Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,584,518 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1378 1398 1399 1400 1401 1420 1778
  • 1.
    Если "по-правильному" , то надо платить с рублей, когда делаешь перевод с WMZ на WMP
    Если "по-неправильному", то надо платить с WMZ по курсу ЦБ на день прихода.

    Парадокс ситуации в том, что дрюкнуть могут в любом случае - если сделаешь и по-правильному, и по-неправильному.

    Именно поэтому (устал повторять) я категорически не рекомендую людям, собирающимся платить налоги выводит на WMZ. Яндекс - рубли. Киви - рубли. Без головняка.

    Но одному человеку мы в этом году подали декларацию "по-неправильному". Потому что по-правильному геморойно было.

    2. Нет, не нужно.
    10445/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Осталось ровно 3 суток и 25 пойнтов. Через час мишн будет комплит
    10446/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 10447/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Ну чтож, я сделал это...хотя хотел было уже сдаться.
    Спасибо, пло50, ты меня выручил, без тебя бы не смог.

    Не могу сказать, что я гожусь для этого лимита, но так же не могу сказать, что я совсем уж не гожусь, хотя и откатал его в минус.
    На графике - только руки пло50 , которые я сыграл для того, чтобы поймать этот сундук.

    Ухожу обратно на пло 25, играть с надежным БРом там. До свидания, пло 50, мы еще увидимся



    10448/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Хулио, имеются банковские ( т.е. привязанные к счету) и платежные карты (типа Билайн, Кукуруза), у которых нет личного счета.
    Как думаешь, раз карта не привязана к счету, будут ли переводы Скрилл-платежная карта анонимны?
    43/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, привет! Такой вопрос - играю в приложениях, получаю выплаты от аффов. Если я заведу чистый нетеллер, и с него буду выводить на свою карту, зарегавшись как самозанятый - вариант тоже так себе, верно?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просьба к ТСу, цитировать сообщение на которое отвечаете, т.к. тем, кто читает сообщения "только автора", гораздо удобнее читать - понимая на что именно данный ответ.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (dimon36krut @ 7.4.2020)
    Просьба к ТСу, цитировать сообщение на которое отвечаете, т.к. тем, кто читает сообщения "только автора", гораздо удобнее читать - понимая на что именно данный ответ.


    Принято
    10449/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (swyat @ 6.4.2020)
    Хулио, имеются банковские ( т.е. привязанные к счету) и платежные карты (типа Билайн, Кукуруза), у которых нет личного счета.
    Как думаешь, раз карта не привязана к счету, будут ли переводы Скрилл-платежная карта анонимны?


    Нет, не будут. Потому что всегда можно идентифицировать личность , которая стоит за номером телефона. Это про Билайн. Про Кукурузу не знаю, что там такое. Но вообще по закону о банковской деятельности, клиент должен быть однозначно идентифицирован по номеру паспорта
    10450/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arcl1ght @ 6.4.2020)
    Хулио, привет! Такой вопрос - играю в приложениях, получаю выплаты от аффов. Если я заведу чистый нетеллер, и с него буду выводить на свою карту, зарегавшись как самозанятый - вариант тоже так себе, верно?


    Верно. Я не вижу хорошего способа, как платить налоги со своего дохода от игры в приложениях.
    С точки зрения уголовного законодательства покерные приложения с игрой на деньги - те же катраны, но только в онлайне, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Попробуйте заплатить налог со своего выигрыша в катране, как декларацию будете заполнять?

    Чтобы отбелить средства, получаемые от аффа, надо придумывать какую-то деятельность (программирование, онлайн-услуги, консультации, репетиторство), но все эти варианты плохи тем, что они - вранье, и шиты белыми нитками.
    Могут быть неприятности.
    10451/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По вчерашнему разговору про allin-cashout

    Моя база рук = 230 К.
    Набрал фильтров - запихнулись на пре-, флопе или терне и дошли до шоудауна.
    Получилось 3242 рук.
    Это 1,4 % рук

    Допустим, я в среднем пихаю в стеках 100 бб и с еквити 55% (мне нравится так думать:) )
    Это означает, что на 100 рук я заплачу 200 * 55% * 1% * 1,4 = 1, 54 бб

    Итого, для меня стоимость оллын кешаута равна 1,54 бб\ 100

    Вот почему я его не использую в нормальной игре.
    10452/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пло25 дружелюбно встретил мой возврат на лимит.
    Можно картины писать - "Возвращение блудного сына". Велкам бэк, Хулио



    PS все равно оллын кешаут применять не буду. С психикой у меня все норм, а остальное пофиг. Сегодня не додало, завтра передаст.
    10453/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Julio @ 7.4.2020)
    завтра передаст.

    Жестко! Главное, чтобы после таких графиков на завтра хватило бр. Удачи!
    527/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Citron @ 7.4.2020)
    Жестко! Главное, чтобы после таких графиков на завтра хватило бр.


    Поскольку покер не является для меня средством существования, я могу себе позволить агрессивные правила ведения БРа.
    Основные ошибки, которые люди совершают при агрессивном БРе - это не переходят дисциплинированно вниз при достижении условий.

    Типа " ну вот, добью до 300 раздач, потом перейду вниз" или "доиграю сессию, потом уйду". Все это может привести к катастрофическим последствиям.
    У меня такого нет.
    При достижении нужной точки я немедленно отправлюсь на пло 10, хотя надеюсь, что она не будет достигнута.
    10454/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Julio а правда что кошелек WMZ не палится налоговой а только WMR. И можно спокойно сделать цепочку - Рум --> WMZ--> брокер(проп из украины)?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ker @ 7.4.2020)
    Julio а правда что кошелек WMZ не палится налоговой а только WMR. И можно спокойно сделать цепочку - Рум --> WMZ--> брокер(проп из украины)?


    мое ЛИЧНОЕ мнение, а точнее убеждение.
    На финансовом рынке России могут работать только те компании, которые так или иначе дали согласие сотрудничать со спецслужбами.
    Поэтому на счет "кошелек WMZ не палится" у меня глубокие сомнения.
    Но так же у меня есть и сомнения, что за Вашими даже 10К долл в месяц спецслужбы будут так уж бегать.

    Сам я вебмани обхожу стороной, сегодня для меня это непонятное что-то.
    Если я хочу анонимности, то я лучше буду использовать английские или литовские платежки (но не украинские)
    А если я хочу прозрачности, то я иду в киви - яндекс.

    А вебмани не пойми что. И не наши, и не иностранцы.
    10455/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо большое за ответ про рос.брокеров! есть ещё вопрос - про американского )
    Если взять и отправить на IB сумму в районе 50к долларов через рос.банк(а других способов и нет) будут ли ко мне вопросы от налоговой потом?
    Если да, то поможет ли, если разбить платежи и отправлять раз в месяц, тысяч по 10 например

    Или тут может помочь лайфхак, выложенный недавно. Что деньги сразу после прихода на счёт лучше никуда не переводить, и если они "отлежаться" то интереса не будет ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ranta @ 7.4.2020)
    Спасибо большое за ответ про рос.брокеров! есть ещё вопрос - про американского )
    Если взять и отправить на IB сумму в районе 50к долларов через рос.банк(а других способов и нет) будут ли ко мне вопросы от налоговой потом?
    Если да, то поможет ли, если разбить платежи и отправлять раз в месяц, тысяч по 10 например

    Или тут может помочь лайфхак, выложенный недавно. Что деньги сразу после прихода на счёт лучше никуда не переводить, и если они "отлежаться" то интереса не будет ?


    Всегда лучше дать деньгам "полежать" , если не хотите привлекать к ним внимание.
    По остальному - не знаю. Вопросы по неуплаченным налогам могут возникнуть в любой момент по любому поводу. А могут и не возникнуть.
    Что будет в Вашем случае - увольте, не мучайте меня пожалуйста. Это не к Вам обращение, а ко всем.
    10456/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поставьте плюс, если считаете, что надо продолжать агрессию на терне и минус, если считаете, что не надо


    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 121.1 BB
    SB: 175.5 BB
    BB: 79 BB
    UTG: 100 BB
    MP: 97 BB
    Hero (CO): 130.9 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 3.5 BB, fold, Hero raises to 12 BB, fold, fold, fold, UTG calls 8.5 BB

    Flop: (25.5 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero bets 18.3 BB, UTG calls 18.3 BB

    Turn: (62.1 BB, 2 players)
    UTG checks
    10457/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • мои мысли по этому споту очень простые. У меня на терне двупара, я проигрываю только сетам. 22хх 44хх и 77хх - в спектре опенрейза УТГ будет очень редко. Поэтому для меня это простой вельюбет, а учитывая СПР, это бет-колл (меня переставлять могут всякие дро и двупары)
    10458/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1378 1398 1399 1400 1401 1420 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.