Бумажка

Последний пост:24.01.2013
1
Статистика
Всего постов
25
3,133 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.01.2013 +1
18.12.2012 +1
14.12.2012 +1
13.12.2012 +1
07.12.2012 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Ну и кто же будет нас разводить? Орлы думали что маленькие канарейки будут клевать их корм, но не тут то было, канарейки просто изобрели свой. Ну и кто после этого жадный?!
    В покер играю я давненько, идёт плюс, снимаю, трачу, не играю, кину депозит, проиграю, не играю, иду в оффлайн, там поиграю, есть плюс иду сразу сливаю его. Решил начать нормально играть, без кешаута, или чего-то там другого. Исключительно снг, думаю смогу. И без тильта, может.
    Регистрация в вагоны, проходила около 2 часов, кто-то спешил, кто-то не очень, из-за того что проезд был бесплатный, слишком много человек заполнила его и Том не вместился, в итоге опоздал на роды своей жены, "Продажная демократия!" злобно прокричал он и пригрозил кулаком небу, как вы поняли уже выйдя с вокзала, так как вагоны отходили из под крыши, "А почему ты кричишь?" спросил маленький мальчик, Томас ничего не сказав повернулся к табачному ларьку, поставив кейс рядом с собой - протянул 3 доллара, что означала равноценный обмен между ним и продавщицей, ничего не значившие рыночные отношения, подарило ему спокойствие на ближайшие три минуты. "Чёртова демократия!" прокричал какой-то парень недалеко от Том и тоже пригрозил небу кулаком, "Наверное тоже опоздал, как и я" подумал Томас, и натянул очки на глаза, чтобы его красные глаза не заметил проходившая рядом дама.
    Так и я, буду как Томас, подожду-ка я своего вагона, и не куда не опоздаю, я ведь решил так, значит обязан сделать, играть буду немного, как получится. Самое страшное это не забросить играть, да и стоит ли вообще продолжать. Как что будет идти сразу расскажу, и покажу.
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Ко мне канарейка седня залетела, ее кот съел. А может и не канарейка это была.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Канарейки нынче очень хитрые бывают, звонят в три часа ночи, просят, кричат, а мозг расслаблен и ты как сам, канарейка, бежишь помогать им лишь бы отстали и дали поспать нам.
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • да, я даже не удивлён что Маратик сам себя забанил, скорее всего я думаю это всё дело в наступление пятницы.
    Теперь он каждый четверг будет просить себя банить чтобы не писать пьяным всякую чушь, а проще было перейти на что-нибудь поинтереснее, либо вообще от всего отказаться, если не может держать себя в руках.
    Помню Коля (сосед мой снизу, всё время меня не узнает) выиграл в лотерею достаточное для него количество денег, в итоге спился.
    АХА
    Даже смешно.
    Забавно.
    Ну.
    И дело даже не в деньгах, просто многим они отвязывают руку и дают свободу к которой они не готовы.
    КУСАЙ,ЧИИИКЕН-ЧИКЕН ШЕЙК.
    Спасибо другу, спасибо людям, пойду покушаю.
    Не взрослей еда, пока ты не готова.
    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Играть в покер надо, покерный ж форум.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу стихи на заказ!
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня дочитал Иэн Маккьюена "Дитя во времени", оказалось намного скучнее и слабее чем его "Суббота", но это можно и понять, ведь разница выхода этих двух книг огромная, и в раннем творчестве он ещё не мог раскрыть весь свой потенциал.
    Сегодня купил "Memento" Радека Йона, говорят книга в стиле Хантера Томпсона, и должна произвести не меньшее впечатление, и была приобретена также книга Сергея Минаева "Духless" (да-да,на меня очень сильно повлиял успех экранизации).
    ко-ко-ко, никак не могу сесть катать, много времени отнимает ещё и работа, а на выходных я немного пропал.
    Я съездил в Киев и был в очередной раз впечатлён, обязательно следующим летом возьму отпуск и проведу там две-три недельки пополам с Одессой. Удивило небольшая стоимость жилья, ведь все пугали очень дорогими ценами и называли астрономические ценники.
    АХ,ДА ЕЩЁ, Я ПЕРЕСТАЛ ПИСАТЬ СТИХИ!
    Завалена вся личка, но к сожалению моё мини-предпринимательства подошло к концу:(
    мне снился Человек-Паук, я с ним был в определённой степени другом, но потом я понял что он мерзкий предатель и его существование для меня теперь пустое место!
    запомни, Питер Паркер, если читаешь эти строки.
    мы больше не друзья.:(
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня, вроде будний день был, набрав на домофоне знакомые цифры мы оказались в тепле и уюте. Кто-то ел, кто-то пил. Обычный притон ничего нового, парень незнакомый нам, смотрел на нас слово на инопланетян и протянул в дрожащей руке бутылку пива, по каплям на самой ёмкости, было понятно что она была очень холодной и прожгло бы горло от первого же глотка. Вежливо отказавшись, парень просто недовольно брякнул что-то себе под нос. Возможно мы не первые кто отказал ему. Мой напарник достал пакетик, наложенный каким-то салатовым веществом, и попросил пустую бутылку, мероприятия начало подходить к самому главному развитию. Пару раз посмотрев через плечо я увидел девушек, они просто смотрели в зеркало и выискивали свои недостатки, ничего нового. Потом я перевёл свой взгляд на каждую мелочь в этой комнате, немного раздражал шкаф, его место в другом месте, это точно, решил я. Пока напарник организовывал для нас мероприятие, я встал и с чёткой целью направился найти туалет и там отлить, но в итоге все попытки найти туалет оказались безуспешными, возможно из-за этих грёбанных стен, при просмотре на них видишь одни и эти узоры.
    Они меня запутали,однозначно.
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно пришёл, играли со знакомым оффлайн. Они играли, я дома сидел, смотрел как мой папа готовит мне яичницу, или это не папы был.
    Рассказик
    Это было позавчера, повествование идёт от моего друга. Немного постояв на холоде я дождался его, немного извинившись через силу он повёл меня в ближайший покерный клуб, или даже можно назвать это заведение полу-пабом.
    Он вёл меня, нет?
    Нет, это было лишнее слово.
    Прямо там мы купили по бутылочке пива и сели за столы, было скучновато. Сидели полупьяные дядьки, которые сюда пришли только ради того что не делить кровать с женой. Закурив, я начинал понимать что мне плоховато, и нужно ещё пиво. За столом было такое молчание, эффектное доминирование усталости над комфортом и общением. Мы стабильно что-то выигрывали, и был определённый плюс. Пиво стало уже немного поднимать настроение, я даже начал отвлекаться на мысли об выходе в туалет, но понимал что пока я могу ещё соображать то надо хоть выиграть на такси или что больше, но в итоге:
    - Извините, парни, мне надо отойти.
    Я закурил сигарету в туалете, приятный запах, бунт разума над ногами, двери пускают меня к себе, стоит только успокоится, но бунт продолжается, я посмеялся, посмотрел в зеркало, увидел красивого парня, не может быть, он так красив. А..
    а..
    ..это был я, немного ошибся значит, спутав грязного гуся с аистом. Хватит, пора искать выход, дверь была рядом, за ней ждало пиво, и покер. Пару неуверенных шагов, я постучал по двери, наверное это было лишнее, хотя мне это показалось вежливым. Была главная причина для этого: вдруг они занимаются чем-то противозаконным? А я выхожу с туалета и всё увижу, им будет неприятно. Я вежливый...
    ..я сделаю пару стуков и выйду из туалета.
    - Стоять, мне нужен сахар, нам всем нужен сахар, - повернулся я и сказал свои мысли самому себе в зеркале.
    Уже стоя за другой дверью, остается только одно, найти своего знакомого с которым я пришёл, он был рядом, он играл в покер.
    Там.
    Не может быть, где сахар.
    8/18
    Ответить Цитировать
    1

  • Было около трёх ночи, лето, жарко. Загрузили пару турниров не очень дорогие, и больше для того что в сон вообще не клонило.
    Я начал искать себе место около знакомого, но кроме дивана который стоял в конце комнаты места мне больше не было. Я достал свой компас, но он тоже привёл меня к дивану.
    - Сраный каламбур, да?,- спросил он.
    - Не говори...
    Пришлось идти до кухни, немного поискав там - был отыскан стул. Я чувствовал себя наизнанку, тупил, и так не очень умён, а ещё и тупил.
    Наш стек на одном из турниров был около среднего и стол не такой уж сильный, он был включён по раньше другого. На втором мы были как эвакуляция у детственника, не успели войти и уже были на грани вылета. Представляю, если после каждого вылета на ПС вылетала бы табличка "Чувак, это на всё что ты способен?".
    Пошёл перерыв, оно было, ещё по две банки пива из холодильника, и уже всё шло ещё интереснее.
    Нет, я сидел смотрел на зелёное сукно, но появились странные мысли, хочешь быть сектантом?
    Стоим мы с другом, вот стоит Главный Сектант, и показывая на выход говорит полу-шёпотом:
    - Сьебала, рыба.
    И мы прыгая на хвостах направляемся к выходу. Плавно, и каждый наш прыжок напоминает шлепок, словно будто босыми ногами ходишь по плитке после бассейна. Идеально, мы бы ушли идеально.
    Домофон.
    "Срань, полная срань", подумал я.
    - Полный пиздец, детка!,- прокричал на меня напарник - ты понимаешь, турнир, мы почти миллионеры! И нас отвлекают, это конкуренты. Они не хотят чтобы мы забрали их деньги, отвлеки их!
    Я посмотрел на экран, да, он был чертовски не прав, стэк уже равнялся максимум 2-3 ББ.
    Встав, направился к коридору, там где-то домофон, перед тем как поднять его я прокашлялся.
    - Мм, алло, да?
    "Нахуя?"
    - Откройте, милиция.
    - Ееее,бля, нехуй на меня с тузами заходить, тузомастер,- громкий, слишком громкий крик напарника.
    Нажав на кнопку Open. Я стал смотреть на дверь.
    Сейчас я особенно чувствовал разницу между размерами яиц, так как по моему сердцебиению я сделал вывод что мои ещё малы.
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Оборвать на кульминации - это подло
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 13.12.2012)
    Оборвать на кульминации - это подло


    Мне просто иногда реально начинает надоедать печатать, я допишу как-нибудь)
    Спасибо за посещение дневника.
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня чуйка 80лвла, поэтому я часто начинаю замечать хорошие вещи, пока они еще не являются мейнстримом))
    И если ты не забьешь на это дело, то мы оба получим профит)) ты-популярность, а я-духовный оргазм от осознания того, какая ахуенная у меня чуйка)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, посмотрим на твою чуйку)
    Вообще сейчас башка раскалывается, еле до ноута дополз, вчера праздновали день рождение, попал на него случайным образам к случайным неизвестным людям, это было забавно)
    уродынахуйблять электричество зачем вырубать в три часа ночи, на всём экономят

    даже на мне
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хватает
    Немного постояв, понимая что я бы сейчас не предпринял то это будет по любому смотреться глупо. И я даже не смогу объяснить им что вообще происходит в этой квартире.
    В голове уже возникали образы как иду в наручниках, и мой коллега рядом, все смеются и показывают на нас пальцем, около нас уже приземлилось пару гнилых помидор, не совсем красивое зрелище. Мой бывший одноклассник смеялся громче всех, как будто создавал образ эдакого весельчака. Этот сукин сын смеялся громче всех, я предъявлю ему ещё это.
    Нет, надо срочно заметать следы. Сделав пару неуверенных шагов в сторону комнаты где сидел коллега я остановился, посмотрел на пол, и вглядывался в него. Включил диктофон и стал записывать свои ощущения.
    Чуть позже прослушав эту запись я услышу лишь частое дыхание и пару быстрых неразборчивых слов.
    Уже прошло минут 10, но не звонка в дверь, не шагов за ней не было, ещё ничего не было слито в унитаз. Тишину лишь нарушали громкие крики покерного профессионала, и на каждый его крик был мой ответ:
    - Ты можешь по тише?
    - Ты можешь по тише?
    - Да, закрой ты рот, мутант!
    Дойдя наконец возле комнаты я взял пиво, оно было довольно тяжёлое, но я смог сам себя переубедить и пару глотков уже охлаждали моё горло. Было невыносимо жарко.
    - Зачем мы делаем это?, - прошептал я.
    - Чтобы когда нибудь ты отключился и я отымел тебя, сладость моя, - после этих слов он громко заржал.
    - Грязный еврей! Ты понимаешь что это милиция звонила в домофон?
    Он медленно повернул голову на меня, его глаза расширились то ли от удивления, то ли от чего то ещё. Я получал удовольствие что он чувствует страх, и наконец поймёт что пахнет жареным.
    - Так почему же их так долго нет, мы же на третьем этаже. Почему мы сидим и просто развлекаемся здесь? Вдруг на этих бравых парней кто-то напал? Не день же! Бесчувственная скотина!, - с этими криками он подскочил со стула, одел свои очки, завязал свой халат и направился жутко палевной походкой к двери. - Вот из-за таких как ты и пропадают люди, и алкаши замерзают в сугробах. Это называется - не выполнение гражданского долга.
    Пока он всё это говорил я на мягких ногах шёл за ним, как на автомате, не понимая что вообще творится. Это сон? Мы идём проверять не напал ли кто на милицию в тёмном подъезде?
    Ничего не понимая я одел тапочки.
    Дверь решено было не закрывать, в подъезде стояла тишина. Мой коллега шептал что-то вроде "Всё, опоздали". Пропуская ступеньки я чуть было не упал в первом же пролёте, он же в отличии от меня держался куда увереннее. Дойдя до первого этажа я увидел двух милиционеров, и включил диктофон. Сам стоя и рассматривая потресковший потолок я пытался не привлекать внимание, я изображал из себя просто случайного прохожего, который просто решил заглянуть в подъезд на проверку самочувствие стен и потолка. Я представитель ЖЭУ, который добросовестно выполняет свою работу. Вот мой образ.
    Мой друг просто смотрел на них, потом закурил и облакатившись на стену плечом, спросил:
    - Я из 21 квартиры, у меня к вам есть вопрос, почему вы нас решили побеспокоить в столь поздний час?, - его тон и манера разговора была очень резкой, я уже начал представлять как сейчас тут будут пинать.
    Один из милиционеров сделал два шага в сторону нас, внимательно посмотрел на этого резкого типа который с ним разговаривает как с простым не имеющим власти гражданином.И почему у этого типа чёрные солнцезащитные очки? Потом произнёс фразу которую я точно не ожидал услышить:
    - Извините, нам сказали что в 17 квартире шумно, когда мы туда позвонили то нам никто не открыл и поэтому мы решили позвонить вам, так как у вас горел свет. Прошу прощения, за беспокойство. - его тон вызывал уважение и голос был поставлен идеально правильно для представителя правоохранительных органов.
    Мой коллега немного впал в ступор, секунд 30 он просто тянул медленно сигарету, и потом просто развернулся и стал подниматься наверх. Поднимавшись он сказал:
    -Ничего страшного.
    Я, как сотрудник ЖЭУ, решил проверить потолки на этажах выше и пошёл за ним. Пару раз чуть не упав мы добрались до своей квартиры, что дальше происходило выпадает любыми способами из моей памяти.
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • ПУСКАЙ АСТАНЕТСЯ ПЗАДИ ТОЛЬКО ПЛАХОЕ)))))))

    Недавно стоял парень кормил уток, и подошёл к нему старик и говорит:
    - Молодой, нету не еды, не уток, не воды где они плавают....есть только ты и цели твои, и всё вокруг что тебя окружает лишь иллюзия, что пытается сбить тебя с верного пути.
    - Ты охуел? - спросил парень, схватил старика и пизданул его в воду, и стали старика утки клевать.
    Старик стал уходить под воду, кричать, просить помощи.
    Парень подал ему руку, поднял его куда-то. (хэпи-энд типо)

    Так вот, весь финал в том ,ламповый друг, что любая наука в которой ты не подготовлен сделает из тебя такого же неграмотного и неотёсанного быдло за кого ты считаешь других.
    Сообщение отредактировал Domb - 17.12.2012, 3:14
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • На наша др, а также приключения пальца
    Проснувшись от крика обычно первая мысль не о том что вызвало такую бурную реакцию, а о том какая сука мешает спать. Так как я уже проснулся то любопытство взяло своё, тихонько переступая не проснувшихся гостей, медленно продвигался к выходу из комнаты. Вся квартира была в темноте, и по тишине которая происходила я понял что единственный кто проснулся от нежданного раздражителя.
    Неженка.
    Я медленным шагом направился на кухню, держась за стену, потом слепыми движениями нашёл выключатель. На полу сидел Антон, и смотрел в пол. Сомнений не было, это был он. Взяв из пачки сигарету, закурил и сел напротив его, это была его квартира. И когда хозяин квартиры кричал, а теперь сидел просто на полу не обратив внимание на вошедшего становится понятно что он перепил. Перепил потому что ничем другим он предпочитает не мешать своему организму. Я поинтересовался:
    - Всё нормально?
    Он даже голову не поднял, я открыл холодильник и взяв банку пива по квартире пошёл характерный звук при её открывание. Сон сняло рукой, как только я оказался здесь. На кухне пахло какой-то блевотиной, это очень походило на мой настроение. Мне срочно нужно было помыться, и съездить домой, вкусно поесть, и возможно даже поспать как человек.
    Я уже здесь три недели.
    Так как я довольно спокойный тип, и время провожу здесь за прочтением книг под различным состоянием и просмотром фильмов, то моё присутствие тут незаметно.
    Книжный червь с синдромом Бога всегда незаметен.
    Я нашёл рюмку, налил в неё пива и вылил содержимое на шевелюру Антона, ноль реакции.
    Тут в моё помещение зашла Аня, с двушкой пива и пустой пластиковой бутылкой.
    - У меня сегодня день рождение, решила начать праздновать по раньше.
    - Сколько тебе, 16, 15?, - с улыбкой спросил я.
    - Уже 19 вообще-то,- скривила она лицо. - и меньше всего я думала что начну праздновать с тобой. И, наверное, больше всего надеялась что не с тобой.
    Выхватив у неё бутылку пива я разлил по бокалам, и протянул ей.
    - Поздравляю, Карина.
    - Идиот. - короткий шаблонный ответ, вот и вся Анна.
    Через пару десятков минут, мы уже открыли дверь, и находились в ином пространстве, у нас просто были ключи, грех было не использовать их.
    Аня показалась при разговоре за дверью довольно терпимой, я даже влюбился на пару минут, в принципе в таком состоянии я и деревья люблю.
    Уже было около 8 утра, все стали подтягиваться, Антон уже просто спал, и не смотрел не на какой пол.
    И было решено пойти в магазин. Зря мы это затеяли.
    Пошёл я и Артём, на улице было холодновато, и поэтому мы шли полу-пробежкой. Артём незнал, да и кто мог знать что через пару минут ему отгрызут чуть бы не пол-пальца. Да если бы и рассказали то он бы вряд ли поверил что человек способен на такое.
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну улице было не то что холодно, но возможно, будь я сейчас в нормальном состоянии то почувствовал все прелести зимы. Мы уже подходили к пешеходному переходу, когда моё внимание привлёк мужик лежащий в снегу. Я помню что зациклился на этом и размышлял что могу поступить правильно, вызвать милицию или скорую, и возможно, он не умрёт от переохлаждения, если уже не умер. Но иногда, человек зная как поступить правильно поступает при этом как считает нужным, и если этот мужчина напился это минимум его проблемы, так и живём, пытаясь скрасить свою скотскую натуру каким-либо дешёвым оправданием.
    Загорелся зелёный, первый шаг был недостаточно увереным и поэтому спустя уже секунду я пытался удержать равновесие подскользнувшись на льду, но крепкая рука Артёма схватила меня за локоть что позволило мне остаться, как говорится, на плаву.
    - Пошли зайдём вначале в подъзд какой-нибудь, а потом в магазин. Я просто не хочу делится со всей квартирой. Нет, ты пойми, я не какой-то там жлоб, но с этим у меня сейчас проблемы и поэтому мне проще поступать по свински, - голос Артёма дрожал, ему явно было холоднее чем мне.
    - Ах, ты, маленькая крыска, - улыбнулся я, и пошёл вперёд как бы ведя его за собой к ближайшему подъезду.
    Набрав случайные цифры на домофоне, и ожидая отклика с той стороны стены, я понимал что не осуждаю Артёма, мы никогда не кому ничего не должны. Вообще, в последнее время, инстинкты животного и чувство эгоизма развивается быстрее, и практически уже двигали мною в повседневной жизни.
    - Кто там?, - послышался голос из магического устройства, задним фоном голоса был шум, явно по ходящий на просто шипение. Вывод? Домофон неисправен.
    - Откройте, милиция, вызов из 37 квартиры, - пытаясь сделать голос более серьёзным, но в итоге мне показалось что это было фактическим провалом.
    Но, сразу раздалось знакомый звук, говорящий о том что нас пустили.
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрел ромовый дневник?(нуу был бы глупый вопросчитал-ли) лбопытно твое мнение что лучше фильм или книга)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 21.12.2012)
    смотрел ромовый дневник?(нуу был бы глупый вопросчитал-ли) лбопытно твое мнение что лучше фильм или книга)


    Да, и смотрел и читал)
    понравилась больше книга, она как-то передала лучше атмосферу этих пальм, алкоголя, жары и депрессии. Люблю стиль Хантера, в этой книги особенно, где он простым языком говорит о сложных вещах. Хоть книга и пропитана полностью ромом со льдом - после прочтения она оставляет приятное послевкусие вечных вопросов.
    Но и фильм тоже конечно хорош, видно что Депп с большей ответственностью подходил к этой роли. Как мне известно они были хорошими друзьями, и на кинопоиске написано что перед каждым сьёмочным днём он ставил стул на котором взади было написано Хантер, стол с пепельницей и бутылкой рома. Довольно интересное действие, мне кажется оно бы рассмешило Томпсона)
    Кстати, если знаешь про Френки-шоу, то есть целый выпуск посвященный этому автору, интересно послушать)
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.