Однозначный дневник.

Последний пост:15.08.2013
14
Статистика
Всего постов
521
28,756 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
vozduh +6
owlsova +5
owlsova +4
Vinni121 +3
lancer555 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • Привет.

    Немного о себе (уверен, это всем интересно!): 26 лет, ленив, бородат, не женат, не курю, пью.
    Живу в прекрасном городе Набережные Челны. Как писал Артемий Лебедев: "Здесь выпускают Камазы, больше тут ничего не происходит."

    Немного о покере: играю месяцев 8 в копеечный плюс. Первый депозит в 500 рублей заливал месяца полтора, т.к. играл строго по бр. Следующий депозит был целых 2500 руб! Что бы хватило минимум на пол года!
    Но залить так и не получилось, раскрутился кое-как до $400, играя турбо фифтики за 3,5. Пару месяцев назад они меня в корень задрали, и теперь я на 18макс турбо за 3,5. Или на 9макс нетурбо (привет, Русь!), я еще не определился.

    Немного о целях: замотивировать себя полностью -> увеличить член количество и качество игры -> уволиться с ссаной работы и начать уже зарабатывать покером.
    Да, я прекрасно понимаю, что цели так себе, но некоторые личные качества не позволяют мне добиться успеха и всеобщего признания работая на предприятии и т.п., поэтому выбор не особо велик: либо покер, либо какое-нибудь свое дело. Бизнес требует некоторых капиталовложений, поэтому начнем с покера.

    График, естественно, прикладываю:

    [attachment=96844:____________123.JPG]

    Пока всё, жду общественного порицания, ну или пожеланий успехов.


    soul
    feruell
    Matt
    Admiral
    JackBauer
    Olegg_JTT
    TTR-Player
    puzo
    Снеговик
    obzdunzig
    P1lotu3OMCKA
    flatron_78
    Сообщение отредактировал однозначно - 18.3.2013, 9:30
    1/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И первые вопросы уважаемым профессионалам:
    Насколько +EV покупка лицензии PT4 или HM2? Сейчас сижу на PT3, функционал несколько урезан, но не знаю, есть ли полезные плюшки в полной версии. И вообще, если покупать, то PT4 или HM2?
    Может посоветует кто-нибудь толковые воды в свободном доступе для снг лимитов $3,5 и $7, 9 или 18-макс? Посмотрел несколько водов Мошмана, но там все на уровне: вот тут хороший фолд, вот тут мне нравится рейз и т.д., без объяснения что и зачем, все это не очень помогает разложить в голове все по полочкам.
    2/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • однозначно, gl
    добавил в закладки
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • однозначно, Привет, график хороший :)

    Сам юзаю хм1, меня всем устраивает, от добра добра не ищу :)

    Забудь пока про увольнение с работы :) Будешь плюсовать хотя бы 2-3к в месяц СТАБИЛЬНО, тогда вернись к этому вопросу :)
    Если напрягает место где работаешь :) Просто смени работу :)
    Ты еще только в начале покерного пути, поднимешься ты выше или нет покажет время, поэтому бросать работу на данный момент очень глупо. Гуд лак
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за гудлаки, мне как фишу не помешает :)
    Увольняться прям щас я не собираюсь, просто есть такое в планах.
    3/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За сегодня 4 штуки 18макс турбо, 8 штук 9макс, всё по $3.5. ROI 74%, дистанция, как не крути, солидная, я определенно бог покера.
    БР $478.
    Думал вечерком еще засяду, нужно активно набивать дистанцию, но не судьба, друзья позвали на аквафитнес, буду помогать разгружать бутыли с водой. Бизнес в сфере питьевой воды, бессмысленный и беспощадный :(
    4/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1) 7 психопатов - необычный смешной фильм
    2) Oldboy отписался в дняффке - словно старого друга встретил. Вообще, сентиментальность очень хорошо дополняет цинизм: сидишь, бывает, укрывшись пледом, со стаканов горячего шоколада в руке и думаешь, какие все вокруг пидорасы и суки... и так тепло на душе и грустно...
    3) Почему в отпуске времени катать еще меньше чем в рабочие будни?
    4) БР $511
    5) цитата дня: одинаковое радость - горе, одинаковое горе - радость
    5/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gl! Буду следить
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ПЗДЦ, во время раздачи был уверен что у меня пара валетов, то ли меня глючит, то ли новые карты у покерстарза, никто не замечал с ними косяков?

    PokerStars - $6.37+$0.63|15/30 NL (9 max) - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    MP: 2,135.00
    MP+1: 1,010.00
    LP: 1,470.00
    CO: 1,000.00
    BTN: 1,505.00
    Hero (SB): 2,900.00
    BB: 210.00
    UTG: 1,800.00
    UTG+1: 1,470.00

    Hero posts SB 15.00, BB posts BB 30.00
    Pre Flop: (45.00) Hero has
    fold, fold, MP raises to 90.00, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 240.00, BB calls 180.00 and is all-in, MP calls 150.00
    Flop: (690.00, 3 players)
    Hero checks, MP checks
    Turn: (690.00, 3 players)
    Hero bets 240.00, fold
    River: (690.00, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Threes) (Pre 23%, Flop 14%, Turn 16%)
    BB shows (High Card, Ace) (Pre 77%, Flop 86%, Turn 84%)
    Hero wins 690.00

    А после этой раздачи понял, что с похмелья и в легком тильте играть явно минусово, и новые столы открывать не стоит:

    PokerStars - $3.11+$0.39|100/200 NL (9 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    CO: 115.00
    BTN: 1,913.00
    SB: 1,575.00
    BB: 4,935.00
    UTG: 1,360.00
    Hero (MP): 3,602.00
    SB posts SB 100.00, BB posts BB 200.00
    Pre Flop: (300.00) Hero has
    fold, Hero raises to 500.00, fold, fold, fold, BB raises to 4,935.00 and is all-in, Hero calls 3,102.00 and is all-in
    Flop: (7304.00, 2 players)
    Turn: (7304.00, 2 players)
    River: (7304.00, 2 players)

    BB shows (Full House, Queens full of Fives) (Pre 83%, Flop 95%, Turn 82%)
    Hero shows (Two Pair, Jacks and Fives) (Pre 17%, Flop 5%, Turn 18%)
    BB wins 7,304.00

    Сессию, однако, умудрился закончить в плюсе, БР $530.
    6/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1)стишок-пирожок:

    жуя невкусную котлету
    всегда хочу сказать жене
    ты отвратительно готовишь
    но так как нет жены молчу

    2) плохая новость - сыграл не по БР снг за $15 9макс, хорошая новость - затащил. БР $574
    7/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • однозначно, lol попытка не пытка
    стих вО!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера ездили с друзьями на базу, все как полагается: баня, водка, пиво, шашлычки, девок только не было, как метко заметил один товарищ "хоть лавку еби с горя". Отдыхаем, конечно, не правильно: сначало жесткая бухара, затем баня - сердцу тяжко, да и вообще опасно: в пьяном угаре ёбнулся с верхней лавки на нижнюю, затем на пол. В итоге синяк на жопе размером с кулак, по форме напоминающий не то Африку, не то профиль Ленина. Несколько дней сидеть буду только на левом полузадии.

    Погуляли по лесу, в сумерках готично, чисто как в Сонной лощине. Поднимешь голову вверх, а там -

    [attachment=97729:SavedPicture__10_.jpg]

    Очень, очень мрачно, а когда ветки вверху стучат и трутся друг о друга - звуки такие, словно кому то кости ломают, а тот кому ломают еще и подвывает при этом.

    Аппетит пытались испортить 2 местные собачки, смесь ротвейлера с .... не знаю, с каким то другим страшным животным. Мясо отобрать не пытались, но жалобно смотрели взглядом кота из шрека. Но, собрав волю в кулак и рассудительно решив, что в моём рационе мяса явно меньше чем в их, шашлыков кидать им стал. Позже, в порыве вселенской доброты, кинул им кусок огурца. Собаки огурец жрать не стали, троллинг не оценили и весь вечер смотрели на меня как на говно. Впрочем, вполне заслуженно...
    8/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 9/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня тоже лифт уЩербинский заёб =( но по крайней мере покрасивше старого.. наволочка кстати да, это вообще пи*дец
    Гл!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спасибо :)
    10/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то в чужих дневниках пишется легче, чем в своём :(
    11/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи за столами))
    Буду следить))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Набрав $600, решил забраться повыше. Переход на 7 лимит встретил даунстриком на $120, что, учитывая как мало я играю, весьма ощутимо для меня и моего банкролла. 3 недели отбивался на родном $3,5. Сейчас БР 620, мучаю 7ки дальше, медленно но верно ползу вперед.


    Прикольная фича в PT4 - Сalendar:
    [attachment=102171:____________.JPG]
    (справа вверху клеток - кол-во сыгранных турниров, как видите работа и алкогольные возлияния в выходные плохо влияют на эти циферки)

    Из приятного: приобрел SSD OCZ Vertex 4, играть не под хруст и пердёж умирающего винта определенно +EV!

    В планах - покупка PT4, с триалом как-то не солидно. Это будет первая купленная мною программа, вот что покер с людьми делает!
    Затем, отбив деньги, затраченные на PT4, надо все таки взять несколько занятий, самостоятельное развитие может затянуться слишком надолго.
    12/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • большинство важных дел сделать очень просто - нужно просто оторвать жопу от стула и начать делать.
    13/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как музычку в пост запилить, объясните кто-нибудь пожалуйста пошагово, второй месяц мучаюсь.

    ой, запилил таки.
    14/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.