Телевизор для игры в покер

Последний пост:19.01.2013
0
  • Кто-нибудь играет в покер за телеком, например 40 дюймов. Насколько удобно. Там большой пиксель и очень высокая яркость, не сильно ли это мешает
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 19.1.2013)
    Кто-нибудь играет в покер за телеком, например 40 дюймов. Насколько удобно. Там большой пиксель и очень высокая яркость, не сильно ли это мешает

    Это примерно как играть в хоккей на конькобежных коньках. В принципе можно, но глупо. Телевизор не предназначен для сидения на близком расстоянии, а с 2 метров будет очень плохо видно. Любой дешевый 22'' монитор за $150 подойдет для игры намного лучше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ТОЛЬКО ФИНАЛКИ или 1 стол . ИМХО не очень удобно играть больше 4 х столов .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разрешение маленькое, много столов не влезет, играть неудобно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndySopl @ 19.1.2013)
    Это примерно как играть в хоккей на конькобежных коньках. В принципе можно, но глупо. Телевизор не предназначен для сидения на близком расстоянии, а с 2 метров будет очень плохо видно. Любой дешевый 22'' монитор за $150 подойдет для игры намного лучше.


    У меня сейчас 24 + 30 мониторы. Я люблю большие столы, поэтому даже 10 играть немного напряжно.
    Подумываю сделать такую конфигурацию - 30 + телевизор 40, на котором я буду катать 6 столов.
    Телевизоры разные бывают, может у каких-то с 1 метра удобно будет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Подумываю сделать такую конфигурацию - 30 + телевизор 40, на котором я буду катать 6 столов.

    На 30'' мониторе 6 столов будет несравнимо удобнее чем на любом телевизоре. На телевизоре столы будут крупные, но надписи - кривые из-за низкого разрешения и как следствие бросающейся в глаза пикселизации.

    Цитата
    Телевизоры разные бывают, может у каких-то с 1 метра удобно будет.

    Ни на каком не будет удобно на расстоянии 1м. С этого расстояния при хорошем зрении можно четко рассматривать отдельные пиксели.

    Ты можешь конечно купить, в конце концов будешь не первый человек, купивший телек в качестве монитора и научившийся на собственной ошибке. Ну и фильмы на телевизоре смотреть намного круче, так что не пропадет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.