Или найду дорогу, или проложу ее сам

Последний пост:13.04.2021
46
Статистика
Всего постов
2894
224,893 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2020 +68
09.12.2020 +36
04.12.2020 +36
27.11.2020 +26
25.11.2014 +26
Лучшие посты читателей
frozenatra +14
cj_ +14
KoTovec +13
capricorn8 +12
Spartan4ik +10
Самые активные читатели
1 104 124 142 143 144 145
  • Московские полицейские уверенно движутся в сторону белорусских.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • (плюс ещё несколько друзей).
    Ближе к полуночи его девушка уже начала на него обижаться и попросила меня с ним связаться)
    извините не читал далее, хочу подметить первые 2 строки.
    И этого друга traxting.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sherlok-gnoms @ 9.12.2020)
    (плюс ещё несколько друзей).
    Ближе к полуночи его девушка уже начала на него обижаться и попросила меня с ним связаться)
    извините не читал далее, хочу подметить первые 2 строки.
    И этого друга traxting.


    не пойму как интерпретировать данное сообщение
    1692/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • внезапная раздача. Дано: топ-12, предфиналка фризаута (8-мах), пушит довольно активный рег. Несколько вопросов:
    1) что он так пушит?
    2) fold & forget?
    3) если бы это был ПКО, закрываем?

    PokerStars - 1800/3600 Ante 450 NL (8 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    traxting (CO): 57.82 BB
    2green-eye@ (BTN): 9.51 BB
    ivan_ds17 (SB): 21.61 BB
    MustBeN11ce (BB): 57.83 BB
    BerndGabriel (UTG): 10.12 BB

    5 players post ante of 0.13 BB, ivan_ds17 posts SB 0.5 BB, MustBeN11ce posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.12 BB) traxting has

    fold, traxting raises to 2 BB, fold, fold, MustBeN11ce raises to 57.7 BB and is all-in, fold

    MustBeN11ce wins 5.12 BB
    1693/1699
    Ответить Цитировать
    1
  • traxting, изи фолд. Он не пушит здесь как должен был бы. ICM высокий, стек хороший.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • И как он должен репушить с 57бб?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверняка у всех в молодости (допустим, старшие классы школы) была запоминающаяся на всю жизнь мощнейшая попойка?
    Сегодня расскажу про свою такую (много букав):

    Точное время не помню, но вроде как дело было в 10-м классе (2001-2002 гг). Так вот, после школы мы с парнями часто собирались у нашего друга в строительной будке, где он подрабатывал посменно охранником на стройке.

    Вагончик стоял на отшибе от жителей, машин и тп, там внутри были стол, телик, диван, обогреватели, в общем шикарное место для отвисона школяров.
    Ну и, соответственно, часто там случались наши застолья))

    Однажды в осеннюю пору было очередное заседание, собралась нормальная такая толпа. Я заранее предусмотрел вероятность того, что набухаюсь, потому предупредил родителей, что переночую у бабушки.

    В одном из соседних домов чувак торговал паленой водкой, что по соотношению цены, относительно небольшого объема при большой вероятности отправления в пьяный полёт всецело нас устраивало.

    Так вот, затарились мы этим прелестным пойлом, посидели, попили, шикарно набухались.

    Дальнейшее повествование - это сборная солянка воспоминаний всех участников данного события.

    Начали расходиться в районе 5ч утра, с нами был один парень с другого района, которого мы пошли вчетвером или впятером пешком провожать.
    Ну вы наверное уже ярко представили, как выглядят, небольшая группа пьяной молодёжи? Да, вот так неприглядно и мы выглядели. Пока шли, по пути умывались под струями городских поливальных машин, предлагали водиле бросить это дело и бухнуть с нами, но он отказался)

    В итоге суть да дело, дошли мы до одного перекрёстка рядом с домом нашего товарища. Уже попрощались, я повернулся и слышу, звон стекла, завывшую сигнализацию и разбегающихся в рассыпную друзей (как в дальнейшем оказалось, у одного из товарищей случилось помутнение рассудка и он с кулака разбил витрину магазина).

    Сказать, что я был удивлён - это значит ничего не сказать. Пока нейронные сети моего мозга обработали полученные данные, все друзья уже успели смыться, а у меня вдруг вспыхнули яркие образы того, что я остался один посреди огромной площади, и при этом все уличные фонари повернулись и направили весь свой яркий свет на меня. Так одинок я не был никогда

    В общем в таком состоянии в режиме "шлёп-ноги" я упорхнул в ближайшую тёмную подворотню, догнал нескольких товарищей и мы двинули в сторону дома. Следующим неприятным сюрпризом оказалось то, что это подворотня оказалась тупиковой, вниз вёл довольно крупный водосток из бетонных плит. Из-за страха быть пойманными назад пути не было, а т.к водосток был под довольно крутым углом, то пришлось спускаться на коленях)) Забавно, что когда мы случайно попали туда ещё раз при свете дня, то увидели, что рядом есть вполне себе удобная лестница со ступеньками

    В итоге добрались мы нашего района, с остальными друзьями я расстался и двинул в сторону дома. И тут мне пришла в голову гениальная (как в тот момент казалось) мысль: "а вдруг меня найдут по следам?" И что вы думаете я сделал? Правильно, снял башмаки и пошёл домой осенью по грязи босиком)) Благо, до дома не так далеко было, но носки запачкал хорошо.

    Подошёл я к квартире бабушки, тихонько (задев по пути сразу несколько сервантов с посудой) пробрался в спальню и лёг в постель. Далее у меня начались жёсткие вертолёты и продолжались ровно до тех пор, пока я не всё вокруг)) И тогда уж я уснул сном младенца.

    Через несколько часов меня разбудила жуткая вонь, я робко поднялся, на кухне нашёл записку от бабушки, чтоб выпил таблетку от головы и попил чайку. Всё это сделал, оделся и быстро слинял обратно в наш вагончик.

    Там уже сидело несколько пацанов и обсуждало вчерашнюю историю. Через несколько часов туда пришла моя мама и под её прилюдное порицание и затем менее прилюдные пиздюля я отправился домой

    Такой вот был первый раз, когда я перебрал с алкоголем. А какие были у вас истории?
    1694/1699
    Ответить Цитировать
    7
  • traxting, Отлично повествуешь, пиши ещё :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wudda28 @ 23.12.2020)
    traxting, Отлично повествуешь, пиши ещё :)


    Спасибо! Периодами просыпается желание написать про былые приключения)
    1695/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • А ниже любимая история всех моих друзей, кому я её только не рассказывал, да ещё и в сочных красках))

    На форуме писал её в своём старом блоге, так что просто скопирую оттуда и немного дополню текст:


    Цитата (traxting @ 14.9.2012)
    Решил рассказать одну забавную историю, правда к покеру она никакого отношения не имеет.

    Было это лет 8 назад, когда я учился в Ростове. 18-тилетний пацан, один, в большом городе. Правда, мама подстраховалась и я снимал комнату у бабки, т.к даже знакомых там не было.

    Время шло, появились товарищи, знакомые, начались гулянки и все сопутствующие им движения. Теперь понимаю, что мне не стоило в таком возрасте получать неограниченную свободу))

    На бюджет поступить не смог (ЕГЭ тогда еще не было, а на лапу дать кому надо нечего было), поэтому учился на платном, сам нихрена не работал и не подрабатывал, короче висел на шее у родителей.

    Ну и деньги мне пересылали банковскими переводами. Однажды мама выслала денег, тыщи 3-4 там было, короче на пару недель.

    Ну и поехал я туда со своим одногруппником (заядлым курильщиком травы и он был еще по совместительству конопляным барыгой, да-да, такими вот знакомствами я тогда обзавелся).

    Банк мне сразу не понравился, заставили заполнять анкету, указывать адрес проживания, телефон и тп.

    Затем я подошел к кассе, отдал документы и кассирша спрашивает у меня: " Вам в долларах или в рублях выдавать перевод?" и сама считает сидит стопку купюр. Конечно я удивился (какие могут быть доллары, если там все 3 тыщи?), но сказал, что в рублях. И тут происходит самое удивительное - всю эту стопку, что она считала, она вместе с моими документами отдает мне. Я взял деньги и пошел и потом начал гадать, что за фигня произошла. Пересчитал, вышло примерно столько, сколько надо за универ за обучение платить (там больше 30 тыс руб) было, тут меня и осенило, что это мама просто решила пораньше выслать деньги за мою учебу.

    тогда связь мобильная была дорогая, так что домой я звонил с таксофона. взял брат, я ему сказал, чтобы передал маме, что все нормально 30 тыщ получил.

    Ну а сами мы с одногруппником поперлись к нему на хату. По пути он предлагал вложить часть денег в траву и перепродать (т.к времени еще не мало бы до того, как платить за универ), не помню почему, но вроде я отказался или обещал подумать. Мамкины бизнесмены, ага. Короче приехали мы к нему на хату, убились в хлам..

    В себя я приходил часа 2, потом поехал к своей любимой бабке на хату. Она встретила меня уже у порога, говорит, что мне уже весь день звонят. Я стою не одупляю, глаза красные, голова не варит, блевать охота... Буквально тут же раздался звонок, меня зовут...

    Женский голос, первые слова были такими: "Антон, ты думал мы тебя не найдем? Возвращай деньги обратно или мы с милицией едем к тебе на хату и т.п". Естественно в своем состоянии и статусе неместного в этом городе при слове милиция я конкретно присел на очко и пообещал им в ближ время все привезти (на другой конец города)..

    Только положил трубку, опять звонок, опять меня... Думал, все, пиздец.


    Но это была мама, она тут же начала на меня орать, какие 30 тыщ, у тебя башка ваще варит и тп. Короче объяснил, что это все ошибка. Она тоже начала паниковать, сказала, чтоб один не ехал брал друга и вперед.

    Позвонил этому болвану, я-то уже отрезвел практически от стресса такого, а он удолбанный, пока объяснил ему что к чему - короче с горем пополам поехали.

    Надо ли говорить, что часть денег я уже успел просрать, пришлось занимать у бабки. Приехали мы туда в общем, все на нас смотрят как на преступников, глаза красные, походка неуверенная, картина маслом)) На очке были конкретном.

    В итоге отдал деньги, получил свои, естественно мне никто не поверил, что я не подозревал, что эти деньги не мне, кое-как ушли..
    Вышли из банка, побежали на остановку, залезли в автобус. Друг весь дрожит и причитает "когда двери автобуса закроются?" Я спрашиваю: "а чё такое?" Он в ответ: "У меня с собой ещё пакет плана, а там на остановке менты")))) Теперь и я уже с нетерпением ждал, когда мы поедем, но всё кончилось благополучно.

    П.С.: после этого я перестал курить вообще и не курю до сих пор, ни кальян, ни сигареты, ни что бы то еще...

    П.С.С: интересно, мог ли я их послать куда подальше, сказав, что ничего не знаю и что получил свой перевод? или меня бы все равно потом обработали?
    1696/1699
    Ответить Цитировать
    3
  • Я просто опустошен. Я разочарован. Честно говоря, хоть и на 99% всё было ясно с приговором Навальному, но где-то в глубине души теплилась надежда, что ещё не всё потеряно.

    Больше всего убивает, что вокруг очень много людей, которые радуются, кайфуют, что в их стране человека можно взять и посадить по беспределу, у всех на виду. Я понимаю тех, кто боится, кто не выходит на митинги, но радующихся тому, что происходит, я не понимаю и не пойму.

    Как же мерзко на душе...
    1697/1699
    Ответить Цитировать
    6
  • traxting, не видел чтобы кто-то радовался посадке Навального, а вот похуй в моей выборке чуть меньше 100%
    Мне в том числе. Для меня оппозиция такие же предатели родины, как и нынешняя власть. Примеры соседних государств как бы намекают. Было бы странно делать тоже самое и расчитывать на другой результат.
    Уйдут одни гондоны, придут другие. И так по кругу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RiflePush, тут совершенно не в личности Навального дело.
    Скопирую пост Дудя, к нему мне нечего добавить:

    "Слышу много снисходительного по мотивам позавчерашних протестов: вышли на улицу, когда не разрешали, вот и не грустите, что получили дубинкой по темени. Понятно, что кто-то так говорит и думает, чтобы оплачивать домработницу и садовника в Ломбардии. Но тот, кто думает так бескорыстно, рискует однажды сделать много удивительных открытий.
    Сейчас люди протестуют против того, чтобы невиновных людей без суда заковывали в наручники, а очередной квадриллион наших налогов превращали в чиновничью недвигу.
    Допустим, ни суд за партой, ни черноморские дворцы вас не возмущают — бывает, у всех разный болевой порог и разные мнения о том, что можно, а что нельзя. Но Россия — страна, где утром можно проснуться и узнать о новом законе, правиле или решении, которые коснутся и вас.
    Что это будет (увеличение пенсионного возраста еще на 5 лет; запрет на иностранные автомобили и алкоголь; закрытие «Вечернего Урганта» и КВН; налог на бездетность; регулирование работы солнца, снега и облаков) — неважно. Важно, что калашников законотворчества шарашит во все стороны и в какой-то момент его пули могут зацепить абсолютно любого — хоть токаря, хоть тиктокера. Самая абсурдная дичь остается дичью только до тех пор, пока госдумовский принтер не распечатал это в качестве нашего нового закона.
    И вот вопрос: если какой-то из новых витков жизни в России станет для вас или неудобным, или даже неприемлемым, как вы сообщите об этом власти?
    В свободном мире для этого есть минимум два способа. 1. Конкурентные выборы. Если власть наглеет или не справляется, ее не переизбирают. 2. Мирные собрания.
    На выборы в России не допускают не только самого известного оппозиционера, но и его помощников (потому что опасаются, что в честной борьбе они вынесут большинство конкурентов, играющих за власть).
    Митинги в России разрешены только по согласованию с теми, против кого они проводятся.
    И тогда у вас остаются два варианта. 1. Стерпеть и промолчать. 2. Мирно выйти на улицу, даже если на вас брошены толпы тех, кому разрешено вести себя максимально немирно.
    Никакого осуждения тем, кто выбирает первый вариант. Уважение — тем, кто не боится второго. Свободу — политзаключенным." (с)
    1698/1699
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня вспомнилась одна (а их было много) короткая и смешная история про друга , когда в большой компании были в Геленджике, расскажу и аудитории своего блога.

     

    Компанией гуляли вечером на набережной.

     

    Так вот, в какой-то момент один из наших друзей то ли облокотился, то ли встал прям за стойку какого-то закрытого уже киоска с объявлениями по экскурсиям, как к нему подошёл поддатый мужик и спрашивает:

     

    - Молодой человек, какие экскурсии предлагаешь? 

     

    Следует легендарный ответ:

    - Сажаем в лодку, вывозим в море, даём три раза по еблу и возвращаем обратно на берег) 

     

    Надо отдать мужику должное, он не растерялся и ответил не менее прелестно под общий хохот:

     

    - Не, спасибо, такие экскурсии мне не нравятся))

    1699/1699
    Ответить Цитировать
    2
1 104 124 142 143 144 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.