Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
642,822 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 116
  • исправил. Хотел сказаьб о 2значном к-ве часов/месяц. Ну и хотя бы последние 3 месяца дистанция, а не 1 месяц. Хотя если у кого есть возможность то можно и за год посмотреть.
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и выходит в СТ - 20 минут в каждой игровой сессии "теряются" на начало-конец сессии, + минута на раздумия старзов при старте турнира. Но даже первого достаточно. тобишь отыграв 1.5 часа сессию можно считать что отыграл всего 1 час и 10 минут. Для турбин эти потери составляют где-то 35 минут. Как итог одна длинная сессия даст заметно больше игр чем та же сессия разбитая на 2 раза.
    Цитата (Virus-31rus @ 18.1.2013)
    Сегодня как раз играю ровно как 2 месяца на старзах.

    1 мес. ~1500 турниров - 60,3 часа
    2 мес. ~2350 турниров - 81,8 часа

    Играю в вечерами после работы. В январе отыграл немного больше в связи с праздниками.


    Ну, тебя мы отнесём к сурьёзным гриндерам ибо ещё работаешь 5х8. Но это нечестно - ведь работа и семья тебя дисциплинируют Так что пока примерно 5к1 в пользу раздолбаев по моей выборке :) Хотя так корректно ничего не будет - нужно создавать опросник. Ибо представителям моего класса (лентяям) будет лень отписаться здесь. А в опроснике ответят почти каждый, да и нагляднее будет. Создайте плз - я не умею, есть же опытные старожилы здесь или нет?
    Ответить Цитировать
    0
  • спс
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arjuna @ 19.1.2013)
    Вот всегда было интересно,как правильно разбиать свою игру.Я всегда использовал скрины сложных раздача,после сессии с визардом разбирал.В последние дни беру ,из ХМ, проверяю все алыны за сессию,правильно пушнул или вколил.Что еще можно попробывать не подскажешь?


    Разбирать скрины здравое решение. А вот пересмотр всех АИ за сессию считаю глупым занятием - зачем смотреть все если по сути нужно посмотреть только те, где не знаешь точного ответа. Второй метод кардинально проигрывает первому, не могу догадаться как можно от разбора скринов перейти на разбор всех рук за сессию.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.1.2013)
    а как скрины сложных раздач делать во время сессии? а то принсткрин и вставлять в пайнт муторно. вроде есть какой то еще метод?


    есть куча прог разных, я всегда юзал screenc, легко гуглится, быстро качается (весит 216 килобайт), без установки.
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал 2 темы голосовалки. Принимаем участие, не стесняемся )

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63905

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63906
    Ответить Цитировать
    3
  • Создал тему о мелочах, которые могут существенно увеличить вашу прибыль от покера.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64031
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие же люди зачастую наглые суки. А толпа - дебилы.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45982&hl=

    Неблагодарная ослина. Я предполагаю, что человек, играющий 7к игр за полгода просто не стоит внимания тренера т.к. толку не будет. Тренинг - Это то, что зависит от двоих людей. Единственный аргумент - "у меня не поднялся скилл". Это как пьяный в говно тип вызовет домой падшую женщину, а потом заявит претензии что "он не смог".

    Целых 50 плюсов какому-то неаргументированному посту о некачественном обучении, единственный аргумент - "мой РОИ остался на том же уровне". И 200 минусов следующему посту соула. Ну а что, действительно, тренер же сказал что может вернуть деньги если не понравится что-либо. Значит пускай возвращает )))
    Ответить Цитировать
    0
  • Да по ссылке прошёл на ту тему, случайно. Да, уже всю тему просмотрел, ключевые комментарии почитал. Как бы я знаю что репутация Слеффы в конце не айс оказалась, но не по итогам этой темы ))

    Интерес вызвала не сама тема, а 2 момента:

    1) крайняя наглость в хорошо подобранном примере. Раньше у меня в запасе были истории такой наглости формата: девочка взяла в магазине дорогущие туфли, оттанцевала в них на свадьбе подружки и на следующий день принесла "возвращать товар". И этого стоит ожидать работая с массами - время от времени будешь попадать на морально совсем низких людей.

    2) стадный инстинкт. Это нормально, не спорю. Сам часто поступаю ведомый им. Это нормально, но не до такой же степени...

    В любом случае ясно одно - Слеффа явно лоханулся в условиях обучения. Возможность манибэка наверняка дала хороший пиар, но даже странно что пытающихся выставить претензии не было столь долго. Его предложение не было обдумано до деталей, а при работе с незнакомыми людбми это недопустимо. Что и вылилось в такой вот казус. На самом деле цена ошибки оказалась крайне дешёвая. Можно утверждать, что ему повезло получить такой жизненный опыт за столь малую плату.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Винни, ты не прав. Человек может быть очень хорошим игроком, очень интересным человеком, - но плохим тренером. А может быть хорошим тренером, но выбрать неправильный подход к конкретному человеку и запороть его обучение. И если прокол имел место быть, и это оговорено условиями оферты, то извините-подвиньтесь.

    Недопонимание. Я о другом. ТС налицо явный распиздяй, он за 10 месяцев наиграл 7к игр дистанции. Я бы удивился если бы там были какие другие результаты. А раз он даже катает по 30 часов в месяц, то, как Вы думаете, сколько времени он тратит на работу над игрой? Тренер лишь даёт толчок ученику за 4 часа, направляет в нужное русло. Всё остальное уже зависит не от него.
    Цитата
    Откуда регу 20-к было знать, что верно а что нет в речах игрока высоких лимитов?

    Я надеюсь Вы понимаете что если бы это было так (), то от такого тренера слились бы после 5ти минут общения ввиду отсутствия смысла/интереса/чего либо вообще. Точнее даже после просмотра 5ти минут ВОДа никто бы не покупал тренировки.
    Не могу это назвать распостранённым заблуждением, скорее - распостранённой необдуманной фразой.
    Цитата
    т.е. если бы учитель тебе в 5-6м классе на факультативе/частном занятии неправильно давал основы теорвера, ты бы отказался от него?

    Любой взрослый поставил бы его мнение под сомнение ввиду отсутствия аргументов. Лет с 12 так точно, до того ещё плохо развито критичное мышление, да и логическое тоже. Мы не в 5 классе, во взрослом мире уже нужны аргументы чтобы ставить к-бет либо не ставить его. Сам не один год вёл факультатив 8-9 классам, смело могу утверждать что они уже не верят на слово, в 12 лет.
    Цитата
    Если ему что то не нравилось ( тренер говорит вещи которые я и сам знаю, тренер несет полный бред, тренер говорит делать так а я знаю что это минусово) то тема была бы создана сразу

    офк. Причём обычно подход у людей ктаким вещам за такие деньги сверхкритичен.

    Цитата
    Там же в арбитраже была тема намного дилемнее, когда игрок НЛхолдема получил беккинг на турниры, решил сыграть тур по Омахе и занес. И сразу 2 точки зрения - с одной, в оферте стоит "на турниры", это был турнир, значит, делись. С другой, закономерный вопрос - если бы игрок НЛХ, получив беккинг на турниры, начал играть ПЛО/ФЛО8/РАЗЗ/СТАД/5карт, ХОСЕ/ХОРСЕ/10игр, был бы бэккер согласен спонсировать эту заведомо провальную идею? Порешали по формальному признаку .

    Если до начала турнира бэкер не был проинформирован, что игрок будет играть на свои, значит бекер сам вправе решить брать ли ему долю с турнира. Если турнир прогиран, естественно бекер не должен покрывать его стоимость. Если был доезд - должен получить откат. Здесь иного решения кроме как в пользу бекера быть не может.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (loh @ 23.1.2013)
    Ладно влезу в дискуссию.... помните в конце 90-х была такая акция в магазинах. Покупаешь диск компьютерной игры за 100 рублей, и в течение недели можешь каждый день менять игру, пока не понравится. Так вот вопрос такой, вы что не пользовались таким правилом?

    Вот как и тут Слеффа написал, если вас не удовлетворяют ваши тренировки, то деньги вернём. "Слово - не воробей. Вылетит - не поймаешь." Так что надо было думать что писать, прежде чем приступать к обучение игроков.


    Тоесть ты оправдываешь уебанов, которые купят пачку макарон, съедят почти всё, а потом принесут упаковку со словами "мне не понравилось, верните деньги"? Или девочку из моего примера выше (про туфли)? Значит тогда политик, ворующий деньги у людей всё делает правильно, ведь по правилам (по законам) он ничего не нарушает. Или здравый разум только для "лохов"? Блядь, ну и ник же у тебя :)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kosmosila @ 23.1.2013)
    Думаю тут даже обсуждать нечего. Зачем там столько расписывали - я не знаю. ТС прав и точка. Тренер оставил за учеником право на возмещение затраченных среств - ученик воспользовался им. Все делалось строго соблюдая установленные договоренности. моральные аспекты тут не учитываются. Мне не понравилось, я обосновал почему, а ты верни. И не надо в ответ защищаться, этого в условиях не было. А если затрагивать и моральные аспекты, то тренер тоже хорош в этом плане. Будь я на его месте и тренируя с оговоренными выше условиями, то, случись подобный прецендент, вернул бы деньги не задумываясь, ибо претензия по факту и по договоренностям. И в тот же момент изменил свой рекламный текст. Ибо для чего он так написан? Заманить потенциальных учеников? Ладно, что-то действительно меня понесло. Ситуация однозначная, а текста очень много.


    Пожалуйста, прокомментируй пост прямо над твоим.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    один из самых слабых доводов полемики, не используй для аргументации

    Оки, не буду. Особенно учитывая что тот мой "довод" на самом деле ложный. Может даже более чем в 50% случаев ложный.
    Ответить Цитировать
    0
  • 0mgI'mFishy, по поводу подсчётов:
    ДО было 4% РОИ на миксе 10-20, причём преимущественно 10 лимита. (АВБИ 13)
    ПОСЛЕ стал 1% РОИ на 30ках с изредка подмиксовыванием 20ток (АВБИ 28)

    Так что прибыль не уменьшилась, может совсем чуть увеличилась. Можем считать что осталась такой же.

    И да, там такие мелкие дистанции, что может быть всё что угодно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В данном случае "испорчен" график. Кто и как испортил игру это неважно.

    Игра не была испорчена, она осталась на том же уровне.
    Цитата
    Винни, дело ведь не в том, что и как. Слеффа дал гарантию? Дал. Описал условия - Описал.

    А как же то, что ученик дал добро на качество тренировок? При этом по его же словам он вообще над игрой не работал. И в итоге решил в отсутствии роста обвинить другого человека. Ещё раз повторюсь - при таких тренировках (на 4 часа) тренер лишь даёт толчок, направляет ученика, всё остальное за ним.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата
    (а 280 турбиков - это неделя игры)

    пишет сам Слеффа https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45982&st=160
    Т.е. ТС откатал 12 недель турбин и еще больше недель обычных ХА, (итого 6-7месяцев) в ритме, который сам Слеффа считает реговским

    о_О. ХА 10 игр/час выходит? Хммм, нах оно тогда надо... Видимо я что-то упустил.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0mgI @ 23.1.2013)
    продублирую:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45982&view=findpost&p=1386203

    Слеффа мошенник, с красивым подходом. И ничем не подтвержденным заявлением о своей компетенции. И не отвечает за слова.


    Ну да, его и заблочили в итоге. Конечно, по итогу оказалось что "пострадавший" от наезда наглой твари сам последнее говно.

    Будьте поосторожнее с людьми.
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю на результаты MouldyOnions и глаз не нарадуется. Погуглил малость - в 2011 он с её 3мя ребятами объединились для работы над игрой. Судя по тому, что ни один из остальных ребят даже СНЕ не сделал в 2012 возникает вопрос: "Нахрена оно вообще надо?" Ребята значит даже 60 в слабый минус не побили, а Молди с АВБИ 300 ебашит. :)

    Вообще парень даёт хороший ориентир. Стимулирует к развитию.
    Ответить Цитировать
    0
  • Где-то кто-то на форуме не так давно спрашивал "Как Вы думаете, какое качество самое важное для гриндера?" Понятное дело что проф игроку в покер необходим набор качеств. Но я хочу немножко о другом.

    У каждого человека есть свои сильные стороны. Когда знакомая красавица спрашивает "Я работаю уже давно официантом/секретарём/на ресепшене. как думаешь, может стоит попробовать что-то другое, хуйню какую-то?" Я вижу только один вариант - нужно оценить свои самые сильные стороны и определить будет ли работа приносить удовольствие. Если у девушки супер классная внешность - да ей тысячу зелени чаевыми набросают )) Очень смешит мнение людей о бизнесе - халявные деньги, ага. самое распостранённое заблуждение.

    И я знаю свои сильные и слабые стороны. К сожалению, я очень мягкий человек. Мои родители лет 15-20 занимаются торговлей... И уже в голове лежит заметка - наверняка не буду бизнесменом. Та нужна хватка и умение идти по костям. И если в случае родителей всё ещё вытягивается на феноменальном умении мамы договориться с кем нужно и как нужно, то у меня и этого нету. Также руки кривоватые. Не, не кривые, но и не ровные. Как у всех, я бы так сказал. Не светит мне стать слесарем 6го разряда.
    Но есть один большой плюс - у меня развито логичное мышление. С 80% вероятностью после покера стану прогером. А пока... Пока нужно использовать свою самую сильную сторону в покере - знания как улучшить свою игру. Причём вижу ещё много потенциала в этом направлении, нужно лишь разбирать, считать и ещё раз разбирать нужные аспекты игры.

    Рекомендую каждому определить свои сильные стороны и активно развивать их. Если кто может гриндить по 12 часов в день - он может сделать СНЕ и на этом вывезти 100к рейкбеком, если кто шарит в постфлопе - может есть смысл перейти с турбин в регулярные СНГшки либо вообще в кеш? А если у кого золотые руки - может хватит гриндить мелкую ради 500-1к-2к зелени, а имеет смысл развивать свои таланты, пускай даже получая в разы меньше поначалу?
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
    Месяца в ноль не будет. Даже с учётом РБ.
    Ну что ж, пока ещё катаю писать о итогах месяца рановато, но кое-какие выводы уже успел сделать.

    Очень интересны даже самые стандартные раздачки в сатах. К примеру, вот такая попалась: баббл (3 человека), 1ое и 2ое получают по 50% призового фонда. Стэки 6, 12, 6 (больших блаиндов). С нами за столом 2 топовых регуляра. Внимание, вопрос: назовите хоть какой-нибудь из диапазонов ))
    Кстати, в 9максах она тоже одна из часто встречаемых, но вопрос тут конкретнее - назовить диапазон пуша баттона. Оппоненты тоже регуляры.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.