1 8 28 29 30 31 40
  • Цитата (Zaya @ 21.10.2012)
    Кстати, это был ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, когда Толя сыграл кэш за тот Кипр в пьяном состоянии.

    Но ведь могла быть другая Москва , Хайфа , Киев и Рио .

    Wintyara , Zaya, Вы даже не отдаете отчет себе , что сильно больны , разрушается ваш мозг и личность . Алкоголизм обволакивает незаметно , то что Вы еще не выпали из социума полностью заслуга вашего организма , который пока борется и перерабатывает из последних сил . Напишите - я помогу вылечиться .
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (akhrim @ 21.10.2012)
    Но ведь могла быть другая Москва , Хайфа , Киев и Рио .

    Wintyara , Zaya, Вы даже не отдаете отчет себе , что сильно больны , разрушается ваш мозг и личность . Алкоголизм обволакивает незаметно , то что Вы еще не выпали из социума полностью заслуга вашего организма , который пока борется и перерабатывает из последних сил . Напишите - я помогу вылечиться .


    А я догадываюсь кому на самом деле лечится пора.
    Да и вобше тебе то что, кто что курить пьет или кушает? больны ? уже и диагноз поставил.
    Никогда не понимал таких.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Согласен во многом с Marina. Все, кто желают поскорее выкарабкаться и т.п. видимо просто не совсем представляют, что такое 175к(5'386'902.5руб по курсу на 21окт). Читают просто как "циферку на мониторе" или типа того.

    Я не сомневаюсь, что у винтяры есть опред талант бизнесмена, но даже с его талантом эта цифра очень большая, и если с возрождением ВТ не получится, то отдача долга легко может растянуться на десяток лет.


    Теперь что касается комментов в этой теме
    1. Забавляют те, кто всеми силами пытаются сглаживать углы(и к месту и не к месту). Смысл? Со стороны это выглядит смешно.

    2. Не понимаю, зачем на каждой странице появляется пост в стиле "давайте закроем комментирование материально незаинтересованных". Подумайте на секунду, в привате тема нах-ся или в паблике? Реально подумайте. Завязывайте со своими собственническими замашками, это публичный раздел форума, кто хочет - тот и пишет, без каких-либо ограничений. Если администрация сделает ограничения, то ОК, а до этого момента давайте не надо, а? Нет, конечно, вы можете их говорить, но будьте пооригинальнее что ли...

    3. Но первые 2 категории просто детский лепет по сравнению с третьей. Я про тех, кто говорил, что продать ничего не стоящий проект - мошенничество. Это не мошенничество, а рынок. Если находится покупатель воздуха за цену n$, значит рыночная цена воздуха не ниже n$. Неужели это для кого-то неочевидно? Иначе давайте судить Джастина Бибера за мошенничество, потому что они говорят, что на своих дисках продают музыку, а ведь это не музыка, а полное г.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Я поэтому и хочу посоветовать хорошее место , где не бабки рубят , а реально результативно лечат . Сам обращался и друзей спас .

    Цитата (Wintyara @ 20.10.2012)
    Я в общем-то вообще решил полностью алкоголь исключить пока для максимально эффективной мозговой деятельности. Сейчас она нужна как никогда.



    я на 100% знаю , что так - в смысле 'пока' - временно , не получится . решать нужно насовсем . кардинально .
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (shelvetal @ 21.10.2012)
    представляю как в обычной теме арбитража, где герой обычный смертный, заходят куча покерпро или известных форумчан и начинают писать "зачем вы минусуете в рейтинге? вы ведь еще не разобрались в "сложной ситуации" или (как в последнем посте) спрашивать "зачем тебе лично писать плохой отзыв о должнике?".


    Так, Винтяра, такой же обычный смертный. Просто его знает весь оффлайн. И понимают все, что рассчитается когда то. И прятаться за родственников, как Нестя, он не будет.
    Зая, конечно, эмоционально написал, по дружески. Хотя, я считаю, что своим вопросом "тебе Толя что то должен?", фактически поощряет мошенничество.
    Подожди понедельника, тут ещё модеры и винтимовцы много копий сломают, пока разберутся кто кому Рабинович.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (akhrim @ 21.10.2012)

    Я поэтому и хочу посоветовать хорошее место , где не бабки рубят , а реально результативно лечат . Сам обращался и друзей спас .

    а от курения там не лечат??
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мда. Смотрю на тут происходящее с улыбкой и грустью.
    Вопрос номер один- для чего эта тема?
    Какую Цель она преследует?

    Вы посмотрите на то как мерзко ведут себя тут некоторые люди. Посторонние. Хотя некоторые из них, как я понимаю, здесь даже завсегдатаи.

    Написал как погиб друг- смеются!

    Базарный день. У человека серьёзная беда. Подошли друзья. "Ты больше играть не будешь". Сможем-поможем.Увели. И брать в долг больше не разрешали. Нет и всё.

    Вспоминаю Маугли. Дружка Шерхана. Долгов не имел. Не пил. Не курил.
    "Маленький минус"- Выбегал в центр базарной площади и говорил "правильные вещи".

    Тут как посмотрю, многие начинают сваливать в эту сторону, будучи не в сстоянии посмотреть на себя сбоку.

    175К. - Дальше что? Сумма не рядовая. Но и не такая, чтобы её тут обсуждать и "наслаждаться" своими первобытными эмоциями с впрыском адреналина типа "ух ты" и " ну надо же".

    Шакалам предлагаю меня смело минусовать. Я не из обидчивых. :-) - расстраиваюсь, когда теряю друзей.мои друзья уходят навсегда.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Ivan22 @ 21.10.2012)
    Я поэтому и хочу посоветовать хорошее место , где не бабки рубят , а реально результативно лечат . Сам обращался и друзей спас .

    а от курения там не лечат??


    Курить бросить можно. Сам 18 лет курил. Даже не вспоминаю.
    Бросить пить , на мой взгляд, невозможно. - Контроль и сопротивление на всю жизнь.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (zet455 @ 21.10.2012)
    Бросить пить , на мой взгляд, невозможно. - Контроль и сопротивление на всю жизнь.


    Нет , в том и дело , когда мозг очищается , психологическая зависимость проходит . Ты уже можешь без искусственной стимуляции радоваться , смеяться , удивляться , восхищаться и дурачиться-прикалываться . Свободное время , дивный вечерок и хорошее настроение уже не повод дополнительно раскрасить окружающий мир искристыми оттенками с помощью горячительных напитков .
    Уверяю это возможно .

    Кто не в теме , дай бог Вам здоровья . Вы просто не понимаете о чем речь . И не пытайтесь понять и проанализировать .
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zaya @ 21.10.2012)
    И если выносить каждую такую ситуацию в арбитраж, то не будет в покерном мире практически никого из "ГЕРОЕВ", т.к. почти все в этом замазаны.


    Согласен, что выносить такие темы в арбитраж не надо. Для создания темы в арбитраже предлагаю сделать минимальную планку в лям баксов. Долги в районе двух сотен американских признать несерьезными




    Цитата (Zaya @ 21.10.2012)
    Марин,Тебе ли не знать, что в покерном мире люди, которые на вершине для паблика на самом деле закатаны по самые уши?! Тебе ли не знать, что все покерные герои (за исключением совсем немногих) по многу раз просрачивали свои долги?!


    Тоже согласен. То, что закатанных много, это их всех безусловно делает знач белее. Их же много. И соотв надо это уже принимать за норму
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (akhrim @ 21.10.2012)
    Нет , в том и дело , когда мозг очищается , психологическая зависимость проходит . Ты уже можешь без искусственной стимуляции радоваться , смеяться , удивляться , восхищаться и дурачиться-прикалываться . Свободное время , дивный вечерок и хорошее настроение уже не повод дополнительно раскрасить окружающий мир искристыми оттенками с помощью горячительных напитков .
    Уверяю это возможно .

    Кто не в теме , дай бог Вам здоровья . Вы просто не понимаете о чем речь . И не пытайтесь понять и проанализировать .


    Не выносите мозг. Эта тема, всё-таки не реклама ЗОЖ.
    Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.
    Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих
    (с) диавол
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Зае спасибо за поддержку!
    Марине спасибо за мнение.
    huligun'у пожелание идти на хуй. Мне твое мнение больше ни по каким вопросам неинтересно.

    На этом предлагаю закрыть обсуждение причин, информации достаточно, чтобы любой желающий мог составить свое мнение.
    Создам отдельную тему со списком долгов и дальнейшей отчетности по процессу погашения.

    Список долгов.

    NL Profit - $16780
    Gump - $12790
    koncccccc - $10262
    DimaDima - около $9000 (+/- несколько сотен, не все посчитано)
    SteelAttack - около $7500
    Moron - $4000
    Леша Ермолов - около $3500
    Twengod - $2735
    Эрих Шахбазян - $2500
    JGoose - $2000
    Андрей Калгин - $1690
    Rinik - $1715
    Soul - около $1000 (взаимозачет по партнерке идет, давно не подбивали)
    RomeoPro - около $800 +/-
    Andronov - $400
    Prozac - $352
    Maskus - $167

    В общей сложности выходит в районе 77к. Это и мои личные долги и все долги, которые у WT образовались после остановки и на данный момент не закрыты.
    В списке много разных людей и мог кого-то упустить, поправьте плз если о ком-то забыл.
    Сообщение отредактировал Wintyara - 21.10.2012, 15:08
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот новая тема: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59126
    Там в списке произошли уже изменения, в старой теме апдейтить апдейтить смысла нет. Вся информация по цифрам, отдаче и т.п. дальше там.
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dkil2007 @ 20.10.2012)
    А не пора ли ввести ограничения на обсуждение "незаинтересованными лицами" любых тем в "Арбитраже"?


    После предложения о народном IPO в этой теме стали заинтересованными абсолютно все участники форума.
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 21.10.2012)
    Марин, вот не понимаю тебя совсем. Ну оказался Толя в очень плохой ситуации, пытался вывернуться, но не сумел (разные причины обстоятельства, они всегда есть). Есть у него долги теперь? Да, есть! Тебе ли не знать, что в покерном мире люди, которые на вершине для паблика на самом деле закатаны по самые уши?! Тебе ли не знать, что все покерные герои (за исключением совсем немногих) по многу раз просрачивали свои долги?!


    Из прочитанной темы мне показалось, что Толик планомерно закрывал одни долги за счет средств других без их ведома. В моей системе ценностей это все сильно хуже, чем закататься. Поэтому я и написала, то что написала. Из разговора в скайпе я выяснила, что возможно ситуация воспринята мной не совсем правильно. Я не знаю где тут правда и давно уже пожалела, что пукнула в вечность со своим мнением.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Marina @ 21.10.2012)
    Из прочитанной темы мне показалось, что Толик планомерно закрывал одни долги за счет средств других без их ведома. В моей системе ценностей это все сильно хуже, чем закататься. Поэтому я и написала, то что написала. Из разговора в скайпе я выяснила, что возможно ситуация воспринята мной не совсем правильно. Я не знаю где тут правда и давно уже пожалела, что пукнула в вечность со своим мнением.


    В шестом слове с конца опечатка. Вместо "и" напечатали "у".

    Обожаю женщин за искренность и непредсказуемость. Если бы не они, как одиноки были бы мужчины.
    Но везёт не всем. Награда ждёт не каждого. Женщины если любят, то искренне. В деньгах это точно не оценить.

    Не завидую мужчине с большими деньгами, которого не любит желанная женщина.
    Пожалеть может. Даже обмануться. Но увы друзья- это совершенно другая тема. :-)
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (zet455 @ 21.10.2012)
    В шестом слове с конца опечатка. Вместо "и" напечатали "у".

    Обожаю женщин за искренность и непредсказуемость. Если бы не они, как одиноки были бы мужчины.
    Но везёт не всем. Награда ждёт не каждого. Женщины если любят, то искренне. В деньгах это точно не оценить.

    Не завидую мужчине с большими деньгами, которого не любит желанная женщина.
    Пожалеть может. Даже обмануться. Но увы друзья- это совершенно другая тема. :-)


    ты по-легче с наркотиками-то...)
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Спасибо Всем кто участвовал в дебатах.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (akhrim @ 21.10.2012)
    Алкоголизм обволакивает незаметно , то что Вы еще не выпали из социума полностью заслуга вашего организма , который пока борется и перерабатывает из последних сил . Напишите - я помогу вылечиться .


    Made my day !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • к пятидесятой странице тема плавно съедет к обсуждению инопланетян и концу света в декабре
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
785 постов
1 8 28 29 30 31 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.