Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,586,147 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 1778
  • Цитата (Julio @ 7.3.2013)
    уже за них не так стыдно.

    #2
    Флоп кмк можно ставить больше.
    Над бетом ривера не задумался? Сайзинг?

    #3
    Флоп млин опасный.
    Поскольку народ "любит" высокие карты, то контбет можно считать даже вельюбетом.
    На терне после колдкола флопа нам должно стать совсем страшно.
    Я бы пихнул только крестовый терн.
    Как сыграно - чек/пас терн.

    #4
    Как бэ тильт?
    По мне так слабовата рука, масть одна, связность мала, пара низкая.
    Выставляться префлоп бы не стал, 4bat наверное можно колоть в позе против агродонка и 3бетить меньшим сайзингом.
    (хотя это далеко не лучшая рука для кола 4бета).
    После кола пре такой флоп канешна запихивается вприпрыжку.
    89/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Ну вы, блин, даете" (с) особенности национальной охоты.

    результат тебя отвлекает, чужой анализ тоже.
    То есть если ты заходишь в ветку с руками и там кто-то выложил свое отношение к раздаче, у тебя уже не получится беспристрастная оценка?

    Знаешь, больше никто не жалуется на то, что я выкладываю результат.
    По-моему. ты немного нудишь.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=66754
    531/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По #2 вопросов нет, смысла ставить бОльший контбет я не вижу.

    #3: если бы у оппа был полный стек, как бы ты играл на терне и ривере?

    #4: Не прикидывал, какой ширины должен быть диапазон выставления оппа, чтобы ты был против него фаворитом?
    Выложи заодно раздачу, где выставился с сетом тузов - посмотреть, насколько он агродонк. 20 рук на 4макс столе могут быть не показательны.
    46/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2) Бет по терну меньше, 4$. Мы же все равно играем бет-фолд, 2 бакса не лишние. В остальном все ок.
    3) ну против шорта да,пушим терн, особо вариантов нет. Кстати то что он не запушил на терне, не удивительнее того, что не запушил ты))
    4) плохая рука. Против 60% конечно 55% есть, но не более того, а 60% еще не уточненные. Надо было сдержаться. Двойка и одна масть никуда не годятся, я такую не засуну даже в совсем отпетого) Надо подождать и не вестись на провокации. Против 4бета мы стоим плохо, а после кола фиг что флопнем.

    Насчет позитивных изменений в игре - круто, молодец.
    77/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 7.3.2013)
    4) плохая рука. Против 60% конечно 55% есть, но не более того, а 60% еще не уточненные. Надо было сдержаться. Двойка и одна масть никуда не годятся, я такую не засуну даже в совсем отпетого) Надо подождать и не вестись на провокации. Против 4бета мы стоим плохо, а после кола фиг что флопнем.


    Ну вот... А вот ответил бы Хулио на мой вопрос, и сам бы такой вывод сделал
    Нужно бороться с переоценкой карманных пар (вспоминаю раздачу, где Хулио с 9887 выставился).

    Иван, я не особо силен в префлоп-игре, с такой рукой это обычно колл или фолд?
    47/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Колил бы только против фиша, способного внедриться на чем угодно постфлоп. В 100бб. Но по дефолту пас.
    78/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 7.3.2013)
    Просто мы с Ханумой играем гораздо меньше рук, чем ты, поэтому у нас подобных нотсов гораздо меньше.
    Я пишу нотсы также как он.
    И если у меня нотс "блеф ривер полпота" накладывается на нотс "натс бет ривер полпота", я заменяю два нотса на один -
    "бет ривер полпота ни о чем не говорит" :))))))))))))


    точно!!!!
    именно так и у меня!!!
    97/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 7.3.2013)
    Знаешь, больше никто не жалуется на то, что я выкладываю результат.
    По-моему. ты немного нудишь.


    мне тоже удобнее без результата,
    а вот твой предварительный анализ не мешает.
    98/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по поводу раздач

    2 - против пассивных фишей играю точно также, и, что интересно, фишам с таким же постоянством доезжают доперы)))

    3 - я бы с СО даже не думал открывать такую руку, по мне - полный треш, может только с баттона при нитовых блайндах.

    4 - тоже, что и 3, не вижу смысла даже отвечать агродонку с такой рукой, тем более уходить в префлоп олин.
    для игры с агродонками сужаю диапазон до предела, оставляю только самые верхние карты бродвея, что бы при попадании во флоп доминировать его по всем возможным дро, ну и сильнючие средние двумастные ряды.

    это не советы, это рассказ о том, как играю я,
    а я могу быть и неправ:)
    99/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 7.3.2013)
    результат тебя отвлекает, чужой анализ тоже.
    То есть если ты заходишь в ветку с руками и там кто-то выложил свое отношение к раздаче, у тебя уже не получится беспристрастная оценка?

    Знаешь, больше никто не жалуется на то, что я выкладываю результат.
    По-моему. ты немного нудишь.

    Как хотите, уважаемый.
    Я правда не жаловался если быть точным, а хотел сделать подачу раздач наиболее беспристрастной.
    Ну нет так нет я не настаиваю.

    понять только не могу, зачем нам шоудаун ... (видимо придется часть экрана прикрывать рукой )
    Сообщение отредактировал strait2my - 7.3.2013, 17:02
    90/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ладно, не обижайся плиз. Я хочу чтобы всем здесь было удобно. Прикрывать так прикрывать.
    532/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 7.3.2013)
    По #2 вопросов нет, смысла ставить бОльший контбет я не вижу.

    #3: если бы у оппа был полный стек, как бы ты играл на терне и ривере?

    #4: Не прикидывал, какой ширины должен быть диапазон выставления оппа, чтобы ты был против него фаворитом?
    Выложи заодно раздачу, где выставился с сетом тузов - посмотреть, насколько он агродонк. 20 рук на 4макс столе могут быть не показательны.


    3 = на терне играл бы так же, может, сайзинг поменьше на ривере чек-фолд

    4= ты прав, совсем маргинальные руки плюс полный треш. С сетом тузов раздача - приношу свои извинения - была не с ним, но про агродонка верно.

    Цитата (FroZer @ 7.3.2013)
    2) Бет по терну меньше, 4$. Мы же все равно играем бет-фолд, 2 бакса не лишние. В остальном все ок.
    3) ну против шорта да,пушим терн, особо вариантов нет. Кстати то что он не запушил на терне, не удивительнее того, что не запушил ты))
    4) плохая рука. Против 60% конечно 55% есть, но не более того, а 60% еще не уточненные. Надо было сдержаться. Двойка и одна масть никуда не годятся, я такую не засуну даже в совсем отпетого) Надо подождать и не вестись на провокации. Против 4бета мы стоим плохо, а после кола фиг что флопнем.

    Насчет позитивных изменений в игре - круто, молодец.


    2 - понял , Босс.
    4 - тоже понял. нервы наращиваем до канатов.


    Цитата (Hanuma @ 7.3.2013)
    по поводу раздач

    2 - против пассивных фишей играю точно также, и, что интересно, фишам с таким же постоянством доезжают доперы)))

    3 - я бы с СО даже не думал открывать такую руку, по мне - полный треш, может только с баттона при нитовых блайндах.

    4 - тоже, что и 3, не вижу смысла даже отвечать агродонку с такой рукой, тем более уходить в префлоп олин.
    для игры с агродонками сужаю диапазон до предела, оставляю только самые верхние карты бродвея, что бы при попадании во флоп доминировать его по всем возможным дро, ну и сильнючие средние двумастные ряды.


    3 - да нет, не полный треш, норм. по 4 - да, ты прав
    533/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу мальты кажется срастается.
    Вот только совсем не то, о чем мечталось.

    Утром получил паспорт. Потом сгонял в банк, взял справку. Купил медстрах, взял справку с работы. Купил билеты - жопные рейсы, особенно обратно. Прямые щас только по вторникам и субботам, поэтому летим через рим. обратно придется 6 часов в риме куковать, плюс прилет 5 утра. Завтра иду сдаваться на визу, там тоже жопа. Обычно они за 4 дня делают, но у них парламентские выборы, поэтому они предупредили - 7 дней. Значит, вроде бы прохожу по ниточке пятница-пятница, вылет в субботу. Хорошо, что они завтра работают.
    8 марта все отдыхают, а я в визовый центр.
    Рейс туда тоже неплохой - я в пятницу работаю до часу ночи, а самолет в 9 утра, т.е. в 7 надо быть в аэропорту. Приехал с работы, два часа поспал и в дорогу.

    Но самая жопа - меня предупредили уже - покера не будет.
    Босс в командировке все соки выжимает, особенно требует, чтобы мы с партнерами тусовались после официальной части - вечеринки, дискотеки и прочая хня.
    Поэтому придется тупо пить :((((( в 100 метрах от желанного оффлайн турнира.
    пичалька.
    534/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня сдал документы на визу за 5 минут,
    а потом устроил фишам 8 марта :)
    Игры было столько, что я стал тейблселектить по принципу - минимум два фиша за столом, в итоге от жадности даже некоторое время играл непривычные для себя 4 стола

    [attachment=121147:BB_Won_o...s_Played.png]
    535/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Круть, найс сессия! =)
    79/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как относимся к ликбастеру? Интересно, есть такая приблуда в ПокерТрекере?
    Посмотрел в бесплатную часть, говорит слишком мало рестилю с ББ.
    Какие будут мнения насчет Вэлью диапазона рестила с ББ?
    91/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 7.3.2013)
    3 - да нет, не полный треш, норм. по 4 - да, ты прав


    2678? 26 одномастные? с СО? не мусор???????
    играть такую руку без позиции - проще только разбрасывать деньги на улице...))
    100/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну с СО мы чаще будем в позиции, чем без. Нормальная рука среди маргинальных. Не джекпот конечно, но если есть ясное представление об игре батона и блайндов (и она благоприятная для нас), то вполне.
    80/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (strait2my @ 9.3.2013)
    Как относимся к ликбастеру?

    Что с ликбастером, товарищи? Неужели никто не пользует?
    92/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В покертрекере есть LeakTreker

    Судя по его оценке я играю круче Гальфонда
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 49 69 70 71 72 91 1778
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.