Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,584,179 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1117 1137 1138 1139 1140 1159 1778
  • Цитата (Sharpshooter @ 14.3.2019)
    А за годовую прогнозированную прибыль? А за двух-трехлетнюю? Всего лишь копию ПО. А?


    Мы точно говорим за супер-пупер бота? Или за ГТО софт\таблички?
    42/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MachineZT @ 14.3.2019)
    Мы точно говорим за супер-пупер бота? Или за ГТО софт\таблички?


    А ты думаешь что бот не подвержен диспе? У бота могут абсолютно также тузов переезжать на протяжении 2-3 месяцев. А продажа бота- это бездисповая прибыль. И не надо парится,что СБ заблокирует деньги на аккаунте.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 9589530, тобишь ты написав супер бота продашь его за условные 500-1000$ 50ти людям?
    43/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MachineZT @ 14.3.2019)
    9589530, тобишь ты написав супер бота продашь его за условные 500-1000$ 50ти людям?


    Скорее за условные 5000-10000$. Хотя я думаю для каких-то супер ботов цена больше,чем условные 10 000$. Мы же про супербота говорим,а не про шлак,написанный за пару часов?
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ваши рассуждения помимо того, что далеки от истины не представляют никакого практического интереса ибо схемы распространения, оплаты подобного софта, а так же многое другое давно известны и это откаты с профита.
    112/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (9589530 @ 14.3.2019)
    Мы же про супербота говорим,а не про шлак,написанный за пару часов?


    ты даже шлак за пару часов не напишешь
    347/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MachineZT @ 14.3.2019)
    9589530, тобишь ты написав супер бота продашь его за условные 500-1000$ 50ти людям?

    Отнюдь!
    Я ы его продал за:
    1. Допустим мой бот играет +1 бб/100 на лимите нл/пл 50 (даже пусть с учетом РБ).
    2. Без особого палева я наиграю ботом 2 КК рук в год на одном акке.
    3. Соответственно 1 акк принесет мне порядка 10 К в год .
    4. Без того же палева я смогу использовать штук 10 акков. (Тут кто во что горазд, но допустим так).
    5. Итого за год я буду делать около 100К.
    Вот дешевле этой суммы я бы его точно не продал.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MachineZT @ 14.3.2019)
    Почему нельзя просто нанять 5 людей которые будут откликивать норму и получать свой %? Зато эта тема будет жить ещё года 2-3 как минимум. Или самому это реализовать? Максимум с топ2-3 знакомыми/друзьями.


    Потому что будет как с Самантой.
    На хайстекс не мудаки сидят, знаете ли.
    Очень быстро найдут "5 людей" с абсолютно одинаковыми статами и выведут их на чистую воду.

    Да и вообще, вопросы ценообразования "что лучше - заработать миллион ботом или продать тысячу копий по две тысячи долларов" очень сложные, тут тысяча нюансов, которые не поймешь, пока не испробуешь их, и если ты в этой теме что-то не понимаешь, это совсем не означает, что твоя точка зрения единственно верная.

    Я тоже в этой теме ничего не понимаю, но я хоть допускаю существование иной точки зрения, а ты - нет.
    А то, что ты в этой теме мало понимаешь, я могу доказать с полпинка, и пожалуйста, не обижайся.

    Вот возьмем ПокерДжус и Оддс Оракл.

    Можешь толково объяснить, почему Оддс Оракл распространяется путем одноразовой покупки софта, а ПокерДжус - по подписке?
    Объяснить с цифрами в руках можешь? Если можешь, значит, ты разбираешься в этой теме.
    Если не можешь - значит - нет.
    Вот я не могу.
    Кроме общих слов типа "создатель так решил, что ему так выгоднее".
    8572/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpshooter, мы говорим за супер бота, какой 1bb/100 на нл50/plo50?

    И так мы сошлись на сумме минимум 100к$ в одни руки, понимаешь что в реальности это не осуществимо.

    Остается мой вариант с наймом людей получающих % от профита, и если это прям "супер бот" то кол-во оператор будет не больше 5-10 по всем румам вместе взятым и это точно будут не случайные люди по обьявлению.
    44/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, если на хайтейкс появится 2 оператора - это катастрофа.

    В идеале будет что-то типа такого:
    1 оператор пло1к+
    1 оператор пло 200-500
    1 оператор 25-100

    остальные по похожей логике в других румах = идеально.
    45/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rumomote @ 14.3.2019)
    Ваши рассуждения помимо того, что далеки от истины не представляют никакого практического интереса ибо схемы распространения, оплаты подобного софта, а так же многое другое давно известны и это откаты с профита.

    Улыбнуло.
    Попробуйте купить по подобной схеме хоть одного торгового бота для биржи.
    Или, что еще лучше, предложите подобную схему в оплату разработчику того же торгового бота под Вашу стратегию.

    Хоть есть варианты.
    Мой друг написал бота на ставки . Но денег нет. Организовал инвест-проект. Только он не ПРОДАЕТ бота , а дает возможность на нем заработать, пока сам не окрепнет. (Мест, кстати, нет больше. Это я так, упреждая вопросы. Да и доходность, честно говоря, показывает намного ниже прогнозированной. Хоть и в плюсе вот уже 3 месяца. Прогнозировал рост БР на12% в месяц, по факту 2% )
    Сообщение отредактировал Sharpshooter - 14.3.2019, 18:23
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MachineZT @ 14.3.2019)
    Sharpshooter, мы говорим за супер бота, какой 1bb/100 на нл50/plo50?

    И так мы сошлись на сумме минимум 100к$ в одни руки, понимаешь что в реальности это не осуществимо.

    Отлично понимаю. Только скорее - ПОЧТИ не осуществимо. Но, как по мне, так лучше по-тихому самому майнить, чем за "2 копейки" продавать. Поскольку каждый новый бот это "-" к моим "1 бб/100"., плюс возрастающие риски спалиться.
    А я еще вариант знаю, кому можна бота задорого продать. Тем же Покерстарс!
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 14.3.2019)
    Можешь толково объяснить, почему Оддс Оракл распространяется путем одноразовой покупки софта, а ПокерДжус - по подписке?
    Объяснить с цифрами в руках можешь? Если можешь, значит, ты разбираешься в этой теме.
    Если не можешь - значит - нет.
    Вот я не могу.
    Кроме общих слов типа "создатель так решил, что ему так выгоднее".


    Да все просто, оддс оракул для самых новичков. Его быстро все перерастают и понту в нем после первого месяца ковыряний практически 0. К тому же есть бесплатные похожие аналоги с чуть меньшим функционалом, но сути это не меняет.

    В то время как джусом пользуются практически все от мала до велика. Такая себе PLOшная флопзила. Тогда как оракул - еквилаб.
    46/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpshooter, покерстарс ещё в 2015 бота "Цефея" прикупили. Инфа легко гуглится))
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (9589530 @ 14.3.2019)
    Sharpshooter, покерстарс ещё в 2015 бота "Цефея" прикупили. Инфа легко гуглится))


    Думаете им одного хватит? Больше не возьмут?
    Сообщение отредактировал Sharpshooter - 14.3.2019, 19:56
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpshooter, вы не понимаете или просто не в курсе, но боты\подсказчики просто запрещены большинством румов, а это означает бан+конфискация всех средств на аккаунте если у службы безопасности будет достаточно(!!!) оснований подозревать вас в использование бота\подсказчика. И если вы думаете, что доказывать виновность будут они, то вы ошибаетесь это работает не так. Потому оставьте ваши фантазии о том как это работает в покере, а работает это именно через откат с профита ибо внезапно(!!!) аккаунты закрывают, закрывают с конфискацией и в вашем уравнение о предполагаемой прибыли появляется ещё одна переменная.
    113/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rumomote @ 14.3.2019)
    Sharpshooter, вы не понимаете или просто не в курсе, но боты\подсказчики просто запрещены большинством румов, а это означает бан+конфискация всех средств на аккаунте если у службы безопасности будет достаточно(!!!) оснований подозревать вас в использование бота\подсказчика. И если вы думаете, что доказывать виновность будут они, то вы ошибаетесь это работает не так. Потому оставьте ваши фантазии о том как это работает в покере, а работает это именно через откат с профита ибо внезапно(!!!) аккаунты закрывают, закрывают с конфискацией и в вашем уравнение о предполагаемой прибыли появляется ещё одна переменная.


    Можно поинтересоваться, а на чем основана эта Ваша догадка? (цветом выделил)
    Сообщение отредактировал Sharpshooter - 14.3.2019, 20:13
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В какую-то глупую сторону зашел разговор.
    Это - не догадка, это есть в любом пользовательском соглашении любого рума
    Ну или почти в любом почти любого, кроме поносных
    8573/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 14.3.2019)
    В какую-то глупую сторону зашел разговор.
    Это - не догадка, это есть в любом пользовательском соглашении любого рума
    Ну или почти в любом почти любого, кроме поносных


    Я имел ввиду догадку о непонимании мной положения дел. (Поправил выделение цветом)
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На этой позитивной ноте я предлагаю завершить этот разговор.

    Кто-то изобретет бота и будет использовать сам
    Кто-то привлечет троих лучших друзей
    Кто-то будет его продавать по 30 тысяч долларов
    А кто-то за 100

    Хуй с ним
    8574/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 1117 1137 1138 1139 1140 1159 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.