Крестовый поход

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    11
  • Просмотров
    1,197
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
  • Всем привет! Возникло огромное желание начать дневник в этом разделе форума. Во-первых, потому, что я сейчас в небольшом отпуске и нахожусь не в Питере (своем обычном месте жительства), а, во-вторых, я малоопытный покоритель МТТ "высот", которому необходима поддержка и общение с единомышленниками, так как в круге личного общения абсолютно нет любителей покерного дела.

    Начинать отчеты по турнирам и раздачам буду примерно после 15-ого числа. До этой даты приобрету HM2 или PT4 (кстати, что посоветуете?) Зарегистрировался почти во всех известных румах, небольшие депы сделаны на старзах, фтп, 888 и бетсейф блэк

    В общем открыт для общения и советов, а пока оцените прекрасную отечественную группу:

    Ответить Цитировать
    1/10
    + 0
  • Привет мужик!! Ставь ХМ2, делай деп на 888 и го!!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • FonMaxi, забавно, я думал тоже именно о ХМ2 и 888 )
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • Приехал в Сочи по делам, надеялся, что после Питера еще и получу порцию положительных эмоций от погоды, однако ливень не прекращается уже вторые сутки, к тому же заболел и сопли уже конкретно так осточертели!

    Помимо этого есть соблазн потратить некоторые финансы, отложенные для депов на всякую ерунду. С другой стороны банкролл явно солью и буду жалеть, что не потратил на сувениры и посиделки в черноморских кафешках)

    Ладно, пока займусь самолечением и штудированием блогов/ВОДов.
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 0
  • Пришел билет вот на эту бороду:

    cd91774bbd3ef36c532ebb121b8798ec.png


    Хоть и не собирался играть до середины месяца, все равно попытаю удачу) Цель - попасть в призы, ГЛ мне!
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • Сегодня попал на одну из моих первых финалок и сразу топ-1! ) Готов принимать поздравления)
    Un7QToZ.png
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • поздравляю)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Отсутствовал я намного больше, чем предполагалось в первом посте. На это были свои причины, но, вот уже примерно как месяц, осторожно играю по 4-5 туриков за вечер на бвине. Играю только ребайники за $1, $3 и $6. Учитывая, что опыта у меня крайне мало, я все равно доволен своей игрой... получается понимать динамику, читать многих оппонентов. При этом, пробелов в покерном образовании еще масса, например не знаю, что делать со слабой парой.. сейчас смотрю по ситуации и позиции, либо фолд, либо просто лимп в надежде на сет. Знаю, что при попытке зарейзить и, попав в трибет, сразу сдамся(

    При всем при этом, прошедшая неделя выдалась на удивление удачной, из 26 сыгранных турниров 7 раз попал в деньги, в том числе первое место в ребайнике с гарантией $1250 (скриншот выше) и третье место ($1213) в воскресном ребайнике с гарантией $20k. Все это дело вылилось в ROI 416% ))

    В общем буду продолжать в том же темпе, чувствую, что многое получается. В ближайших планах:

    1) Попытаться улучшить понимание и правильную трактовку статистики ХМ2
    2) Выставить самые важные и нужные для меня статы
    3) Просмотреть в реплеере турниры, при этом проанализировав действия себя и оппов
    4) Выделить свои самые слабые места и попытаться это исправить с помощью соответствующих обучающих материалов

    Саундтрек к моему дню Св. Валентина:

    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • Сыграл на неделе пару сессий по 5 туриков, затем сделал два выходных. Вчера играл всего 2 турнира, так как не было времени совсем. В итоге на обоих вылет < и < (

    Сегодня будет обычный режим - 5 ребайников на бвине с би $1, $3 и $6.

    З.Ы. Неделю назад заказал кэшаут на букерсы, до сих пор висит Awaiting verification. Обращаюсь к знатокам процесса кэшаута на пати - как вообще с этим обстоит дело? Стоит ли начинать беспокоиться?
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • Хоть фидбека и крайне мало в теме, решил, что буду продолжать писать, хотя бы для себя. Фиксирование результатов, систематизация происходящего и, конечно же, интересные раздачи - вот для чего буду продолжать здесь писанину.

    И да, завтра, как и многие, залезу в юбилейный милионник на старзах. Удалось отобраться на турбо сателите :) Главная цель - ИТМ, а там будь, что будет )

    Ах да, чуть не забыл. Выложу мой график на пати (собственно больше нигде регулярно и не играю)
    Og3uWYT.png


    Выложил бы с шаркскопа, но он, какого-то ху...дожника, тупо пропустил мое первое место с выигрышем $430 и график выглядит иначе)
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Ривер, что ты делаешь? Ахаха... прекрати!


    PartyPoker - Hold'em Tournament - $2 500/5 000 Blinds - 8 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Eldruln (MP2): $187,401
    NB210884 (CO): $136,084
    IwentworthI (BTN): $160,738
    Riki Tiki 77 (SB): $69,135
    Hiir0 (BB): $154,075
    Hawkman1105 (UTG): $85,520
    bossman99999 (UTG+1): $291,684
    MAMOHT_T (MP1): $156,275

    Pre-flop: Dealt to Eldruln
    (2 folds), MAMOHT_T raises to $10,000, Eldruln raises to $17,200, (4 folds), MAMOHT_T calls $7,200

    Flop: ($45,900) (2 Players)
    MAMOHT_T checks, Eldruln bets $22,000, MAMOHT_T raises to $44,000, Eldruln calls $22,000

    Turn: ($133,900) (2 Players)
    MAMOHT_T all-in $94,575, Eldruln calls $94,575

    River: ($323,050) (2 Players)

    MAMOHT_T Showed
    Eldruln Showed
    MAMOHT_T wins $323,050 with a full house, Fours full of Tens.
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • В итоге в этом турнире сел на финалку, но вылет лишь на 9 месте с призом $151 (
    Сообщение отредактировал Eldru1n - 7.3.2013, 14:12
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.