WCOOP 30 раздача.

Последний пост:29.09.2009
0
  • Линия совсем не нравится, но таймбанка уже не было. Пришлось скинуть (

    Оп 23-15. 3-бет 2. Агро 2.
    Poker Stars $300+$20 No Limit Hold'em Tournament - t75/t150 Blinds + t20 - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    Hero (CO): t23310 M = 57.56
    derek8 (BTN): t16253 M = 40.13
    sk_limx (SB): t5125 M = 12.65
    Bruno GT (BB): t18511 M = 45.71
    L3NNOX (UTG): t20897 M = 51.60
    PiMaster (UTG+1): t17623 M = 43.51
    Spike AA (UTG+2): t10468 M = 25.85
    moglie81 (MP1): t3260 M = 8.05
    anthonyff (MP2): t11679 M = 28.84

    Pre Flop: (t405) Hero is CO with
    5 folds, Hero raises to t450, derek8 calls t450, 2 folds

    Flop: (t1305) (2 players)
    Hero bets t950, derek8 calls t950

    Turn: (t3205) (2 players)
    Hero bets t2250, derek8 raises to t8250, Hero folds

    Final Pot: t7705
    derek8 wins t7705
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну хз я бы и АА выкинул, стековался бы наверно на А8 пиковых и лучше, с 555 наверно было бы тяжелей всего(хотя наврено тоже стекоффка).
    на самом деле тяжело анализивроать такие сдачи не особо зная оппа, ну правда это общая проблема всех МТТсдач.
    Его линия это стрит готовый, иногда он может сыграть так и комбо-дро, изредка и сет, иногда и чистый блеф по сути на руке типа 66, тк он решил что тупо лепишь второй барель по вышедшей оверкарте и можно тебя реблефнуть. Вопрос в том чего больше в его диапазоне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вариантов много... но думаю, по этой линии фолд турн на 3бет самый оптимальный. опп - сильноположительный регуляр, вряд ли будет так переставлять с дро, равно как и с воздухом. из его возможных рук мы проигрываем всем, кроме АД.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не уверен что то насчёт фолда...из-за позиций.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что может быть у оппонента?
    Стрит вряд ли - колл префлоп с 68 с баттона, имея двоих соперников позади, выглядит как-то сомнительно.
    С парой старше десяток он бы переставил если не префлоп, то флоп.
    Там или сет, или AQ-KQ (возможно, пиковые), или блеф (пока несросшиеся дрова и не превратившиеся в стрит мелкие карманки он своим рейзом превратил именно в блеф). Бьешь ты KQ и блеф, проигрываешь сетам. KQ там будет вряд ли, а блеф - тебе должно быть виднее, насколько часто он может там быть.

    Похоже, здесь нет ошибочных решений на терне :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к автору - а как бы играл терн, еслиб в кармане было QQ ?
    (думаю - префлоп-флоп также как и сыграно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я думаю, что здесь два варианты : средний сет или рука типа

    У него низкий процент трибета и не самый маленький впип. С таким процентом трибета он будет трибетить только супернатсы (АА,АК,КК), в позиции он вполне мог заколить с рукой типа средней карманки или такого коннектора. Также, не забываем про твой имидж крейзи-блаффера, которого обязательно нужно переиграть.

    С обеими этими руками я думаю он сыграл бы так. Проколлил нормальный для себя флоп в позиции с сетом\комбо-дро, а по терну открылась очень хорошая карта, с которой ты мог бы его оплатить и решил тебя переставить. Комбо-дро он превращает в полублеф, но по-прежнему неплохо стоит.

    Учитывая ререйз на терне, я бы скорее его положил на комбо-дро, так как ничео не закрылось на терне и открылась неприятная оверкарта. Но также он вполне мог понадеиться, что ты его оплатишь. Вообщем, учитывая глубину стека, по-моему вполне нормальный пас, выставляться с тптк на такой доске и с 50м не размуно совсем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • играл так же конечно.

    АА тоже скидывать по турну? Смущает бетсайзинг. Слишком большой и комитящий ререйз. Имитирует дро?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы, наверное, положил оппу пару небольшую - до JJ.
    Судя по рейзу на терне: либо он словил сет, либо захотел проверить свое положение, так как появилась карта старше (дама).
    Разыгрывал бы чеком на флопе и бетом на терне, на рейз кол. На ривере бет и на рейз фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже на J10s :) Фолд вроде нормален.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.