• Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($50)
    BB ($75.85)
    UTG ($53.25)
    Hero ($50.75)
    CO ($50)
    BTN ($50)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, SB raises to $5, fold, Hero calls $3.50

    FLOP ($10.50)

    SB bets $6, Hero ???

    Имеет ли смысл рейзить флоп при тайтовых конбете в 3бет поте у оппа (56%) и фолде на рейз конбета в 3бет поте в 51%?

    Если коллирую, как играть тёрн при 2 барреле на бланке или оверкарте?


    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Не хватает статы 3бет SBvsMP. Там будет поменьше, чем 8% скорее всего. Я бы дал тут 4бет префлоп. Он много падает.
    И наша рука идеально для этого подходит.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Смысла рейзить флоп практически нет, поскольку теперь тут WAWB-ситуация и, соответственно, мертвые деньги не присвоить (на рейз скинет все, где мы большие фавориты; ответит с тем, что ставить для велью). По сути, рейз очень близок тут к превращению в блеф (без метагейма и динамики), что несколько глупо, т.к. подобное должно было быть заменено на 4бет префлоп. Ну а по твоей линии, не поймав J на флопе, остается только колл и revaluation на терне.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • + ко всем отписавшимся.
    Такое впечатление, что hero играет каждую улицу исключительно по статам и отдельно от остальных улиц

    Зайди под 3бет с JJ (потому, что на наш 4бет ответит только что-то сильнее ?) и зарейзить бланковый торн (чтобы сильный диапазон сыграл bet/call или bet/raise). При этом оппонент играет безошибочно в любом случае.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • bzik17 @ 7.2.2013
    + ко всем отписавшимся.
    Такое впечатление, что hero играет каждую улицу исключительно по статам и отдельно от остальных улиц

    Зайди под 3бет с JJ (потому, что на наш 4бет ответит только что-то сильнее ?) и зарейзить бланковый торн (чтобы сильный диапазон сыграл bet/call или bet/raise). При этом оппонент играет безошибочно в любом случае.


    Я ничего не понял. Попробуй снова. Только без ахинеи на этот раз.

    Hero только задал вопросы, не сделав ни одного утверждения. Стало быть, причиной слов о том, что "hero играет каждую улицу исключительно по статам и отдельно от остальных улиц", может быть только больное богатое воображение.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.