Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,585,306 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1394 1414 1415 1416 1417 1436 1778
  • Цитата (Julio @ 16.4.2020)
    1. Выводить со скрилла на скриллы менял и получать деньги кешем.
    2. Найти платежку, которая выдает карты. Недавно говорили, что посредники Пейсеры могут сделать карты россиянам. И выводить со скрилла на эту платежку и снимать с карты.
    3. Открыть счет в белорусском или грузинском банке и выводить туда. а деньги тратить картой.


    Здравствуйте, такой вопрос, а нужно ли будет заплатить налоги иностранному банку при пополнение денег на счет?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, налоги платятся не банку, а государству. И платятся с ДОХОДА, а пополнение счета не является доходом
    10579/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, А что скажешь по поводу пластиковых карт вебмани? Как вариант для снятия наличных с кошелька?
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думаю, что Вебмани мониторятся
    10580/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как оцениваете схему вывода денег на чужую банковскую карту, не беря в расчет, что деньги могут быть сняты ее владельцем (имея в виду, что мы купили чужую карту на черном рынке с целью вывода)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nick0816 @ 5.5.2020)
    Как оцениваете схему вывода денег на чужую банковскую карту, не беря в расчет, что деньги могут быть сняты ее владельцем (имея в виду, что мы купили чужую карту на черном рынке с целью вывода)


    Хулио, сорри, что я вперед тебя влезаю.
    Я оцениваю это как идиотизм на уровне медицинского диагноза. Ни один рум и ни одна платежная система не позволяют иметь счет в них на одно лицо, а карту к нему привязать на другое. У тебя все деньги будут не твои и их сможет в любой момент забрать тот, на кого счет и карта, или любой, кому удастся выдать себя за него так же, как удается тебе, пока это прокатывает.
    Лучше платить 13%, чем заниматься таким.
    189/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (nick0816 @ 5.5.2020)
    Как оцениваете схему вывода денег на чужую банковскую карту, не беря в расчет, что деньги могут быть сняты ее владельцем (имея в виду, что мы купили чужую карту на черном рынке с целью вывода)


    Рабочая, если сами заводите дропа или плотно доверяете дроповоду. С рандомной покупкой имеете шанс (не слишком большой, но все же) получить блок по звонку дропа при проведении жирной операции.

    Цитата (Leo_Manowar @ 5.5.2020)
    Я оцениваю это как идиотизм на уровне медицинского диагноза. Ни один рум и ни одна платежная система не позволяют иметь счет в них на одно лицо, а карту к нему привязать на другое.


    Рум тут при чем? Платежки уже между счетами переводы не принимают, да? Зачем ему выводить с рума на дропосчет, а не на свой вмз или куда там он хочет, после на дропосчет (в этой же платежке) и на пластик или куда там он дальше лить планирует?
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, привет! Ты писал, что выписка по Скриллу, это список транзакций. А в каком виде надо будет предоставить эту информацию налоговой и как подтвердить её истинность? Ведь скрин можно подделать, да и можно удалить какие-то транзакции из истории
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, а как насчет карты AdvCash? Это может быть альтернативой скриллу, с точки зрения анонимности?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nick0816 @ 5.5.2020)
    Как оцениваете схему вывода денег на чужую банковскую карту, не беря в расчет, что деньги могут быть сняты ее владельцем (имея в виду, что мы купили чужую карту на черном рынке с целью вывода)


    Ну все уже написали.
    Я плохо представляю себе риски, связанные с платежной системой. Наверное, это что-то криминальное, но вряд ли российские шерлоки будут этим заниматься. С точки зрения ФНС и уплаты налогов к Вам, конечно же, претензий не будет.


    Цитата (PapaGun5286 @ 6.5.2020)
    Хулио, привет! Ты писал, что выписка по Скриллу, это список транзакций. А в каком виде надо будет предоставить эту информацию налоговой и как подтвердить её истинность? Ведь скрин можно подделать, да и можно удалить какие-то транзакции из истории


    Когда разговор был только об иностранных банках, то российская ФНС заявляла, что это должна быть бумажная выписка от банка с его синей печатью и с нотариальным переводом на русский язык. Уже для банка получить такую бумагу невозможно, просто потому, что многие иностранные банки перешли на безбумажную систему и не выдают бумажных выписок. А для платежной системы это вообще невозможно.
    Как будет происходить дело на практике - я не знаю.
    Думаю, что и ФНС не знает. Наверное, будут довольствоваться тем, что есть.
    У нас в стране публикуют очень много невозможных законов.

    Цитата (stassv24 @ 6.5.2020)
    Хулио, а как насчет карты AdvCash? Это может быть альтернативой скриллу, с точки зрения анонимности?


    Не знаю, что это за карта. Но принципы тут одинаковые. Если это - карта иностранной платежной системы, то да, это гарантия безопасности и отсутствия налоговых проблем - до тех пор, пока иностранные платежки освобождены от автоматического обмена.
    Если же это - российская карта, то таких гарантий нет
    10581/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, я много играю не Покеркинге, там нет опций вывода на ЯД или Киви, а Скрилл и Нетеллер стали бесполезными, но есть опция вывода в биткоинах, я в этом полный ноль и тему биткоинов еще не изучал, есть пара вопросов:
    1) есть ли где-то на ГТ faq или просто разбирающийся человек, у которого в колодце написано как создавать счет в биткоинах, как туда делать кэшауты и как уже биткоины переводить на карту
    2) если я все-таки разберусь и буду к примеру выводить деньги по схеме Покеркинг - биткоин - карта ЯД, эти поступления на карту ЯД будут облагаться каким-то налогом или я буду платить налоги только с выводов с ПС и Пати?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.5.2020)
    Хулио, сорри, что я вперед тебя влезаю.
    Я оцениваю это как идиотизм на уровне медицинского диагноза. Ни один рум и ни одна платежная система не позволяют иметь счет в них на одно лицо, а карту к нему привязать на другое. У тебя все деньги будут не твои и их сможет в любой момент забрать тот, на кого счет и карта, или любой, кому удастся выдать себя за него так же, как удается тебе, пока это прокатывает.
    Лучше платить 13%, чем заниматься таким.


    Вывод не прямой, а через менял
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 6.5.2020)
    Добрый день, я много играю не Покеркинге, там нет опций вывода на ЯД или Киви, а Скрилл и Нетеллер стали бесполезными, но есть опция вывода в биткоинах, я в этом полный ноль и тему биткоинов еще не изучал, есть пара вопросов:
    1) есть ли где-то на ГТ faq или просто разбирающийся человек, у которого в колодце написано как создавать счет в биткоинах, как туда делать кэшауты и как уже биткоины переводить на карту
    2) если я все-таки разберусь и буду к примеру выводить деньги по схеме Покеркинг - биткоин - карта ЯД, эти поступления на карту ЯД будут облагаться каким-то налогом или я буду платить налоги только с выводов с ПС и Пати?


    1) Я с битком знаком только теоретически, поэтому про счет лучше спрашивать где-то на форумах про биток или на профильной конфе покеррума - там наверняка будут знатоки

    2) 13% со всех сумм пришедших на карту ЯД
    10582/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nick0816 @ 6.5.2020)
    Вывод не прямой, а через менял


    Нет, как раз вывод без менял. Покеррум -> свой скрилл -> чужой яндекс кошелек, оформленный на бомжа или по ворованному паспорту
    10583/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 6.5.2020)
    Нет, как раз вывод без менял. Покеррум -> свой скрилл -> чужой яндекс кошелек, оформленный на бомжа или по ворованному паспорту


    Меньше потеряем?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понял мысль
    10584/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 6.5.2020)
    Не понял мысль


    Почему не через менял я хотел уточнить. Видимо из-за разницы потерянных процентов при выводе, имея в виду, что через менял мы теряем больше, так?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понятия не имею. Это два разных способа, кому-то одно удобнее, кому-то другое.
    Стоимость издержек - это не ко мне, я и менялами не пользуюсь, и счетов на бомжей у меня нет.

    Могу лишь предположить, что у менял надо брать только налом (нет никакого смысла получать от менял безнал на карту или на яндекс - получаем те же яйца только вид сбоку), а не в каждом городе такие менялы есть, и тут нежелающим платить налоги на помощь приходит яндекс-кошелек с картой, оформленной на алкоголика или покойника.
    10585/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, по поводу того, что нет менял в городе, есть же вариант выводить крупными суммами раз-два в год и ездить за наличкой в Москву, где есть меняла, к примеру из моего города в Москву поезд стоит 2,5к рублей, то есть 5к на дорогу туда-обратно и еще 5к на поесть/переночевать, а если обменивать даже 200к рублей, то эти 10к это 5% и плюс 3-5% что меняла берет себе, в любом случае получается меньше 13% и плюс ты на пару дней посетишь большой город.
    Это так, небольшой лайфхак для ребят :-)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 6.5.2020)
    Julio, по поводу того, что нет менял в городе, есть же вариант выводить крупными суммами раз-два в год и ездить за наличкой в Москву, где есть меняла, к примеру из моего города в Москву поезд стоит 2,5к рублей, то есть 5к на дорогу туда-обратно и еще 5к на поесть/переночевать, а если обменивать даже 200к рублей, то эти 10к это 5% и плюс 3-5% что меняла берет себе, в любом случае получается меньше 13% и плюс ты на пару дней посетишь большой город.
    Это так, небольшой лайфхак для ребят :-)


    привет от QR-кодов и пропусков))))
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1394 1414 1415 1416 1417 1436 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.