Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,589,335 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 727 747 748 749 750 769 1778
  • Народная забава "я ни за что не выкину свой допер" среди регов пло25 продолжается

    PokerStars - $0.25 PL Hi (6 max) ZOOM - Omaha - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BTN): $25.00
    SB: $25.00
    BB: $29.40
    UTG: $29.18
    MP: $23.82
    CO: $36.20

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: ($0.35) Hero has

    fold, MP raises to $0.85, fold, Hero calls $0.85, SB calls $0.75, fold

    Flop: ($2.80, 3 players)
    SB checks, MP bets $1.18, Hero calls $1.18, fold

    Turn: ($5.16, 2 players)
    MP checks, Hero bets $3.50, MP calls $3.50

    River: ($12.16, 2 players)
    MP checks, Hero bets $8.00, MP calls $8.00

    Hero shows (Straight, Ace High) (Pre 56%, Flop 36%, Turn 88%)
    MP mucks (Two Pair, Aces and Kings) (Pre 44%, Flop 64%, Turn 13%)
    Hero wins $26.96
    5700/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На нравы Медведева всем насрать. По поводу причины его слива, я думаю самая вероятная причина - это передел алкогольного рынка.
    Первое что нагуглилилось:
    - Алкогольный рынок падает. По данным Роспотребнадзора с 2009 года общее потребление алкоголя в РФ снизилось на треть, что подтверждается выкладками Минздрава. Игроки рынка требуют раздельного регулирования.
    - Наиболее драматичны дела в пивном сегменте. В РФ за последние годы закрылись в общей сложности 12 пивоваренных заводов, а производство этого напитка с 2010 года рухнуло на 40%.
    - Министерство здравоохранения хочет «уравнять в правах» пиво, вино и водку.
    - Российская винодельческая отрасль в 2014 году изменилась до неузнаваемости — к стране был присоединен Крым. Однако вино — это не водка и не пиво, его производство за пару лет невозможно нарастить в разы, необходимы ресурсы, то есть виноград.
    Согласно статистике Министерства сельского хозяйства, за последние пять лет среднегодовая площадь виноградных насаждений в России без учета присоединенных территорий составляла 62,4 тысячи га, из которых в плодоносящем возрасте находилось около 46 тысяч га (73,8%). В Крыму среднегодовая площадь виноградных насаждений — 37,1 тысяч га (61,6% в плодоносящем возрасте).

    Распределение доли рынка между 3-мя основными продуктами - пивом, водкой и вином, могли стать причиной для слива Медведева, потому что он, как и утверждалось в расследовании Навального, лоббировал и проводил законы, которые различными льготами поднимали производство и сбыт вина и, соответственно, по принципу сообщающихся сосудов, опускали остальную алкогольную продукцию.
    128/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот вы тут фантазируете о том, кто медведя слил. А по мне так в расследовании нет фактов, которые нельзя достать из общедоступных источников, кроме почтовой переписки ДАМ, которая была слита в открытый доступ задолго до начала расследования. И эта переписка в том расследовании не является опорным камнем. Можно было обойтись и без нее, но кроссовочки были использованы как художественный прием.
    Просто ребята настолько ох..ели от безнаказанности, что уже не шифруются ни капли. Чтобы доказывать их необоснованное обогащение, не надо быть гэбней.
    8/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • iDontCare, Думаю, даже уверен, чтобы открыто обвинить второе лицо в государстве в преступлении - не достаточно информации из открытых источников.
    Нужно иметь полную картину и уверенность в ней, а это могут дать только люди, которые в теме.
    129/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Snipersvd78, я не понимаю, о чем ты. Хочешь сказать, что Навальный располагает более подробной закрытой инфой, которой в фильме нет?
    Если бы так, то он всей своей многолетней работой показал, что ссать ему нечего. Было бы у него что-то эксклюзивное, несомненно поделился бы. Благо у него есть "черный ящик", куда инфу можно сливать анонимно без последствий для информатора.
    9/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, Что бы подтвердить твои мысли, приведу пример. У меня родственник сейчас живет в Швейцарии. На днях у него был ДР и мы с ним долго общались по скайпу. И вот как то речь зашла о Путине. И я спросил, а кто руководит Швейцарией? На что получил неожиданный ответ — НЕ ЗНАЮ!!! Даже больше. По его словам процентов 80 жителей не знают. Погуглил, и вот оказывается там нет главы государства как такого. Страну руководят семеро с равными правами. Говорят, что именно этот факт является причиной того, что президент Путин — в отличии от Медведева — до сих пор так и не был в Швейцарии с официальным визитом. Ведь Владимиру Владимировичу неясно, кто конкретно его принимает — неужели все семеро одновременно? Одна из самых развитых и успешных стран мира не имеет вообще главы государства.
    69/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • iDontCare, не понимаю, чего именно ты не понимаешь. Я сказал свое мнение о том, что самостоятельно Навальный не мог накопать компромат из открытых источников, как ты утверждаешь постом выше. Для такого компромата нужен гэбист с папкой или человек, который непосредственно находится в теме "благотворительных" фондов Медведева.
    И речь в компромате не о необоснованном обогащении, как пишешь ты, а о коррупционных взятках от олигархов - это разные вещи и даже разные статьи и даже разные кодексы РФ - необоснованное обогащение - гражданский кодекс, коррупционная взятка - уголовный кодекс РФ.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 3.5.2017, 22:09
    130/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 3.5.2017)
    iDontCare, Думаю, даже уверен, чтобы открыто обвинить второе лицо в государстве в преступлении - не достаточно информации из открытых источников.
    Нужно иметь полную картину и уверенность в ней, а это могут дать только люди, которые в теме.


    Если у Медведева во владении находится домик, который стоит как зарплата Дмитрия Анатольевича за 400 следующих лет, то мне лично этой информации достаточно, чтобы считать его вором.

    Плюс в отличие от многих я прекрасно знаю что такое номинал, что такое бенефициар и что такое трастовая декларация. Поэтому юридические аспекты подставного владения мне тоже не надо объяснять.
    5701/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Migre @ 3.5.2017)
    Julio, Что бы подтвердить твои мысли, приведу пример. У меня родственник сейчас живет в Швейцарии. На днях у него был ДР и мы с ним долго общались по скайпу. И вот как то речь зашла о Путине. И я спросил, а кто руководит Швейцарией? На что получил неожиданный ответ — НЕ ЗНАЮ!!! Даже больше. По его словам процентов 80 жителей не знают. Погуглил, и вот оказывается там нет главы государства как такого. Страну руководят семеро с равными правами. Говорят, что именно этот факт является причиной того, что президент Путин — в отличии от Медведева — до сих пор так и не был в Швейцарии с официальным визитом. Ведь Владимиру Владимировичу неясно, кто конкретно его принимает — неужели все семеро одновременно? Одна из самых развитых и успешных стран мира не имеет вообще главы государства.


    У них вся власть в стране принадлежит советам кантонам.
    Плюс очень много вопросов решаются референдумами, а для референдума не нужен правитель, он только мешает
    5702/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, а если этот домик находится во владении у благотворительного фонда, которым управляет знакомый Медведева, должен ли за это Медведев нести звание вора или уголовную ответственность? По идее в правовом государстве должно быть назначено расследование компетентными органами, которые тряхнут сам благотворительный фонд и его номинального владельца, который в перспективе сольет настоящего. Но в нашем гос дума проголосовала против расследования. Ибо нехер, у нас в стране оппозиционеры всегда были или в ссылке или в тюрьмах или убиты или в зеленке с кислотой.
    131/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прости, я потерял нить твоей мысли.
    Расскажи пожалуйста, что ты мне хочешь объяснить или доказать?
    5703/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Julio, ты спросил кто и почему слил Медведева, я сказал свое мнение. Еще я считаю, что если домик на 400 лет з/п находится не во владении человека, а во владении третьих лиц, чтобы называть человека вором, необходимо полноценное расследование.
    На этом в принципе дискуссию можно закончить. Доказывать друг другу что то смысла нет.
    132/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самая погань в том ,что никто и не прячется.Ну нашли,ну обнародовали.Да и хуй с ним.Никто никого не накажет за воровство.Феодализм ёпта.
    241/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Не прячутся потому что некого бояться,ну не Навального же .
    Потому что кого не спроси все всё типа знают и понимают. Ну как так , находиться там и не воровать люто. Это вам что Швейцария какая то что ли, или Сингапур?где за такое шампур в задницу засунут и куча голов летит...
    Посмотрите тут в блогах пишут -"а то вы бы не воровали находясь там".Как буд то если ты где то там в политике занял какой то пост ,то воровать миллирдами это просто твоя святая обязанность.
    27/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да-да-да. Самое плохое это не то, что правители - воры. А то, что общество : принимает, понимает и оправдывает воров-правителей.

    Это не в правительстве дебилы-воры. Это все общесто больное.
    Разделилось на две неравных части.
    Первая часть ворует. Вторая часть воровала бы, но не имеет возможности. И, не имея возможности, оправдывает первую часть и ей завидует.
    5704/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Julio @ 4.5.2017)
    Вторая часть воровала бы, но не имеет возможности. И, не имея возможности, оправдывает первую часть и ей завидует.


    Вспоминается: "На работе ты не гость, унеси домой хоть гвоздь"
    142/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне в жизни повезло. Меня воспитывал отец, патологически ненавидящий и не признающий любых видов воровства. На работе он занимал высокий пост, ему многое было "положено", но он ничем не пользовался.
    Помню только один случай, когда он что-то взял с работы.

    У них в отделе произошла замена старых лабораторных столов на новые. Старые собирались списывать и выкидывать. Тогда он попросил у начальства один стол - себе в гараж.
    - Берите, Юрий Георгиевич - сказал директор.
    - Да, а где я могу за него заплатить?

    Начальник покрутил пальцем у виска и сказал, что столы списывают , мол бери так.
    Отец отказался.

    Это оказалось проблемой. Все, кому надо, брали списанные столы просто так, но взять стол за деньги было почти невыполнимой задачей. Потому что , во-первых, организация не могла что-либо продавать частным лицам. А во-вторых, организация тем более не могла продавать списанное.

    Стороны пошли на принцип. Директор говорил, что все равно заставит отца забрать этот стол, поскольку он ему нужен, отец без оплаты отказывался.
    Начальник финансовой части сходил с ума.

    Наконец, выход нашелся. Оказалось, что организация имеет право продавать своим сотрудникам излишки дров.
    Тогда стол быстро списали на дрова и в качестве дров выдали отцу.
    Счастливый отец сходил в финчасть, внес туда то ли 15 то 18 рублей в ценах 1986 года и счастливый забрал этот стол.

    Собственно, он и привил мне такую же ненависть к ворам и воровству.

    Когда я работал инженером, частенько чего-то не хватало для того, чтобы макет заработал. То транзистора, то микросхемы, то болтика. Я обычно ехал на рынок, покупал за свои и приносил на работу.
    Все таскали с работы домой, а я - из дома на работу.

    Ну и сейчас, если покупаю что-либо для работы, чаще всего говорю - "хуй с ним" - и не несу чеки оплачивать.

    И да, мне это очень нравится, что я в жизни ничего ни у кого не украл. У меня крали, и не раз. А я вот нет.
    5705/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Julio @ 4.5.2017)
    Да-да-да. Самое плохое это не то, что правители - воры. А то, что общество : принимает, понимает и оправдывает воров-правителей.

    Это не в правительстве дебилы-воры. Это все общесто больное.
    Разделилось на две неравных части.
    Первая часть ворует. Вторая часть воровала бы, но не имеет возможности. И, не имея возможности, оправдывает первую часть и ей завидует.


    Никто на самом деле не одобряет воровство чиновников. Даже если какой-то конкретный простолюдин знает, что попав во власть будет воровать как не в себя, это все равно не означает, что он поддерживает тех других воров, у которых получилось пробиться в систему. Завидует - да, поддерживает - нет. Потому что всем, кто не является чиновниками, заведомо выгоднее, когда все чиновники кристально честные.

    А то что у нас в спорах с "патриотического" фланга часто раздаются такие выкрики из серии "да вы бы и сами воровали, имея возможность!" - это просто попытки задушить свою совесть, оправдать свою гражданскую пассивность и публично скрыть свой страх перед властью.
    10/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Julio @ 4.5.2017)
    И да, мне это очень нравится, что я в жизни ничего ни у кого не украл. У меня крали, и не раз. А я вот нет.


    Печально, что как вы и писали выше - большинство людей в стране считают это "западлом"/"терпильством" или как это на жаргоне, я не знаю.

    Уважаемый Хулио, пишите пожалуйста почаще большие посты. Особенно истории из жизни - читал их на одном дыхании. Спасибо за блог!
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Спасибо за оценку, очень приятно. Но понимаете, я бы рад выполнить Вашу просьбу, но она трудновыполнима.
    Как сказал кто-то умный - "Каждый человек может написать в жизни одну интересную книгу. Просто описать свою жизнь". Что я собственно и делаю. Но только за 800 страниц блога почти все интересные истории, случившиеся в жизни, уже описаны....а что дальше делать, я не знаю.

    Так что если будет приходить что-то в голову , пусть и незначительное, но в тему, как #14957 - я напишу. А если нет, то нет. Уж не обессудьте.
    5706/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 727 747 748 749 750 769 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.