Помогите разобраться в показателях

Последний пост:27.10.2012
0
  • скрин
    yvayv.jpg
    :

    Первый раз пользую какую-либо покерную прогу,т.к. компьютера нет и играю с айпада, вот получил доступ к чужому ноуту, установил ПТ)
    что такое "My C Net Adjusted" и чес оно отличается от "Net Expected Chips Won"? И где тут олл ин эквити?
    что означает такой хуевый Chips Won Without Showdown? т.е. мало агрессии и недоблефовываю оппов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "My C Net Adjusted" - показатель $EV. То есть фактически твое мат ожидание, выраженное в $
    "Net Expected Chips Won" - показатель chipEV. Мат ожидание выраженное в фишках. Этот показатель, так же как и Showdown/Non SD Winnings, лучше смотреть на графике выставив в фильтрах: "Graph for: Hands" и "Winnings in: Chips".

    Не знаю насколько плохо, что красная идёт вниз. У меня она у самого идёт вниз, даже наверное еще круче, и тем не менее не мешает мне играть в плюс. Хотя я конечно понимаю, что у меня еще много ликов
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.