Завтра сегодня будет вчера

Последний пост:31.01.2020
23
Статистика
Всего постов
533
55,612 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2013 +32
21.07.2015 +12
30.01.2020 +11
04.05.2018 +11
08.02.2018 +11
Лучшие посты читателей
preacher +5
Consigliori +5
Slavnoslave +5
4a4a +5
Bambrrr +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 27
  • По разбору раздач в ХМ, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40466&st=0&start=0 , не оно - нет?
    1/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, кажется это то что я искал. Спасибо большое.
    44/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Николай - удачи! Мы с тобой переписывались на другом сайте, где беспонтовая школа по шмаксу, за рейк.
    Смотрю ты пока, почти на месте топчешься7
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • О, привет! Не узнал тебя. Я понял про какой ты сайт. Ну ребята-то там нормальные, они и здесь тусуются, но вот что-то там у них не срослось и сайт почти заглох. Хотя я давно туда не заходил, поэтому наверняка сказать не могу.
    А какой ник там у тебя?

    Ну а я да, пока топчусь почти на месте. Ведь знаешь как это бывает - подавай только играть, а обучаться всерьез что-то лениво. Так, просмотрю разок в месяц один водик какой-нибудь и считаю что типа обучаюсь. В начале года вроде начал трени даже брать, планы выстроил грандиозные - к концу года до нл50 дойти, но тут произошел разрыв с девушкой, почти женой, так сказать, и сейчас не то что трени, даже просто играть частенько неохота. Я конечно стараюсь не зацикливаться на этом, но подозреваю, что это все-таки оставило свой след в психике и все-таки влияет на мое настроение. Ну эт фигня - переживется.

    Сегодня пока так


    Не пойму почему постоянно перебор мне показывает. Вот например сегодня я выставился с КК на флопе 83Тр вс АТ. А он мне перебор лепит в этой раздаче. Может потому что стеки были неполные - по 80бб.

    Такие дела.
    45/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, там я был 123region.
    Сам топчусь на месте, пытаюсь побить НЛ 10, играл НЛ 25 и даже банкрола хватало на НЛ 50, но тильт и даун всё съели. Надеюсь, когда выйду на НЛ 50 - начать заниматься с тренером. Учиться особо у самого нет времени, так как есть много основной работы.
    Да, играю в этом году только зум, ни разу, за весь год не играл обычных столов.
    По поводу девушки - тяжело конечно, но тебе тут я читал, ребята много толковых советов надовали, мне кажется - время всё лечит.
    По поводу графиков - ничего не могу сказать, у меня бывает - вроде апает, а в минусе, а бывает, что по графику даун, но сессию вывожу в плюс.
    Сейчас - вообще в отпуске, на море и с интернетом здесь беда, поэтому когда есть время, толком и поиграть, иногда не получается.
    В любом случае - не раскисай, как говорится - дорогу осилит идущий! Вперёд - на НЛ много нулей
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты зум какой играешь, ФР или шмакс? Если ФР, то мы должны были пересекаться - я сейчас только там и околачиваюсь.
    46/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, честно говоря, меня фул ринг раздражает, я только шмакс, уже забыл когда фулл ринг играл.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, честно говоря, меня фул ринг раздражает, я только шмакс, уже забыл когда фулл ринг играл.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 11.7.2013)
    Не пойму почему постоянно перебор мне показывает. Вот например сегодня я выставился с КК на флопе 83Тр вс АТ. А он мне перебор лепит в этой раздаче. Может потому что стеки были неполные - по 80бб.


    Правильно показывает, у тебя же не 100% эквити.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tardigrade @ 13.7.2013)
    Правильно показывает, у тебя же не 100% эквити.


    Tardigrade, разъясни плз, не могу въехать. вроде так интуитивно представляю, но хотелось бы четко представлять.
    47/326
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя порядка 75% ЕВ, соответственно, линия ЕВ поднимаеца на 75% от 161,5 блина (80бб стеки 1.5 -блины)
    Это если ХУ, если мултипот, то как считает ХМ я хызы, потому что он иногда выдаёт эпическую поебень (это ХМ1, так насколько я помню у создателей ХМ был какой то особенный взгляд на ЕВ в мультипоте, об этом кто то из топрегов писал в своё время, но я могу ошибацо)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ладно, линия ев поднимается на 75%, а почему линия профита тогда поднимается в 2 раза выше?
    48/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 15.7.2013)
    Ну ладно, линия ев поднимается на 75%, а почему линия профита тогда поднимается в 2 раза выше?


    давай включим логику.
    Ты должен был выиграть 75 а выиграл 100
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Синька зло. Но она вдвойне зло, если по-пьяни человек не умеет контролировать себя и вести хоть более-менее адекватно ситуации.

    Я вот например никогда не понимал людей, у которых от алкоголя сносит планку. Я тоже не ангел и много раз напивался в разные состояния, близкие к нетранспортабельным: в дрова там, в стельку, в дымину, в хлам, вдребезги, в кашу, в гавно, ну и т.п. Но как-то всегда мог более-менее адекватно воспринимать ситуацию и более-менее адекватно реагировать на эту ситуацию. Но существуют люди, которые становятся... ммм... даже не знаю как это назвать... Их умственные способности в такой момент ничем не отличаются от умственных способностей животного. У кого-то включается нереальная бычка и он чувствует себя, блять, Халком. Другой вдруг прозревает, что он не Андрюха, а самый что ни на есть Джеймс Бонд, начинает всем туманно и загадками объяснять что "они-де следят" и съебывает в полночь от жены на поиски приключений на свою жопу (да-да, есть у меня и такой дружбан). И частенько таки находит. У кого-то наверх вылезает лудомания в своей самой хуевой форме. Лудомания с большой буквы. Та лудомания, когда человеку хочется не самой игры, не того адреналина, когда пытаешься переиграть соперника, или поймать свои призрачные 2 аута на ривере, а та непреодолимая тяга тупо просто слить имеющиеся деньги. ТУ-ПО СЛИТЬ. Это называется "деньги карман жгут". Вот реально, просто жгут карман, и он старается побыстрей от них избавиться. И мне очень грустно видеть таких людей среди своих друзей. Людей, которых знаешь с десяток лет и сожрал с ним не одну порцию дерьма (ну и радостных моментов, конечно тоже). Я все больше перестаю понимать своих друзей.

    Этот мой друг принадлежит к третьей категории. Сколько им было закатано по синьке в автоматы, уж и не припомнить. Квартиры, конечно не проигрывал, но если все сложить, то на нормальную машину наберется... Так вот, приезжал ко мне друган на выходных. Побухать. Ну и под пьяную лавочку, он выпросил у меня 90 баксов в счет оплаты за квартиру за следующие 1,5 месяца, (я у него квартиру снимаю) и благополучно их закатал на нл50 в ХА. Там его, собственно, даже ребенок бы раскатал, когда он с перекрытыми мозгами, на любой руке вытягивает ползунок до упора и рычит: Алын, нахуй. В общем, осталось 40 уе. Он и их хотел заолынить, но тут я уже вцепился в свои кровные мертвой хваткой бультерьера и был готов стоять на смерть.

    Сейчас вот почти отошел от синьки, сижу и думаю, что мне теперь делать с этими 40 уе. На 0,25 идти как-то не комильфо. Для нл5 маловат БР. На нл2 жутко не охота, но видимо придется. Там собственно еще есть 20 уе бонусов и 1,5к фпп. Надо будет их под серию ММ удачно отмыть в сатах на шторм. Один билет уже был, но я забыл анрегнуться и соответсвенно мой билет сгорел. Я о нем вспомнил только в понедельник на работе. Грустно мне, короче. Единственное, что хоть немного успокаивает, так это то что хоть за квартиру платить не надо будет.

    Такие дела.
    49/326
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты снимаешь квартиру за 60 баксов?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2к руб другу, и около 2к руб коммунальные услуги. Ну это в пригороде. Он мне по-пьяни вообще бесплатно предлагал. Но тогда мне не надо было. А когда стало надо, и я спросил, он начал вредничать - трезвый был зараза. 5к р. запросил. Я сторговал до 4к. Надо было сначала напоить его, а потом уже спрашивать
    50/326
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, прочитала весь днев полностью, наиболее смешные (и наоборот:) посты плюсанула.
    Жаль, что забросил - хорошо пишешь, и мысли для микролитов верные. Похоже, недостает именно трудолюбия и дисциплины, хотя ты и сам об этом говоришь.
    Давай, возвращайся, и я обещаю исправно комментить раздачи, если будешь постить в день хотя бы 5.
    Если, конечно, считаешь, что я могу быть полезной.

    1388599907-clip-13kb.png
    1/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, рад что тебе понравилось. Насчет возобновления дневника пока ничего обещать не буду, сейчас новогодние пьянки, отходняки от них и т.п., но ради тебя постараюсь

    Вай, зачем графиком сразу пугаешь?!
    51/326
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как я не умею отказывать девушкам, начну потихоньку возвращаться в дневник. У сожалению раздачек пока интересных не было, пока чем богаты.

    Такие розыгрыши вгоняют меня на шоудауне в ступор со смехом. Причем ржу сам над собой, осознавая как опп меня напугал зараза. Кто за то чтобы коловать тут терн и ривер?:
    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $5.86
    SB: $2.74
    BB: $2.28
    UTG: $4.20
    UTG+1: $1.77
    UTG+2: $3.10
    Hero (MP1): $3.33
    MP2: $3.22
    CO: $4.51

    Pre Flop: ($0.03) Hero is MP1 with
    1 fold, UTG+1 raises to $0.05, 1 fold, Hero raises to $0.20, 5 folds, UTG+1 calls $0.15

    Flop: ($0.43) (2 players)
    UTG+1 bets $0.04, Hero raises to $0.33, UTG+1 calls $0.29

    Turn: ($1.09) (2 players)
    UTG+1 bets $0.19, Hero calls $0.19

    River: ($1.47) (2 players)
    UTG+1 bets $0.23, Hero calls $0.23

    Final Pot: $1.93
    UTG+1 shows Jc Qc (two pair, Kings and Queens)
    Hero shows Ah Ac (two pair, Aces and Kings)
    Hero wins $1.86
    (Rake: $0.07)


    Или вот опять же. Вопрос тот же. Ривер конечно уже по-любому колуем, а вот терн, стоило ли?:
    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $1.73
    SB: $3.27
    BB: $2.06
    UTG: $4.04
    UTG+1: $1.98
    UTG+2: $1.01
    MP1: $1.00
    Hero (MP2): $2.36
    CO: $4.43

    Pre Flop: ($0.03) Hero is MP2 with
    4 folds, Hero raises to $0.06, 1 fold, BTN calls $0.06, 2 folds

    Flop: ($0.15) (2 players)
    Hero bets $0.07, BTN calls $0.07

    Turn: ($0.29) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.14, Hero calls $0.14

    River: ($0.57) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.54, Hero calls $0.54

    Final Pot: $1.65
    BTN shows Kc Qs (three of a kind, Aces)
    Hero shows Jh Js (a full house, Aces full of Jacks)
    Hero wins $1.59
    (Rake: $0.06)


    Раздачки, конечно, не ахти какие, но надо же как-то поддержать разговор с девушкой, тем более если она первая начала.

    В общем худо-бедно, сегодня так:

    Сообщение отредактировал Nikel - 4.1.2014, 1:37
    52/326
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Такие розыгрыши вгоняют меня на шоудауне в ступор со смехом. Причем ржу сам над собой, осознавая как опп меня напугал зараза. Кто за то чтобы коловать тут терн и ривер?:
    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $5.86
    SB: $2.74
    BB: $2.28
    UTG: $4.20
    UTG+1: $1.77
    UTG+2: $3.10
    Hero (MP1): $3.33
    MP2: $3.22
    CO: $4.51

    Pre Flop: ($0.03) Hero is MP1 with
    1 fold, UTG+1 raises to $0.05, 1 fold, Hero raises to $0.20, 5 folds, UTG+1 calls $0.15

    Flop: ($0.43) (2 players)
    UTG+1 bets $0.04, Hero raises to $0.33, UTG+1 calls $0.29

    Turn: ($1.09) (2 players)
    UTG+1 bets $0.19, Hero calls $0.19

    River: ($1.47) (2 players)
    UTG+1 bets $0.23, Hero calls $0.23

    Final Pot: $1.93
    UTG+1 shows Jc Qc (two pair, Kings and Queens)
    Hero shows Ah Ac (two pair, Aces and Kings)
    Hero wins $1.86
    (Rake: $0.07)


    Даже не знаю)), такие ставки как он делает я уравняю, хотя и похоже на доезд К, но всё же это слишком узко класть его только на К. Мб АД, также, или просто блеф типа АВ (который правда доехал на рвиере), АТ. Напомнило эту раздачу, тоже не смогла выбросить.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($33.01)
    BB ($18.33)
    UTG ($21.97)
    Hero ($25)
    CO ($71.16)
    BTN ($28.16)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.75, Hero raises to $3, fold, fold, fold, BB calls $2.75, fold

    FLOP ($6.85)

    BB checks, Hero bets $5, BB calls $5

    TURN ($16.85)

    BB bets $0.25, Hero calls $0.25

    RIVER ($17.35)

    BB bets $0.75, Hero calls $0.75

    BB shows
    (Pre 16%, Flop 23.2%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 84%, Flop 76.8%, Turn 4.5%)

    BB wins $18
    2/44
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.