Завтра сегодня будет вчера

Последний пост:31.01.2020
23
Статистика
Всего постов
533
55,634 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2013 +32
21.07.2015 +12
30.01.2020 +11
04.05.2018 +11
08.02.2018 +11
Лучшие посты читателей
preacher +5
Consigliori +5
Slavnoslave +5
4a4a +5
Bambrrr +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 27
  • Чудеса, блин. ХМ2 заработал. Сам. Вчера весь вечер мучался с ХАДом. Дело-то бьло в паре статов - добавить хотел. А они не добавлялись. Пытался создать новый, удалял старый, добавлял, мудохался целый вечер - а оно нифига. Но в конце все-таки одолел.

    Потом чутка пообщался с тренером по скайпу. Он указал на пару ошибок в крупных банках и я понял, что я криворукое чмо, которое ленится просиживать штаны в еквиляторе. Мне только играть подавай. Учиться ни хера. Играть-играть-играть-играть-играть, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ , обезьяна, бля... Надо хотя бы по часу в день еквилятору уделять.
    30/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется я начинаю понимать, что имеется ввиду под дисциплиной в покерном контексте. Дисциплина в покере, кроме разновиднсти игры - снг, кеш, ммт и т.п., подразумевает под собой правильные фолды. Т.е. дисциплинированные фолды. А не так, что все вокруг блефуют, вскрою-ка я этого типа, и этого, и еще вот этого. Вот например, заметил, что я очень часто могу положить оппа точнехонько на его руку. Но влюбившись в свою еще на префлопе, и попав во флоп, не могу с ней расстаться. Особенно если сидишь и долго ждешь руки, все твои рейзы мимо доски и ты уже 2 часа как играешь только к-бет - фолд, а тут попал в ТП, например! Ну как ее выкинуть?

    Вот, например позавчера, я дважды мог выкинуть. Сначала младший сет на сухой доске. Линия оппа прям кричала "У меня старший сет". Но мне не хватило разумности прислушаться к нему и к себе и выкинуть сет 3-к на флопе 53АВ радугой. Стекнулись. Я посмотрел на сет Тузов и почти не расстроился. Потом в 3-вей поте я флопнул две топ-пары на флопе 4ДК флеш-дро. Дал рейз к-бета, 3-й опп зарейзил меня, а 1-й лупанул Ре-ре-рейз АИ. Я задумался. Вот честно задумался. Вроде изи фолд. Тут как минимум один сет. И я был почти уверен, что сет 4-к у 3-го опп, того что за мной дал ре-рейз. Но нет. Каким-то образом я уговорил себя, что у первого префлоп рейзера (а он был фишеватым парнем) на руках ТП (АК, КВ, КТ), а у второго флеш-дро. Ну каково а? Как там могло быть флеш-дро, когда у него колд-колл равен 6? Но нет! Неземная любовь к своим КД затуманила разум, и шептала "Выставляйся... выставляйся". Ну что не сделаешь ради любви? Закрыв забрало, я направил копье на врага: "Алын бля!" Что я увидел, думаю вы уже догадались. НО! Сет оказался у обоих! У 3-го чувака как я и предполагал - сет 4-к, а вот фиш меня удивил. У него оказался сет Дам.
    Потом еще я положл оппу наривере четко 55 на доске 7234А, но т.к. цена колла была не большой, всего 0,65, я опять решил проверить свое умение чтения рук, и вколил со своими 78, и конечно же снова увидел там то что и предполагал - 55.

    А вот, например, вчера, я делал фолды. И сыграл в плюс. Правда после сессии, все равно еще насчитал ненужных коллов терна на 0,5БИ.

    Я к чему все это. Нужно как-то прокачивать дисциплину. Именно ту дисциплину, которая дисциплинирует делать фолды. Не знаю, даже, как прокачать этот навык. Наверное как в компьютерной игрухе - чтобы прокачать какой-то навык нужно сначала набрать определенное количество опыта. Пока не набьешь кучу шишек на своей башке, с места не сдвинешься. Только вот кому-то требуется пара-тройка шишек, чтобы понять и идти дальше, прогрессировать. Я же как упертый упоротый баран - нужно чтоб на голове живого места не осталось. И тогда я начинаю задумываться, что что-то тут не так. Все таки гибкость мышления в 32 года уже не та. Хоть я и чувствую себя тем же 25-летним пацаном, и выгляжу так же, и так же иногда играю в "Сталкера", но по своему мышлению четко вижу, что гибкость и реакция ума уже не та. Так что парни, пока молоды прогрессируйте, потом будет сложнее.

    Ну, за дисциплину!

    31/326
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня был как то день, недели 2 назад, я 4 раза выкинул QQ префлоп, каждый раз тяжело нажимая кнопку фолд. На пятый раз попал в тузов и словил даму на флопе.

    В тот же день выкинул:

    $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG rictorial1 ($5.78) 116bb
    UTG+1 Vasily86 ($11.57) 231bb
    CO guran173 ($4.70) 94bb
    BTN MrBen0x ($9.17) 183bb
    SB woyyytek ($8.93) 179bb
    BB sinev ($4.63) 93bb

    Pre-Flop: ($0.07, 6 players) sinev is BB
    rictorial1 calls $0.05, 1 fold, guran173 calls $0.05, MrBen0x calls $0.05, 1 fold, sinev checks

    Flop: ($0.22, 4 players)
    sinev checks, rictorial1 bets $0.05, guran173 calls $0.05, 1 fold, sinev calls $0.05

    Turn: ($0.37, 3 players)
    sinev checks, rictorial1 checks, guran173 checks

    River: ($0.37, 3 players)
    sinev bets $0.30, rictorial1 goes all-in $5.68, guran173 folds

    Final Pot: $0.97
    sinev shows


    rictorial1 wins $6.31 (net +$0.53)

    guran173 lost $0.10
    MrBen0x lost $0.05
    sinev lost $0.40



    и


    Тут раздача криво скопировалась, я фолд, показали флеш

    $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Dmitry RR ($10.15) 203bb
    CO sinev ($4.78) 96bb
    BTN crambasau79 ($4.78) 96bb
    SB Syzma90kmr ($5.57) 111bb
    BB MaikStasiv ($5) 100bb

    Pre-Flop: ($0.07, 5 players) sinev is CO
    Dmitry RR raises to $0.15, sinev raises to $0.45, crambasau79 calls $0.45, 2 folds, Dmitry RR calls $0.30

    Flop: ($1.42, 3 players)
    Dmitry RR checks, sinev bets $1, crambasau79 calls $1, Dmitry RR folds

    Turn: ($3.42, 2 players)
    sinev checks, crambasau79 bets $1.65

    Final Pot: $3.42
    sinev shows

    crambasau79 shows a flush, King high


    crambasau79 wins $4.93 (net +$1.83)

    Dmitry RR lost $0.45
    sinev lost $1.45



    Если во втором случае всё было не сложно, то в первом я помучился.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Во второй, действительно вроде как фолд. Я вчера (попонтуюсь малехо) выкинул АА на доске Д967 флеш-дро. От пассивного (от очень пассивного) на ч/р терна, я думаю хороший фолд. Но вот в первой раздаче я даже не знаю, что сделал бы. Давай-ка я тебе расскажу, как я примерно размышляю в таких ситуациях: "О-па, флеш, заебись рука, но бля алын? Алын против 0,3? Как-то стремно... а у меня флеш не старший, и доска спаренная... ну бля-я-я-я... что ж делать... там попахивает фуллом... ну как минимум старшим флешем... да не... какой флеш?.. сто пудов фулл.. ну-ка, покажи мне, как я читаю руки!!!!... КОЛЛ! Бля-я-я-я-я-я..., ну я же говорил фулл! Сука, ну что ж я за долбоеб?! Ну почему? Почему? Почему?"

    Короче все типичные размышления обычного фиша. Вот именно такие случаи я и имею ввиду, когда говорю, что нужно иметь дисциплину фолдить. У тебя хоть это есть. У меня же ее очень часто не хватает.

    Так что господа покер-про, имейте совесть, не стебитесь над фишами, когда выигрываете, ведь фиши тоже жуть как расстраиваются от проигрышей и не правильных оценок действий. Пожалейте их, скажите что ему просто не повезло. Ведь знаете как мне было приятно, когда, после проигрыша с сетом 3-к в сет Тузов, мне украинец сказал, типа, блин, извини, тебе просто не повезло. Я-то понимаю, что это кулер, сыграл как говно, но я даже сразу злиться перестал, и сказал, изобразив покер-про, что для меня это ничего не стоит, "Da ladno, huynya ))"
    Сообщение отредактировал Nikel - 7.3.2013, 16:52
    32/326
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nikel @ 7.3.2013)
    Наверное как в компьютерной игрухе - чтобы прокачать какой-то навык нужно сначала набрать определенное количество опыта. Пока не набьешь кучу шишек на своей башке, с места не сдвинешься.


    Так и есть, сам через это проходил, теперь спокойно выбрасываю в сомнительных ситуациях.)

    Цитата (sinev @ 7.3.2013)
    У меня был как то день, недели 2 назад, я 4 раза выкинул QQ префлоп, каждый раз тяжело нажимая кнопку фолд.


    Кстати, правильно сделал, что выкинул.)
    На дистанции это будет плюсовее.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Это снова я. После 20к рук в 0 у меня совсем опустились руки и в марте я почти не играл. Так, лудил дешевые мтт, да по пьяни 0,25 запускал несколько раз. В кеш за март сыграно всего 6к рук. Естественно в 0. Теперь возвращаюсь к своему дневнику. Буду продолжать вести репортаж с полей. Стараюсь играть по 1к рук в день. За 2 дня отыграно 2к рук. Естественно почти в 0. Решил поставить ХМ1, т.к. ХМ2 подтормаживает.


    А вот такая веселенькая раздачка сегодня приключилась:
    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $7.57
    UTG: $12.77
    MP: $12.57
    CO: $5.30
    Hero (BTN): $5.50
    SB: $14.81

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $0.12, 1 fold, BB calls $0.07

    Flop: ($0.26) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.18, BB calls $0.18

    Turn: ($0.62) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($0.62) (2 players)
    BB bets $7.27 all in, Hero calls $5.20 all in

    Final Pot: $11.02
    BB shows (four of a kind, Tens)
    Hero shows (a full house, Jacks full of Tens)
    BB wins $10.56
    (Rake: $0.46)

    Surprise! Да-да, именно так он и написал в чате. Но мне даже и не обидно было. Я лишь улыбнулся в ответ и продолжил играть. Но на%бал он меня конечно здорово.


    В общем, вы это, пишите тут чего-нибудь, не стесняйтесь. Флуд приветствуется.
    33/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача действительно сюрприз, каре увидишь очень редко, а натсовый фулл не выкинешь никогда...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • У тебя какой ник? Я тоже на нл5 старз сейчас. Может пересекались.)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimortallity @ 2.4.2013)
    Раздача действительно сюрприз, каре увидишь очень редко, а натсовый фулл не выкинешь никогда...


    Да-да, я с криком ИДИ СЮДА инста жмакаю колл, и первые пару секунд не понимаю почему фишки едут не ко мне. Ложил его максимум на десятку, а тут вон оно как - аж две. Но такие раздачи что интересно меня не расстраивают. Тут у обоих достойные комбинации. А вот расстраивают другие, когда фиши заходят со всяким говном и ловят наинемыслемейшие комбинации. Вот те подставы меня жутко бесят и вгоняют в тильт. А тут я даже сам посмеялся и в конфе похвастал - все-таки не каждый день в каре с фуллом въезжаешь.

    Цитата (Arms22 @ 2.4.2013)
    У тебя какой ник? Я тоже на нл5 старз сейчас. Может пересекались.)


    Ник Nikel31. Да, пару раз за столам видел тебя. Вчера вот сидели с тобой некоторое время за одним столом, но в раздачах не сталкивались.
    Сообщение отредактировал Nikel - 3.4.2013, 10:41
    34/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Выкладывай раздачи.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Ну пока ничего интересного особо не происходит. Как появятся обязательно что-нибудь выложу
    35/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера меня опять имели. За первые 100 рук улетел в -3би. Это на 4-х то столах. Натс флеш в доехавший фулл на ривере, фулл с флопа в опять доехавший на ривере фулл, АК в 3-бет поте < ВТо (ТПТК<2 пар, что ж за ебланы с ними 3-беты колят), потом опять в 3-бет поте ВВ<56 (Опп очень лузовый, фолд на 3-бет 0. Думаю, 3-бетну-ка я его на велью, но сука в банк влез еще один какой-то баран и я оказался в бутерброде на флопе с Д, и зассал ставить к-бет в 2-х. Флоп дружно прочекали, ну а терном первый опп поймал 2 пары. На 56, блеать! Сыграли, конечно не на стек, но на полстека точно. Таких несколько раздач за сессию и считай еще 2-3 би улетает.

    В общем итоге получилось -4би. Тильтанул я, конечно, знатно, и рванул в зум нл5 9мах. Открыл 4 стола. Там мне сразу нараздавали штук 10 сетов и 3би вроде отбил. Но потом опять пошли подставы, фулл в каре, сет в сет, АА<ДД, ДД<AK и т.п. Упал обратно. Потом снова их отбил, потом снова упал. График получился как горбы у верблюда. В итоге в зуме я все-таки нажил 7 долл, но до плюса было примерно также далеко как до галактики UDFj-39546284.

    У меня пока 2 варианта исходя из того что происходит: 1. Либо у меня даун. 2. Либо даун я сам, раз не могу натс-флеш на ривере на пуш выкинуть. Но я же нл5 играю, блеать! Почему они другим отдаются по 8-й паре, а против меня у них натс?!

    Я снова разбит и подавлен. И дело тут не в деньгах. Подумаешь, велика беда 20 дол проиграл. Не, ну деньги-то, конечно, тоже жалко, потому как наигрывались они тоже нелегко и не быстро, но в гораздо меньшей степени. А в гораздо большей - тут проблема психологическая. Подозреваю, что причина этой проблемы у нас у всех одинаковая. Думаю, дело в том, что человек по природе своей в душе считает, что достоин бОльшего. Но когда начинается непруха, естественно человек возмущен, он негодуе, ведь он же ничем не заслужил такое свинское невезение. А далее у кого как. Для кого-то это как вызов, и он мужествнно и стойко выдерживает удары дисперсии, и в конце-концов преодолевает эту черную полосу. Кто-то срывается и пускается во все тяжкие, начиная лудить все подряд и гораздо выше чем нужно, засаживая последнее. А кто-то просто опускает руки и останавливается. Я отношусь к третьей категории, но хочу перебраться в первую.

    Если честно, посещают мысли что нл5 проклят для меня и попробовать нл10. Но пока повременю. Пока несколько дней пошпилю зум, посмотрю, что там да как. Может удастся поймать ап, или хотя бы перекатать даун там побыстрее.
    36/326
    Ответить Цитировать
    2
  • На полноценную размазку пока не тянет, но хотя бы пока просто отмазка - немного отмазал вчера.

    Это 2 дня зума.
    37/326
    Ответить Цитировать
    1
  • В один момент у меня произошли крутые изменения в жизни. В субботу я ушел от своей девушки, с которой прожил год. Психанул я конечно знатно, но, думаю, не стоит уже дальше затягивать. Так как сам я жениться не хочу, так и девчонке не буду выносить мозг своей неопределенностью. Она девушка хорошая и красивая, и я уверен, еще найдет себе более достойного кандидата.

    Так что пока я живу с матерью в пригороде. Инет у меня тут через USB модем и то - только GPRS-диапазон. 3G не тянет, так что полноценно нифига не покатаешь. Пока только бухаю и балуюсь иногда мтт-шками дешевыми, и то притормаживает. Задерживаться у мамы я не собираюсь, ищу квартиру. Как только перееду и обустроюсь, вернусь к игре.
    38/326
    Ответить Цитировать
    1
  • Делай, что считаешь нужным! В любом случае желаю удачи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Это снова я. Мой дневник ждет меня, без устали и не теряя надежды. Не то что некоторые "хомо сапиенсы" воспевая мне в скайпе о своих высоких чувствах: "тебе легче - ты ушел и все, время залечит, а у меня совсем другое отношение к отношениям". Ну, да, конечно. Какое на хер другое, если я этот месяц тупо пробухал, а она уже успела с каким-то старым знакомым в лес съездить и еще после непродолжительных уговоров дать свой телефон какому-то мудаку, который младше нее и в слове "ёж" делает 3 ошибки. Как говорил Исполнитель: "Не верьте!". Да я и так знал, что нельзя слепо верить, даже такой хорошей, как моя. Поэтому для меня это не стало таким уж ударом. Ну если только пощечиной.

    Ну да ладно. За время моего отсутствия я снял квартиру у своего друга и потихоньку учусь жить самостоятельно. Первая проблема, с которой я столкнулся - отсутствие контроля. Бежал от контроля, а в итоге его отсутвие сорвало меня с катушек. И порой мне это очень не нравится. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Но надеюсь у меня получится установить контроль над собой самому.

    Про покер. В этом месяце играл мало и с недобором


    Еще было дело, абсолютно спонтанно съездил с другом в Харьков поиграть фриролл-саттелит на СПТ. Как это часто бывает, сидели пили пиво, и тут я открываю новость про СПТ. Говорю, во поехали завтра, фриролл, ничего не стоит, так хоть развеемся и поиграем вживую. В общем первый раз в жизни я был в покер-клубе. Ощущений вывез оттуда море. Но расписывать сейчас как-то не охота. Для первого раза, думаю сыграл нормально - из 77 чел, занял 17-е место. Билет конечно не выиграл, но сам факт участия очень разнообразил мою жизнь. Надо будет туда почаще ездить, было бы с кем. А то одному как-то скучно.

    Такие дела.
    39/326
    Ответить Цитировать
    3
  • Продолжаем.
    Перешел на нл10. Играю полустеком - 50бб. Правда отыграно еще очень мало. Никак не могу настроиться на каждодневную катку.


    Первые 10к рук были пристрелочные и пьянокатаные. Потом понял, что поляна бьется и потихоньку пошел в плюс. Фишей просто уйма, только надо иметь терпение. Ну и подставы иногда ставят подножку. Типа фулл в каре, сет в сет и т.п. Опять же - нужно терпение. Зачастую мне его не хватает. А если еще бухану, то получается вот так:


    18/15 3-бет 10,6

    Но теперь с алкоголем почти покончено. Буду стараться отыгрывать в день хотя бы 1к рук. Сегодня получилось так:

    Сделал пару ненужных хироколлов ривера доллара на 3,5 и пару блефов не прокатило доллара на 2.

    Кто-нибудь знает где взять видео Жана по разборам банков. Хочу разобрать свои раздачки по банкам.

    Такие дела.
    40/326
    Ответить Цитировать
    0




  • Совершенно не понимал сегодня что происходит. Это была какая-то вакханалия. Все смешалось. Кто-то открывался опен-пушем с Т8о, другой его колит на А7. Другой открывается в 10бб, его 3-бетят с А2о и закрывают на этом его 4-бет пуш. Я не мог понять где я нахожусь не только в раздачах, но и ВООБЩЕ что тут блять происходит? Против кого играю? Вроде статы фишные, но он исправно фолдит когда у меня есть рука. Когда же так себе - инста колит ривер с ДВо по ТП, когда там и флеш закрылся и стрит. У другого же наоборот - статы вроде нитовые, но он такую хуету показывает, что даже самому распоследнему фищу было бы стыдно. Короче сегодня меня удивили все. Все без исключения. Плюс конечно начал тильтовать и сам понакосячил предостаточно.

    Такие дела.
    41/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Для меня это вторая волна как в творчестве этого коллектива, так и в себе. Почти полный резонанс с их творчеством. Накрывает полностью. Причем по-трезвому. Несмотря на то, что этой теме не первый год, в пиздатости она не теряет ни йоты.
    DotsFam_______________________audiopoisk.com_.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 419

    42/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 3.7.2013)
    Но теперь с алкоголем почти покончено.


    Зарекалась свинья в огород не ходить:

    [05.07.2013 16:17:32] nikel3131: )
    [05.07.2013 18:47:41] nikel3131: я взял 2 полторашки пива и намерен под это дело сегодня разорвать зум нл10
    [05.07.2013 18:48:55] Lehich: Норм план:)
    [05.07.2013 18:49:20] nikel3131: а то ]:)


    Пацан сказал - пацан сделал:



    А вот параллельно мтт, разобрали двойной средний за две раздачи:

    Poker Stars $1.00+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP1: t7973 39.87 BBs
    MP2: t5091 25.45 BBs
    CO: t9871 49.35 BBs
    Hero (BTN): t11527 57.63 BBs
    SB: t3910 19.55 BBs
    BB: t9050 45.25 BBs
    UTG: t2960 14.80 BBs
    UTG+1: t7876 39.38 BBs
    UTG+2: t16208 81.04 BBs

    Pre Flop: (t300) Hero is BTN with
    UTG calls t200, 1 fold, UTG+2 calls t200, 2 folds, CO calls t200, Hero raises to t800, 2 folds, UTG calls t600, UTG+2 calls t600, CO calls t600

    Flop: (t3500) (4 players)
    UTG checks, UTG+2 checks, CO checks, Hero bets t2100, UTG calls t2100, UTG+2 folds, CO folds

    Turn: (t7700) (2 players)
    UTG bets t60 all in, Hero calls t60

    River: (t7820) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t7820
    Hero shows (two pair, Aces and Nines)
    UTG shows (three of a kind, Nines)
    UTG wins t7820


    Poker Stars $1.00+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t125/t250 Blinds + t25 - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP2: t8423 M = 14.04
    CO: t6091 M = 10.15
    BTN: t8646 M = 14.41
    Hero (SB): t8867 M = 14.78
    BB: t3660 M = 6.10
    UTG: t9200 M = 15.33
    UTG+1: t8695 M = 14.49
    UTG+2: t7126 M = 11.88
    MP1: t13758 M = 22.93

    Pre Flop: (t600) Hero is SB with
    6 folds, BTN raises to t527, Hero raises to t1250, 1 fold, BTN raises to t2750, Hero calls t1500

    Flop: (t5975) (2 players)
    Hero checks, BTN bets t2250, Hero raises to t6092 all in, BTN calls t3621 all in

    Turn: (t17717) (2 players - 2 are all in)

    River: (t17717) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t17717
    BTN shows (three of a kind, Sixes)
    Hero shows (two pair, Aces and Sixes)
    BTN wins t17717


    Такие дела.
    43/326
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.