Ищу наставника на долгосрочное сотрудничество

Последний пост:21.01.2013
0
  • Доброго времени суток.

    Немного о себе:

    Зовут меня Лёня. Играю в зум на нл10 по БСС 6 макс. Вроде бы есть понимание АБЦ игры и плюсовый винрейт, но чего-то не хватает. Наверное не хватает систематического подхода к обучению, постоянных контактов с более успешными игроками и опыта во всех покерных аспекатах.
    Могу отыгрывать по 1.5-2к рук в день + какое-то время на анализ, общение с тренером.
    Выбран зум, потому что в нем можно набивать дистанцию, а свободного времени у меня к сожалению не очень много.

    Чего хочу то:


    Хочу предложить себя в качестве ученика на долгосрочную перспективу. В нее входят рост по лимитам и становления меня в качестве успешного игрока.

    Что могу предложить:

    Долгосрочное сотрудничество (1 год+). Обучаться и играть в покер. Пытаться оправдать время потраченное тренером на меня.
    С финансовой точки зрения, могу предложить % от профита + рейкбек.
    Так же могу предложить исполнительность и обоюдное доверие)

    Зачем вам это (тренерам):

    В старости можете похвастаться внукам легендой о том, как вы "выростили" из неталантливого рыбуляра нл10, крутого рега нлХ+.
    Стабильные рабочие отношения. Стабильный профит, который будет зависеть только от результатов нашей с вами работы + рб.
    Это может стать интересным жизненным экспериментом для вас и поднять ваш тренерский опыт.

    Надеюсь это кого-нибудь заинтересует. Готов обсудить ваши предложения. Главное для меня это долгосрочное сотрудничество, а не часовой разбор базы или live сессия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Можем обсудить
    Я не имею право писать ЛС, поэтому оставь свой контакт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.