стоит ли выводить ставку при небольшом плюсе

Последний пост:19.10.2012
0
  • Здравствуйте, я начинающий ставочник фор фан, раньше ставил крайне нерегулярно на вилхилле (5-10 ставок в год) , сейчас открыл счет для покера на бетфаире, увидел там продвинутую систему ставок, и потихонечку подсел.
    Вопрос у меня касается закрытия ставки до события.
    Например, поставил я сутки назад на Польшу в матче Польша-Англия по коэфу 4.6
    Сейчас, перед началом матча коэф 4.2, если упадет до 4.1 , то это будет означать, что я в плюсе на 10% , и могу спокойно забрать ставку.

    Вот вопрос - надо ли это делать?
    До этого я не забирал, типа "я отобрал матч, собрал на него инфу, жалко уходить с мелким профитом".

    А сейчас думаю - почему бы и нет?
    Гарантированный профит 10% - разве он мешает?

    Типа забрал деньги и забыл про этот матч, как будто и не было его.

    А вы как считаете, коллеги? стОит ли выводить ставку до начала события?
    и если да. то при каких условиях?
    Я для себя наметил 10% - норм.

    Спасибо за ответы.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотря для чего ставил, уже сейчас можно сказать что ты взял плюсово и на дистанции эта ставка принесет тебе прибыль.
    Просто вэльюбетить и торговать/вилковать это разные вещи в плане банкролл менеджмента, распределения рисков и т.д. Сам закрываюсь в плюс ли в минус ли в лайве, только когда понимаю что другой конец в данный момент более +ev, вчера в этом же матче после известий о дожде лютом взял 0-0 за 9.4, седня закрылся в минус 5 долларов. В твоем случае оставил бы все как есть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, спасибо, с БРМом и рисками у меня в ставках пока туго, хоть я и бывший мотематег, ставлю по чуйке - системный подход еще не применял.
    Вчера был смешной случай, изучая Германию-Швецию я почему-то решил, что или у немцев все получится, и они им напихают, или ничего не получится, и шведы победят.
    Поэтому я решил ставить, что германия забьет 4 мяча и одновременно для хеджа - что швеция победит..... всерьез раздумывал что поставить в качестве хеджа - "швеция победит" или "германия не победит"....пока думал, потом отвлекли....короче немцы забили 1-0.
    Ну и я поставил "немцы 4 гола" и со словами "все равно не сбудется, поэтому выберу самый дорогой вариант" поставил на швеция победит.

    Бля, как же я болел за шведов, когда они сравняли..... И даже не из-за денег, а просто это была бы красивейшая ставка жизни "германия забьет 4 мяча и проиграет"
    Такое бывает раз в жизни. Но не срослось.... Ставил не експрессом , а двумя независимыми ставками для хеджа, поэтому по итогу все равно получился неплохой плюс, но блин! как же оно было бы красиво!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот видишь, можно было забрать небольшой профит, а так - я проиграл.
    Я не знаю, насколько это верно, но мне кажется, что любой вменяемый профит, который образовался ДО события, надо забирать. На статистику угадываний это не влияет, я кагбы и не ставил ничего, а просто подобрал халявную денежку.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ну каждыйс сам решает закрывать или оставлять, но как по мне:
    если БР 10 000 и ты ставиш ставки по 100-200уе то закрываться нет смысла
    если БР 10 000 и ты притулил 5000-10000 то нужно закрывать- но вообще ты изначально и ставил 5-10к что бы просто торгануть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.10.2012)
    Я не знаю, насколько это верно

    В корне неверно, result oriented
    Цитата (Julio @ 18.10.2012)
    на статистику угадываний

    про это вообще забудь, самая бестолковая статистика
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 18.10.2012)
    ну каждыйс сам решает закрывать или оставлять, но как по мне:
    если БР 10 000 и ты ставиш ставки по 100-200уе то закрываться нет смысла
    если БР 10 000 и ты притулил 5000-10000 то нужно закрывать- но вообще ты изначально и ставил 5-10к что бы просто торгануть.


    Первый вариант, только цифры в 10 раз меньше :)
    БР 1000 и ставлю по 20-30 долл.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ну наверное тогда не стоит закрывать , просто радоваться что коэф движется в нашу сторону и вероятность нашего выигрыша растет).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное, да.
    Просто JustFox тут прав - ставка не сыграла, и поэтому я страдаю по тому моменту, когда мог бы ее закрыть с небольшим профитом.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    поэтому я страдаю по тому моменту, когда мог бы ее закрыть с небольшим профитом.


    Не переживайте, ведь на данном рынке вы побили линию, и если будете продолжать в том же духе на дистанции это неплохой профит принесет. Вы же не трейдер, то есть ваша задача получить доход не с движения линии а с конечного результата)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо . Мало чего понял, кроме того, что меня похвалили . А это уже хорошо
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.