Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,586,928 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 935 955 956 957 958 977 1778
  • Snipersvd78, вариант, что они со слезами счастья вгрузятся не рассматриваешь?
    224/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ivanthefool, Рассматриваю. Диапазон минрейза
    404/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dima_qqd @ 21.4.2018)
    Сложно, но я бы выкинул флоп из-за сайзинга MP.
    А префлоп колл у тебя сомнений не вызывает? Экшн мы не закрываем, но флопе будем в херовой относительной позиции. Очень часто возникнет ситуация как в раздаче - MP цбетит, а нам хз что делать, ведь за спиной у нас еще один оппонент сидит.


    Возникает. думал над этим. В игре подумал что был бы опенрейз полным сайзом, я бы выбросил
    7270/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Возможно вопрос повторялся, но вроде как-то всплывало обсуждение о плюсовости выставления с bottom set на флопе и ты (или возможно кто-то другой в этой теме) вроде говорил что чекнешь свою базу на эту тему. Были ли какие-то результаты?
    36/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не только проверил свою базу, но и потратил много времени на вычисления.

    Результат такой - с боттом сетом на чекрейз на сухой доске с двумя низкими картами и одной высокой, без СД и ФД надо падать.
    7271/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Второй натс - не рука

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 446.4 BB (VPIP: 31.38, PFR: 9.13, 3Bet Preflop: 5.68, Hands: 434)
    SB: 26 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    BB: 54.4 BB (VPIP: 45.00, PFR: 5.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)
    UTG: 343 BB (VPIP: 18.06, PFR: 9.82, 3Bet Preflop: 2.76, Hands: 839)
    Hero (MP): 204.1 BB
    CO: 100 BB (VPIP: 22.39, PFR: 11.53, 3Bet Preflop: 1.06, Hands: 457)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3.5 BB, fold, BTN calls 3.5 BB, fold, fold

    Flop: (8.5 BB, 2 players)
    Hero bets 5.4 BB, BTN calls 5.4 BB

    Turn: (19.3 BB, 2 players)
    Hero bets 12.4 BB, BTN calls 12.4 BB

    River: (44.1 BB, 2 players)
    Hero bets 18 BB, BTN raises to 96.2 BB, fold

    BTN wins 76.7 BB
    7272/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (t-o-r @ 17.4.2018)
    Julio! Доброй ночи. Насчёт стримов, тишина и покой? Надежда не умирает последней?


    Обдумал еще раз. И реши пока не заморачиваться.
    Для стримов нужна периодичность, а у меня с периодичностью очень плохо. И будет еще хуже в силу стройки.
    Я сейчас практически только по утрам катаю, с 6 до 8.
    Вряд ли соберу много зрителей в этот час.

    Поэтому вопрос замораживается до лучших времен.
    Прошу прощения.
    7273/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Julio @ 23.4.2018)
    Обдумал еще раз. И реши пока не заморачиваться.
    Для стримов нужна периодичность, а у меня с периодичностью очень плохо. И будет еще хуже в силу стройки.
    Я сейчас практически только по утрам катаю, с 6 до 8.
    Вряд ли соберу много зрителей в этот час.

    Поэтому вопрос замораживается до лучших времен.
    Прошу прощения.


    Может и к лучшему. Спешка нужна только при ловле блох и то жирных. Ну ...будем подождать)))
    19/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • t-o-r, когда же ты наконец доешь свой пирожок
    287/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну и про Омаху.

    Забашлял подключение к электричеству.
    Забашлял геодезистов - приезжает человек с ГПС-палкой и показывает - сюда вбивай колышек с границей участка.

    12 мая приедут бурить скважину.
    Еще ничего не началось, а бабло уже рекой.

    Иногда становится страшно, в какое дело мы ввязались.

    Но я типа завелся, этот дом будет завершением моей трудовой биографии, а дальше хуй с ним.
    Денег на пенсию не будет, покером вряд ли заработаю... пойду продавцом в магазин.
    Или электриком. Или сторожем.
    Или репетитором по математике.

    Не пропадем блядь.
    А то может и правду поцаны пишут, в блогеры подамся.
    Буду шутить над Минтоном и Анной покер.

    Блогер - пенсионер неразрывает микролимиты омахи, бха-гва-гва
    7274/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • дел
    Сообщение отредактировал Julio - 25.4.2018, 8:38
    7275/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И снова про политику и экономику.

    Проснулся сегодня в 4 утра, заснуть не мог.
    Смотрел как в полпятого начало светать.

    И понял, что рассвет - один из самых показательных примеров эффективности тандема Путина-Медведева для меня. Ну точнее, не сам рассвет, а кейс с переводом времени.
    Сначала один непонятно почему (шаловливые ручки) ломает давно работающий механизм и выбирает самый плохой вариант (летнее время).
    Потом другой "исправляя" наломанное своим друганом, меняет самый плохой вариант на просто плохой вариант.
    Почему вариант плохой? Потому что в пять утра на улице уже светло. А в восемь вечера будет темно.
    А в июне рассвет будет в 4. В ЧЕТЫРЕ БЛЯДЬ УТРА будет вставать солнце

    Но ведь в нашей стране в пять утра большинство людей таки спит, а в восемь вечера - нифига не спит.
    Зачем делать так, чтобы солнце светило преимущественно тогда, когда люди спят? Что за факинг хуйня?

    Плюс два раза в год транспортники, связанные с международными перевозками, вешаются. Потому что "они" меняют время, а мы - нет. Поезда, автобусы и самолеты не понимают, во сколько им приезжать и приземляться.
    Самое правильное - это признаться ХОТЯ БЫ самому себе, что накосячили и вернуть все назад.
    Попробовали плохой вариант - оказалось плохо.
    Попробовали очень плохой вариант - оказалось очень плохо.
    Казалось бы, надо вернуть как было.

    Но сыкотно. Потому что трус. Поэтому ничего возвращать не будем, пусть все остается плохо.
    И, что самое обидное, так ведь во всем. "Возьмутся" за решение проблемы тот или другой, наломают дров - и в кусты. Везде и во всем.
    Хоть в политике, хоть в экономике.
    Скоро в стране не останется чего ломать - за 20 лет все переломали.

    ПС.
    Кстати, мне думается, что я знаю, почему димочка медведев из очевидно очень плохого (летнее время) и просто плохого (зимнее время) выбрал худший вариант.

    Наверняка ведь ему советники подсказывали какой из вариантов совсем херовый. Но он все равно его выбрал. Знаете, почему?

    Потому что у него президентство заканчивалось.
    И он успевал сделать только переход по очень плохому варианту.

    Хуй с ним со страной, пусть мучается, зато увековечу свое имя отменой перевода времени.

    Ну собственно, и увековечил. В качестве самого большого идиота из всех советских и постсоветских правителей.
    7276/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Дак и раньше в 3 утра в июне уже светало, не знаю во сколько именно восход был, думаю тоже около 4х. Но в 8 вечера летом точно темно уж не будет. Перегибать то тоже не надо )
    Я говорю правда про Пермь, у нас плюс 2 часа, но мы и на 1,5к км восточнее. Не думаю, что в Мск существенная разница.
    А в целом с постом согласен
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я не знаю, что творится в Перми, что творится в Москве, я рассказал.
    Плюс если мы хотим хоть как-то интегрироваться и дружить с Европой, зачем устраивать отличный от Европы график времени? я не понимаю.

    Я вообще не понимаю, зачем было это менять, кагбудто в стране нет больше проблем, чем проблема смены часовых поясов.
    Прям по Крылову ведь действуют, занимаясь пересаживанием с места на место.
    7277/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Это в городах в 4-5 утра все спят. А в деревнях уже работать начинают.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По данным Росстата, в городах живет 73% населения, в сельской местности - 27% населения России.
    Как будем делать? - как удобно большинству или как удобно меньшинству?

    Тогда давайте вообще передвинем сутки так, чтобы ночью солнце светило, ведь так ночным сторожам удобнее.
    7278/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Lodyr @ 25.4.2018)
    Это в городах в 4-5 утра все спят. А в деревнях уже работать начинают.


    Как-то от человека с ником Лодырь звучит не очень правдоподобно
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • думаю, это просто легкий такой троллинг.
    7279/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С точки зрения безопасности(при условии отсуствия переводов) зимнее время(астрономическое кстати) лучше, чем летнее, так как лучше пусть будет зимой светло, когда утром сонные дети и водители идут на работу- в детсад. В Беларуси остались на летнем времени, и увеличилось число зимних утренних дтп с участием пешеходов.

    А то что летом темнеет раньше, так это круче, темнота - друг молодежи. Темнеет кстати летом в 11 часов(на летнем времени)

    Международные транспортники вешались и до этого, так как разные часовые пояса переводят время по разному.
    9/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дмитрий, можете вкратце объяснить, в чем, собственно, суть и почему это плохо?

    Цитата
    Скончалась аудиторская тайна...
    Мы, бухгалтеры и аудиторы, скорбим. Скорбим по покойной. Сегодня днем, 24.04.2018, тихо и незаметно, вслед за банковской, скончалась и аудиторская тайна.

    Во исполнение уже набившего оскомину 115-ФЗ и рекомендаций Международной организации по борьбе с отмыванием преступных доходов (FATF), президент РФ В.В.Путин, подписал соответствующий закон. Также соответствующие изменения внесены в закон об аудиторской деятельности.

    В этот прискорбный час, стоя у гроба покойной, мы думаем о том, как раньше, весело и беззаботно мы не уведомляли Росфинмониторинг о том, что клиент слишком много и неаккуратно поставил денег на обнал. Мы, во исполнение воли покойной, говорили ай-я-яй клиенту, журили его и рассказывали, как надо делать, чтобы самому себе не создавать проблем на ровном месте.

    Теперь же, после скоропостижной смерти аудиторской тайны, все аудиторы будут обязаны стучать Росфинмониторингу о сделках проверяемых ими лиц, в отношении которых есть подозрения в отмывании доходов, полученных преступным путём, или финансированием терроризма.

    Помним, скорбим…

    http://1w.ru/articles/57-skonchalas-auditorskaja-taina.html
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 935 955 956 957 958 977 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.