7 утра в Питере. Старзы заблочены. Пью горькую. На пьяный фестиваль денег жаль. От скуки напишу. На злобу дня.
Таня Бараусова.
Молодец девочка. Или не девочка. Может и мальчик. Все равно молодец. Питер интеллектуальная столица мира.
Есть возражения? Это ваши проблемы. Ну не довелось вам родиться и жить в Лучшем Городе Мира. Огорчительно . Но не смертельно. Судьба у вас такая. Незавидная. А с другой стороны, не было бы Москвы над чем смеяться?
Факты? Их есть у меня.
Давайте глянем на покерную тусу. Столица. Демидов как знамя. В покер не играет. Некогда. А спать когда? Лика. Не играет. Городецкий. Почти не играет. Играет Миша Семин. Лучше всех. Денег не наживает. Судьба, злодейка. Фиши переезжают. Бывает. Фамилий и псевдонимов можно еще массу привести. Кац, Шапошников. Гуру покера. Все знают, все умеют. Только за столами их нет. Но с околопокера имеют все. У них Про, у них сайты, у них голосящие кивины. А денег с покера нет. С местом рождения не повезло.
Питер. Форхалей. Феруэлл. Топ. Элита. Хай класс. Готовы всегда и с каждым. А Грибногриб? А Айвотючегототам? И еще десяток. Равные среди лучших. А Мун? Он откуда? О его покерных доходах судить сложно, хитрый он. Скрывает. Но с головой у него порядок. Родился где надо.
Теперь вот Бараусова. Может и Бараусов. Хотя маловероятно. Откуда? Да Питер, откуда же еще?

По IP меня конечно вычислят. Не ругайтесь. Это водка, это 7 утра, это старзы заблоченные. Это желчь. Это к Питеру любовь. Гипертрофированная.