Привет Всем посетителям этого форума, я в сотый раз начинаю вести дневник, надеюсь в этот раз не придется бросать это дело в связи с заливом очередного БР, поэтому искренне прошу Вас, обратить чуточку внимания на возникающие у меня вопросы.
После длительного отдыха от игры в покер (мой путь начался уже давно, в 2009, пару раз я раскручивался до 5-значных БР, но всеми способами наступал на грабли и падал в 0), я решил возобновить игру. Этому способствует несколько факторов: запас энтузиазма и фанатичный подход к делу, наличие множества свободного времени до НГ, острая нехватка пары сотен тысяч и конечно чудесный мгновенный бонус в 50$ на депозит 50$ в RedKings
Итак поехали, сеть Онгейм, провозился с моддингом столов, в итоге нашел что-то достойное и исправил наконец-таки батник для запуска, задепозитил, получил бонус = имею БР = 100$
Немного времени стоял перед выбором вида снг для игры (кэш не рассматривал микро, да и заливаю в него) и был приятно удивлен наличием ультратурбо ХА (аналог Hyper на Stars (500ф, 2мин блины)
Хотел создать ветку еще вчера, но прилично замазался и в итоге делаю это сейчас со свежей головой.
Играемый лимит 3$, ближайшие цели: добить остаток бонуса, после которого будет начислен новый 8х (правда на смешные 100$) и обить его.
Подниматься выше по лимитам буду пробовать с 50би следующего, правда до конца не уверен в правильности данного действия (причины ниже)
Вот мой график за прошедшие сутки

На нем можно заметить как меня поимели почти на 35би за чуть более 100 игр, уверен что на следующем лимите поле будет усиливаться, поэтому хотел услышать Ваше мнение на счет того когда следует подниматься выше (есть идея при переходе устанавливать стоплосс и ограничить кол-во одновременно играемых турниров до 2 (сейчас не стесняюсь играть 4, а вчера (возможно в тилте) играл 6))

Вчера поставил HM2, но так пока и не понял как его подружить с онгеймовскими турнирами, поэтому пользуюсь пока в исключительно теоретическом плане. Если кто знает как можно заставить HM работать правильно, расскажите
На сегодня большие планы на счет игры, надеюсь все сложится наилучшим образом