Business, Poker and a bit of whiskey

Последний пост:09.03.2013
1
Статистика
Всего постов
27
2,861 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.02.2013 +1
19.02.2013 +1
09.03.2013 0
07.03.2013 0
26.02.2013 0
Лучшие посты читателей
SuvorovAlex +3
SuvorovAlex +3
SuvorovAlex +2
SuvorovAlex +2
Matt +2
Самые активные читатели
1 2
  • Да закрывай, дело то хозяйское. Рад буду, если компания займёт хоть первое место. Вообще самый правильный вариант был бы - заткнуть рот всем критикам и показать свою успешность в данном проекте на деле - т.е. вот я стал представителем такого то числа, а уже через месяц привлёк столько то народу, заработал столько то денег, такие перспективы на апрель, в мае получил машину. Тогда и народ подтянется. А пока - ссылка на Эрдмана, который далеко не ангел и не авторитет и море амбиций, ничем не подкреплённых. Просто я человек любознательный и иметь сторонний бизнес мне было бы интересно, потому и заинтересовался твоим блогом поначалу. Что плохого в том, что я порылся по поводу компании в которую хотел бы инвестировать? ЧТо плохого в том, что я собрал информацию о его учредителе из открытых источников, а не только с сайта его же компании. А пока, извини, но выглядит, как: я молодой бизнесмен, но вы меня не критикуйте и ваааще - мы всех порвём, а вы нихера не шарите. Докажи на деле, что мы неправы и я лично стану твоим клиентом. Без обид - может ты и классный парень, минусы я тебе не ставил, но пока конкретики ноль, а негатива хватает.
    Сообщение отредактировал SuvorovAlex - 26.2.2013, 15:10
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Ну ничего, Вы еще увидите как компания LR ворвется в тройку компаний в России по прямым продажам.


    Ох дааа!!! На семинарах нормально тебе мозги промыли. Так держать!!! А я скажу больше ворвется в тройку МИРОВЫХ компаний по прямым продажам!!!!!! LR всех победит!!! ты главное товаров покупай каждый месяц и тебя буду стимулировать всяческими лозунгами, тренингами, семинарами. Несите все наверх, муравьи!!!!!!!!!!! )))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Позволь Invest, отвечу за тебя.

    Ребята дело не в том хороший это проект или нет и дело даже не в том, что возможно ему промыли мозги.
    Ясно одно - этому парню нравится то, что он делает и он делает это, потому что ему это нравится.
    И только одно это, уже достойно похвалы.

    Успехов тебе Invest!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxim_Svetlov @ 5.3.2013)
    Позволь Invest, отвечу за тебя.

    Ребята дело не в том хороший это проект или нет и дело даже не в том, что возможно ему промыли мозги.
    Ясно одно - этому парню нравится то, что он делает и он делает это, потому что ему это нравится.
    И только одно это, уже достойно похвалы.

    Успехов тебе Invest!


    А я вот не соглашусь, что ему нравится. Больше похоже на промытые мозги. Ему привели несколько аргументов и он сразу ушел в кусты с лозунгом "сами дураки". Если млм развивает лидерские качества, зачем сдаваться, нужно доказывать свою правоту.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tyron7 @ 4.3.2013)
    Ох дааа!!! На семинарах нормально тебе мозги промыли. Так держать!!! А я скажу больше ворвется в тройку МИРОВЫХ компаний по прямым продажам!!!!!! LR всех победит!!! ты главное товаров покупай каждый месяц и тебя буду стимулировать всяческими лозунгами, тренингами, семинарами. Несите все наверх, муравьи!!!!!!!!!!! )))))


    Во первых, никто мне мозги не промывал! Если ты склонен к этому, то у меня тьфу, тьфу, тьфу сила воли хорошо развита! Во вторых, я не собираюсь с тобой ни спорить, ни что-то тебе доказывать, мне это просто не интересно! В третьих, время покажет..
    Помню мне как-то говорили.. что найдутся критики, которые будут постоянно критиковать, потому что у них самих ничего не получается, либо не хотят что-то менять(ленятся и т.д.) Думаю не стоит обращать на тебя внимания! Без обид.

    Цитата (Maxim_Svetlov @ 5.3.2013)
    Позволь Invest, отвечу за тебя.

    Ребята дело не в том хороший это проект или нет и дело даже не в том, что возможно ему промыли мозги.
    Ясно одно - этому парню нравится то, что он делает и он делает это, потому что ему это нравится.
    И только одно это, уже достойно похвалы.

    Успехов тебе Invest!


    Спасибо тебе огромное! Я очень рад, что есть такие люди как ты! Ты прав, но как видишь некоторые думают что это промывка мозгов :) Видимо им уже промывали, раз так уверены в этом)

    Цитата (Viktor29 @ 5.3.2013)
    А я вот не соглашусь, что ему нравится. Больше похоже на промытые мозги. Ему привели несколько аргументов и он сразу ушел в кусты с лозунгом "сами дураки". Если млм развивает лидерские качества, зачем сдаваться, нужно доказывать свою правоту.


    Доказывать свою правоту? А смысл? Все равно будете стоять на своем мнении, и это нормально, какое бы правильное или неправильное мнение не было. Не хочу тратить свое драгоценное время на таких как ты (без обид), но лучше бы сам попробовал, а не доказывал что-то со слов других)
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, ты себя слышишь. У тебя не поток мыслей, а набор шаблонов. Например, ты меня совсем не знаешь. Что мне нужно самому попробовать? Уходить в млм из своего бизнеса? В отличии от тебя я адекватно воспринимаю критику и могу осознать, что я прав или нет в каких-то ситуациях. Тебе задали вопросы, привели аргументы, а в ответ все кто за тебя молодцы, кто против не молодцы. Я не считаю млм чем-то сатанинским. Но смотри какая складывается ситуация у тебя. Тебе нравится заниматься продажами- замечательно и тебя никто не осуждает. Ты рекламируешь человека, тебе дают ссылки в интернете, что человек не такой замечательный, а в ответ ты начинаешь агресировать. Это первый звоночек, что мозг "зомбирован". Если ты не согласен приведи доводы, что это происки недоброжелателей. Тебе сказали, что если тебя вначале заставляют покупать товар, а потом его впаривать, то это развод имено тебя. Но твоя реакция сами ничего не пробовали, самим промыли мозги. Второй звоночек. У тебя в голове только ВЕРА и она ничем неподкреплена. Научись приводить доводы и с удовольствием поменяю мнение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще раз пишу, что не хочу тратить свое время на таких как ты) Удачи.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.