Показать статистику темы

Статистика темы
37734 просмотра
514 постов
0,25 в среднем постов в день
317 постов автора
+1,82 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
26.01.2013 Всем привет. Меня зовут Коля.… +30
21.07.2015 Вчера вечерок получился не оче… +12
4 мая Всем привет! Про покер. М… +11
8 февраля Всем привет! Почувствовал… +10
23.11.2016 Хотите испытать атомную войну… +10
Самые активные читатели
Постов
alicali 44
Vadimchik 19
Roman200777 17
3cKSter 8
Bambrrr 8
  • Как планируешь тренить и прокачивать игру и что именно будешь катать по началу?
    П. С. Как там дела бодибилдерские, будут делаться? :)
  • Цитата (Nikel @ 10.10.2018) *
    записался на обучение по покеру

Трeбуй там выдaть тебе

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать
  • Цитата (Consigliori @ 11.10.2018) *
    Как планируешь тренить и прокачивать игру и что именно будешь катать по началу?

Тренить ведь буду не я, а меня. Поэтому что будут рассказывать, то и буду впитывать. Как будут заставлять прокачивать игру, так и буду делать. Думаю в ход пойдут разбор раздач с тренером, без тренера, и с флопзиллой. Говорят это самое эффективное средство прокачки.

Катать по началу я бы начал нл10, но вот беда, я занял человеку 130 долларов летом на 2 недели, а прошло уже больше 2 месяцев, а он пока не вернул их. Поэтому бр не позволяет играть нл10. Так что договорился с тренером, что пока посижу на нл5. Думаю, пока это даже к лучшему, на мелком лимите обкатаю новые чарты, новые линии, новую логику. Хотя когда смотрел урок по постфлопу, заметил, что по логике розыгрышей мои мысли во многом совпадают с мыслями тренера. Это радует.

Цитата (Consigliori @ 11.10.2018) *
    Как там дела бодибилдерские, будут делаться? :)

В спортзал хожу 3 раза в неделю. Не всегда получается 3, но чаще всего так. Но беда в том что на выходных я побухиваю, режим сна часто не соблюдаю, питаюсь не всегда как надо. Поэтому результаты не шибко быстрые, но они уже чутка есть. Не большие, конечно, но я никуда не спешу.
  • Цитата (Bars1986 @ 11.10.2018) *
    Трeбуй там выдaть тебе

подсказчик

и продвинутые чарты

Bars1986, подсказчик у меня в голове сидит и постоянно шепчет: "хуйню доставить же, колируй", "да он блефует, вскрывай", "пихай, пихай, нет у него флеша".

Про двинутые чарты че-т слыхал. И судя по тем рукам, которые я часто вижу на вскрытии на микро, подозреваю, что их выдают там почти всем.
  • Цитата (Nikel @ 11.10.2018) *
    но вот беда, я занял человеку 130 долларов летом на 2 недели, а прошло уже больше 2 месяцев, а он пока не вернул их.

Что это за проказник?
  • Цитата (AL_Fighter @ 11.10.2018) *
    Что это за проказник?

Прям как я. Только не я
  • Цитата (AL_Fighter @ 11.10.2018) *
    Что это за проказник?

Цитата (Bambrrr @ 11.10.2018) *
    Прям как я. Только не я

Да Леш, в этот раз это не ты, но тоже из нашей конфы. Это Игорь. Кормит завтраками, но воз и ныне там. Честно говоря, из-за таких случаев пропадает всякое желание помогать в таких ситуациях кому-либо вообще.
  • Цитата (Nikel @ 11.10.2018) *
    но тоже из нашей конфы

Я экс-участник

Цитата (Nikel @ 11.10.2018) *
    Честно говоря, из-за таких случаев пропадает всякое желание помогать в таких ситуациях кому-либо вообще

"...да не оскудеет рука дающего..."
  • Цитата (Bambrrr @ 11.10.2018) *
    "...да не оскудеет рука дающего..."

Да не оскудеет рука дающего, если не охуеет рука берущего.
  • Печаль-беда. Хуже всего что гасится
  • Николай, я не вижу Ваших текстов. Я уже всё прочитала из дневника popcorn.gif
    Как жизнь молодая ?
  • О, прелестная мадемуазель, я польщен Вашим вниманием к моему блогу и искренне сожалею, что не могу порадовать Вас своей писаниной. Но пока особо не о чем тексты сочинять. Да и времени маловато. Тут на катку и разбор раздач не хватает, когда уж тут в блог писать. Вчера вот домой приехал только в полдевятого, пока поел, туда-сюда, надо хоть что-то накатать. Норму даже не могу за неделю выкатать в 5к рук, т.к. играю всего 2 стола. Больше пока не могу, т.к. чарты новые, не так-то быстро и легко их запомнить. А еще каждый день 3 раздачи разобрать надо во флопзилле. Выложить по ним скрины статов, изложить свои мысли и выводы. Пока вчера покатал, пока скрины наскринил, уже час ночи. Когда там еще что-то писать? Даже отчет за неделю еще не заполнил, за что получил с утра напоминание от тренера. Завтра еще день рождения, вечер вылетает. Но возможно, хоть днем что-то поделаю. Никогда не думал, что когда-нибудь так скажу, но времени не хватает пипец просто. Еще со стендапом зовут выступать, но я уже отмораживаюсь, потому как нового нет нифига, и написать его некогда. Да и настрой нужен, а какой тут настрой, когда мысли на другой волне.
  • Consigliori, Николай немного не договаривает. Сегодня 20 октября у него день рождения. У Вас есть повод продолжить им восхищаться. Он как и все любит комплименты, особенно в праздник.

Nikel, я уже поздравил тебя в суперсекретном месте. Ну раз пишу тут, то ещё раз: С днём рождения!
  • Дорогой Николай! Я знаю Вас и о Вас совсем немного, но Ваши текста успели запасть мне в душу надолго! Желаю массу вдохновения ото всюду, творите, любите то, чем занимаетесь и пускай это вознесет Вас на крыльях счастья! Мои самые искренние поздравления с днем рождения ! beer.gif
  • Автор темы
    Спасибо большущее Аленочка... Аленушка... Кстати, как тебе больше нравится? Ничего, что я так? Просто я когда трезвый - то добрый и ласковый, а когда выпью, так вапще, держите меня семеро - всех зацелую нафиг.

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

Slavnoslave