Я - Хулио

Последний пост:14 мин назад
1326
Статистика
Всего постов
28549
4,184,726 просмотров
Новых постов
+10
10,49 в день
Лучшие посты автора
05.12.2013 +309
21.01.2014 +273
14.11.2018 +272
11.12.2019 +260
17.06.2019 +248
Лучшие посты читателей
mek139 +92
Kaktus26rus +90
iow +82
oduvanchik +79
БоевойСлон +79
Самые активные читатели
1 1344 1364 1365 1366 1367 1386 1428
  • Julio, с этой рукой против монстр дро на терне мы далеко впереди, голые AQ скорее всего отвалятся на флопе, АК мы блочим если что.

Все руки чуть чуть сильнее твоей, уже должны были отвалиться на флопе.

А вот А8 мы как раз дарим, 35бб. Рука средней силы короче, я бы чек колил умеренную ставку.

У меня периодически бывают приступы раздачи пообсуждать
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Julio, а будь у тебя на терне топ фулл или второй фулл, сайзинг был бы таким же?
    520/529
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсолютно таким же. Чем тебе не нравится сайзинг 65% с убернатсом?
    10222/10684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 12.3.2020) *
    Сбетом флопа я выбиваю очень много рук, которые вереди меня, в первую очередь это Аххх
    Сбетом терна я выбиваю остаток сильных рук всякие АК

и то и то неверно. никаких Ах ты по флопу не выбиваешь. разве что какие-то А344 и подобные. АК по тёрну не выкидывают строго никогда.

при этом раздача сыграна более-менее норм (сайзинги мне не нра + можно и по другому как-нибудь разыграть постфлоп, но бет-бет в целом тоже не катастрофа)
    655/674
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, я когда-нибудь доживу до того сладкого мига, когда Шуллер напишет про меня

Цитата (Shuller_A1t @ 2.3.2020) *
    мне нравится, как сыграна раздача

Я , наверное, напьюсь, если увижу такое.
    10223/10684
    Ответить Цитировать
    6
  • Сайз флопа не нравится. 1/3 или пот.
    22/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласен про пот. Мой сет тузов защищается от дров и лупит пот.
    10224/10684
    Ответить Цитировать
    0
  • Любят меня старзы. Но блин, я не смогу его выполнить, даже если буду весь месяц пло 25 крутить, у меня ведь максимум 15К рук в месяц выходит.

Жаль, что нельзя эти челенджи дарить, отдал бы любому

10225/10684
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, Julio !
    Спасибо за блог и разъяснения! Интересует ответ на ряд вопросов:
    1. Из рисунка про зоны денег, как я понял, можно завести карточку Белорусского банка и с неё снимать кэш в банкоматах на территории РФ?
    2. Допустим, получил я счёт и карту, пришел в банкомат и снял Доллары. Не заблокирует ли эту карту на территории РФ?
    3. Возможны ли проблемы со стороны Белорусского банка, ну в формате,человек открыл карту(счёт), туда приходят деньги, а деньги он снимает в РФ. Как я понимаю, с налогами и денежными траншами в Беларуси всё намного жестче.
    Возможен ли такой вариант вообще?
    Ещё раз продублирую : Карта Белбанка - вывод на неё с румов - снятие в РФ в банкоматах!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Из рисунка про зоны денег, как я понял, можно завести карточку Белорусского банка и с неё снимать кэш в банкоматах на территории РФ?

- можно. До тех пор, пока белорусские банки не начнут стучать в РФ на россиян. АФАИК они декларировали, что будут это делать, но пока до практики не дошло. Надеюсь, и не дойдет, особенно после того, как Путин неудачно пытался присоединить Белоруссию к России

2. Допустим, получил я счёт и карту, пришел в банкомат и снял Доллары. Не заблокирует ли эту карту на территории РФ?

- нет

3. Возможны ли проблемы со стороны Белорусского банка, ну в формате,человек открыл карту(счёт), туда приходят деньги, а деньги он снимает в РФ. Как я понимаю, с налогами и денежными траншами в Беларуси всё намного жестче.

- как меня заверили в банке (БелВэБ), им похер на счета россиян. У них все жестко по отношению к гражданам РБ, а на иностранцев им плевать. Тем более, что будучи гражданином РФ и налоговым резидентом РФ я не должен платить в РБ ни копейки налогов. Такая практика была еще пять лет назад почти в любой стране европы. Банку было плевать на иностранцев, потому что банки подвергались вздрючке со стороны ЦБ за "своих" неплательщиков налогов, а на чужих им было плевать. Но дальше пришла эпоха автоматического обмена. Пауки правительства разных стран договорились. Давайте мы будем вам помогать ловить ваших неплательщиков, а вы поможете нам ловить наших. Давайте все вместе будем ловить всех неплательщиков и сдавать их друг другу. А давайте. Нам паучьей стае правительствам будет польза
    10226/10684
    Ответить Цитировать
    8
  • Julio, Спасибо за ответы! Предполагаю, что о моменте когда им вздумается начать стучать мы врятли узнаем.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, другие люди, шарящие в законах, дайте свое мнение. Нашел вот это:
    Федеральный закон от 1 марта 2020 г. N 46-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" и статью 20 Федерального закона "О лотереях""

Там среди прочего есть вот это:
    В абзаце седьмом подпункта 4 пункта 1 статьи 6 слова "лотерее, тотализаторе (взаимном пари) и иных основанных на риске играх" заменить словами "азартных играх", слова "в указанных играх" заменить словами "в азартных играх, лотерее"

Речь там в целом ведется про контроль. А это один из подпунктов, за чем этот контроль осуществляется.

Вопрос вот в чем. Они просто хотят уточнить перечень и проследить, не отмываются ли деньги через выигрыши в игорных зонах? Или есть крохотная вероятность, что они готовят смежные законы под будущее изменения закона "О лотереях"? Другими словами, возможно ли, что это предпосылки к будущей легализации азартных игр?
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • это не ко мне. По-моему, простое уточнение перечня за чем они следят
    10227/10684
    Ответить Цитировать
    0
  • набивается шкала в 5000 за месяц на пло 25 при игре 2 часа в день... в зуме два стола аж бегом
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
    Любят меня старзы. Но блин, я не смогу его выполнить, даже если буду весь месяц пло 25 крутить, у меня ведь максимум 15К рук в месяц выходит.

Даа, доп. рейкбек 40% от старзов дорогого стоит , отличный подгон сделали.
    На пло 25 не сложно сделать , главное выкупать банк почащеwink.gif
    Можно ещё 6+ для этого дела подключить , снизив диспу выкупами , тоже рейк летит ого-го)
    Сообщение отредактировал Sashadolchik - 13.3.2020, 2:27
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
    Любят меня старзы. Но блин, я не смогу его выполнить, даже если буду весь месяц пло 25 крутить, у меня ведь максимум 15К рук в месяц выходит.

Julio, в спины-флэши ходи выполнять этот челенж, неделя и всё готово.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо. Флеш нет, а спины - хорошая идея, их пробовал когда-то , неудачно.
    Но здесь, условно говоря, можно и 300 долл проиграть ради получения 400 долл.

Ладно, пока катаю в естественном режиме, а через 2 недели посмотрю что получилось
    10228/10684
    Ответить Цитировать
    0
    Абсолютно таким же. Чем тебе не нравится сайзинг 65% с убернатсом?

Не то чтобы не нравится. Подумал, что будь у тебя натс на терне, ты бы ставил меньшим сайзом.
    521/529
    Ответить Цитировать
    0
  • Именно тем же
    10229/10684
    Ответить Цитировать
    1

Читер ))
    А вот меня больше интересуют сундуки на старзах....каким образом определяется количество очков отыгрывания за сундук?

Пару месяцев на старзах не играл (играю МТТ микролимиты под пивас...чисто хобби). И вот на почту прилетает это задание, наберите 1000 баллов дадим 80$.
    Ну ок, в турнирах на микро лимитах такое отыгрывать сложновато, поэтому делаю деп 20$ и иду в кэш на PL10 OmahaH/L. Потиху раскрутился...параллельно занес нокаут турнир за 3.3 (дали 380$), подключил NL25 OmahaH/L. Короче задание выполнил с запасом по времени при этом добравшись до серебряных сундуков. По итогу 200 баксов вывел...еще баксов 400 осталось в БР.
    Решил продолжить играть кэш, посмотреть что в серебряных сундучках давать будут (в бронзовых падали неплохие ништяки, особенно в тех, что светились).
    За второй серебряный сундук меня попросили набить 4500 очков! Ну ок, это было не просто. Набил - в сундуке полная х...ня. За следующий мне уже предложили 14750 очков отыграть! Это вообще законно? Теперь все сундуки у меня за 14750 идут! Три штуки набил....во всех какой-то швах дали (в бронзовых гораздо интересней насыпали).
    Вопрос: как наипать алгоритм старзов, чтоб очки отыгрывания за сундук поменьше были?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
28548 постов
1 1344 1364 1365 1366 1367 1386 1428
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.