Покер - это страсть (Дневник Gheka100)

Последний пост:15.02.2013
0
Статистика
Всего постов
27
2,199 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2013 0
11.02.2013 0
09.02.2013 0
08.02.2013 0
08.02.2013 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!
    В очередной раз пытаюсь завести блог. Я хочу чтобы в этот раз все было успешно! И буду стараться изо всех сил!
    Меня зовут Евгений и играю я сейчас кэш в Онгейме и Старзах!
    Недавно вывел все деньги с фтп и старзов, оставив на 2 рума 55 долларов! Почему - пока не расскажу:)
    На Вильям Хилле есть приличный БР, равный 389$.

    1) Что играю?
    НЛ5 (до 18-ти столов) , МТТ до 3 долларов, иногда снг и стт. Играю не регулярно.
    2) Целей как таковых пока нет, т.к. на НЛ5 я совсем недавно. поэтому за январь хочется просто закрепиться на лимите!
    3) Играть буду в основном на ВХ. У меня моник 27", что позволяет играть достаточно много столов:)
    ........................
    Теперь немного о себе:)
    Живу в Нижнем Новгороде. До нг работал на заводе по строительству танкеров)) Но успешно уволился в связи с падением з\п и ухудшением условий труда. Ухожу работать на оборонную промышленность. О работе пока писать не буду больше ничего.
    Был у меня здесь дневник, да не один , и играл я уже во все что можно, но... я не знаю... Может я ленивый, не дисциплинированный, но результаты мои показывают то, что я могу играть. Я везде плюсовый, нужно лишь подниматься по лимитам!
    Я регулярно читаю новости и разные блоги на этом портале, поэтому и решил вновь завести здесь блог!
    От блога ожидаю поддержки и мотивации! Сам же буду стараться писать здесь каждый день и обо всем, не только о покере!
    .......................
    Кстати, обо всем. Месяц назад я получил наконец-то права. Осталось купить машину! upd. Машину купил, но старую развалюху. Буду продавать!
    .......................
    upd
    Отчет за январь
    Сообщение отредактировал Gheka100 - 1.2.2013, 13:20
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно на завод уходят из покера, а ты с завода в покер. Странно, но удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер - это хобби! И с чего ты взял, что я ушел в него. Нет, конечно. С завода ушел - да, но сейчас устраиваюсь на другую работу. А в покер я как играл, так и играю.
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • диднт рид лол, удачи, все сложится!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера попал в ИТМ турнира 6-макс за 3 доллара на ПС, также в итм на ВХ турнира Дэйли Доллар!
    В турнире на ВХ вообще мог пройти очень далеко, но в 3 часа ночи почувствовал себя плохо, причем резко. Как итог, сегодня с температурой и отравлением, походу кишечный грипп...
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько дней уже не играю - купил авто, пытаюсь оживить его...
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера удалось поиграть полноценно, но результат расстроил.


    Играл плохо, наделал много ошибок. Сегодня начну день с просмотров водов. Больше по покеру мне написать пока нечего. И это печально.

    Авто оживил. Но вчера произошла какая-то странная исотрия, из разряда "невезет так невезет". Расскажу подробнее.
    У меня не работали поворотники и я решил съездить к автоэлектрику. По телефону договорился с сервисом и помчал к ним. На подъезде к сервису заметил, что начал закипать. Что в итоге? В итоге лопнул резиновый патрубок на радиаторе. Что будет с машиной дальше я не знаю, хотя чё я ожидаю от авто которому 25 лет)))
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора написать здесь ещё хоть что-то!
    О покере. Я бросил кэш, пока что)) Сделал деп на ВХ 50 баксов, дали ещё 100 бонусом. Отбил пока 10. Играю Джекпоты за 2+0,40. Пока в плюс. 130 турниров с результатом 8,5$. Диспа высокая очень.
    А вчера произошли вот какие события.
    Решил продать доли на ПС в мтт и покатать полноценно целый вечер. Доли с успехом купили, за что спасибо каждому дольщику. Но интересно не это.
    Перед продажей я запустил фо-фан турнир на ВХ 1+0,10 с ребаями, купил двойной стек и просто сидел и ждал хорошей руки, попутно юзая форумы о бекинге. Неожиданно меня бед-битнули, а в этот момент доли на ПС уже были куплены. И хотя шел ещё ребай-период, я решил что докупаться не буду, НО... вместо этого мой мозг мисс-кликнул кнопку ребай, возможно по привычке:) Я увидел в стеке у себя вновь 1500 фишек, решил "уж чё уж" и докупился до двойного. Дальше дабл ап, аддон, гоу-гоу-гоу. И вот я в топ27 с 4-м стеком. Народу кстати набралось 500 тел ровно.
    Были раздачи интересные, и даже очень. Если их все постить то нужно отдельную тему для каждой. Возможно так и сделаю.
    Но вернемся к турниру. На финалку я вышел со средним стеком. Дальше удалось выбить двух неудобных соперников, против одного пришлось тащить монетку. В ХА я вышел с ДЕСЯТИКРАТНЫМ перевесом в фишках против оппа, и хотя ему удалось однажды даже удвоится, в финальной раздаче я затщил ещё один коин - AQ больше 77. И победа!!! Пакет дольщиков на ПС, кстати, тоже остался в плюсе, пусть и в небольшом!

    Далее буду играть турниры джекпоты, возможно продвинусь по лимитам. Постараюсь вскоре порадовать интересными размышлениями по поводу этих туриков! Всем гг!
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорош!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, забыл написать))) Я затащил 257 долларов)))
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Записал видео с финалки турика, который занес. Цените!
    Скачать
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу модеров перенести мой блог в раздел СНГ!
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Перенес из раздела кэш игр до нл40 по просьбе ТСа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Короткий пост))
    Сейчас перехожу на лимит 5+1 в Айпокере! Играть буду в основном снг и 1-2 раза в неделю МТТ. Завтра собираюсь играть как раз мтт, буду доли продавать! Пока всё))
    БР = 697$
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был успешно продан второй пакет МТТ. Из 9 турниров удалось сделать 3 ИТМа. К сожалению, результат оставляет желать лучшего, т.к. в плюс не вышел. Жаль.
    В целом, играл норм. Разве что пушил в п-ф широко достаточно. Как нибудь ещё поиграем в МТТ)
    ..................
    Удалось вчера также отыграть короткую сессию на ВХ в турнирах за 6 долларов.
    Вообще, интересные эти турики. Если выиграть 5 подряд (подряд по шарку я так понимаю, или же по времени регистрации, что одно и тоже), то дадут джек-пот в 15к. Если же 5 раз подряд топ2 будет то дают 200$. Что тоже норм при моем БРе.
    Поле нормальное, играть можно, хотя регов много.
    БР на данный момент = 733$ (осталось отбить ещё 75$ бонуса за первый деп на ВХ)
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Стал часто играть от бэкеров, но сегодня сыграл плохо... Хоят даже вышел на финалку одного из туриков (ПЛХ за 1$), я не смог вывести пакет даеж в ноль.
    НА ВХ замазался под 4-ю звездочку, отыграл достаточно турниров с БИ до 6 долларов. В итоге БР теперь подсократился и = 697$ (бонус 65)
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй, стоит написать отчет о январских успехах и не очень, благо есть о чем писать.
    1) Бекинг.
    Ну и наверное, это действительно займет первое место. Хотя тут есть с кем конкурировать.
    После долгих уговоров моего друга, я решился все-таки продать доли. В первом пакете я сыграл более-менее успешно, далее пока что не очень. Но не в этом суть.
    Пока что считаю игру от дольщиков весьма прибыльной, по крайней мере для себя. Я практически не рискую своими деньгами (10-20% своих я вё же вкладываю в пакеты), но в случае крупного доезда я всё равно получу хорошую долю, учитывая откаты.

    2) Победа в ребайнике на Айпокере и +247$ к БРу.
    А вот и конкурент бекинга. И все же я поставлю на второе место эту победу. Отчет о турнире есть несколькими постами выше. Там же есть и видео с финального стола с моей игрой в God mode))

    3) 4 звезды из 10 возможных и золото на Покерстратеджи.
    Побывал рейк-"машинкой" немного)) Золото я набиваю на стартеджи впервые, поэтому интересно было почитать некоторые статьи и посмотреть видео. В любом случае, мне это только в плюс.

    Были в этом месяце и ещё очень приятные события, но пока о них я не буду писать.
    Отчет получился коротким, не слишком информативным, но краткость сестра таланта, так что...)))
    В завершение лишь скажу, что удалось почти удвоить Банкролл за январь.
    Цели на февраль думаю выложу в ближайшие пару дней.
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Как обещал, цели на февраль:

    1) Отбить остатки бонуса на первый деп. 60 из 100 долларов.
    2) Подтвердить 4 звезды на ВХ (2500 чистых ВХ-поинтов).
    3) Отыграть 5-7 сессий МТТ на ВХ на лимитах от 1 до 10 долларов.
    4) Отыграть 3-5 сессий МТТ на PS от бекеров.
    5) Перебраться на Лотос Покер.


    Думаю выполнить их будет совсем не сложно. Помешать мне может только лишь устройство на работу. В понедельник иду на собеседование, на предварительном сказали, что меня принимают.
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл 4-й пакет от дольщиков. В этот раз удалось пройти далеко в 2-х турнирах, но все равно в минус сыграл.
    Решил, что пока не набью дистанцию буду играть от себя. Наверное, следующая продажа будет не скоро...
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот наконец-то удалось порадовать дольщиков!
    Я занес 8-game за 2,20 на старзах. Показал одну из лучших игр в своей жизни и занес. Да мне заходило, в ХА так вообще удалось скуп забрать в омахе ХЛ, но я играл супер-агрессивно, вгоняя оппов в тилт и добивал их.
    Жаль, что мне с этой сессии перепало так мало. С откатами конечно надо разбираться.
    В других турнирах жестоко переезжали за чип-стеки, что в Биге на бабле аут с допер в раннер-флэш, что в 6-максе с JJ против 77, где на одну из семерок опп натянул флэш, что в ребайнике с КК против АК и 66, когда уже на флопе пришла 6. Опп просто не мог там колить с 66, я думаю он морон. Я уверен, что он морон)))

    По выполнению целей давайте пройдемся.
    1) Бонуса отбил 15 долларов.
    2) 3 звезды уже набил, осталось немного для подтверждения.
    3) Отыграл 2 сессии на ВХ, пока не очень, всё около нуля, но уже сделал для себя кое-какие выводы.
    4) Тоже 2 сессии, думаю теперь надо на выхи продавать, на что-то покрупнее.
    5) На лотос пока не перебрался. Переберусь, когда отобью бонус на ВХ.
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.