5 баксов

Последний пост:28.02.2013
1
Статистика
Всего постов
11
2,725 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2013 +1
21.02.2013 +1
19.02.2013 +1
28.02.2013 0
28.02.2013 0
Самые активные читатели
  • 5 баксов - это не название нового голливудского блокбастера, а величина моего банкролла на данный момент времени. (..что было, что будет - не важно..) взамен от меня интересные посты, связанные с цифрой пять, которые будут носить сугубо субъективный и фантастический характер :)

    [attachment=118175:739865566.gif
    Сообщение отредактировал dantebellucci - 28.2.2013, 16:04
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • че хочешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dantebellucci @ 19.2.2013)
    5 баксов - это не название нового голливудского блокбастера, а величина моего банкролла на данный момент времени. Что делать с такой фантастической суммой, ума не приложу. Буду рад вашим советам (да что уж греха таить - просто жду их) о том, как можно максимально эффективно использовать этот капитал, какие турниры играть, или лучше кеш выбрать. Главное - не залить, а получить небольшую и приятную прибыль :) Поэтому - велком - жду стратегий, надеюсь вам это не сложно, взамен от меня интересные посты, связанные с цифрой пять, которые будут носить сугубо субъективный и фантастический характер :)


    И да, маленькое уточнение - играть могу 2-3 часа в день, не больше.


    2 банки пива и 1 рыбка!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 ужаснейших фильмов.

    Кому как, а для меня искусство должно олицетворять собою что-то светлое, доброе, вечное. Я конечно не против всяких там авангардистов и постимпессионистов, но меру знать надо. Например, один итальянский так называемый "художник" в середине пятидесятых годов прошедшего столетия расфасовывал свой кал по обычным стеклянным баночкам, ставил на них дату "производства", и объявлял произведением искусства. Потому что по его мнению, даже кал художника - это своего рода шедевр. В наше время цена за такую баночку с фекалиями достигает несколько миллионов конечно же не рублей. О том, что люди, несмотря на то, что одарены мозгом внушительных объемов еще от природы, и очень редко его используют разговор отдельный, но иногда градус невыносимости просто зашкаливает.



    Здесь мною выбраны 5 самых ужасных фильмов, которые мне удалось просмотреть, чему, я, мягко говоря, совсем не рад, и никому не советую.

    1. Порожденный, 1990 год.



    Описание с кинопоиска: Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому не нужный. Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне, она родила уродливого Сына Земли — Плоть на Кости, где его подобрали прокаженные и отправились с ним в странствие.

    На самом деле фильм не имеет ни эротической, ни философской составляющей, тошнотворная, невыносимая, почти полуторачасовая чернобелая каша отвратительных образов. Редкая птица долетит до середины Днепра, редкий зритель досмотрит Порожденный до конца.

    2. Голова ластик, 1977 год



    Творчество Линча сложно оценивать по одной простой причине - это творческая звезда огромной яркости. Первый его фильм, который я посмотрел называется Малхолланд Драйв. Он меня поразил, удивил, и попал в самое сердце, как и почти позабытый, но всегда родной Твин Пикс. Но вот данное творение мастера - это просто ужас. Страдания несчастного отца, у которого родился сын мутант - это маловыносимое зрелище, да еще и при почти полном отсутствии диалогов к тому же и мрачной атмосфере города, где он проживает.

    3. Свадебная ваза, 1974 год.



    Бесспорно, жемчужина моей коллекции. Фильм, надолго забытый, почти повсеместно запрещенный, неведомым образом всплыл из пучин небытия на поверхность зрительского интереса как сами знаете что. До конца сей шедевр я так и не досмотрел из-за рвотных позывов и атаке на мозг со стороны видеоряда. Такое ощущение, что создатель этого фильма пытался собрать под одним пленкой все то ужасное, что присуще человеческой душе. В частности вашему вниманию представлены сцены зоофилии, поедания фекалий животных, убийства ни в чем не повинных голубей, и так далее. Вообщем - смотрите и ужасайтесь!

    4. Ад каннибалов, 1979 год.



    Как нетрудно заметить, большинство представленных фильмов были созданы в 70-е годы. Хорошо, что эти времена закончились и подобные фильмы уже вряд ли появятся, Наша Железная Рука и Никита Сергеевич об этом уж точно позаботятся. А о чем данная кинолента - думаю без лишних слов понятно из названия и постера.

    5. Самый лучший фильм, 2007 год.



    Из всех комедийных фильмов, созданных на просторах нашей родины, этот - уж точно не самый худший, но несомненно первый, который и запустил этот маразматический конвейер по производству абсолютного киношлака. Недавно снова транслировался по ТНТ - пришлось посмотреть, делать все равно было нечего. И как мне кажется, я уловил тот искренний месседж, который хотели нам передать создатели этого кино. Как и Гарик Харламов, вся наша культура давно уже издохла, и все то, что сейчас творится - это не более чем её посмертные, укуренные видения. Жить в таком культурном пространстве может только тот, кто искренне верит во все это. Вот камедиклабщики раньше не верили - и юмор у них лучше был, а сейчас, под давлением денег и славы - поверили, и сами стали частью этой пошлости. Ну да ладно, не буду ударяться в философию, кому надо, ищите все ответы у Канта, который Иммануил. Хотя, конечно, можете посмотреть Эммануэль. В каком случае пользы будет больше - решать только вам лично.

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотря конечно как ты готов рисковать :) Можно ХА СНГ не турбо структуру поиграть, попробовать, учитывая то кол-во времени которое ты можешь уделять покеру в день)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Invest4Brain @ 19.2.2013)
    Смотря конечно как ты готов рисковать :) Можно ХА СНГ не турбо структуру поиграть, попробовать, учитывая то кол-во времени которое ты можешь уделять покеру в день)


    Говоря о 5 баксах, сложно говорить о каком-либо риске :) , меня интересует, как можно эффективно играть с такой суммой, и каких результатов (в пределах разумного, конечно), можно добиться в течении, например, недели и ли месяца, учитывая время которое я могу играть. Соответственно, для недели это 28 часов, для 30-ти дневного месяца - 90 часов, вот и надо от этих цифр плясать.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Тики Така, или пять причин никогда больше не смотреть футбол.

    Впервые о термине тикитака я узнал, путешествуя по безграничным просторам Вконтакте, в одном из футбольных сообществ, на обновления которого я подписан, мне удалось наткнуться на презабавнейшую анимашку. На ней игроки Барселоны, отдав порядка девяти передач, оставляют в дураках соперников из противоположной команды, некоторые из которых, поняв тщетность своих усилий и бессмысленность жизненного подвига, просто оставались стоять не месте и ничего не делать. То, насколько в издевательской манере выполняла этот трюк Барса, меня удивило, поразило и зацепило. Захотелось самому, своими руками и талантом сделать что-то подобное. И вот, играя со своим другом в Фифа на приставке, я стал использовать подобную игровую схему. Результаты не заставили себя ждать - если ранее тотал на пропущенные мною мячи равнялся 7,5, то теперь я не только мог дать более-менее серьезный отпор в течении первых двадцати минут, но даже сам начал забивать голы, используя множество мелких, часто отданных назад передач. В некоторых случаях тотал равнялся уже 3,5! Может дело было, конечно в том, что мой друг играл полусломанным джойстиком, на котором западают кнопки, и игроки на поле сами отдают нелепые передачи, нет ускорения - все это неважно, я считаю что причина моего успеха коренилась именно в тикитаке.



    Тикитака - это не только полезная игровая схема, но и пять причин никогда больше не смотреть футбол, и сейчас я объясню почему.

    Причина первая. Карлес Пуйоль. Дело конечно не в самом Карлесе, а в том, что вопреки расхожему утверждению старый конь борозду испортить может. Футбол стареет, новых ярких игроков появляется не так много, а то, что в бой идут одни старики - это не есть хорошо, какими бы они классными парнями не были.



    Причина вторая. Деньги. Они убили футбол, это мое личное мнение, с ним можно и не согласится. Хочешь смотреть футбол - плати, а иногда не хочется совсем этого делать.



    Причина третья. Собственно говоря сама тикитака. Смотрел вчера матч Лиги Чемпионов Милан - Барселона. И тихо ужасался. Барселона вяло, нехотя и лениво катала мяч на туда-сюда обратно, тебе и мне приятно. Милан поначалу немного побаивался подобного обилия передач, но потом просто взял и положил барсикам два мяча в одну калитку. В составе гранатовых порадовал разве что Иньеста, хоть как-то старавшийся оживить тусклую игру Барселоны. Инопланетянин Лео вообще не был заметен. Причина столь невнятной игры, как мне кажется кроется в том, что тикитака стала для Барселоны чем-то вроде религии, и игроки чисто на физическом уровне уже не могут перестоится под другую игровую схему. В результате умерла не только красота футбола, но и его смысл. Самым ярким моментом в игре Барселоны была её светло оранжевая выездная форма.



    Причина четвертая. Во время игры на приставке можно не только собственно говоря истязать друг друга футбольными баталиями, но еще трепаться о многообразии и непостижимости бытия, попивать крепкие и не очень алкогольные напитки, ходить на перекур. Во время просмотра матча по телевизору, зритель ограничен по времени, и лишен возможности непосредственно принять участие в поединке, а иногда очень хочется.



    Причина пятая, и заключительная. Выход в 2009 году фильма Аватар. С помощью современных технологий, мы можем сами создать команду своей мечты, сами написать сценарий будущего поединка, нет никакой необходимости покупать за сотню миллионов евро игрока из плоти и крови, который к тому же обладает неприятными свойствами старения и подверженности травмам. Игра началась, и выбор за тобой.


    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ничто не вечно под луной, и Барселона тоже.

    Плакать или смеяться - не знаю, но все таки они сделали это - королевские мушкетеры во главе с альфасамцом по имени Криштиано уверенно обыграли гвардейцев кардинала во главе с инопланетянином, у которого имя, как у черепашки ниндзя Лео.



    Что происходит с синегранатовой семьей? Это ли не тот вопрос, которым сейчас задались все ведущие и ведомые футбольные аналитики. Ответ как всегда разбит на пять частей.

    1. Лео не может в нужный момент взять на себя функции лидера.

    2. Хави устал, просто устал от многотрудной задачи по снабжению мячом своей команды, и решил на все заколотить.

    3. Барселона проходит этап развития, который характеризуется у Льва Гумилева как снижение уровня пассионарности.

    4. Реал и Милан на данный момент тупо сильнее и агрессивнее, они играют в футбол веселее, чем пресыщенные победами игроки Барселоны.

    5. Тикитака больше не эффективна, против нее найдено противоядие.

    Последний пункт меня конечно же расстраивает, потому что я только освоил ажурное построение атак на виртуальном футбольном поле, а переучиваться желания уже нет. Да и возможностей тоже. Тикитака в наших сердцах.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто не работает - тот есть.

    Все любят вкусно покушать, наверное тут нет исключений из этого правила. Кто-то любит пельмешки, или домашний борщ, кому-то, наоборот, по душе продукция корпорации М. Как бы там ни было кушать вкусно и часто хочет каждый, но вот позволить себе такую роскошь под силу далеко не любому рядовому гражданину нашей страны. Вкусно кушают чиновники, и сам Верховный правитель, спортсмены, талантливые студенты богатых родителей и успешные игроки в покер. Удел остальных - это медленно переворачивать страницы кулинарных книг, смотреть после работы идиотские телешоу и мечтать о хорошо прожаренной курице. У автора нет никакой обиды или зависти, впрочем, и социальной ответственности тоже.


    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • на 5 баксов можно только по 0.25 играть
    а лучше депнуть 10 долларов и через 3 дня их вывести и так какдлый месяц и играть в 100к фриролл-минимум 15 долларов заработаешь в месяц
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это же чудесно!!!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.