200$ TURBO. Трипс против ЧР терна.

Последний пост:13.12.2012
0
  • Оппонент нормальный рег. Префлоп в этих стеках - колл - 35%, 3бет - 25%, 40% фолд.
    Сыграли турниров 10. На флопе сдается очень неохотно (на данный момент фолд - 20%, рейз -30% на 20 сэмплов), при этом может заслоуплеить (чек-колл две пары на K9xss или просто колл с ТП слабым кикером).
    Вообще достаточно агрессивен и местами креативен (к примеру балуется разными сайзингами, может овербетить ривер и на велью и на блеф, но в общем адеквтен).

    888 Poker - $200+$8|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 1600.00
    Hero (SB): 1,400.00

    Hero posts SB 10.00, BB posts BB 20.00

    Pre Flop: (pot: 30.00) Hero has

    Hero raises to 45.00, BB calls 25.00

    Flop: (90.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets 45.00, BB calls 45.00

    Turn: (180.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets 120.00, BB raises to 260.00, Hero calls 140.00

    River: (700.00, 2 players)
    BB bets 640.00, Hero??

    На терне я не очень боюсь 56, т.к. с ними часто был бы чек-рейз флопа, к тому же у меня блокер на шестерку, что оставляет еще меньше комб. Возможны 44, и иногда слоуплей 7х, особенно учитывая что я до этого сдавался на чек-рейзы.
    Не вэлью, там тоже возможно хотя бы в виде , но в целом сайзинг выглядит подозрительно, т.к. он дает слишком хорошие шансы на доске где очень много дров и спот в целом не выглядит блефовым для него.
    3 бет на терне не нравится, т.к. с такими стеками мне сложно придумать адекватно смотрящийся нон-АИ 3бет, а 3 бет АИ получается большим овербетом, который не колит ничего слабее (разве что рандомная восьмерка).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Фак, тут по голым статам сложно судить. Он 3бетит А7 например?
    Терн я бы так же сыграл, т.к. у него тока 20% на флеш на ривере, плюс если он блефует то может еще доставить.
    На ривере похоже ставка на вэлью с флешом с рукой типа . Но шансы банка такие, что нам надо быть впереди чуть меньше чем в 1/3 случаев. Поэтому все зависит от того, как много там полного воздуха.
    Вообще если там нет признаков тильта, то как раз одна из редких раздач, когда можно выкинуть наш стрит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у тебя такие раздачи тяжелые..
    а почему не влезет 3бет терн? 450 вроде отлично смотрится, разве нет? просто доска слишком дровяная и очень мног карт не дадут нормально добрать на ривере.
    как сыграно, я бы не смог найти в себе силы выкинуть тут, хотя конечно это кол с очень плохим предчуствием.
    но с другой стороны агро рег тут однозначно ставит с 6кой, да и с воздухом может ставить, пусть и не так часто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже на терне ты уже бит против адекватного (56, 44, 88, 74, 78, редко флеш-дро), 7x и 56 как ты отметил он скорее всего бы ререйзил на таком флопе и с ними дал бы больше ререйз на терне. Против пассивного, который никогда не чек-рейзит флеш-дро и особо не исполняет я бы выкинул терн: стрит нам в лучшем случае даст сплит, а фулл не факт что будет лучший.
    Против этого оппа думаю есть колл, смотрим ривер.
    На ривере надо выкидывать имхо, по такому сайзингу там в худшем случае флеш, да и доска такая, что исполнять на воздухе здесь будет только сумасшедший.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.