Великолукские горки

Последний пост:05.05.2015
1
Статистика
Всего постов
90
6,072 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.12.2012 +2
22.11.2012 +2
22.12.2014 +1
31.12.2012 +1
31.12.2012 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Привет всем посетителям данного раздела. Меня зовут Женя,я уже вел здесь каперскую тему, не без успеха, но там я ничего не объяснял по ставкам и не подводил никаких итогов.

    В этой теме я постараюсь, объяснять хоть некоторые свои ставки, и пытаться проводить анализ. В ставках я только новичок, так что серьезно не воспринимайте. Любую критику приветствую!!!

    Для начала я устраиваю небольшой марафон до Нового года. Начинаю с 50 долларов. Играть буду в нескольких конторах.

    Игровые дисциплины футбол(еврокубки, сборные, топ4, рпл, иногда Португалия, Франция и другие чемпионаты), баскетбол(нба, евролига, ВТБ). Другие виды спорта, если и будут то редко. Иногда я буду брать понравившиеся ставки других капперов.
    1/67
    Ответить Цитировать
    1
  • А цель какая в марафоне? А, зачем несколько контор? Все таки сумма, на которую кэффы не особо влияют. Ну и конечно, УДАЧИ!!!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sons_of_Anarchy @ 16.11.2012)
    А цель какая в марафоне? А, зачем несколько контор? Все таки сумма, на которую кэффы не особо влияют. Ну и конечно, УДАЧИ!!!


    Цель иметь рои около 5%(правда обычно я его не рассчитываю). Сначала я возможно буду в одной конторе, но надо учиться искать лучшие кефы, коридоры, а потом и вилки(когда бр подрастет)
    2/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Эка, Ты задвинул. Вилки. Атцы вилочные пишут, что умирают вилки. Конторы режут счета вилочников очень быстро. Да и банкрол, для вилок большой нужен, чтобы зарабатывать.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Так я и написал, когда подрастет. Без вилок значит обойдусь
    3/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Sons_of_Anarchy, у него есть банкрол:

    Цитата (gastyc @ 14.11.2012)
    Все матчи системы зашли))) на балансе больше 15к рублей. Я планирую их вывести и с понедельника начать новую тему. В теме новой я буду стараться дать всем прогнозам объяснения, и буду ввести подробную статистику, также ставить планирую в нескольких конторах. Так что там будет интересней меня читать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё немного пофлужу. Непонятно, чего все ринулись ройку считать? нафига она в ставках не пойму никак. ИМХО конечно, но поведение банка важнее, да и интереснее.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (popolop @ 16.11.2012)
    Sons_of_Anarchy, у него есть банкрол:


    popolop Так для вилок банк нужен, вроде такой же тока в юсд или евро .Чтоб, чего нибудь зарабатывать. Оговорюсь мнение не мое.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Я ее не считаю, но но если она будет на этом уровне, то я буду несказанно рад.

    popolop, я бр весь вывел на личные нужды))) может часть в будке поставлю
    4/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sons_of_Anarchy @ 16.11.2012)
    Непотно, чего все ринулись ройку считать? нафига она в ставка не пойму никак. ИМХО конечно, но поведение банка важнее, да и интереснее.


    чтобы потом найти инвесторов для халявной игры...

    Sons_of_Anarchy, в случае успешного завершения марафона в течении 1-2 месяцев практически каждый будет монетизировать свой блог...

    а в случае не удачного завершения марафона, авторы просто пропадают...
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (popolop @ 16.11.2012)
    чтобы потом найти инвесторов для халявной игры...

    Sons_of_Anarchy, в случае успешного завершения марафона в течении 1-2 месяцев практически каждый будет монетизировать свой блог...

    а в случае не удачного завершения марафона, авторы просто пропадают...


    Пропадать я не буду))) монетизировать можно и без темы, пользуясь бетпамм.

    P.S. Ты говоришь про себя, когда вел блог на покероффе, говорил, что пользуйтесь ставками пока бесплатные, а потом как зашел в большой минус пропал
    5/67
    Ответить Цитировать
    0
  • popolop Я конечно мизантроп, но думаю,что в этом разделе уважаемых лудиков (к коим отношу и себя любимого), все таки большинсто. Ну а насчет монетизации, не верю в это, но если кто-то хочет, пусть. Поглумимся хоть
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gastyc @ 16.11.2012)
    что пользуйтесь ставками пока бесплатные, а потом как зашел в большой минус пропал


    Я правильно сделал что тебя там ЗАБАНИЛ Ты полный НЕАДЕКВАТ и полный ЛУДИК в поисках ХАЛЯВЫ...

    И здесь пытаешься ввести общественность в заблуждение
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • И это, предлагаю не сраться. Нас тут и так мало, задвинуты в самый уголок этого зоопарка, лудоманского. Так если ещё и сраться, то совсем тяжело
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (popolop @ 16.11.2012)
    Я правильно сделал что тебя там ЗАБАНИЛ Ты полный НЕАДЕКВАТ и полный ЛУДИК в поисках ХАЛЯВЫ...

    И здесь пытаешься ввести общественность в заблуждение


    Тогда давай ты не будешь здесь ничего писать
    6/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Sons_of_Anarchy, ок...удаляюсь...временно...
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gastyc @ 16.11.2012)
    Пропадать я не буду))) монетизировать можно и без темы, пользуясь бетпамм.

    P.S. Ты говоришь про себя, когда вел блог на покероффе, говорил, что пользуйтесь ставками пока бесплатные, а потом как зашел в большой минус пропал


    Ахаха поржал насчет покероффа.

    Жаль конечно что начинаешь играть с 50$, я думал продолжишь наращивать свой банкрол. В любом случае буду следить особенно если обещаешь писать мысли. Удачи тебе!

    А кстати сколько грузить будешь от банка? Ставки только ординары или нет? Есть какие-нить интересные мысли по рпл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OliverTwist @ 16.11.2012)
    Ахаха поржал насчет покероффа.

    Жаль конечно что начинаешь играть с 50$, я думал продолжишь наращивать свой банкрол. В любом случае буду следить особенно если обещаешь писать мысли. Удачи тебе!

    А кстати сколько грузить будешь от банка? Ставки только ординары или нет? Есть какие-нить интересные мысли по рпл?


    Грузить буду по-разному(не больше 7%). Я те деньги все вывел, а это то что выиграл у кетлера.
    Ставить буду в основном одинары, ну иногда экспрессы(2-3 события).

    РПЛ я люблю ставить, но в этом туре возможно будет минимум ставок.
    7/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои первые лудоманские ставки(пополопу должно понравится)
    Из-за своей тупости не смог сегодня закинуть деньги в контору поэтому ставки сделал нашему форумчанину.

    1. Эфес - Милан ТБ 150.5 1.9 ставка: 2 доллара

    Утром давали тотал 155.5, так что я никак не мог пройти, особенно если учесть, что команды любят поиграть в очень быстрый баскетбол.(во время написания матч начался).

    2. Каха Лабораль - Олимпиакос П2 2.6 ставка: 1 доллар
    3. Каха Лабораль - Олимпиакос 2ф(+4.5) 1.85 ставка: 2 доллара

    В этом году Каха жертвует Евролигой, в которой у нее мало шансов на победу, а если учесть, что сегодня по словам Ивановича не будет Бьелица, то вполне вероятно Олимпиаккос сможет увести из Испании победу.

    П.с. Это конечно отговорки, а не аргументы, но баскетбол лично я сужу по статистике и другим форумам.
    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще немного ставок по 2 доллара

    4. Миннесота - Голден Стейт П1 1.8
    5. Портленд - Хьюстон ТМ 197.5 1.9
    6. Лейкерс - Финикс 1ф(-7) 1.7
    7. Детройт - Орландо П1 1.5
    8. Каха Лабораль - Олимпиакос ТМ 155.5 1.9

    Будут вопросы по ставкам, задавайте!
    9/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s