Тут могут быть любые тузы слабее нашего, так и старше нашего, иногда короли (типа KJ/KQ), может так же быть и АА / КК (редко), и таким образом он заманивает... что мы делаем?
    И если бы баттон не зашел, что делает хиро?

    Раздача №2:

    Нас недавно пересадили и успели покалечить (неудачный блеф с нашей стороны), оппы неизвестные.

    No Limit Holdem Tournament
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Hero (18,377) M=9
    UTG+1 armani00x (54,635)
    CO BigBraveSkif (16,599)
    BTN bobinho (48,458)
    SB Mr_Shimmer (44,957)
    BB valentino007 (27,373)

    Blinds: 400/800 Ante 100

    Pre-Flop: (1,800, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to 1,850, armani00x calls 1,850, 4 folds

    Flop: (5,500, 2 players)
    Hero bets 2,600, armani00x raises to 5,200, Hero ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Если бы батон не зашел, колл ессно. А так можно колить, можно фолдить, смотря как он относится к подобию френдли плея.
    2) минрейз от фиша почти всегда натс. А мы даже топ пару не бьем. X:diamond: коин. Не слишком плюсовая ситуация, чтобы выставиться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Фолд. Я бы не коллировал, даже если бы баттон не зашел, потому что у нас за спиной еще один человек, которому будет дешево войти в пот и у которого на нас позиция. Тут надо было бы выбирать между фолдом и репушем.
    2. Против неизвестного это фолд. По этой раздаче согласен с Фрэнком.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Фолд.
    2. Фолд.
    Фрэнки своё дело знает :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за ответы!

    По моим действиям в раздачах: в первой я выбросил, но флоп упал с А и с 7, еще и ривером пришла 7, поэтому задумался, а стоило ли... У баттона оказались А6, он выиграл у СО.
    Во второй я подумал, что слишком мало фишек себе оставлю для нормальной игры и перекрутил в олл ин, опп показал 88, сет, и выбил меня.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(iltor @ 15.5.2010, 15:13)
    Всем спасибо за ответы!

    По моим действиям в раздачах: в первой я выбросил, но флоп упал с А и с 7, еще и ривером пришла 7, поэтому задумался, а стоило ли... У баттона оказались А6, он выиграл у СО.
    Во второй я подумал, что слишком мало фишек себе оставлю для нормальной игры и перекрутил в олл ин, опп показал 88, сет, и выбил меня.


    Во второй еще когда читал, подумал, что у оппонента по такому розыгрышу часто будет именно сет - семерок или восьмерок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
5 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.