HU SNG. Тема новичка.

Последний пост:18.02.2013
0
Статистика
Всего постов
41
4,916 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Ingvar +2
redgreenloko +2
Ingvar +2
BettyBoopFlowers +1
seeya +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Здравствуйте, меня зовут Максим. Мне 17 лет. Покером я серьёзно увлёкся, где-то в конце ноября, когда увидел, как отец в него играете. До этого момента даже комбинации толком не знал, если быть честным.
    В середине декабря, играя за отцовский аккаунт, я понял, что мне очень нравится дисциплина ХА, а именно гипер-турбо. На данный момент делал 4 депозита по 10-15 баксов, поднимался по бр до 70-100 баксов, но в итоге всё сливал.
    Тему я создал, для того, чтобы прочитать от вас различные советы по этой дисциплине, так как 16 февраля, когда исполнится 18, создать свой аккаунт и хотя-бы играть в небольшой плюс профита.
    Сам занимался: смотрел немного вод, терминологию изучал, читал темы на форуме.

    Заранее спасибо всем отписавшимся в моей теме, а особенно за ваши советы.

    P.S. Если кто-то может лично со мной поработать за копейки профита, то буду признателен.
    Сообщение отредактировал MaxBondarev - 28.1.2013, 9:46
    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то столько просмотров, а не одного ответа
    2/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Каких именно "различных советов" ты ждешь? О покере, хедз-апах и вообще..?
    Продолжай играть и собирать информацию по частям, пока не наработаешь фундамент базового понимания игры. Потом начинай размышлять, какие составляющие своей игры ты в первую очередь хочешь улучшить и задавай уже конкретные вопросы. Можешь завести блог для лучшей обратной связи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да просто хрен знает, что за различные советы ты услышать хочешь. =) Это как прийти на репу симфонического оркестра, сказать, что немного умеешь играть на скрипке и попросить советов, как на ней играть хорошо. =) Выкладывай конкретные раздачи и мысли, и тебе объяснят, где ты не прав. А "дайте пару советов, как играть" тут не прокатит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну я имею ввиду в общих чертах. Играю только в ХА, о них и хотелось услышать обобщенные советы. Пока пусть будет темка, потом как начну играть за свой аккаунт, то создам со статистикой.
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, я вас понял, вот мои вопросы:
    1. Гипер-турбо или турбо? Самому очень гипер-турбо нравится, не усидчивый я. А по-вашему мнение где можно бр увеличить?
    2. Реально ли с минимального дипозита в 10 баксов (что могу позволить на данный момент) и играть на микролимитах или лучше подкопить чуть-чуть?
    3. Существуют ли воды по гипер-турбо? Смотрел на фриводс и здесь, только турбо, ну и с глубоким стэком. Если не трудно подкиньте ссылочку.
    4. Как лучше играть тайтово или агрессивно, или всё зависит от ситуации?
    5. Как не про..профукать весь свой БР? а то как я выше писал поднимаюсь до 100 баксов, а на следующий день уже 0 на счету.

    Возможно вопросы глупые, если так, то не огорчусь.
    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Играй то, что тебе нравится. В гиперах игры больше, чем в турбо, но на микро- и средних лимитах разницы почти нет.
    2. Реально, но маловероятно. Начни хотя бы с 50би. Желательно иметь 100+ даже на микролимитах, если нет опыта.
    3. Бесплатных практически нет. Те, что есть - не слишком полезные, но можешь посмотреть, хуже не будет. Вот, к примеру: http://www.pokeroff.ru/heads-up-poker/husngcom-na-russkom-novogodnee-besplatnoe-video-ot-mersenneary-post-2130409
    4. Лучше тайтово и агрессивно. Поначалу агрессивно играй небольшой процент рук, со временем научишься грамотно разыгрывать более широкий спектр.
    5. Почитай статьи про банкролл-менеджмент. Для гипер-турбо желательно иметь 100-300 би на лимит, в зависимости от уровня твоей игры. Естественно, чем лучше играешь, тем меньше шансы проиграть значительную часть банкролла.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ingvar @ 28.1.2013)
    1. Играй то, что тебе нравится. В гиперах игры больше, чем в турбо, но на микро- и средних лимитах разницы почти нет.
    2. Реально, но маловероятно. Начни хотя бы с 50би. Желательно иметь 100+ даже на микролимитах, если нет опыта.
    3. Бесплатных практически нет. Те, что есть - не слишком полезные, но можешь посмотреть, хуже не будет. Вот, к примеру: http://www.pokeroff.ru/heads-up-poker/husngcom-na-russkom-novogodnee-besplatnoe-video-ot-mersenneary-post-2130409
    4. Лучше тайтово и агрессивно. Поначалу агрессивно играй небольшой процент рук, со временем научишься грамотно разыгрывать более широкий спектр.
    5. Почитай статьи про банкролл-менеджмент. Для гипер-турбо желательно иметь 100-300 би на лимит, в зависимости от уровня твоей игры. Естественно, чем лучше играешь, тем меньше шансы проиграть значительную часть банкролла.


    Спасибо за ответ, всё по существу, конечно у меня с финансами не очень, пока что могу себе позволить, это 10 баксов закинуть, о 100-300 би не идёт и речи!
    5/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Жду еще ваших ответов.
    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • в ГТ с 10 баксами ты зальешься спустя пару часов. Если нет денег на деп, играй на плей мани ХУ снг. Тысячи 2 турниров сыграй, что бы понять эту игру. Плей мани от микро лимитов игрой не сильно отличаются
    1/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (BettyBoopFlowers @ 28.1.2013)
    в ГТ с 10 баксами ты зальешься спустя пару часов. Если нет денег на деп, играй на плей мани ХУ снг. Тысячи 2 турниров сыграй, что бы понять эту игру. Плей мани от микро лимитов игрой не сильно отличаются


    А по-подробней, что за плэй-мани? Ну я дэп в 10 баксов на день растягиваю, даже поднимать умудряюсь до 33, но потом сливаю постепенно до нуля)
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaxBondarev @ 28.1.2013)
    А по-подробней, что за плэй-мани? Ну я дэп в 10 баксов на день растягиваю, даже поднимать умудряюсь до 33, но потом сливаю постепенно до нуля)


    Плеймани- виртуальный деньги )
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • играй самые дешевые регсиды, там вроде бы по 1,5 бакса есть. Ну или турбо, если регспиды не хочешь
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1. 28.01.13.
    Сделал депозит: 21.33$. Планирую использовать его для обучение. Написал некоторым людям, чтобы посмотрели за моей игрой и выявили мои ошибки, кто тож хочет помочь, милости прошу! Буду играть пока-что регсиды по 2.25$ (FTP). Потом, в дальнейшем перейду на гипер-турбо.
    8/24
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.bigpot.ru/books/brunson_super_system.php
    Читай
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (seeya @ 28.1.2013)
    http://www.bigpot.ru/books/brunson_super_system.php
    Читай


    Спасибо!
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Если модераторы дадут добро, то перенесу в "Дневники".
    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2. 29.01.13.
    Мой банкролл: 62.47$(+41.17$)

    И так, Друзья! Вот и закончился мой второй день после создание темы. Вчера/сегодня я катал гипер-турбо на лимитах 2.25$ и иногда 5$. После небольшого обучения/переписки с хорошими людьми, которых я нашёл на этом форуме, я понял, что мало чего пониманию в этой дисциплине, доходит до того, что я не совсем хорошо знаю терминологию, но всё же после небольшой консультации с каждым, я всё же начал катать.
    Сейчас, т.к. мне нет 18 лет я не хочу создавать дневник, потому что я играю за аккаунт своего отца и тему я эту создал для того, чтобы спрашивать в ней наболевшие вопросы. Дневник я создам, когда уже буду катать легально со своего личного аккаунта.

    Вопрос:
    Как мне показывать для вас раздачи, чтобы вы могли указывать на ошибки, только текстом? Я в этом непонимаю ничего. Клиент: ФТП.
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2. 29.01.13.
    Мой банкролл: 62.47$(+41.17$)

    И так, Друзья! Вот и закончился мой второй день после создание темы. Вчера/сегодня я катал гипер-турбо на лимитах 2.25$ и иногда 5$. После небольшого обучения/переписки с хорошими людьми, которых я нашёл на этом форуме, я понял, что мало чего пониманию в этой дисциплине, доходит до того, что я не совсем хорошо знаю терминологию, но всё же после небольшой консультации с каждым, я всё же начал катать.
    Сейчас, т.к. мне нет 18 лет я не хочу создавать дневник, потому что я играю за аккаунт своего отца и тему я эту создал для того, чтобы спрашивать в ней наболевшие вопросы. Дневник я создам, когда уже буду катать легально со своего личного аккаунта.

    Вопросы:
    1. Как мне показывать для вас раздачи, чтобы вы могли указывать на ошибки, только текстом? Я в этом не понимаю ничего. Клиент: ФТП.
    2. Какие статейки, темы с форума посоветуйте по моей проблеме?
    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=22660 полезно иногда смотреть на прикрепленные темы, не зря же их прикрепили, не так ли? И раздачи, я думаю, лучше постить в отдельных темах

    2 Если норм с английским, то на 2+2 в ха разделе есть прикрепленная тема, называется что-то типа "лучшие темы форума". Там еще призыв не троллить в теме. Если нет, то спроси у реззо, у него походу есть много инфы по этой теме
    Сообщение отредактировал Dark_Stria - 30.1.2013, 2:08
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.