1 18 36 37 38 39 40
  • а ну и если че я женат 20 лет и моему сыну 12 лет
    разумеется я не отниму у них последний кусок хлеба и крышу над головой, но если нужно будет продать машину и например лишнюю недвижимость, то изи для друга
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (obzdunzig @ 22.10.2012)
    Не обвиняй жену в том, что ты плохой друг.


    Думай, перед тем, как писать мне что-то на такую тему, будь добр. Ни один мой друг (у меня их трое), так не считает.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (huligun @ 22.10.2012)
    Leo_Manowar,

    Где же ты был раньше Лео?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=13284&st=260

    posts #272, #273


    мне понравился термин "абсолютно win-win ситуация"
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (corvet @ 22.10.2012)
    - мои друзья я уверен меня не попросят переступить через свою совесть именно потому что они друзья


    но, иногда, друзья вправе не знать все о твоей текущей финансовой ситуации, соответственно попросив о помощи и получив отказ в случае, когда твое материальное положение не позволяет оказать помощь, твой друг, исходя з твоего поста
    Цитата (corvet @ 22.10.2012)
    Друг понятное дело поможет и не будет особо заморачиваться о "ликвидности" помощи и отдаст последнее


    подумает, что ты ему не друг...
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • по сабжу ну насчет дружбы итд,
    если друг должен людям которые не дождавшись оплаты вовремя не пойдут его убивать, то смысл самому гасить его долг? Конечно нужно чем то помочь,возможно устроить куда нить,помочь советом итд но уж точно не платить за него.
    другое дело если долг жмет и угрожает ему не хилыми последствиями тогда конечно все средства в помощь, хоть на голодный паек итд

    зачем я это пишу...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PIF @ 22.10.2012)
    другое дело если долг жмет и угрожает ему не хилыми последствиями тогда конечно все средства в помощь, хоть на голодный паек итд


    Не знаю у кого как, но я понятия не имею, в какой замес друг должен попасть, чтобы в нем нельзя было договориться об отсрочке.
    И за долги, когда есть вероятность отдачи, никто не убивает. Что может быть глупее убить человека, у которого зависли твои деньги?

    Кино насмотрелись?
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (huligun @ 22.10.2012)
    Leo_Manowar,

    Где же ты был раньше Лео?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=13284&st=260

    posts #272, #273


    Хотелось бы получать критику за то, что я сказал, а не за то, что я когда-то где-то не высказался. Мне в той ситуации поведение Винтяры тоже не понравилось. А дальше мнение, идентичное моему, высказал Илюшан.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jekas @ 22.10.2012)
    И за долги, когда есть вероятность отдачи, никто не убивает. Что может быть глупее убить человека, у которого зависли твои деньги?


    ну это образное понятие я имел ввиду, не убивают конечно, могут покалечить, могут просто угрожать, это одна фигня, нужно помогать разобраться.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По-моему, предложение выкупить долг друга перед Гампом вполне здравое. Отсутствие друзей с 10к свободных денег говорит скорее не о повальной нищете среди друзей, а о здравом смысле оных. Т.е. ну никак не верят они в возможности должника отдавать деньги, которые, кстати, не были отданы в долг (т.е. их неотдача куда как сильнее вредит репутации, чем куда как менее криминальная просрочка долга, тут почему-то многие это не понимают).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (PIF @ 22.10.2012)
    ну это образное понятие я имел ввиду, не убивают конечно, могут покалечить, могут просто угрожать, это одна фигня, нужно помогать разобраться.


    Не хочу развивать тему физического насилия. Скажу только, что в реальном мире дела решаются немного по другому.
    У меня, у моих друзей были прецеденты, когда мы всем скопом заступались за друга, ездили, просили за него, поднимали всех знакомых. И там был вопрос уголовной ответственности.
    В итоге ему дали полгода на решение задолженности, и дали возможность деньги отработать. Это была ему и помощь и наука.

    А просто тупо погасить за друга долг, тут я героизма никакого не вижу. Так, пыль в глаза. И не факт, что через время это снова не повторится.
    Вот таких историй, я навидался вагон.

    И закройте уже тему наконец! Уехать к другу в гости не могу! ))
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lure @ 22.10.2012)
    По-моему, предложение выкупить долг друга перед Гампом вполне здравое. Отсутствие друзей с 10к свободных денег говорит скорее не о повальной нищете среди друзей, а о здравом смысле оных. Т.е. ну никак не верят они в возможности должника отдавать деньги, которые, кстати, не были отданы в долг (т.е. их неотдача куда как сильнее вредит репутации, чем куда как менее криминальная просрочка долга, тут почему-то многие это не понимают).


    Вы реально считаете что 2-3 года общения на форуме + вечеринки и игра на покерных сериях делают людей друзьями? В моем понимании друг это нечто большее. В жизни Есть 1-2 максимум 3 ДРУГА все остальные приятели, товарищи и.т.д.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Lee @ 22.10.2012)
    В жизни Есть 1-2 максимум 3 ДРУГА


    Цитата (Jekas @ 22.10.2012)
    (у меня их трое)


    Jekas красава, достиг максимума).
    А почему именно три то?)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.10.2012)
    Хотелось бы получать критику за то, что я сказал, а не за то, что я когда-то где-то не высказался. Мне в той ситуации поведение Винтяры тоже не понравилось. А дальше мнение, идентичное моему, высказал Илюшан.


    да это и не критика совсем , Лео.
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PIF @ 22.10.2012)
    Jekas красава, достиг максимума).
    А почему именно три то?)


    Исторически сложилось. )) С первого класса вместе.
    Только Саши "Белого" среди нас нет.

    Все, закончил оффтоп.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jekas @ 22.10.2012)
    [...] Ни один нормальный мужчина ничего не будет делать в ущерб своему ребенку, в первую очередь.[...]


    Не вини ребёнка в том, что ты плохой друг.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • винтяра, смари как надо)
    Цитата (Maxkatz @ 1.8.2011)
    Всегда забавно наблюдать как какая-нибудь сопля прямо изворачивается вся чтобы написать заветную фразу "ты, Макс, не уважаемый мной человек" в каком-то более-менее подходящем для этого контексте :)


    Цитата (swimming @ 1.8.2011)
    Ты что совсем ох**ел уже!? При встрече рискуешь получить по своей наглой морде!
    Пошел На х*й из моего дневника!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть предложение закрыть эту тему до появления конструктива
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Gump @ 22.10.2012)
    Есть предложение закрыть эту тему до появления конструктива


    Есть предложение закрыть эту тему до появления ConstOrтива
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лео ну что еще надо для закрытия темы , если ТС сам просит ?Лучше поздно , чем никогда .
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе топикстартера.
    Обсуждение релонча Винтим для инвесторов здесь
    Обсуждение долгов Винтяры для кредиторов здесь
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 18 36 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.