В ожидании отката!

Последний пост:15.07.2013
0
Статистика
Всего постов
28
2,877 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2013 +2
20.11.2012 +2
26.06.2013 +1
26.06.2013 +1
05.07.2013 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет, зовут Олег, играю в покер где-то года 3, играю НЛ100 по MSS. Здесь буду писать мысли по игре, жизни и всему чему навеет.

    НЛ100


    3303806.jpg




    3301758.jpg



    Апает не слабо, но че поделаешь)

    Сегодня перед тем как сесть испытывал довольно хреновое чувство, мотивации нет, настроение не очень, но вроде как катать надо, рег все таки, деньги делать надо. Сел полистать Тендлера и вроде как помогло, но появилось много своих соображений в плане психологии, настроя на игру и т.д. Да короче хули занудствовать. Как что-то светлое придет - напишу!
    1/17
    Ответить Цитировать
    2
  • МСС - гуд.

    СХ, 9-макс?

    Сколько столов?

    Сколько рук в месяц наигрываешь?

    Селектишь?

    Как там с фишами на нл100?

    Если за столом жирный фиш и ты удвоился, остаешься с углубленным стеком (если в позе на рыбу/без позы)?

    ГЛ.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю 9-мах, 9-12 столов, рук по разному, когда как, селект обязателен, где селект, там деньги, фиши есть, как и на любом другом лимите, удвоившись ухожу, но как ты правильно подметил, если есть жирный фиш, то остаюсь. Все банально и просто!
    Сообщение отредактировал Skolski666 - 20.11.2012, 12:15
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • давно лимит играешь?
    как проходит твой покерный день?
    как работаешь над игрой?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно Ром, давно)
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Некоторые говорят, что на СХ рейк больше чем на ФР и поэтому играть МСС на 6-макс не выгодно типа рейк сжирает весь профит.

    Что думаешь по этому поводу? Рейк ведь везде одинаковый, а на 6-макс его набивается больше т.к. игра лузовее и больше банков разыгрывается.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ребята, которые неплохо катают СХ, но ФР я думаю все таки лучше:

    1) меньше рейк;
    2) игра на СХ лузовее, следовательно частое попадание в сложные ситуации.
    3) Больше диссперсия, помню как решил попробывать нл25 СХ, за первые 700 рук я потерял 8 стэков, за последующие 1200 плюсанул - 25 стэков. Подумал, что это пока слишком и вренулся на ФР

    Фулринг вообще можно катать вплоть до НЛ400, а потом уже миксовать и т.д.
    Сообщение отредактировал Skolski666 - 21.11.2012, 12:17
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще не очень люблю писать посты, когда не отыграл норму, не доделал все что запланировал, но порывшись в памяти решил набросать пару строк о своих ощущениях, взглядах на вчерашнюю сессию, да и вообще на покер в моей жизни в целом.

    Для начала результат вчерашней сессии, стыдно показывать эти жалкие 1000 раздач, но из этой тысячи, подчеркнул много полезного для себя!

    3321867.jpg



    Поймал себя на мысли - нахуя писать? Какую пользу это принесет лично мне?
    Заиметь кучу поклонников? Нет. Для самодисциплины? Нет. Так для чего?
    Скорее для того, чтобы найти единомышленников в покерном мировозрении, интересно, как видят покер другие, в отличие от меня. (не верьте )
    В миноре проходит написание!!!!!!!!!!!
    Хотя я веселый)
    Ладно, это все утопия, мысли по вчерашней сессии скажу, возможно в процессе обсуждения появятся новый интересные идеи.

    Поначалу чувствовал себя не особо комфортно, много экшена, много неопределенных решений. Один из уроков, который преподнес день - разминка перед сессией, как в покере, так и физически, дабы настроиться на игру!
    Походу сессии подмечал много слабостей оппонентов, начиная от хироколов, заканчивая нелепыми мувами на постфлопе, которые к ничему хорошему не привели, ну и переигрывание рук, неумение маломальски читать диапазоны и т.д. Всего этого добра хватало и это очень радует, что можно хороший профит иметь и с регуляров. Конечно я тоже не подарок и время от времени делаю "нехорошие" вещи, за что могу поплатиться тильтом и впоследствии провалом всей сессии, но я буду работать над этим. Обещаю!
    Да, и не закончил по поводу психо-эмоционального состояния. Очень обрадовало, что сумел вовремя собраться, сосредоточиться и не упустить нить игры на начальных порах. Буду продолжать экспериментировать с различными вариациями подготовки к игре.

    С технической стороны твердая тройка, хотя под воздействием апсвинга я вообще могу написать, что "сыграл просто, как Бог", "все сделал, как надо", "хорошая игра, хороший профит" и т.д. и если по честному признаться
    ДА Я ИГРАЛ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО, ИГРОКИ ЭТОГО ЛИМИТА ПРОСТО НИКЧЕМНЫ, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ НА ЭТОМ ЛИМИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Но это конечно все шутка. Чуть-чуть
    Если серьезно. Много над чем предстоит поработать, разобрать n-ое колличество ситуаций, много думать, думать и думать, что в последнее время мне делать нравиться.
    Из будничных. Переезжаю на новую квартиру, что поначалу думал собьет мои настрой и цели, но понимаю, что это наооборот избавит меня от траты времени впустую.

    Ну ок, на этом все. Эксперименты продолжаются.

    P.S. прошу прощения за пунктуацию и орфографию, а за мат не прошу)
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем снова привет, есть несколько новостей:
    1) Переехал и только недавно подключили интернет
    2) Перешел в Онгейм НЛ100СХ

    Поначалу вообще долго привыкал к софту, по сравнению со старзами, онгейм полное гавно, но поляна меня обрадовала, ну и РБ теперь достойный, что и являлось причиной перехода.

    График за вчера

    6f537fa2d7a4.jpg


    Сегодня надо плотно позаниматься теорией и покатать не забыть между делом
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Только сейчас прочитал свое сообщение и понял, что я явно не хватает фантазии, да и уныло получилось. К вечеру проснусь, нормально напишу

    ник в Онгейме - Мышиный глаз
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • а какие статы у тебя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Статы 22/17
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ОнГей встретил тебя нормально я смотрю по EV, давно надо было уйти уже с PS молодца что решился!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо Кость. Вчера катал мало, причина - сильно расслабился, скорее всего это связано с хоршим результатом вчерашнего дня. Качество игры стоит сильно подтянуть, это вам не фул ринг) Но в планах поработать над теорией, что думаю даст неплохие плоды. Кроме того снижу количество столов до 4, софт онгейма не позволяет мне сконцентрироваться на качестве игры ( нет тайм банка, нет докупки, да и вообще хуевый софт).

    Результаты за вчера

    ce043b90d8b9.jpg


    Как-то официально получилось) Отчитался хули, пошел катать)
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Долго не писал, хочу заново попробjвать) Катаю, как и прежде по МСС (видимо уже ненадолго), результаты более-менее сносные. График за этот месяц. Пока так.

    3755991.jpg


    Это все FR, также немного покатал HU NL50, получилось хорошо, но пока рано подключать их на регулярной основе, но для прокачки скилла самое то)

    3754966.jpg


    Еще на одном сайте посмотрел винрейты, дистанцию и прочее king10clubs. Поразительная работоспособность, куча денег, учитывая, что играет в среднем НЛ600. 600к за полтора года при огромной дистанции и играемом лимите - достойно уважения. Так что есть куда расти. В покере еще много денег!
    Сообщение отредактировал Skolski666 - 24.6.2013, 17:13
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • о как, реанимировался, отлично, почитаем)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатал сегодня, результатом доволен, игрой тоже

    3771204.jpg


    Ну все спать)
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • я твой фанат
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл сегодня немного. Итог: игрой недоволен, результатом так себе, можно было намного лучше. Буду дальше работать над игрой. Планы на июль довольно оптимистичные, осталось самую малость - воплотить их в жизнь. Всем удачи!

    3745308.jpg


    P.S. Поговорил сегодня с администрацией Pokerstrategy о записи видео на НЛ25, так что еще один приятный стимул для работы. Надеюсь, что все получится и видео не заставит себя долго ждать
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Skolski666,
    1. как проходит твой покерный день?
    2. как ты себя видишь в покере, ну скажем осенью или через год-два?
    3. как считаешь, какие есть основные промахи у регов твоих лимитов, не позволяющие им играть в достойный плюс?

    p.s.: мне очень нравится твоя красная.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.