KingBets.ru - стабильный заработок на спорте!

Последний пост:25.01.2013
0
  • Доброго времени суток, уважаемые любители ставок!
    - Сейчас наша команда самая успешная. Во всем интернете ей нет равных!
    Я могу смело утверждать, что kingbets.ru - единственный сайт во всем интернете, кто осуществляет свою деятельность
    со своего, реального номера телефона, Skype, почты и аськи! Причем всегда везде онлайн! Абсолютное большинство «капперов, сайтов» - это фейки
    и боты! Это я знаю абсолютно точно и могу отвечать за свои слова.
    - Мои услуги помогут Вам выигрывать, если Вы решите делать ставки у букмекеров.
    Конечно, можно и самостоятельно делать прогнозы на футбол и другие виды спорта, но это требует определенных черт характера.
    Главным здесь оказывается терпение и способность к анализу различных ситуаций.
    Если Вы азартны и переживаете за любимую команду или игрока, вряд ли Вы сумеете правильно оценить все позиции и сделать нужную ставку.
    Кроме того, работа каппера нацелена не на единовременный выигрыш, а на постоянный стабильный доход с помощью выигрывающих ставок.
    Как мы делаем Анонс:
    - Я и моя команда каждый день делаем максимально точный выигрышный спортивный прогноз.
    (футбол, баскетбол, теннис, хоккей), пишу я его на главной странице веб-сайта kingbets.ru Анонс: коэффициент, время,
    проходимость, вид спорта; После чего мои клиенты мне пишут или звонят, и я им высылаю свою железку, далее они ставят,
    выигрывают и переводят мне вознаграждение после выигрыша. И так почти каждый день. Если платёж не приходит по каким-либо
    причинам в течение 36 часов, то это бан навсегда!
    Если вас инетересуют качественные прогнозы или раскрутка счетов, то добро пожаловать на наш сайт:
    http://kingbets.ru
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Гори в аду
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.