Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,586,324 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 890 910 911 912 913 932 1778
  • Как вариант, может ему хватило мозгов, чтобы начать монетезировать имя?
    Примеры - Карелин, Исинбаева, Кабаева (с последней может все не так просто). Хорошие спортсмены ставшие гавном. Зато получают хорошие деньги за просто так.
    206/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А о чём речь? Про Шипулина нашёл, что он стал доверенным лицом Путина, а про Хаматову только видео 2012 года
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jak @ 2.2.2018)
    Я не призываю идти на баррикады, просто выбрать другого. До дня Х осталось полтора месяца.

    Кого? Ксюшу что ли выбирать? Лучше вообще не ходить. Это касается в основном тех, кто вождя не особо то поддерживает, но задается вопросом, а кого если не Пу. Вот таким шатким запутинцам лучше вообще не ходить на "выборы". В чем резон, если Ксюша или Явлинский наберет 4-5%, а царь 50? Лучше если 80% электората вообще не будет участвовать в балагане.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Racoonamatata, да, речь об этом. И о вот таком сравнении этих двух поступков.
    1177/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я уже объяснял почему в моей голове огромная пропасть между поддержкой Путина Шипулиным и поддержкой Путина Хаматовой.

    По второму кругу объяснять не намерен.

    Двойные стандарты значит двойные стандарты.
    Предлагаю на этом дискуссию закрыть.
    6909/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (batek @ 2.2.2018)
    Лучше если 80% электората вообще не будет участвовать в балагане.


    Лучше, но так не будет ни за что. Явка будет процентов 60-70 и процентов 55-70 проголосуют за Путина.
    Готов поставить на это небольшую сумму.
    6910/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Racoonamatata @ 2.2.2018)
    А о чём речь? Про Шипулина нашёл, что он стал доверенным лицом Путина, а про Хаматову только видео 2012 года


    Что то нет Шипулина в списке доверенных лиц.. Или я не там смотрю? Интересно, а как вообще происходит набор этих лиц? Присылают письмо, или лично кто то подъезжает с предложением? Неужели так сложно отказаться? Прям сгнобят , если откажешься? Но думаю сильный характер и твердую позицию иметь нужно, для такого отказа.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 2.2.2018)
    Лучше, но так не будет ни за что. Явка будет процентов 60-70 и процентов 55-70 проголосуют за Путина.


    "Будет" и "по официальным данным" это разные вещи
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 2.2.2018)
    Лучше, но так не будет ни за что. Явка будет процентов 60-70 и процентов 55-70 проголосуют за Путина.
    Готов поставить на это небольшую сумму.

    Похоже так и будет. Но тут уже, как в той присказке - голосуй не голосуй, все равно получишь хуй.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (batek @ 2.2.2018)
    Что то нет Шипулина в списке доверенных лиц..


    https://echo.msk.ru/news/2139402-echo.html
    6911/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 2.2.2018)
    Можно понять поступки и Хаматовой, и Шипулина. Можно осудить их обоих. Но, блин, оправдывать Шипулина и осуждать Хаматову - это какой-то верх двойных стандартов.


    В этой части я с тобой скорее согласен. Просто Хаматова уже давно меня раздражает некоторыми своими противоречивыми словами и делами, а Шипулин политической активновсти ранее не проявлял. Возможно у него все впереди.
    40/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хаматова уйди Омаха приди
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Я просто напомню - родная сестра Антона Шипулина, Анастасия Кузьмина , нынче является гражданкой Словении и выступает за эту страну. По той простой причине , что в своё время федерация биатлона её тупо кинула и не поддержала. И это были не проклятые девяностые.
    26/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну не совсем так. Я являюсь биатлонным болельщиком с 80тых годов, (еще за самого Тихонова топил на Олимпиаде -80) и знаю эту историю. Кузьмина сначала тупо не попадала в сборную когда мы всех рвали , а в сборной царствовали Ахатова, Пылева, потом ее взяли , но она очень херово стреляла , 4, 5, 6 промахов и ее сослали в IBU, и она потом родила сына, выступая в IBU

    А когда вернулась после родов, ее в сборную позвали, но на общих основаниях - будешь пробиваться в состав наравне со всеми (а как же иначе?).
    А муж ее в Словении оказался, ну и через мужа ее и позвали.

    В России она была одна из многих, кому надо было бороться за место в сборной, а в Словении она сразу стала королевой, потому что остальные биатлонистки были на две головы хуже ее.

    Ну вот, словенцы ей стрельбу поправили, а бегала она всегда быстро. Но могли и не поправить. Вот она теперь звезда, а могла и не стать ею.

    Глупо говорить, что мы ее просрали. Надо понимать, что у сборной России тогда были золотые времена, и мы многих не брали в сборную биатлонистов, которые сейчас неплохо выступают за другие страны. Кузьмина - это яркий пример, но есть еще Булыгина, ныне Фролина которая за корею бегает

    Есть еще корейский биатлонист Тимофей Лапшин, который тоже тогда в сборную не проходил, а сейчас неплохо выступает и тд.

    Кстати и Дарью Домрачеву мы тоже не просрали, как многие пытаются говорить.
    Она даже когда при СССР в Тюмени жила, мечтала в Минск вернуться, и как только такая возможность предоставилась, тут же ею воспользовалась.

    Да, как и Кузьмина, Домрачева тоже была достаточно посредственной биатлонисткой. Главная известность Домрачевой была в том, что она приехала на лежачий этап и стала стрелять стоя, естественно промазала 5 из 5.
    И такое было у нее два раза на разных этапах, больше ничего особо крутого она не показывала..... пока не познакомилась с Бьорндаленом и не стала с ним встречаться.

    Он ей что-то там поправил, и она "заиграла"
    6912/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кузьмина разве за Словению выстыпает, а не за Словакию?
    352/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А это разные страны?
    6913/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10


  • может ещё скажешь, что австрия и австралия не одно и то же?
    384/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Julio @ 2.2.2018)
    А это разные страны?


    Неожиданно от Вас это слышать!
    353/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще скажите что у нас в стране два Новгорода есть
    6914/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ага, Великий и Нижний. А на счет Словакии и Словении, загуглите, если есть желание и есть сомнения..
    354/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
1 890 910 911 912 913 932 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.