Funkin' Poker

Последний пост:16.05.2013
0
Статистика
Всего постов
19
1,270 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2012 0
21.12.2012 0
21.12.2012 0
21.12.2012 0
21.12.2012 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • ну вот, это будет мой блог. не знаю уже сколько у меня было попыток вести блоги на разных ресурсах, но на этот раз все будет по другому. собственно, импульсом для создания этой страницы послужил даунстрик, повергший меня в жесткий тильт. а как пишет Джаред Тендлер, тильт возникающий при продолжительном стрике самый сложный и комплексный, потому что периодически за короткий отрезок повторяются все виды тильта...надеюсь, ведение дневника поможет мне собраться и преодолеть этот сложный участок...

    за прошлый месяц я довольно легко и непринужденно "побил" нл2 и нл5, наскоком, после депа 10$, а потом меня настолько жестко прибило, что захотелось уже окончательно забить на "этот ваш покер". судите сами - общий минус порядка 50 стеков, при этом аллин-ев тоже в минусе стеков на 35...но САМОЕ СТРАШНОЕ - синяя линия выигрыша на шоудауне упала в жесткий и беспросветный минус, я не могу выиграть вообще ничего на вскрытии, абсолютно отчаянная ситуация, при том что я внимательно слежу за этим и стараюсь играть не дисперсионно...то есть ебет по полной. ну а дальше тильт возникший дополнил общую картину, добавив к этой печали еще и метания в поисках выхода - с коротких столов на полные, с полных на зум, с зума полных на короткие зум, средним стеком, половинчатым, полным, глубоким, омаха, ХА снг, даже про лимит вспомнил в отчаянии - но все бесполезно. в общем, поимели меня старзы по всякому. дополнилось все параноей - ебать начало после отыгрыша бонуса на депозит. было бы смешно, если бы не было печально. похуй на деньги - времени жалко. хотя конечно лучше смотреть на это, как советуют, как "на инвестиции в обучение".

    сейчас я взял небольшой перерыв на несколько дней, иначе будет совсем все плохо, очень сильно эта безысходность покерная бьет по мозгам.

    кстати, выбрал для игры я довольно необычное сочетание - мсс на коротких столах. все же мне так комфортней играть, дело в игровом процессе - люблю я играть 8-12 столов (если короткие), а играть приходится на 15" ноутбуке, так что сложно уследить за полными стеками на всех улицах.

    играть после таких вот стриков охота все меньше и меньше, так что цель будет выиграть как можно больше бб за меньшее количество рук, ибо блевать от покера пока охота. не очень приятно послушно отыгрывать регулярно 5000-6000 рук, и получать вот такие вот "подарочки". поэтому я буду придерживаться определенной программы, которая, надеюсь, поможет мне освободить время на вещи куда важней и интереснее покера, а также поможет не впадать в подобный тильт в стрике, о котором я писал...

    в общем, буду придерживаться стоп-лосса 8 стеков в ТильтБрейкере с блоком на 36 часов, чтоб остыть и прийти в себя. и такой же тейк профит 8 стеков, с блоком на 12 часов, т.е. фактически до следующего дня. соответственно, я буду вынужден играть много рук, если буду болтаться между этими двумя значениями, в такие дни я могу отыгрывать 4000-6000 рук.

    банкролл. поначалу буду придерживаться планки 50 стеков, с дальнейшим увеличением до 75. при переходе буду выделять 5-8 стеков для закрепления на лимите, буду практиковать гибкий подъем-спуск по лимитам, в этом проблемы нет.

    проходить планирую по лимиту в месяц, т.е. в июне я должен играть на нл100, и не менее. ну нл50 тоже сойдет, ок. ну а если продолжит ебать с прежней силой, тогда попрощаюсь с покерными мечтами окончательно, я реалист. не могут же все становится ПРО и стабильно выигрывающими регулярами. кто-то должен и на заводе работать.

    ладно, чето и так много написал. я вообще писун еще тот, так что посты редкие наверно будут...посмотрим

    а пока, депну-ка я на Старзы очередную десяточку


    Сообщение отредактировал BadBeatMaker - 21.12.2012, 20:01
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера отыграл примерно 3000 в +5би, а вот такая картинка наблюдается сегодня:



    это между прочим 5 моих стеков недодачи за 1300 рук. надо что-то с кармой делать наверное. или не обращать вообще внимания на эту линию. я ее раньше вообще невидимой делал, чтоб не отвлекала
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • эта игра вызывает у меня блевотные позывы.



    если честно, то заебали меня такие американские горки. не перестает покидать ощущение лотереи
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • общая картина этого онлайн-лохотрона за последние 2 дня:



    8.5 стеков недодачи. и это только начало.

    только что ебнул стоп-лосс, а это значит что завтра покера не будет. хоть одна хорошая новость
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • бля, ну никак не могу себя мотивировать дисциплинированно играть эти копеечные лимиты...по сему в порядке самодисциплинирования объявляю эксперимент под названием "10 би на лимит". план таков:

    1. нл2 - 8 у.е.
    2. нл5 - 20 у.е.
    3. нл10 - 40 у.е.
    4. нл16 - 64 у.е.
    5. нл25 - 100 у.е.
    6. нл50 - 200 у.е.
    7. нл100 - 400 у.е.

    спуск на лимит ниже при потере 2 би
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • график за дни марафона на данный момент:



    играю принципиально мало, и буду продолжать в том же темпе, двигаюсь со стоп-лоссом и стоп-профитом в 5 би, по достижению закрываю день.
    также решил перейти в Зум, так что пересчитываю план продвижения:

    1. нл2 - 10 у.е.
    2. нл5 - 25 у.е.
    3. нл10 - 50 у.е.
    4. нл16 - 64 у.е. (буду играть обычные столы, по ситуации)
    5. нл25 - 125 у.е.
    6. нл50 - 250 у.е.
    7. нл100 - 500 у.е.

    банк 14.95
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня был на расстоянии 8 бб от стоп-лосса, но потом рулетка ПокерСтарз мне вернула, на чем я решил и закончить, пойду лучше новые видеокурсы по сведению и мастерингу посмотрю...

    график за 2 дня, играю мало, и такой режим мне нравиться куда больше, нежели то задротство:



    банк 19.50
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за банкролл-мененджмент? Даже если ты считаешь, что ты мега крут для данного лимита, не стоит испольковать такой агрессивный БРМ. 20 БИ - стандард.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вообще и 20 би это очень мало, но тут в другом дело. начальные вложения 10 би минимального лимита, а движение строго по указанному плану, Тильт Брейкер не даст замазаться...ну а стартовые 10 би для нл2 это конечно же не весь доступный мне банкролл, это скорей для многократного усиления концентрации, мотивации и банального интереса к игре - ибо просто нудно двигаться консервативным БРМ по микролимитам, а мне для комфортной игры надо не 20, а минимум 50, а то и 75 би (мсс)...и в тоже самое время не могу выделить такой банкролл для игры на более-менее адекватных лимитах (нл25 и выше), поэтому принял решение двигаться так, конечно в порядке эксперимента в первую очередь, но подогревает игру такая тема очень сильно, и чувствую я, что буду теперь так играть и дальше...а там посмотрим

    к тому же, если на любом другом лимите, кроме нл2, стриканет, то я перехожу, как написал, ниже после того как уйду в -2 би, а это значит, что у меня будет 18 би нижестоящего лимита, что, как ты говоришь, стандарт
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то я хрен пойму, что за эксперименты они затеяли с Зумом? после перезагрузок пару дней назад трафик упал в 2-3 раза, и вот щас опять перезагрузка...что они мутят?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • С таким банкролл-мененджментом не прославишься. Что такое 5би?? Да и как то переходить на лимит выше по достижению 5би след лимита - совсем не правильно. на том же нл10 за вечер игры в зуме можно наиграть +90 у.е. По твоей логике получается что нужно следующий день играть уже нл25, потом при первой же потере 3х стеков возвращаться на лимит ниже. Тебе не кажется, что в этой стратегии что-то не то? :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Unlogisch @ 21.12.2012)
    С таким банкролл-мененджментом не прославишься. Что такое 5би?? Да и как то переходить на лимит выше по достижению 5би след лимита - совсем не правильно. на том же нл10 за вечер игры в зуме можно наиграть +90 у.е. По твоей логике получается что нужно следующий день играть уже нл25, потом при первой же потере 3х стеков возвращаться на лимит ниже. Тебе не кажется, что в этой стратегии что-то не то? :)


    ты блять сначала читай, потом комментируй, ок? или вообще не комментируй, я не против. открыватель истины, ебануцо))
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • собственно, вот причина, почему я не собираюсь подниматься по этим лимитам с неадекватами с нормальным БРМ:



    тяжело играть с против рейнджа близкому к 100%, и когда рум на стороне этих идиотов, входящих в рейженные мультипоты с 45о и ловящих стриты (сегодня так 2 стека улетело, например)

    ну это опять же хорошо - завтра не будет этого говно-покера, ибо ебанул стоп-лосс
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты сначала общаться научись, да и играть за одно. Знаток истины хренов, ЕВ у него выше на протяжении 750 рук, да ещё какой, недобор в целых 100 ББ. Да и то даже по ЕВ ты в минусе, если что. где более подробная статистика? где разбор рук? Удачи тебе на заводе
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Unlogisch @ 21.12.2012)
    Ты сначала общаться научись, да и играть за одно.


    а как еще общаться с чудом, которое даже не соизволило прочесть написанное, а сразу побежало комментить? че постов надо побыстрому надрочить (19 часов регистрации, 3 сообщения)? спасибо за оказанную честь, ходи мимо

    зы, а шотакое ЕВ?
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • не, ну реально...БРМ-бла-бла-бла...

    представим ситуацию, к примеру, удалось набить 30 би, без стриков более минус 5 би за 1 день...ничего особенного, в принципе, но если дрочить, скажем один нл5 в то же время, то надо будет еще столько же, чтоб перейти на нл10. если же двигаться по описанному мной плану, то можно играть уже нл25 с запасом в один стоп-лосс...а теперь представим, что где-то на этом пути случился стрик, скажем, будучи в плюс 20 би, ушел в минус 30 би. играя в первом случае, в этом момент я буду также дрочить этот несчастный нл5 но теперь в минус, а играя так как во втором - я спущусь с нл10 на нл2...лично я предпочту именно такую динамику...
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • заметил такую хрень - лучшие результаты показываются тогда, когда я не ставлю игру на первое место, причем, как в буквальном, так и психологическом плане.

    к примеру, когда я не заставляю себя придерживаться графика, а играю в перерывах между другими делами результаты намного лучше...также и когда не концентрируюсь только на покере результат в разы лучше...все-таки, это не точная наука, да и относится к покеру как бизнесу для меня на данном этапе невозможно, что бы там всякие Кожанныезадницы не говорили...нет, на его лимитах может и надо так относится к покеру, но на микросах...бизнес по торговле семечками в переходе больше принесет дивидентов, чем эта дрочка...поэтому реальней надо на вещи смотреть, бизнесмены, бля

    хотя, если разобрать психологический аспект моей ситуации, то можно предположить, что таким образом я подсознательно снимаю с себя ответственность за результат либо стараюсь выделять как можно меньшие эмоциональных затраты на игру (типо, поиграл между делом - минус, ну и хуй с ним, плюс, ну заебись, че)...

    нет, конечно можно приложить усилия, разработать график, дотошно относится к дисциплине - но это все хуйня на микролимитах, чем бы себя не утешали. мне хватило нескольких месяцев такого распорядка на микросах, с этими смехотворными деньгами (хоть я и смотрел только на ББ), несопоставимыми с затраченными усилиями, причем без гарантии, что стрик помноженный на тильт (а накопленный тильт вследствии такого строгого графика ужасен) не сожрет за 3 дня месячный профит, чтоб понять что это путь бестолковый...пройти все эти круги микролимитного ада и добраться до вменяемых лимитов можно либо быстро в апстрике, либо за долгие месяцы дрочки...цель моей агро-миссии - набить банкролл такими выстрелами (а их может быть и не один) на игре вплоть до нл100, а потом уже думать о более консервативном подходе для игры на нормальных лимитах (нл25 и выше)...так мой путь будет хотя бы как минимум интересным, а в игре это порой более важно, нежели разбор рук и прочая хуета
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • -You haven't even got a fat bankroll in your pocket
    You probably haven't even got twenty-five cents

    -I got six Cadillacs, five Lincolns, four Fords
    Six Mercuries, three T-Birds, Mustang

    -Look here, you ain't got no money

    -I got everything

    -You can't buy me all those minks
    And sables and all that stuff I want

    -I can buy you minks, rats, frogs, squirrels, rabbits
    Anything you want, woman

    -You a tramp, Otis, you just a tramp




    "Один из популярнейших хитов Реддинга был его дуэт с другой звездой Stax Карлой Томас — «Tramp» 1967 года."

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • клон
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
18 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.