Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,068 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1168 1188 1189 1190 1191 1210 1778
  • Цитата (Shuller_A1t @ 28.6.2019)
    ну да, всего блайндов 15-20/100 можно иметь наверное, не больше
    печатный станок в подвале и то прибыльней


    я, конечно, плюс поставил, но на самом деле вот в двухкарточной или я не настолько хорош в понимании эксплуатации тайтовых ренджей, или что, но действительно довольно часто получается так, что ты забираешь у поцаноу несколько банков без шд, а потом не справляешься с фолдом с 2-3м натсом. Особенно доставляет потом посмотреть, как хлопцы вроде 18/15 (нлх6м) и достаточно низкими показателями агрессии и ввсф, в то же время способны низ своего 4-5го трибета поставить 2 раза в мисс борд и запушить на ривере. Я бы катать 6макс с поцанами с 17-20 впип играть не взялся бы) Очевидно, тут есть над чем поработать. В теории вроде очевидно, где можно тут зарабатывать, вот на практике уже сложнее. Хотя что там, сам Челентано писал, что ниты убивают покер )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто Шуллер - крутой мастер своего дела, и иногда забывает, что мы-то не такие вовсе мастера как он.
    То, что ему кажется как два пальца об асфальт, для меня - как расшифровать ДНК человека.
    8941/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (dru-hemmul @ 28.6.2019)
    Но рано или поздно ты упарываешься в натс одного из них и скорее всего на стэк. Играть против них заведомо бесполезно, единственная возможность нажиться - фиш за столом (как обычно)

    Как не трудно вычислить фиша в наше время)
    181/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По поводу открытия счета в иностранном банке-разве не будет проблем? Я слышал, что это сейчас практически невозможно, ты должен подтвердить доход итд итп. Знаю только один рижский банк где можно открыть счет русскому без проблем.если бы так просто было открыть счет забугром почему люди не открывают и не депают и не выводят на него в свете последних проблем с рос банками?
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рижский банк - Риетуму, полагаю.
    В целом Вы правы, но еще есть банки по европах, в которых можно открыть персональный счет, если потрудиться - в Польше, в Чехии, в Венгрии, в Португалии, Испании.
    Потрудиться - это знать язык местный или иметь местного сопровождающего, иметь местный мобильный телефон, уметь объяснить (придумать красивую легенду) зачем тебе, россиянину, счет в Португалии.

    Почему так не делают россияне?
    Не знаю, могу только предполагать.

    1. Таки хлопотно открывать.
    2. Таки хлопотно поддерживать - репортить в ФНС, а они могут запросить выписку с печатью и нотариальным переводом и тд
    3. Не все операции доступны, фактически для налогового реза только ввод - вывод
    4. Многим хватает страховки 1 400 000 рублей от АСВ, и им не надо 100 000 евро от евросоюза
    5. Просто лень

    И так далее
    8942/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дом еще не готов, а жители уже есть, целая семья



    Весной, когда дом был без дверей, залетели ласточки и свили в нем гнездо.
    Хорошая примета, нам сказали.

    Решили гнездо не разрушать - плохая примета.
    Так вот и живем - штукатурить гнездо тоже не стали, обошли.

    В двери (временная деревянная) сделали дырку, чтобы ласточки могли пролетать и кормить птенцов.
    В общем, живем, ждем , когда птенцы вырастут.

    Вот они уже какие, думаю, через неделю - две улетят из гнезда. Тогда и снимем гнездо, и заштукатурим

    Береги природу, мать твою (с)
    8943/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • А в доме продолжают работать электрики и водоснабженцы. Потихоньку обрастаем коммуникациями ,)





















    8944/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Julio, Привет! Такой вопрос: безопасно ли с карты нетеллера пополнять Qiwi (верифицирован) или класть на телефон или класть на Qiwi через сотрудника МТС в отделе?
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, с нетеллера пополнять Киви небезопасно, Киви все рассказывают про вас.
    На телефон, наверное, безопасно, но зачем? Там же копейки кладутся
    8945/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, вопрос по киви - ты написал, что киви все про нас рассказывают. Можно поподробнее, а то у меня через киви, чето много денег проходить стало последнее время. Когда могут заинтересоваться, че там у них финмониторинг? Система как в банке? Какие суммы в месяц их заинтересуют?
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если суммы большие то лучше купить верифицированный киви на дропа
    42/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно поподробнее, а то я вообще в этом не шарю
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 29.6.2019)
    Если суммы большие то лучше купить верифицированный киви на дропа


    А потом дроп напишет заявление, чтобы ему вернули деньги с его счета
    46/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MariaKazza @ 29.6.2019)
    Julio, вопрос по киви - ты написал, что киви все про нас рассказывают. Можно поподробнее, а то у меня через киви, чето много денег проходить стало последнее время. Когда могут заинтересоваться, че там у них финмониторинг? Система как в банке? Какие суммы в месяц их заинтересуют?


    Ну у Киви стандартная банковская лицензия, поэтому Киви по определению скидывает все транзакции в налоговую.
    Что они там делают с транзакциями и делают ли вообще - тайна за семью печатями. Но просто надо знать об этом.
    В финмониторинг репортятся дефолтно все транзакции по 600+ тысяч рублей, а так же все транзакции, которые банк (киви) считает подозрительными.

    Критерии подозрительности не публичны, о них можно лишь только догадываться.

    Но вообще я писал, и говорил много раз. Если хотите быть 100% защищенными - платите налоги со ВСЕХ транзакций, проходящих через российскую банковскую систему, в т.ч. и через Киви.

    Что такое дроп я не знаю - это какой-то покерный термин по обналичке?
    Буду признателен за разъяснение
    8946/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скорей всего это киви-кошелек, оформленный на третье лицо, но есть не на тебя, не очень только представляю, как туда что-то выводить...Хотя тут, если правильно понял, речь идет не о выводе с рума на Киви, а с перевода Нетеллера на Киви, тут возможно можно и на чужой кошелек, через обменник так точно можно на чей угодно.
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • о ЛЮБОМ приходе на счет в российском банке ( в т.ч. и в Киви) банк имеет право спросить - что это за приход, откуда, зачем и почему. И , не получив внятного ответа, действовать соответственно - стукануть в финмониторинг, в налоговую, закрыть счет итд.

    Это - не прихоть банков, это - требование регуляторов, банки обязаны так делать, иначе отберут лицензию.
    Киви - такой же банк, с единственным отличием в том, что большинство платежей в Киви мелкие, там миллионы рублей не ходят, поэтому и внимание надзорных органов к Киви чуточку меньше, чем к традиционным банкам. Пока меньше.
    8947/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 194.96 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    Hero (SB): 100.4 BB
    BB: 42.12 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    UTG: 34.48 BB (VPIP: 16.67, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 6)
    MP: 116.56 BB (VPIP: 12.50, PFR: 6.25, 3Bet Preflop: 8.33, Hands: 17)
    CO: 116.76 BB (VPIP: 33.33, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3 BB, fold, fold, fold, Hero raises to 10 BB, fold, UTG calls 7 BB

    Flop: (21 BB, 2 players)
    Hero bets 20.12 BB, UTG calls 20.12 BB

    Turn: (61.24 BB, 2 players)
    Hero bets 19.36 BB, fold

    Hero wins 58.64 BB
    8948/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дроп это человек купивший симкарту на свое имя и верифицировавший киви кошелек до статуса Профессиональный на эту симкарту также по своим данным.Симкарта передается вам вы пользуете кошелек плюс к нему можно получить пластик с которого можно снимать наличку.Если вдруг у налоговой возникают вопросы,то они будут адресованы дропу.
    43/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lolokaka2807, почему нельзя выводить? Я ввожу и вывожу с рума только через киви.На киви дропа.Никаких проблем,единственное у меня статус Основной там ограничение по выводу 15000 рублей в сутки.Возможно это старзовское ограничение,давно выводил последний раз(я фиш я только ввожу) П.с. щас проверил да там ограничение старзовское ввод/вывод 14000 рублей на данный момент.Чтобы получить статус Основной нужно только ввести паспортные данные,а вот статус Профессиональный уже надо подтверждать лично в офисе Киви.Вот их лимиты.

    Сообщение отредактировал Yu_dginn - 30.6.2019, 8:10
    44/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Trogi @ 29.6.2019)
    А потом дроп напишет заявление, чтобы ему вернули деньги с его счета


    А зачем там держать деньги? Киви надо иметь как транзитный счет,по приходу налить их,либо транзитить дальше.
    45/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1168 1188 1189 1190 1191 1210 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.