Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,586,883 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 778 798 799 800 801 820 1778
  • ivanthefool, купи оку!
    346/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Или лисапед. И для здоровья полезно
    36/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • blubbertw, уже есть)
    138/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ivanthefool, mission accomplished.
    37/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, знаешь ли ты про индекс бигмака? Если да, то можешь ли объяснить на пальцах подробнее для чайников. А то пока не понял как именно меряется покупательская способность в разных странах с помощью этого индекса.
    12/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (skyfun738 @ 8.7.2017)
    Хулио, знаешь ли ты про индекс бигмака? Если да, то можешь ли объяснить на пальцах подробнее для чайников. А то пока не понял как именно меряется покупательская способность в разных странах с помощью этого индекса.


    http://bfy.tw/CjLd
    139/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ivanthefool, читал вики перед тем как задать вопрос.
    Уже нашел понятную статью на geektimes под названием "бургерономика".
    13/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • От себя добавлю, что индекс бигмака скорее шуточный чем, серьезный.
    Потому что по вполне понятным причинам стоимость товара не может быть одинаковой в разных странах.

    Хотя, анализируя индекс бигмака, кое-какие тенденции и можно уловить.
    В макроэкономике много таких (полу) шутливых индексов.

    Например, индекс коротких юбок. (если в моде короткие юбки - значит, жди кризиса)
    Или индекс длины сигаретных бычков возле урн и т.д.
    6080/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Здравствуйте дорогие друзья.Прошу помощи всех не равнодушных и добрых людей.У меня вот такой вопрос-помощь к вам.
    1.около года я изучал психологию людей и разновидности покера и азартных игр в частности.В ходе этого я придумал абсолютно новые правила покера и азартную игру подобие блекджека. 2. Что вы мне посоветуете есть ли патент на карточные игры?
    3.как можно будет монетизировать эти игры?
    Заранее спасибо всем за ответы.Всем удачи
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ну почему в моем блоге? :)

    1. Поздравляю.
    2. Запатентовать новую карточную игру можно. Если по всему миру, то это будет стоить около 20 тысяч долларов.
    3. Над этой проблемой бьются многие умы, в том числе изобретатели игры в подкидного дурака, очко и т.д. В мире существует несколько тысяч разновидностей карточных игр (википедия утверждает, что только дурака есть 49 разновидностей) и их изобретатели не прочь монетиризовать свои игры.

    Дельного совета дать не могу, могу лишь пожелать удачи.
    6081/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Меня удивляют люди, которые не включают Card Match.

    "Подсветка карт на 2 секунды мне мешает"
    "С кардматчем я сливаю"
    "Оно меня провоцирует играть агрессивно" и т.д.

    С моей точки зрения все это говорит о психологической неуйсточивости и проблемах с психикой.

    Казалось бы чего проще - включил себе кардматч и играй в свою игру НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ ни на подсветку, ни на проценты успеха.
    В награду за здоровую психику можно получить от 1бб до 1БИ халявных денег, почему бы нет?

    Я всегда так делаю, и мне кардматч ну совсем не мешает. Просто включил и забыл. А снова вспоминаю о нем лишь тогда, когда оно просит протереть приз.
    6082/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, это яркие неординарные люди. С яркой неординарной игрой. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118836&view=findpost&p=5167926
    Нам их не понять.
    165/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • зачем минусовать друзья.я же с добротой и душой попросил
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Минусуют когда пост не нравится. Даже если он и написан с добротой, он может не всем нравиться
    6083/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (avpog @ 9.7.2017)
    Julio, это яркие неординарные люди. С яркой неординарной игрой. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118836&view=findpost&p=5167926


    Я когда этот пост прочитал, то поймал себя на мысли что, никогда не думал что Card Match настолько замазочная игра. А сейчас думаю что ее придумал кто-то очень умный. По сути получается что люди, замазавшись, начинают открывать слабые руки, которые в обычной ситуации никогда бы не открыли, Соответственно становится больше постфлопа, больше рейка и т.д.
    166/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думаю, что они так уж глубоко копают.
    Просто они заманивают фишей, а фишем нужен екшн, замануха, возможность выиграть нахаляву что-либо. Вот они и придумали кардмач.
    А то , что этот кардмач как-то неправильно действует на регов - это побочный эффект, который никто не придумывал. Уверен, что кардмач задуман не ради этого, а просто как дополнительный фан.

    Кстати, оплачивается этот кардматч теперь за счет снижения рейкбека
    То есть старзы убирают рейкбек, но не кладут себе в карман, а случайным образом распределяют его среди игроков, повышая привлекательность для фан-игроков.
    Сообщение отредактировал Julio - 9.7.2017, 13:32
    6084/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, я наверное что-то пропустил. А что, после введения новой программы поощрений, старзы снизили рейк?
    167/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорри, конечно же не рейк, а рейкбек.Я исправил в своем посту.
    Старзы уменьшили рейкбек, а разницу теперь случайным образом раздают игрокам.
    6085/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 9.7.2017)
    Старзы уменьшили рейкбек, а разницу теперь случайным образом раздают игрокам.

    Кардматч работает не во всех разновидностях, так что мне обратно никуя не раздают
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 9.7.2017)
    Кстати, оплачивается этот кардматч теперь за счет снижения рейкбека

    от куда такие выводы?
    а до отмены РБ он за счет чего оплачивался?
    51/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 778 798 799 800 801 820 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.