24+ tables [NL 100, FR ]

Последний пост:29.03.2013
3
Статистика
Всего постов
290
25,307 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.03.2013 +9
10.02.2013 +8
29.01.2013 +6
01.03.2013 +3
12.02.2013 +2
Лучшие посты читателей
demian4ik +3
Crster +3
Shortik +3
iPerfect +2
78namepip +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Всем привет! Меня зовут Антон, я регуляр nl 100 , фр столов, играю по MSS. С покером знаком около двух лет, более менее серьезно играю около года. Блог создаю в первую очередь для дисциплины. Многие тренеры советуют это делать, да и частенько в голову приходят хорошие мысли, но записать их некуда и в итоге эти мысли забываются.

    Итак, что мы имеем:

    Лимит - NL 100, MSS.
    Статус - Supernova
    Играю 24 стола, в будущем планирую играть больше.
    БР = 2087$.
    FPP = 45657
    VPP = 30738

    Цели на год:

    Набить 400к VPP
    Минимум вывести 24000$. (2000$ каждый месяц)

    Январь:

    Сначала был неплохой месяц, спокойно играл сотку, плюсовал. Но несколько замазок на нл200 перекрыли весь профит на нл100. Замазки были дикие... Это одна из причин создания блога. Нужно сделать так, чтобы таких замазок больше не было. Дисциплина мне в этом поможет. Графики с нл200 выкладывать не буду, т.к. они все на разных компах, да и если честно не очень хочется смотреть на этот ужас. Поэтому выложу только нл100 :)

    График
    8035b6854f87.png


    Я не могу сказать сколько профит был за январь, поэтому строчку профит оставлю пустой. Могу только сказать что план пока выполняется и первые 2000$ я уже вывел.

    ИТОГО:

    Профит - ???
    Кешауты - 2000$.

    Цели на февраль:

    Кешаут 2000$.
    Наиграть около 35000 VPP.

    Конечно это не все цели, пока это то что первое пришло в голову. Через несколько дней все распланирую и напишу сюда.
    Сообщение отредактировал supernova - 29.1.2013, 0:16
    1/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • до встречи за столами.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 29.1.2013, 0:37
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня я начинаю все с чистого листа. Уже отыграл первые 5к рук. Весь день ходил уставшим, поэтому думал что в психологическом плане отыграю плохо. Но несмотря на результат мне понравилось как я отыграл. Сегодня уничтожали все кому не лень и фиши и реги и в мсс стеках и в увеличенных, особенно раздражали раздачи типа AK<AA. + чувствовалось что много коинов не втащил , да и в целом не очень заходило. Но я практически не тильтовал и продолжал играть в хороший покер. Поэтому своей игрой я доволен.

    fba0afa45884.png


    Кстати, забыл сказать что я не смотрю на линию ЕВ. Очень много она не показывает , да и нужна она только для того чтобы можно было сказать "смотри, у меня недодача 100500 стеков " , в общем чтобы поплакаться.
    И еще я пытаюсь не смотреть в ХМ во время сессий, в будущем хотелось бы научиться не смотреть в ХМ в течении всего месяца.

    Итого

    5550 рук
    1155 VPP
    -132$.
    2/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня за столами уже пересекались)
    Сообщение отредактировал supernova - 29.1.2013, 0:49
    3/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за какое время набивается супернова за 24 столами нл100?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (supernova @ 28.1.2013)
    Итого

    5550 рук
    1155 VPP
    -132$.

    По количеству рук плохо ориентируюсь, подскажи 1155VPP на 24 столах, это сколько часов игры?


    и сколько требуется играть в день часов на NL100 при 24 столах, чтобы набить supernova elite??
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lilu_Booba @ 29.1.2013)
    за какое время набивается супернова за 24 столами нл100?


    У меня выходит 0.21 VPP за руку. Получается 100000VPP : 0.21VPP\per hand = 476190 рук. Я планирую набивать СН за три месяца. Тяжеловато будет, но если дела будут идти хорошо то буду подключать и нл200. Там впп по быстрее капают.

    Цитата (Shortik @ 29.1.2013)
    По количеству рук плохо ориентируюсь, подскажи 1155VPP на 24 столах, это сколько часов игры?


    и сколько требуется играть в день часов на NL100 при 24 столах, чтобы набить supernova elite??


    6812f4ede6cd.jpg


    Пусть за час мы играем 1500 рук(примерно). 1500 * 0.21 = 315 VPP\за час.
    1ккVPP : 315 = 3174 часа в год.
    3174 : 365 = 8.7 часов в день.
    4/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это должно быть как работа)))
    В 9-00 садишься и вперед
    Спасибо за ответ, есть к чему стремиться
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (supernova @ 28.1.2013)
    Кстати, забыл сказать что я не смотрю на линию ЕВ. Очень много она не показывает , да и нужна она только для того чтобы можно было сказать "смотри, у меня недодача 100500 стеков " , в общем чтобы поплакаться.
    И еще я пытаюсь не смотреть в ХМ во время сессий, в будущем хотелось бы научиться не смотреть в ХМ в течении всего месяца.

    Жирнейший плюс.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня второй день моего гринда. Игра что-то не идет. Опять как и вчера словил много AK в АА и тд, ну куллеров проще говоря. + коины не тащились + я сам начал мувить, мувы то неплохие, но всегда я упирался в топ спектра. Так же во время сессии начал поглядывать в ХМ, на отметке -800 уже собирался уходить на нл50, кое-как я вытащил с -865 до -316.

    Пока меня не особо волнует этот залив. Это всего лишь 2 дня игры и заходит мне просто "отлично". Сам конечно ошибаюсь, но все-таки я себя неплохо контролировал когда увидел что залил 20 стеков. Не было такого сильного тильта, как например в замазке на нл200. Поэтому собой я доволен.

    Только не нравятся мне 2 вещи. То что когда я стал понимать, что знатно заливаю, я сразу же начал смотреть в ХМ и включать линию ЕВ. Хотя вчера написал , что смотреть на них не буду. Вот с этим и хочу разобраться в ближайшее время. Поищу что-нибудь связанное с этим в книге Тендлера. Пока думаю, что у меня ошибка в логическом мышлении. Где-то что-то то не так воспринимаю и из-за этого рушится вся цепочка мышления. Как-то так, может не совсем понятно выразился, но это только из-за того что я сам до конца не понимаю в чем проблема. Поэтому если кто-то шарит в этой области прошу помочь.)

    c876bb670f37.png


    8285 рук
    1698VPP
    -316$

    Ев в графиках показывать не буду, просто скажу что сейчас оно в плюсе. Но в будущем надо научиться не смотреть на нее. А то как-то все это нелогично. Я говорю, что ЕВ не имеет значение, но зачем-то смотрю на него. Вот эту проблему в логике я и хочу решить.
    5/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • supernova,
    Привет,удачи в достижении поставленных целей!какой ник если не секрет?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно тут)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 30.1.2013)
    supernova,
    Привет,удачи в достижении поставленных целей!какой ник если не секрет?


    Привет) спасибо. Ник говорить не хочу) Поэтому и вырезаю его в графиках ХМ'а.

    Так, совсем недавно вернулся домой, откатал 1500 рук в +106$, в олл инах по прежнему гнобят, ну это независящий от меня фактор , поэтому переживать из-за этого глупо. День был тяжелый, поэтому даже не знаю, стоит ли катать дальше или нет. С одной стороны - НАДО! С другой - я итак неплохо выкладываюсь и небольшой отдых заслужил. Ладно, подумаю и решу, может сыграю короткую сессию, а может завтра по больше замажусь. + Вчера я катнул больше нормы.)
    6/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. С какими статами играешь? Селектишь ли, или играешь все столы, даже с одними регами?

    Не планируешь в СХ переходить? Как чувствуешь себя при игре БСС? При каких условиях останешься за столом после удвоения?

    GL.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет) 16\12 , 3бет 6.4, втсд 32. Играю все столы, вообще никогда не селектил. На сотке очень много слабых регов , которые не понимают как играть против мсс стеков. + по фишу на каждом столе на сотке вроде бы есть. + 24 стола играю и мне не до селекта.)

    На счет сх я задумался после залива на нл200, хотя посмотрев на других регов, которые уверенно там плюсуют, я сделал вывод что проблема во мне. Играя 24 стола я не особо прокачивал постфлоп, просто до нл200 его особо качать и не нужно. Нужно просто уметь разыгрывать дефолтные линии и особо не зарубаться, нитом можно спокойно всех обыгрывать. А вот на 200 ребята уже шарят и постфлоп должен быть по сильнее. Когда я пытался штурмовать двухсотку, то чувствовал что дают неплохой отпор на постфлопе и так сказать в длительном тильте залил весь профит который заработал на сотке. Вообщем буду качать постфлоп и пытаться бить нл200 ФР, если не получиться, то уже буду думать о переходе на СХ.

    Сейчас стараюсь как можно меньше оставаться с удвоенным стеком, т.к. БР сейчас мягко говоря маленький и лишний раз рисковать не хочется. Точно остаюсь за столом , если есть отмороженный фиш, даже с маленьким БР'ом.


    Итак, сегодня отыграл совсем чуть-чуть. День был тяжелый, да еще и голова заболела, пойду отдыхать. А завтра уже постараюсь хорошенько поработать.

    1469 рук
    263VPP
    +106$
    7/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Оуууу) Сегодня был день в стиле исильдура. Не хочу ничего писать, устал) Скажу , что в первой сессии ( до 3800-4к рук ) я испытал сильнейший тильт, прям как на нл200 + раздают по прежнему паршиво. Тильт появился от того, что я играл не у себя дома. И еще дня 2 я буду жить не у себя. Мне жутко неудобно было играть на ноуте, непривычно после большого монитора.) Меня бесило все, ноут, кресло, стол, ПРОСТО ВСЕ. После 4к решил отвлечься. И во второй сессии все пошло как по маслу. Вывел в -80$ вторую сессию. Ну и третью сессию тоже неплохо отыграл, но к тому времени я уже очень сильно устал и немного стал фейлиться. + По ЕВ опять недодача, не знаю зачем я опять пишу про ев . Наверное просто хочу передать то , что не тащу олл ины.) Ладно, пойду отдыхать, надо как-нибудь несколько раздач выложить, ну или просто что-нибудь разобрать. В общем подкачать теорию.

    abe28b68fac5.png


    8967 рук
    1933 VPP
    +196$

    Короче я очень рад, что смог отмазаться, потому что когда заканчивал первую сессию, я начинал представлять как буду играть нл50. А спускаться по лимитам не хочется.
    8/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня маловато поиграл. Что-то устал + перестал спать днем и стал раздражительнее что ли. Я не знаю что писать.) Вроде стали по лучше раздавать, но по ев опять не тащу. Своя игра мне нравится, за исключением вспышек тильта.

    703a4e0f138e.png


    3503 руки
    676 VPP
    +230$
    9/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поплакаться что ли. Вообще играть не хочется. Недодача с момента создания блога больше 1к. И это все с учетом постоянных подстав которые не учитываются в ЕВ.
    10/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (supernova @ 29.1.2013)
    Пусть за час мы играем 1500 рук(примерно). 1500 * 0.21 = 315 VPP\за час.
    1ккVPP : 315 = 3174 часа в год.
    3174 : 365 = 8.7 часов в день.


    нахуй так жить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 2.2.2013)
    нахуй так жить?


    Не знаю) Я не собираюсь СНЭ набивать на сотке, мне 4 СН вполне хватит.)
    11/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.